Главная /  Форум / Планируем! / Беременность и лишний вес

Беременность и лишний вес

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
25.06.2014 16:08
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.181.*.*)
стресс???

да это имелось ввиду не как отмазка-причина лишнего веса. Ясно,что у 90% лишний вес от привычки хорошо покушать..
а про то, что похудение-это стресс для тучного организма, а при стрессе беременность возникает намного легче
недаром в инструкции к препарату для похудения "Редуксин" есть особое указание для женщин: предохраняться в период приема Редуксина более тщательно. Возможно наступление беременности, а это нежелательно в паре с этим препаратом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2014 16:12
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: +33
Разместил рецепт
offline
я забеременела в первом же цикле приема мед.препарата способствующего похудению, у него побочным эффектом является стимуляция овуляции
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2014 21:00
Гость (46.181.*.*)
М@шеньк@
я забеременела в первом же цикле приема мед.препарата способствующего похудению, у него побочным эффектом является стимуляция овуляции
что за чудо препарат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2014 13:07
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
После того, как перестала пить ОК (на тот момент не было полового партнера), набрала 20 кг. В итоге забеременела с весом около 90 кг. не могу сказать, что совсем легко беременность далась, наверняка, часть проблем и из-за лишнего веса, хотя, те же гестационные отеки не только у женщин с лишним весом. Ребенку скоро год, вес-собака, уходить так и не собирается. Остается только совсем рот зашить и питаться воздухом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2014 13:10
Дата регистрации: 02.07.2014
Дней на сайте: 3580
Авторитет: +2
offline
Забеременела в 20, вес был 49-50 кг, рост 159 см. Удачно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2014 09:47
Дата регистрации: 08.12.2013
Дней на сайте: 3786
Авторитет: +1
offline
Лишнего веса нет, беременности пока тоже нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 15:53
Гость (213.87.*.*)
С лишним весом вообще труднее забеременеть. Лишний вес мешает быстрому зачатию, а если тут и гормональное пр вязано...то вообще может быть сложный случай.
Многие с лишним весом не могут вообще забеременеть, врачи отправляют худеть
И стоит женщине начать лишь терять вес, даже не довести до нормы, так о чудо...две полоски на тесте
Мешают лишние килограммы
Худышки беременеют легче и быстрее
И сама беременность переносится много легче, если нет лишнего веса.идеально зачать ребенка в нормальном весе, не избыточном
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 10:21
Гость (213.87.*.*)
Дамы ,ну откройте секрет, как вам удается беременеть с огромным лишним весом??? Пожалуйста?! Ведь это противоречит всем законам природы. Читала параллельнуютемуё так там есть беременные с сильным ожирением, и ведь удалось же..
Просто всегда считалось и считается, что приличный лишний вес - серьезная помеха зачатию. А если это еще с гормонами связано, то прежде точно к врачу..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 10:45
Дата регистрации: 29.03.2012
Дней на сайте: 4405
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Забеременнела при весе 97 кг (рост 176), рожать пошла 109 кг. Беременность наступила очень быстро, в течении 1,5 месяцев после отмены контрацепции. Из проблем только отеки за 2 недели до родов, ну и кесарево. Всю беременность чувствовала себя нормально, в декрете делала сама ремонт с мужем (шпаклевала стены, клеила обои, стелила линолеум и т.д)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 11:17
Гость (213.87.*.*)
У меня 8-10 лишних кг, мне говорят для зачатия худеть! Ну не то, чтобы все плохо, но деликатно говорят-попробуйте худеть начать! вот думаю-как по такой логике совсем пышные дамы беременеют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 12:20
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +77
offline
Модератор
С лишним весом вообще труднее забеременеть. Лишний вес мешает быстрому зачатию, а если тут и гормональное пр вязано...то вообще может быть сложный случай.
Многие с лишним весом не могут вообще забеременеть, врачи отправляют худеть
И стоит женщине начать лишь терять вес, даже не довести до нормы, так о чудо...две полоски на тесте
Мешают лишние килограммы
Худышки беременеют легче и быстрее
И сама беременность переносится много легче, если нет лишнего веса.идеально зачать ребенка в нормальном весе, не избыточном


Очень сомневаюсь. Сам по себе лишний вес мало влияет на способность к зачатию, вокруг полно беременных с лишним весом и худеньких, которые не могут зачать. Но часто бывает, что за лишними кг стоят какие-то другие проблемы. А вот с тем, что беременность с лишним весом проходит труднее соглашусь.

у меня 2 беременности с лишним весом, проблем с зачатием не было от слова совсем, рожала легко и быстро без обезболивания, но во время беременностей гестоз был сильный, возможно из-за веса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 12:50
Гость (213.87.*.*)
Точнее,Я верю в то, что это не есть "хорошо" (что хорошего в лишнем весе) и согласна с тем, что беременеть лучше в нормальном весе..сама же потом во время беременности себе спасибо скажешь.
Но то, что мои 7-10кг помеха зачатию (6 месяцев пытаемся) это не верится Получается,, совсем полные женщины обречены вообще!
Еще есть мнение, что у полных и процессы все замедлены в организме, а зачатие этого не любит, для зачатия нужно все вовремя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 13:46
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Я заБ только после того, как скинула 25кг. При росте 164 была сначала 83, потом 57. И гормоны в порядок пришли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 14:54
Гость (213.87.*.*)
Ну вот..вам и подтверждение....,E-Maks, вы прям молодец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 14:58
Гость (82.146.*.*)
Вот только кроме снижения веса E-Maks еще и мужика сменила, так что еще неизвестно что тут главную роль сыграло...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2014 09:48
Гость (95.181.*.*)
Девочки, скидывайте вес.А перед зачатием тем более! Не ленитесь, не находите отговорки! В случае беременности организм лишь спасибо скажет - отходите легче, без тяжести, отеков, гестозов итд. Ходить долго - в тяжелом весе это сложно! Сильно избыточный вес блокирует овуляцию, не дает забеременеть; избыточный вес из-за сбоя гормонов тем более даст трудности с зачатием, как говорили выше,посмотрите щитовидку как вариант.
То, что кому-то повезло зачать с первого раза с избыточным весом,ожирением -это везение, у многих как раз из-за этого и возникают трудности.у "Ленивого" организма и репродуктивная функция "ленивая". И мужей это касается. Конечно, не так остро, но мужчины с годами тоже чаще полнеют, сидячий образ жизни, питание - сказывается на активности сперматозоидов!
Беременных девочек стройных в нормальном весе,наоборот,встречаю больше - мало вижу полных беременных,это о чем то ведь говорит.
Позавчера была у гинеколога-эндокринолога! долго уже планируем ребенка, вот она мне и расставила всё по местам.пробуем с супругом похудеть, у меня лишних 15 очень жалею, что не стала худеть раньше, ведь были же мысли, столько времени потеряли(( всё казалось, что это не причем(((
Обычно стоит только начать-потерять процентов 5 от массы и организм как встряхнется-залетишь сразу!)) А там при беременности уже не до похудения)))
Плохо, что мы иногда не берем свой прошлый опыт в пример, я лишь недавно вспомнила, что первой дочерью забеременела ,когда начала худеть! На диету села,на спорт пошла и в этом же цикле -две полоски! Это при предохранении! Шок был,неожиданность, но мы родили. Хоть я и скинула килограмма 2успела, но, видите, как организм отреагировал))лялькой)) я и тогда не была худая, но занялась собой - и вот он результат!
В это раз пробую то же самое!
Удачи всем, желаю всем к беременности прийти в идеальном весе
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
BHECZ,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
Максим19,
Lyubov99,
Pansy,
olyuschka79,
olenderdg,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
Yana@,
tusa2004-,
lidovna_87,
Nekra,
нина1966,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
Рыжик14,
Лапушка.,
kirillka,
сергеевна,
Ольгамама,
evoytina,
Murr,
Gordaya,
Катейка87,
Кира,
Tiana2004,
АНТАРА,
marina2004,
спутник,
svetlana3139,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
Marisabel,
natalia-krasnikova,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
OlgaI1981
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (17)
Гостей: 191
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия