Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / ... Что это за девочка?...-2

... Что это за девочка?...-2

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [30]
 
#
X
19.06.2014 07:47
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5455
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
megren, Ань, вы справитесь!
Я тоже каждый день в бой...И тоже грустно иногда... Это жизнь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2014 09:13
Гость (93.95.*.*)
Ань, детки всегда болеют, к сожалению! Если я начну писать с каким "букетом" мы всю жизнь воюем - список получится неслабый (кое-что даже удалось победить, а диагнозы тоже были такие, что волосы на голове шевелились)! Держись - только мама сможет вылечить своего ребенка! Вы точно справитесь! Вы какого на Яровое едите? Мы тоже неожиданно туда собрались с 16-го июля на недельку или чуть больше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2014 09:20
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Девочки, спасибо что поддерживаете! Дана, ты ж знаешь, какая я мнительная))) Такое ощущение, что все - кошмар и ужас, ни у кого детки не болеют, у меня одной ))) Конечно, жизнь есть жизнь, будем бороться и лечиться, а как же иначе )
Мы на Яровое едем 11 июля ночью, уезжаем 26 июля. Можно кстати там пересечься , созвонимся, на пляж или в кафешку сходим ) мы с Леной (Витой) едем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2014 09:34
Гость (93.95.*.*)
megren, здорово, обязательно пересечемся Я там впервые буду, едем с семьей подруги, если в домике остановимся - можно шашлыки замутить! А не знаешь - за сколько надо билеты на автобус брать (а то вдруг все разберут, пока отпускные дождусь)? И там дата возвращения открытая? Или нужно заранее определиться с ней?
Насчет болезней, тут мнительность даже неплохое качество, мой девиз по жизни "лучше перебздеть, чем недобздеть", если б я расслабилась после рождения Н. и не бегала кругами по неврологам, массажам и не пичкала его кучами лекарств - не факт, что он вообще бы ходил... Так что, все что нас не убивает, делает сильнее Держитесь, девчонки! (если помощь какая нужна - говори)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2014 09:41
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Dana, обязательно замутим, мы в прошлом году делали, с девочкой с этого форума ездили. Билеты мы за месяц брали, чтоб скидка 10% была (в байконуре брали). Надо сразу и туда и обратно брать, иначе может не быть уже билетов.
Спасибо за предложение помощи! нам с Алиской без дружеской поддержки очень тяжело бы пришлось! так что обратимся ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 23:04
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Сегодня репетировали отпуск )) было немного свободного времени, и мы прогулялись по бульвару Строителей. На "батути" я не согласилась, зато впервые в жизни Алиса прокатилась на поезде )) причем была за рулем, как заправский машинист. Ехала серьезная такая, но когда проезжала мимо меня, каждый раз улыбалась или смеялась, видимо, у меня был немного испуганный вид и она меня подбадривала ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2014 22:56
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Гуляли сегодня на площадке... я уже вижу, что надо ей в детский коллектив, она так к детишкам тянется. Бывает, чт если я уношу ее с площадки, горько рыдает, тянет ручки к оставшимся детям...
Но опять же, дети детям рознь! Сегодня были 2 мальчика, хорошо что недолго. Один носился по площадке кругами, мама с сумками за ним. Периодически подбегал к Алисе, либо толкал ее, либо стукал по голове игрушкой, либо пытался ткнуть в нее палкой, с силой хватал за руку - пойдем в песочницу. Я пыталась объяснить ребенку, что не надо так себя вести - бесполезно. Посмотрела как лупит маму веткой и что для нее это в порядке вещей и начала понимать, воспитание у детей - разное.
Второй мальчик только вышел - мама другой девочки кинулась в песочницу собирать игрухи. Мальчик в рев! кидается за игрушками, вцепился ей в пакет с собранными игрухами, выдрал клок...
Я конечно челюсть с пола подобрала. Но так и не представила, чтоб моя дочь себя так вела...
Возраст деток - примерно ее ровесники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2014 20:46
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Ночевали на даче ) Кажется, с ролью садистки-дачницы я уже совсем свыклась )) Сколотила Алиске из подручных материалов небольшую песочнику, пару ведер песка дали соседи, я его высыпала на заранее постеленный полиэтилен. Получилось неказисто, но зато бесплатно, очень крепко и удобно, дочка вовсю возится в песочке, вооружившись совочками, грабельками и прочими радостями ясельного возраста ))
Рядом стоит здоровенный тазик - пока для нее вместо бассейна.
Я рада, что она целыми днями на воздухе, ходит босиком по разогретой земле. Боюсь сглазить, но мне кажется, одышка у нее стала меньше. Мы обе загорели, у меня вообще спина уже черная ))
А сегодня еще сделала подпорку под крыжовник. Куст был огромный и я вся исцарапалась, но собой осталась очень довольна
В общем, лето радует! Надеюсь оно продлится как можно дольше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 17:28
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
megren, ну вот как я так пропустила ваш переезд не понятно
Dana, ой как здоров! Надо обязательно там встретиться,можно и в Аквапарк всем толпой все веселе))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 22:13
Гость (46.180.*.*)
elena1612, megren, придется тут "мутить" шашлыки, вот вернетесь и организуемся у нас запланированный отдых сорвался, будем грядки окучивать, совмещать полезное с полезным
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 22:16
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Dana, эх, жаль...
 
#
X
30.06.2014 22:22
Гость (46.180.*.*)
megren, точно, жаль, какой год собираюсь выбраться в Яровое, но обстоятельства против! Ничего страшного, будем осваивать близлежащие интересные места поэтапно... Пока в мечтах, потом в планах, а дальше по обстоятельствам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 22:25
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Dana, да все освоим конечно, какие наши годы ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2014 18:25
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Сегодня вместо дачи добрую половину дня мотались по казенным учреждениям. Кончилась субсидия - компенсация за сад. Всего месяц не дотянули )) Ну я подумала - а чего буду 2 тыщи государству дарить? В общем, за день объехали 4 места, и под конец Алиса не выдержала, начала проситься на ручки и капризничать... В общем, тяжело, жарко, душно, пробки. Сейчас она спит, а я на завтра на дачу варганю вкусный салат, повезем бабулю нашу радовать ))
Все же не зря лета ждали! Погода радует! Очень сильно надеюсь что и вторую половину июля будет так же здорово!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2014 09:23
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
В общем, не бывает в моей жизни все просто и гладко ) Вчера порвала связку голенностопную. Ходить почти не могу,по дому с тростью передвигаюсь. Попросила маму пока пожить с нами, помогает по хозяйству. Долго думала, но решила все же не менять планов и ехать на Яровое, Алиса не должна страдать из-за того что ее мама так по дурацки всех подвела) Надеюсь за 4 дня отлежаться, а там потихоньку буду передвигаться от озера и до дома ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2014 09:37
Дата регистрации: 28.08.2011
Дней на сайте: 4597
Авторитет: +12
offline
Беда, беда и катастрофа, но не отчаивайтесь, Вы же можете купить такую спец.штучку-типа мягкого лангета-они дороговаты в спец.ортопедических магазинах, но стоят того, оч.хорошо помогают,будет гораздо удобнее "хромать" ножке. выздоравливайте, берегите себя и дочь, хорошего и здорового вам отдыха, Бог в помощь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2014 10:03
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
бамбамфедора, спасибо за поддержку и совет, как раз сижу думаю,обойдусь ли эластичным бинтом, но луше все же съезжу куплю корсет. Стараюсь не отчаиваться, вспоминаю паралимпийцев - люди достигли таких высот с ограниченными возможностями, а мне просто съездить на отдых надо будет ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2014 10:09
Дата регистрации: 28.08.2011
Дней на сайте: 4597
Авторитет: +12
offline
Да у Вас все точно получится ради своего ребенка, точно все преодолеете, ну возьмете же с собой обезбол.что нить, бинтики-корсеты-лангеты, какую то мазилку, что нить успокоительное, чтоб зря не нервничать. Удачи, здоровья, именно спортивного настроя на победу своей болячки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2014 10:18
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
бамбамфедора, спасибо! так приятно когда в тебя верят и поддерживают, сразу начинаешь тоже гораздо больше верить в себя! И радует, что еду не одна, а с замечательной elena1612, и еще через неделю кума подъедет с дочкой, все вместе уже точно справимся! ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2014 10:26
Дата регистрации: 28.08.2011
Дней на сайте: 4597
Авторитет: +12
offline
Ну вот, так ваще нет повода не ехать, будет кому помочь "похромать" чуток,
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [30]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
LKV,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
inna1573,
koromochka.5,
din-din,
julpyat,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
nastaliy,
kyzne4ik,
dremalina,
light_,
Retro,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
dasha23,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 326
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия