Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / ТУРЦИЯ продолжение

ТУРЦИЯ продолжение

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]
 
#
X
22.07.2014 15:34
Дата регистрации: 09.10.2012
Дней на сайте: 4211
Авторитет: +3
offline
Маруззька, отзыв действительно нечитабельный, глаза переползают со строчки на строчку и все плывет, текст смотрится сплошняком, не дошла даже до середины)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 16:32
Дата регистрации: 29.11.2011
Дней на сайте: 4525
Авторитет: +14
Показать на карте
knv
offline
Florentina, я бы посоветовала Incekum West, район Алании. Это 4, но оч.хорошая. Мы только что оттуда, пляжи отличные, их 3шт. Песочек, 1линия, питание хорошее. Мы были с мужем и сыном 14лет, всем понравилось, советую. Отель только у корала и санмара.рейтинг на топхотеле высокий 4,6.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 17:07
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Florentina
Понравился CLUB HOTEL KOSDERE про него тут много хороших отзывов. Но пишут, что в этом году они продали половину территории соседнему отелю с бассейном. И питание там совсем на 3-.

Мне нравится отель. про продажу половины территории не слышал, это надо уточнять, но что-то я немного сомневаюсь, не думаете, что преувеличение?
Про питание на 3-, это как? для меня питание на 3- - это без фруктов, без мяса и курицы, соевые сосиски и колбаса, немного свежих овощей и на гарнир картошка, фасоль и лапша. и выпечка.
Если для вас также, то нет, в Кошдере питание на 4.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 22:49
Дата регистрации: 24.02.2012
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
sarcazm, Можно да сюда немного отрывков из отзывов с дружественных сайтов?
отзывы этого года, май-июнь
Произошли изменения!!! Фото 4 и 8 и основное фото - это уже не территория Косдере!!!Там теперь красуется забор, 4 корпуса и самый красивый бассейн продан соседнему отелю... Не работает бар на крыше и нет павлинов

фотки 4 и 8 территория продана. Бар на крыше закрыли. Питание на уровне трех звезд если не хуже(например на завтрак дают помидоры огурцы, сыр, ветчину, сосиски, а на обед из этого делают салаты. На первый взгляд всего много, но через пару дней понимаешь что все одно и тоже выбора мало). Из фруктов остались только арбузы, апельсины и яблоки, никаких слив и дынь уже нет. Номер при въезде сначала дают самый плохой приходится тратить время на переезд.

отзывы с сайта Теза
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 22:58
Дата регистрации: 24.02.2012
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
knv
Florentina, я бы посоветовала Incekum West, район Алании. Это 4, но оч.хорошая. Мы только что оттуда, пляжи отличные, их 3шт. Песочек, 1линия, питание хорошее. Мы были с мужем и сыном 14лет, всем понравилось, советую. Отель только у корала и санмара.рейтинг на топхотеле высокий 4,6.
Ссылка
про этот отель? написано 3*?
Отредактировано Florentina 22.07.2014 23:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 23:12
Дата регистрации: 24.02.2012
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
kate4ka
Club Caretta Beac

Кать, а через кого покупаете? не могу его у тур операторов найти.
Я одна вижу плохие отзывы?
Я видела, что вы давно отель выбираете, прям такую надежду возлагала на ваш отель, прочитала на топ хотелс первые 4 отзыва и поняла, что не мое. Ну что ж такое-то. Может пора прекращать отзывы читать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 23:18
Дата регистрации: 24.02.2012
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
knv, спасибо большое,хороший отель, чуть дороговат для меня, но подумаю по нему всерьез!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 23:21
Дата регистрации: 29.11.2011
Дней на сайте: 4525
Авторитет: +14
Показать на карте
knv
offline
Florentina
knv
Florentina, я бы посоветовала Incekum West, район Алании. Это 4, но оч.хорошая. Мы только что оттуда, пляжи отличные, их 3шт. Песочек, 1линия, питание хорошее. Мы были с мужем и сыном 14лет, всем понравилось, советую. Отель только у корала и санмара.рейтинг на топхотеле высокий 4,6.
Ссылка
про этот отель? написано 3*?


Да, этот отель, он был 3* в прошлом году, сейчас 4*. Не везде заменили * Ссылка "Эксклюзив" у Coral Travel
Отредактировано knv 22.07.2014 23:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 23:30
Дата регистрации: 29.11.2011
Дней на сайте: 4525
Авторитет: +14
Показать на карте
knv
offline
Florentina
knv, спасибо большое,хороший отель, чуть дороговат для меня, но подумаю по нему всерьез!


Думаю не пожалеете, у нас сейчас там же дочь с зятем отдыхают. Вы понаблюдайте за ценами, может повезет, дешевле будет. Мы были с 2 по 11 июля, тоже долго выбирали отель.
Отредактировано knv 22.07.2014 23:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 10:37
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Florentina, Каретта есть только у Теза.
У них сейчас типа спецпредложение, если до 31.07 платишь 100%, то неплохая скидка на отель дается. Я это увидела и забронировала. Честно, уже устала, читать выбирать, голова кругом.
Когда забронировала, думаю, дай почитаю свежие отзывы, так сказать удостоверюсь в правильности выбора почитала и офигела.

Но менять ничего не буду, будь что будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 14:16
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +17
offline
Florentina, да не такие уж и ужасные отзывы, честно говоря!.......кишеч. инфекции, пневмония, бронхиты...ваще не новость для турции.....сколько туда езжу, всегда кто нить болеет, не зависимо от звездности отеля........не сидите под кондером, не пейте холодных напитков, не принимайте холодный душ после купания в море, не перегревайтесь на солнце и будет все окей!.....а по поводу кишечки-ничего майонезосодержащего и сомнительных на вид блюд!......в бассейне следить, чтоб ребенок воды не хлебнул и тоже все будет нормально!........море от отеля не зависит.....к слову, Аланья самый штормовой район.....шторм там практически всегда....даже не знаю в каком месяце спокойнее, каждый год по разному.....поэтому лучше выбирать отели котор находятся в заливах........детского стола нет нигде......под детским столом у турков подразумевается картошка фри и гамбургеры......если к этому всему готов и ваще настроен позитивно, то любой отель покажется самым лучшим.........вообще считаю-главное хорошую компанию найти, тогда все супер будет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 14:38
Гость (93.95.*.*)
Катерина,
Сколько была в турции всегда был детский стол видимо от отеля зависит )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 14:42
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +31
offline
Детский стол в хорошем турецком отеле это - суп. Пюре, каши, паровые овощи, макароны, тефтели, паровая рыба, отварное мясо. Детский стол есть во многих отелях Турции
Отредактировано zavrik 23.07.2014 14:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 15:08
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +17
offline
snezhnna, zavrik, это все обычная еда, стандартное меню(хотя и не во всех отелях, даже, высокой звездности), а детский стол именно то, что я написала....видимо они считают, что дети питаются только фастфудом .....даже в описании многих отелей написано детский стол (картошка фри и гамбургеры)........каши конечно есть во всех отелях, но чтоб разнообразие каш, такого, честно, не встречала.....готовили одну кашу на весь сезон, и каждый день.....а уж как готовили-отдельная песня.......супы.....честно, вкусные но пустые, в обед нормальные, на ужин острые......просто многие ожидают на ол инклюзив увидеть супер-пупер......если каша так как из деревенской печи...с пылу-жару-с маслом......если суп то чтоб ложка стояла........а не увидев этого разочаровываются....тем более когда разнообразие первой недели во вторую приедается, отсюда и треть плохих отзывов, на мой взгляд! поэтому и пушу, что туда нужно с ПОЗИТИВОМ)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 15:12
Гость (176.196.*.*)
Катерина, как это нет детского стола? во всех отелях, где мы были, он есть и он разнообразен, фри и сосиски тоже, а почему нет? ведь кто то кормит и этим своих детей. нам хватало всего, и супов там, и каш, мясо-рыба на пару, макароны нескольких видов, соусы простые без острого, картошка всякая разная, овощи, фрукты, молоко, соки. Тьма тьмущая еды, вкусной и диетической.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 15:14
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +31
offline
Катерина, наверно Вам еще не встретился отель с полноценным детским столом поверьте, в хорошем отеле детский стол не тоже самое, что и общий стол, и уж никак не картошка фри
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 15:17
Гость (85.26.*.*)
Катерина, попробуйте съездить в отель, где есть отдельный детский ресторан, а не просто стол.
Гамбургеров я вапще не припомню , разве они там есть где то?. При таком разнообразии еды их разве кто то еще ест?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 15:49
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Florentina
sarcazm, Можно да сюда немного отрывков из отзывов с дружественных сайтов?
отзывы этого года, май-июнь
Произошли изменения!!! Фото 4 и 8 и основное фото - это уже не территория Косдере!!!Там теперь красуется забор, 4 корпуса и самый красивый бассейн продан соседнему отелю... Не работает бар на крыше и нет павлинов

фотки 4 и 8 территория продана. Бар на крыше закрыли. Питание на уровне трех звезд если не хуже(например на завтрак дают помидоры огурцы, сыр, ветчину, сосиски, а на обед из этого делают салаты. На первый взгляд всего много, но через пару дней понимаешь что все одно и тоже выбора мало). Из фруктов остались только арбузы, апельсины и яблоки, никаких слив и дынь уже нет. Номер при въезде сначала дают самый плохой приходится тратить время на переезд.

отзывы с сайта Теза


Да уж... Жаль, конечно, отель неплохой для 4* и своей стоимости был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 16:04
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +17
offline
zavrik, Птичка, да была я в разных отелях.....в общем спорить не буду, каждый останется при своем мнении!...и вообще я писала, что не надо только на отрицательные отзывы полагаться(конкретно про каретту разговор был)......от инфекций и болезней никто не застрахован, в любом отеле.......и от шторма тоже!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 16:12
Гость (85.26.*.*)
Ну шторм не надо сравнивать с инфекциями , если везде чисто, в первую очередь на кухне и в бассейнах, всегда свежее питание, а не вчерашний салат, то риск отравиться и подцепить ту же кишечку стремится к нулю. Нам только раз попался отель, где люди отравились , так там сразу видно было и бассейн, в который просто нельзя лезть, и не всегда чистые столы у поваров. В отелях высокого уровня инфекция, связанная с антисанитарией-нонсенс. Все остальное, как везде, никто не застрахован.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
playoff87,
Ritusik20,
777al1983,
Lisa-Alisa,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
OlgaI1981,
iriska87,
KaterinaV,
Mila99,
Максим19,
BHECZ,
Rosha68,
Gluk@,
TATOOCHAN,
olyuschka79,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
Pansy,
Lyubov99,
lidovna_87,
Nekra,
нина1966,
Yana@,
tusa2004-,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Евгений4242,
anmaiya,
Рыжик14,
Murr,
Ольгамама,
evoytina,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
kirillka,
сергеевна,
Gordaya,
АНТАРА,
Tiana2004,
marina2004,
Кира,
Катейка87,
спутник,
Ната_Гольцева,
Lerchik666,
инна2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 191
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия