Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Кто знаком с Гербалайфом?

Кто знаком с Гербалайфом?

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
05.01.2011 07:25
Гость (93.127.*.*)
если Гербалайф такой вредный почему его привозят в Россию и Украину?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2011 17:08
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
Гость ( 93.127.*.* ) , это риторический вопрос???:-D В Россию и везут все Г*** которое никому заграницей уже не нужно... (а про Герболайф я лично ничего не знаю..мама в 90-е пробовала пить коктели, но быстро сдалась..))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2011 02:34
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +39
Разместил рецепт
offline
Я Гербалайф тоже принимала в 1994г. Ничего плохого сказать не могу, похудела на 5 кг, но больше и не надо было. Важнее для меня было восстановление после болезни (чисто женское). При этом получила прекрасный побочный эффект - кожа перестала шелушиться, ногти расслаиваться, волосы рассекаться и выпадать. Принимала комплекс 3 месяца. Пить одни коктели, чтобы похудеть, это бесполезное занятие, по моему опыту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2011 02:45
Гость (178.46.*.*)
Привет)) Я тоже с деток, только Тюменских)) В ваших уже региться не стала)) Мне 21, в детстве была страшнючая аллергия аллергия на что-то, мама мне выписывала Гербалайф, что именно, не знаю, от него прошла аллергия. В 20 лет я пошла в школу правильного питания в Тюмени, там учат как правильно питаться+распространяют Гербалайф. Я оч хорошо похудела на коктейлях их (с 58 до 52, притом, что раньше как ни пробовала, так не могла скинуть ни кило даж:-/). Еще покупала чай жиросжигающий, на нем ноги улеееетно худеют. А щас я занимаюсь бодифитнесом, готовлюсь на соревнования, пью протеиновые коктейли, только не Гербалайф, для спорта они дороги и белка в них маловато. А так девочки скажу вам, кто рот заклеивает худея, худеть тоже надо уметь. Свою норму белка в день тож надо съедать (1,5гр*1кг веса), а не капусту одну кушать. А то вы вес-то теряете, да только терять будете мыщцы и воду. Нас учили пить в день не меньше 2 литров воды, чтоб метаболизм разгонять, и % содержания воды в организме только увеличивался. А то некоторые "худеют", вес уходит, а объемы нет. Это неправильно. Фуф, как много написала, устала8-D П.с. от Гербалайфа проблем со здоровьем не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2011 09:31
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +39
Разместил рецепт
offline
Гость ( 178.46.*.* ) , полностью с вами согласна
худеть тоже надо уметь. Свою норму белка в день тож надо съедать (1,5гр*1кг веса), а не капусту одну кушать.
. С умом надо ко всему подходить*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 17:27
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +47
offline
Кто знает на каком принципе построены все препараты для похудения в Гербалайф? А заключается он в следующем, в состав входят такие вещества, которые заставляют организм работать в режиме стресс-ситуации, создавая имитация бега на дальние дистанции и тяжелых физических нагрузок. Принимая эти препараты все люди худели, но заканчивая их пить, опять возвращались к тому же весу, тут принцип непрерывности должен действовать. Как раз в 90х, всех моих Томских родственников обуял этот Гербалайф-Бум...приедут к нам в гости...пооткрывают свои чемоданчики с кучей разных цветных таблеток...позавтракают этим и довольные:-D А когда доллар грохнул в цене, так все стало стоить дико дорого! И мои сестра и дятьки с тетьками "поплыли"!
Знакома с их косметикой декоративной, вот это вещь*me_so_happy* Но стоит дофига, а так бы только ей и пользовалась!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 20:05
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +39
Разместил рецепт
offline
Нинуля, А мне у них аромат женский нравился "зелион" что ли назывался, где бы его купить сейчас.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 20:36
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +47
offline
Крыска_Dambo, а я если не ошибаюсь, то до сих пор есть дистрибьюторы этой фирмы. Можно попробовать узнать где они. Но, дорого, зараза, все у них!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 20:58
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +39
Разместил рецепт
offline
Нинуля, да я знаю Бизина Владимира, но вот ароматов, которые были в самом начале говорит сейчас нет. А вот то что сейчас предлагают, мне не нравится:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2011 21:29
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +47
offline
Крыска_Dambo, а ну да, не подумала что то! Еще мне интересно, а качество тоже осталось или все же хуже стало!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2011 22:34
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +34
offline
Девочки, поднимаю тему:)
Вобщем такая ситуация. Маму мужа уговорили сходить в центр здоровья Гербалайф. Там её почти зомбировали, теперь она хочет пользоваться этим Г-м. Поставили её на ЧУДО ВЕСЫ (да на эти весы нужно вставать только голыми ступнями),которые показали, что ну очень много у неё жира и мало кальция8-DНу как можно по весам определить кальций?!!! Я понимаю, что это полный бред, ну вот как до неё это донести, мы не знаем. Живёт она одна, очень стеснительная, ранимая и внушаемая. Говорит: "Ну как я откажусь, эта знакомая вместе со мной пошла, спец-но из-за меня встала так рано и приехала..."
Это ведь реально бред...ну как по весам недостаток калия можно определить? и что они там врачи, чтобы такие заключения делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2011 22:38
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +34
offline
лема
А автор здесь, и смотрит как в очередной раз у девушек , которым незнакома чувство "лишнего веса" побольшому счету, готовы откритиковать все что другим может помочь, зачем чтобы кто еще хорошо выглядел, пусть ходят некрасивые! То что не относиться к традиционной медецине (то что не в ходит официальный бизнес государства и медструктуры) всегда "оговаривается"! А традиционная медицина это не деньги, весь шкаф забит лекарствами, это не помогает, давайте другое и т.д. что Ваш педиатр так не поступает, Вы меня удивляете!!! Скажите пожалуйста Мапаня, все что Вы покупаете в аптеке, Вам помогает? И что у не у кого дай бог не у Ваших близких, не было отека Квинке, аллергии, вообще отрицательного результата на традиционные преппараты?? А Нафтизин это не наркотик, а анальгин вообще запрещен в других странах, а если Вы употребляли Валосердин и если Вас ДПС попросит сдать кровь, то у Вас найдут в крови наркотик, и вывести из страны его невозможно, а Валидол это вообще просто мятные таблетки. К Вашему сведению, ребенок у меня есть и были проблемы с зачатием и вынашиванием, это не проблема гербалайфа, беречь себя с молоду надо было, врачей грамотных выбирать, и глупостей не творить..

ВОТ слово в слово мама мужа после похода в офис Г-ф рассказывает. Прям теми же словами про таблетки*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 02:51
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +39
Разместил рецепт
offline
yulya, психотехники используют все компании про продаже продукта для похудения и не только. Не удивительно что у вас возникло ощущение, что мама зомбирована и это точно не благодаря весам!
Обычно такое состояние проходит дней через десять, при условии если она не будет общаться это время с дистрибьютором этой компании. Но чаще всего начинают подписываться, да ещё и на супервайзера (раньше так называли), надо внести чуть ли не 4 тыс $, чтобы получить скидку 50%, но на этом всё не заканчивается. Так что следите за мамиными расходами@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 08:18
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +16
offline
А мне кажется на 10-13кг худеть за 2 недели вредно. Сама не употребляла, г-ф ко мне на страничку в соц. сеть зашел (и к моей подруге тоже), наверное по фото определили что нам необходима помощь;). Я переписку не стала продолжать-в ЧС их отправила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 09:26
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +34
offline
Крыска_Dambo, спасибо@}-> -
Просто так не хочется, чтобы близкого тебе человека вводили в заблуждение, да даже и не близкого, а сделать ничего не можешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 12:18
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +39
Разместил рецепт
offline
Pola, безусловно, вредно. Добиться похудания и без Г-фа можно легко, особенно если приучить себя кушать каждые 1-2 часа, чередуя при этом белковую и растительную моно пищу. Проверено. Но, особенно с возрастом, недостаток витаминов, дисбаланс гормонов, нарушение обмена веществ, хронические заболевания и др. приводят к обострениям различных заболеваний и даже появлению новых, поэтому приём биологически активных добавок, сбалансированных, правильно подобранных помогают организму прийти не к кризису, а к комфортному состоянию.
Лично я ничего не имею против г-фа, я против применения психотехник для обработки клиента.
Я регулярно принимаю некоторые продукты г-ф, спасибо моей подруге, она имеет скидку 25%, и очень довольна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 14:11
Дата регистрации: 01.04.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +151
offline
Я ем Гербалайф. Отношусь к этому продукту без фанатизма, он - легкий способ сбалансировать свое питание. За 20 дней похудела на 5 кг. В плане похудания некоторые диеты дают больший результат. Но для меня важно, что я ем нормальную пишу, ограничивая себя только в объеме потребления.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 15:42
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +34
offline
Vita_lina, вы только начали или давно употребляете Г-ф? Никаких побочных эффектов не проявляется? Тоже самое и у вас хочу спроситьКрыска_Dambo. И ещё, девочки, что это за чудо-весы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 15:45
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +34
offline
Да, и мама мужа говорит, что ей сказали, что стоить это будет 1000р в месяц8-D Но такого же не может быть? Ведь это продукция не из дешёвых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2011 23:10
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +39
Разместил рецепт
offline
yulya, по поводу 1000 руб. ничего сказать не могу, и откровенно говоря это мало, ведь ей нужна программа для снижения веса, не знаю какие продукты ей предложат *qustions*

А весы действительно есть такие*me_so_happy*, я тоже взвешивалась.
С этими весами в центр Г-ф приезжает одна дама из Москвы. Это медицинское электронное изобретение с помощью которого не только вес, но и состояние костной и мышечной тканей можно узнать8-).
Побочный эффект есть - перестали болеть суставы, да и климакс который так стремительно надвигался похоже забыл ко мне дорогу:bravo::bravo: Но я не принимаю только одну добавку например кальций или женскую, у меня всегда есть коктейль (Ф-1), он нравится и дочери тоже, вот только она его использует для наращивания мышечной массы, а я для снижения или поддержания веса@}-> -.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
beizil,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
liubov,
танечка79,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Lija,
Olgera1980,
Legchilka,
Osa,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Yakubovich,
Alexsv25,
Т@нечка,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
EVA30,
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
Иришик,
GolgenЛара,
Annikk,
иннулька78,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
lazarenko1986,
ARIHA,
Daria,
mas,
syomi07,
Татьяна501,
OlgaBot
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 184
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия