Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / СФИНКСЫ - морщавые мурчалки - 13

СФИНКСЫ - морщавые мурчалки - 13

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [32]
 
#
X
04.06.2014 01:41
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5039
Авторитет: +10
offline
СФИНКСЫ - морщавые мурчалки - 12 Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 09:17
Гость (176.196.*.*)
Как сдавать мочу.если киса ходит только в наполнитель Ссылка не знаю есть ли в Кемерово,но можно "В мире животных" узнать про наличие или заказать,я так не заморачивалась.У кого кошка ходит в пустой лоток или на сетку вам повезло,моется лоток белизной или доместосом хорошо опаласкивается,обдается кипятком,сушиться(досуха бумажным полотенцем).У меня все 3 в лоток с наполнителем.Если я планирую сдать мочу-наполнителя сыплю совсем маленько,только дно присыпать-караулю нужного писуна-заранее приготовлено блюдце мытое сухое(у меня от заварочной кружки крышка она маленькая с бортами,естественно я ей потом не пользуюсь,это только хвостам)Кошка села,я вижу что она уже прудит-под пузо одной рукой приподымаю,второй под попу блюдце.Все.Пока киса не дописает она не побежит.И вообще Гугл вам в помощь.В шприц 0,5-1 куб в Фелексе методом тест полоски (вроде 150руб) этого достаточно,а вот если надо общий это надо звонить и спрашивать(я не помню или 5кубов или..врать не буду ,если кошка дорога то и на Муромцева 2а поедешь)Анализ мочи надо уметь взять всем кошатникам,ОСОБЕННО сказочникам-моя киса из вредности писает не туда куда положено!из вредности или назло -это только люди могут!Если кот(кошка) кастрированы,это не метки,это уже звоночки пошли что дело плохо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 11:04
Гость (176.196.*.*)
Ссылка Для любителей сухих кормов(и натуралки тоже) и в добавок ваша кошка ходит в наполнитель,вы уже многое не знаете и ту же кровь в моче или изменение цвета сразу не заметите.Про сушку:если вы придете к ветеринару в надежде что вам что то конкретно посоветуют-Нет,ваша кошка это только ваша забота,скажут только кормите премиум или супер-премиум или натуралка(но сколько мяса,клетчатки и т.д это тоже не скажут)Не на каких анализах ветеринары не настаивают,это ваша головная боль,но вот когда кошь заболела,виноваты будете только вы,вот тут вы выясните что кормили не правильно и много чего ещеСушка это только сушка и вода,ну или плюс влажник той же фирмы,но значит норма сушки уже меньше.Влажники или консервы как отдельное кормление,вот тут веты тоже как ужи на сковороде. Консервы, в отличие от сухого корма, - это более естественная пища для кошки,но 70-80%влаги многовато,жирновато и рвоты с поносами и отравления чаще бывают и т.д Дешевые влажники рублей до 40 это тоже вискас-какашечная сушка или копыта перья залитые желе или соусом.И так сушка строго по норме производителя(где вы брали мерные стаканы и как следите за потребляймой водой ваше дело)не каких дополнительно мясо-курочки-колбаски-сыру,редко как угощение можно.На сушки моча концентрированая на натуралке нет(тут еще кислотность и щелочность роль играют),и еще ферменты при переваривании пищи разные,короче не кошка а ядерный реактор получается.Беда в том что заметные глазу проблемы в возрасте 5-7 лет наступают,еще не забывайте про наследственость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 12:02
Гость (176.196.*.*)
elena1612, Лен, ладно ты дома почти всегда, а я например бывает больше двенадцати часов отсутствую, чтож животное голодать должно?---- Котенка кормят часто и помаленьку.Взрослая кошка от 1 года на сушке или вы оставляете дневную норму и придя с работы видя пустую чашку не насыпаете корм(свою норму на день кот уже получил) или делите норму на 2 приема пищи-мерным стаканом фирмы производителя !а не постоянно подсыпая корм-ешь сколько влезет-тем более за потреблением воды не кто(очень я мало таких людей знаю)не следит или силком допаивает из шприца(100-150 мл воды из шприца это сильно)или высчитывая если утром дали полнормы сушки а вечером добераете норму влажником.Вот правильное кормление сушкой.Начали кормить сушкой смотрим если кот съедая норму попрошайничает,много какает,значит корм не подходит плохо усваивается,ну и конечно аллергии не кто не отменял.Если все нормально но через какое-то время кал светлеть начал-тоже плохо-поджелудочная или печень плохо принимает,запоры и поносы тоже отслеживаем.В идеале до сушки сдали анализы,месяца 2 на одной сушке и потом опять анализы,ну это в Москве или в Новосибе,у нас в ветеринарке приди и скажи хочу сдать анализы подходит ли корм моей кошке.в лучшим случае сделают вот такие ОО глаза,но вот только кот заболеет сразу ткнут что не следили.Котам кастратам желательно за мочей следить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 12:16
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4697
Авторитет: +9
offline
Гость (176.196.*.*), не обижайтесь, но позитивных статей и настроения нет????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 12:53
Дата регистрации: 11.05.2011
Дней на сайте: 4705
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Гость (176.196.*.*), правда, мы все поняли, все взрослые люди и все и-нетом владеем, консультации читаем и выводы для себя делаем.

Вы лучше зарегистрируйтесь и покажите нам ваших питомцев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 13:10
Гость (176.196.*.*)
Про витамины и натуральное питание,это городские легенды что на натуре не сбалансируешь все витамины,сами врачи говорят лучше нехватка чем переизбыток.У нас народ витаминное лакомство от витаминов не отличает,говорят я сегодня на разновес кисе в зоомагазине на кассе витаминов взялаВ свое время я ветов до истерики доводила,и вот не один мне не посоветовал всякие Радостины,Доктор Зоо,Нео Омега,Био ритм и т.д либо Витамины Canina (стоят мама не горюй))) либо Витамины Beaphar топ 10 или у них есть отличная кормовая добавка,есть деньги пейте постоянно нет курсами.в остальное время докапывайте домешивайте что то дешевле. Кто на готовых кормах вам это не надо! Мне бы очень хотелось что бы ваши кошки(вообще все!и люди тоже)не болелиНо ....бывает всякое.И вот если не дай Бог,киса заболела пошли вы к ветеринару что бы там глазами не хлопать,что кормили сухим который посоветовал хрен знает кто и не соблюдали норму,не следили сколько воды пьет,кормили еще и со стола или кормили натуралкой а там каши больше мяса раза в три и витамины давали черте что и с боку бантик,ну и так до бесконечности,при любом виде кормления кошка может заболеть! но виноваты будете только вы.Мне лет то много,у меня семья,работа и все как у людей)Так если прочитать можно подумать что я 24 часа сижу своих хвостов в попу целую или по пятам хожу в горшки заглядываю-нет.Если бы меня кто надаумил в свое время что и мочу можно сдавать и следить за кол.выпитой воды,для меня бы шоком бы не было бы что я свою кошку угробила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 13:16
Гость (176.196.*.*)
Candy123, да что там глядеть)Три Муськи породы 50руб -ведро)это для меня они красотки)Зарегестрируюсь здесь когда сфинкса приобрету,вот тогда всех и покажу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 13:17
Дата регистрации: 11.05.2011
Дней на сайте: 4705
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Гость (176.196.*.*), зря вы так, я мусечек тоже люблю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 13:39
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 4241
Авторитет: +6
offline
Гость (176.196.*.*), я тоже считаю, зря вы так про своих мусек. раз держите, значит любите. раз любите, показывайте и хвастайтесь. а про питание и все остальное, каждый сам решает как своего кота кормить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 16:48
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4371
Авторитет: +4
offline
Давненько не были.

Мальчишки все хулиганы, ухо сам себе разодрал опять в воротнике ходит. И на кухне все выглядывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 21:20
Дата регистрации: 03.07.2011
Дней на сайте: 4651
Авторитет: +11
offline
Девушки,привет.Подскажите,где у нас в кемерово можно приобрести такого котика? И кого лучше брать мал или дев. можно без родословной.
Отредактировано Милоша 04.06.2014 21:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 21:33
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
yulya.lag, а чего он у вас ухо дерет?! посмотрела фото в альбоме у вас,там тоже на одной фотке такой "работник исполкома")))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 21:34
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
yyuu, это уже вам виднее кого брать,мальчика или девочку))) если без документов то по объявлениям можно посмотреть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 21:56
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 4241
Авторитет: +6
offline
yulya.lag, если ухо дерет, то надо или ухо почистить или когти подстричь. мне когда в ветеринарке показали КАК надо уши чистить, я до сих пор думаю, что плохо их прочищаю. Надо очень глубоко залазить, там много грязи скапливается. Вот уши и дерут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 21:58
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Irunchik77, мне тоже когда ветеринар показала ка надо я прибалдела...я мне кажется все равно так не прочищаю))) но я лосьоном капаю с ним немного лучше чистится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 22:05
Дата регистрации: 03.07.2011
Дней на сайте: 4651
Авторитет: +11
offline
elena1612, спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 23:22
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
yyuu, вы сходите нескольких посмотрите и поймете какой ваш котенок)))это правда,сразу понятно он или сам к вам идет или сердце екнет моя коза у меня спать в руках завалилась,все приболдели,хотя бегала такая оторва гоняла британцев
А вы в каких пределах суммы хотите?! здесь девочки предлагают котяток!
Отредактировано elena1612 04.06.2014 23:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 23:27
Гость (91.105.*.*)
yyuu
Девушки,привет.Подскажите,где у нас в кемерово можно приобрести такого котика? И кого лучше брать мал или дев. можно без родословной.

Ссылка
Ссылка
Обращайтесь) Лучше брать котика, его кастрировать легче и дешевле, ну и по характеру они более мягкие.
Отредактировано модератором Marish 04.06.2014 23:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2014 23:38
Дата регистрации: 01.08.2011
Дней на сайте: 4622
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Marish, у вас снова котятки?!
меня тоже больше "Мальчишка крем-поинт, голубоглазый..." впечатлил и рыжий пацан сразу видно деловая колбаса будет! а вообще все котята у вас как всегда суперские!!!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Yuliya2803,
evgeniatel,
Мамси-Папси,
nata28,
Бетти,
Татьяна280381,
Lar@,
belka42,
BarsuK,
251228,
Kris28,
angel140382,
Nemeziya444,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
Elena_fizio,
ven-a1,
Нюсик,
Dasha.28.03,
Tina061,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Maru-kush,
Natali2890,
ане4ка1983,
Галина@TG,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
Илька,
Ane4ka1983,
Troya,
darya2803,
tanya_dima,
venaryt,
Tatayna,
gas.busia,
Rechka,
ЮликЧ,
Oksanakroloz,
olja2803den,
DaRYa,
Ольга888,
Sweet_cherry,
Skrobik,
katiko-hatiko,
muska
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 180
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия