Главная /  Форум / Районы, кварталы / Отзывы о строительной компании Сибград

Отзывы о строительной компании Сибград

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
09.11.2014 21:06
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +1
offline
Я с Вами согласна и на данный момент никогда бы у Сибграда ни купила бы квартиру , но увы договор подписан в июне 2013 года, сдача по договору в декабре 2014, а воз и ныне там. Сибград, тоже частично строит для администрации, неделю назад я звонила в администрацию по поводу задержки - сказали, что дом будет сдан обязательно, если с опозданием, то отвечать будут через суд и еще , что он на заметке у зам.главы города. Я беспокоилась, что его вообще никогда не достроят, отговорки у них какие то странные, то плит нет , хотя сами эти плиты и изготавливают, то обязательно в срок сдадут, хотя ежу понятно, что не успеют, то по подъездно сдавать будут, хотя каким образом фасад штукатурить надо, а зимой это не возможно и территорию облагораживать каким образом если вокруг стройка. А вот как от них сейчас отделаться ума не приложу, продать не выход, никто не купит. Вот и ждем у моря погоды!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2014 21:15
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4456
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
dthjybrf, выставите на продажу квартиру, пусть хотя бы висит. Вдруг какой найдется покупатель, всякое может быть
Ну и только ждать остается... Сочувствую. Много сил они на Березовую рощу пока кинули, увы, там рентабельнее строить. Дом то сдать - сдадут, но когда...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2014 23:17
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +1
offline
Полагаю летом не раньше. Думала выставить, да вроде все не критично и жить есть где и Кировского боюсь как черт ладана, хотим после сдачи дома продавать обязательно, а сейчас цена мизерная будет, поэтому и ждем! А Вам спасибо ссылок столько накидали, я и не знала, что на Дегтярева строят! Там кстати место хорошее мы там жили в бараке, не знаю как в большом доме будет, но у нас хорошо было и народ там хороший, и остановки рядом, и маршруты в любой район. Нам нравилось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 13:33
Гость (195.93.*.*)
dthjybrf, а где там рядом остановки? В центр только на проходящих из кедровки можно уехать, трамваев нет...и из магазинов рядом только ларьки...
Может есть какие- то грандиозные планы по застройке и благоустройству этих площадей? Не знаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 19:03
Дата регистрации: 14.11.2012
Дней на сайте: 4152
Авторитет: +16
offline
Гость (195.93.*.*), Там все рядом: остановки, магазины, банк, почта, садик и много транспорта ходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 21:35
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +1
offline
Ну помимо проходящих из Кедровки еще ходит 156 и 163 (то-же пригородные), а еще 10 маршрут такси, 31, 45.Из автобусов 56 и 58, а если пешком одну остановку пройти до училища то 23 маршрут такси, 82 автобус и трамвай. Я не рекламирую ни в коем случае просто мне там нравилось маршрутки на нашу остановку подходят практически пустые всегда ездили сидя. Ну а по поводу магазинов Чибис и Евгения, в Евгении так хозяин всегда подстраивается под нужды потребителей, по крайней мере старается, ну а за мясом и овощами на губернский рынок ездили совсем недалеко. Рядом почта, детский сад , школа, аптека. Не спорю район может и неказистый, но неплохой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2014 17:49
Гость (176.196.*.*)
А нам пришло письмецо, в котором написано, что передача дома переносится на 30 июня 2015 года. Вот как-то так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2014 17:56
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +1
offline
Да Вы что!!! А нам ничего не приходило и никто не звонил, хотела позвонить сама в середине декабря и поинтересоваться когда достраивать планируют. В принципе я так и предполагала что ближе к лету, ведь фасад штукатурить надо, ведь ни зимой это делать! А была сама на стройке недели три назад - печальная картина, вроде и строят и не строят совсем! А что в письме, просто уведомление и все? Подписей никаких не собирают о том что мы согласны с переносом срока сдачи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2014 18:00
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +1
offline
Гость, не теряйтесь пожалуйста, я за темой постоянно слежу, мы ведь с Вами товарищи по несчастью !!! Что-то новое или у меня или у Вас будет, а то как-то страшновато в одиночестве дожидаться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2014 18:07
Гость (176.196.*.*)
Нет, никаких подписей не собирают пишут, что дата перенесена в связи с изменением предполагаемого срока получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2014 19:25
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +1
offline
Да-же так! А что дом не построен к ранее оговоренному сроку это ничего? Вот уроды то!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2014 15:58
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +1
offline
В общем позвонила я сегодня в Сибград и мне сказали, что срок сдачи перенесен на 30 июня плюс три месяца!!! И приглашают на подписание дополнительного соглашения! Я ответила, что никаких дополнительных соглашений подписывать не буду, пусть строят, а там посмотрим, похоже суда не избежать, это еще девять месяцев!!! Вчера порадовалась, что хоть 30 июля, а теперь -плачу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2014 16:40
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5044
Авторитет: +11
Разместил рецепт
offline
dthjybrf, а скажите вы это про какой дом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2014 18:38
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +1
offline
переулок Леонова 4а, застройщик Сибград...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2014 14:56
Гость (46.181.*.*)
E-Maks
Счас еще продажи на Леонова 7б открыли, там вообще несколько многоэтажек построят рядышком, цены особо тоже не кусаются.


А не подскажите откуда информация, что там будет несколько домов? Заинтересовал бюджетный вариант 24.5 кв.м за 950 тысяч, да как всегда поздно нашёл объявления, сегодня позвонил по одному, кажется агенство "ЭТАЖИ", сказали все квартиры за 950т.р. забронированы, если вы за наличку, то можете встать в очередь, может кто откажется... А нам бы конечно ипотека нужна)
Застройщик сказали СКС, я так понял сам застройщик напрямую эти квартиры не продаёт, всё через агенства наверно, нашёл только вот Ссылка
Вообщеv как всегда прошляпили неплохой вариант
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 11:23
Гость (195.93.*.*)
Есть ли информация о квартирах на Дегтярева? Начались продажи в новых домах? Что по чем? Когда сдают? Где купить? У застройщика или только в агентствах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2015 09:45
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +1
offline
Могу рассказать про наш дом, если кому то интересно конечно, все пыталась попасть во внутрь дома звонила по всем имеющимся у меня номерам и мне отвечали, что пока кран на объекте об этом и речи быть не может! С горем пополам выбила номер телефона директора генерального подрядчика и позвонила ему и о чудо, разрешили допуск! Могу сказать, что картина удручающая! Фасад, но это видно и по фото, сделан больше половины, подъезды внутри не сделаны вовсе, крыша недоделана, в подъездах никто не работает! я так понимаю, что денег все таки у них нет. Квартиры не делаются совсем, понятно, что лифтов то-же нет, в общем есть коробка, остекление и недоделанный фасад. В третьем правда отопление, в первом и втором не знаю, я там не была. Опять позвонила директору , а он так бодренько мне сообщает, что в конце сентября квартиры будут передаваться собственникам! Вот теперь вопрос когда же это закончится и они наконец-то сдадут дом! Если у кого то есть хоть какая то информация, напишите пожалуйста!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2015 15:59
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +11
offline
dthjybrf, нам сказали, что 3-из подъезд будут сдавать в конце сентября, а 1 и 2 в конце года. Денег нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2015 09:27
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +1
offline
AEStatsenko, А кто Вам сказал? Я звонила в администрацию, ответили, что 30 сентября и точка и что в третьем подъезде уже во всю идет отделка, но я там была 2 недели назад, правда по этажам не ходила, была только на втором в третьем подъезде никакого намека на отделку не было, лифтов нет, кран на площадке, да и подъезды то-же без отделки - не верю я им((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2015 10:03
Дата регистрации: 06.09.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +11
offline
dthjybrf, звонили в Сибград. В договоре срок указан до 30 сентября. Мы общались с юристом. После ознакомления с договором, нам сообщили, что если будут недочеты в работе, то на исправление дается 60 дней. То есть до 30 ноября. А с 1 декабря они обязаны выплачивать неустойку в размере 900 руб. - День. Они в любом случае не сдадут весь дом до 30 сентября.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Lenochka_Rau,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
din-din,
koromochka.5,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
inna1573,
Ситенок,
julpyat,
ana.rem83,
gold__86,
Антонина,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
katiakem,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 325
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия