Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Кто знаком с Гербалайфом?

Кто знаком с Гербалайфом?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
05.03.2010 14:34
Гость (95.181.*.*)
а проблемы с беременностью у нее точно были связаны в Гербалайфом? это доказано? или все в одну кучу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 14:36
Дата регистрации: 22.10.2009
Дней на сайте: 5293
Авторитет: +91
Показать на карте
offline
Точно с Гербалайфом. Доказано. Они тогда еще кучу денег на экспертизы да анализы потратили. Она же ведь сначала не хотела бросать пить Г. Все говорила, а как же я толстая буду? А потом, когда все подтвердилось, все и выкинула.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 14:46
Дата регистрации: 22.10.2009
Дней на сайте: 5293
Авторитет: +91
Показать на карте
offline
Сечас еще вспомнила. Лежала на сохранение еще в первую беременность. Со мной в больнице девочка была, тоже принимала Г. Так вот она говорила, что забеременела только на фоне приема гербалайфа. Долго лечилась, не могла заберемнеть, а через полгода после приема Г. заберемнела. Фотку показывала "до". Разница, конечно - же огромная. Да и выглядела хорошо.
Вот, я знаю не только плохие случаи.:-D

ПыСЫ: Ее беременность закончилась выкидышем. Вот здесь не знаю, с чем это было связано
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 14:49
Дата регистрации: 23.09.2008
Дней на сайте: 5687
Авторитет: +19
offline
Апельсинка, а нет ли исследований, что на фоне приёма препаратов человек начисто забывает навыки правописания и становится крайне косноязычен?:lol::lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 14:52
Дата регистрации: 22.10.2009
Дней на сайте: 5293
Авторитет: +91
Показать на карте
offline
Юлико-сан, у моих знакомых такого не было.:lol::lol::lol: Поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 14:56
Гость (95.30.*.*)
Расскажу про себя. Пила эту дрянь, похудела действительно сильно. НО! Где-то через неделю после приема начало опухать лицо, несколько раз увозили в больницу с диагнозом: отек Квинке. После детального разбора моей проблемы выяснилось, что никакой это не отек, а реакция организма на эту гадость. Это только цветочки.... Потом развился синдром "панической атаки", в результате чего несколько лет я сидела на антидепрессантах и тратила кучу денег на психотерапевтов. Но самое страшное - это то, что 6 долгих лет я не могла забеременеть, хотя имела уже дочу и врачи нас с мужем признали абсолютно здоровыми с репродуктивной стороны. Про проблемы с сердцем я вообще молчу.....
А насчет экспертизы. Делали, нашли какое-то психотропное средство в составе, похожее на наркотик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 14:59
Гость (95.181.*.*)
ну фсе, нахрен кароч, напужали меня(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 15:04
Дата регистрации: 23.09.2008
Дней на сайте: 5687
Авторитет: +19
offline
самый проверенный метод похудеть безопасно-заклеить рот и к тренажерам

вот это стопудово помогает!:-D:-D:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 15:05
Гость (95.30.*.*)
Юлико-сан
самый проверенный метод похудеть безопасно-заклеить рот и к тренажерам
:bravo: С этим не поспоришь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 15:06
Дата регистрации: 22.10.2009
Дней на сайте: 5293
Авторитет: +91
Показать на карте
offline
Мапаня
Апельсинка, а может открыть другую темку и обсудить это с отрицательной стороны? Я готова! Печальный опыт приема этой гадости был не только в моей жизни.

Нет уж, давайте уже здесь все обсуждать.:-D:-D:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 15:12
Гость (95.30.*.*)
Апельсинка, так мы же уже начали! Только жаль такую хорошую темку подпортили. Отзывы то нужны были положительные, чтобы потом еще куча народа от этой гадости пострадала. Вот она - жажда наживы! Плевать на все и всех, главное - деньги заработать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 15:27
Дата регистрации: 01.04.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +151
offline
Прочитала тему еще раз - о денгах никто не писал!
Чувствую - резонансная тема, посижу-ка я в кустах...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 15:57
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Vita_lina

Чувствую - резонансная тема, посижу-ка я в кустах...
:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 16:05
Гость (95.30.*.*)
Vita_lina, писали о том, чтобы отзывы были только хорошие. Отсюда вывод - были бы хорошие отзывы, народ загорелся бы купить, а там можно и на продажу выставлять. А продажа - это деньги. Я не права? Куда-то автор темы потерялся. Жаль не смогу присутствовать при дальнейшем обсуждении темы до понедельника. Уезжаю. Всех с наступающим.@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 20:39
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
А автор здесь, и смотрит как в очередной раз у девушек , которым незнакома чувство "лишнего веса" побольшому счету, готовы откритиковать все что другим может помочь, зачем чтобы кто еще хорошо выглядел, пусть ходят некрасивые!

То что не относиться к традиционной медецине (то что не в ходит официальный бизнес государства и медструктуры) всегда "оговаривается"! А традиционная медицина это не деньги, весь шкаф забит лекарствами, это не помогает, давайте другое и т.д. что Ваш педиатр так не поступает, Вы меня удивляете!!!
Скажите пожалуйста Мапаня, все что Вы покупаете в аптеке, Вам помогает? И что у не у кого дай бог не у Ваших близких, не было отека Квинке, аллергии, вообще отрицательного результата на традиционные преппараты??
А Нафтизин это не наркотик, а анальгин вообще запрещен в других странах, а если Вы употребляли Валосердин и если Вас ДПС попросит сдать кровь, то у Вас найдут в крови наркотик, и вывести из страны его невозможно, а Валидол это вообще просто мятные таблетки.

К Вашему сведению, ребенок у меня есть и были проблемы с зачатием и вынашиванием, это не проблема гербалайфа, беречь себя с молоду надо было, врачей грамотных выбирать, и глупостей не творить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 20:53
Дата регистрации: 01.04.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +151
offline
Выползу из кустов.
Простите за оффтоп:
Когда последний раз была в роддоме, в ПИТЕ практически все время орал ребенок. Не выдердала подошла к медсестрам, говорю: "Ну что он надрывается! Покормите и поменяйте памперс!" А они: "Да, это наркоманка родила и отказалась от него. Ломка у ребенка!" Рожают наркоманы! Нет у них проблем с воспроизводством - это факт!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 20:58
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
А еще если Вы знаете у нас через СП запрещено продавать подобные продукты!@}-> -

И кстатит рот заклеить, и в тренажерный зал, а откуда у нас анарексия среди молодежи, потому что рот "заклеивают",
мне такой путь не подходит, у меня ребенок!
Как легко нашим врачам обсуждать то что они в руки не брали сроду, документов на это нет у них, товар сертифицирован в нашей стране ,официальными органами причем медецинскими, и получаются эти же медики, оговаривают своу же структуру, легче всего спихнуть это на то что как "красная тряпка", о чем Вы говорите какие экспертизы на местном уровне, если хотя бы один такой случай был доказан на бумаге, не было бы его в стране! А то что врач вещает, это его личное мнение, и не всегда правдивое!
Почему врач назначает лекарство аллергику и даже порой непредупреждает о последствиях, а потом что Вы хотели, и это все , потому что это официальная структура, и деньги офоицальные, а вот если Гербалай тогда все это ЯД!

У нас официально на программе Здоровье идут проекты где официальные диетологи предлагают принимать Сибутрамин( так кажеться правильно), а в некоторых странах это наркотик! А гинеколог у которой я была последний раз, сказала что забеременить нельзя, и что есть случай что одна женщина поправилась на приеме преппарата( не после, а вовремя), сидит заштатный гинеколог и имеет свое мнение против группы специалистов которые это разрабатывали, прорабатывали, но нет она умнее всех, а у самой никаких положительных историй нет, как она смогла как врач женщинам помочь!
Все я устала, мне это помогает и еще поможет,
еще одно, как всякий "Русский бизнес", особенно в 90-е годы, когда принимаешь решение , смотри с кем сотрудничать будешь, купить и пропить продукт это еще не все, кто с Вами работал, как расписывали программу, какие вопросы задавали, ка Вас контралировали а побочка извините даже от аспирина есть!

Спасибо, что поучавствовали, все таки я прошу присоединиться кому это надо!@}-> -@}-> -;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 21:54
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
лема, не парься... всегда будут противники и сторонники сетевого бизнеса и его продукта..я ,например, за качественный сетевой..лет пять таблетки не пью и не собираюсь, практически не болею и тыпы, благодаря качественной сетевой продукции, поэтому, если это тебе помогает и для тебя это проверенный продукт, просто хочу пожелать тебе удачи!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 22:01
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5617
Авторитет: +92
offline
лема, что же вы так разошлись!!! Столько глупостей написали!!!! Вы чего хотите-то???? Г продать, так и пишите прямым текстом!!!!
Кому надо, действительно, присоединятся или уже присоединились. Но ведь есть и те, у кого были проблемы после Г... и уж они точно хороших слов тут не напишут! Как бы вы не распалялись!
Мне знакома проблема лишнего веса, но Г я точно принимать не буду. А именно рот зашью и в спортзал... А про анарексию вы ваще загнули, чесслово!
А что вы передачу смотрели по НТВ про лекарства. мы уже поняли.... @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2010 22:41
Дата регистрации: 03.05.2009
Дней на сайте: 5465
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
А именно рот зашью и в спортзал... А про анарексию вы ваще загнули, чесслово!
*plus**plus**plus*
психология у русского человека такая -как бы не прилагая усилий похудеть или денег заработать,проглотил таблэтку и порядок!Ну верят наши русские люди до сих пор в чудеса,поэтому и процветают у нас сетевики и всякие там "пирамиды" и "бабки" успешно стригут и радуются!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
KaterinaV,
Леесек,
777al1983,
Gluk@,
Mila99,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Le_gur,
Lyubov99,
Pansy,
olyuschka79,
lidovna_87,
disfox,
Olga@3110,
Nekra,
TATOOCHAN,
Ирина_Ждан,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Рыжик14,
anmaiya,
kirillka,
Евгений4242,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
evoytina,
Ольгамама,
сергеевна,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004,
marina2004,
Кира,
Катейка87,
спутник,
АНТАРА,
Ната_Гольцева,
Lerchik666,
Marisabel,
инна2004,
svetlana3139,
playoff87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (13)
Гостей: 321
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия