Главная /  Форум / Особые дети / Аутизм

Аутизм

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7
 
#
X
18.07.2016 08:15
Дата регистрации: 24.12.2010
Дней на сайте: 4870
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Доброе утро! Прочитала книгу "Я спорю с будущим" на одном дыхании, за 3 дня всего. Интересная книга, полезная. Но мне думается, что она полезна даже всем родителям (у меня обычные дети), у всех ведь детей свои особенности, только бывает выражаются они в мед.диагнозе, или только в поведении ребенка. Я, например, решила перестать дергать своего ребенка по пустякам, типа "Не трогай, туда не лезь и т.д. и т.п." - принять таким, какой есть, любить таким, какой есть. Для меня это главное в книге.
Интересует, будет ли 2 часть?
Благодарю автора
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 08:49
Дата регистрации: 07.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +14
offline
Юлия_27.05
Доброе утро! Прочитала книгу "Я спорю с будущим" на одном дыхании, за 3 дня всего. Интересная книга, полезная. Но мне думается, что она полезна даже всем родителям (у меня обычные дети), у всех ведь детей свои особенности, только бывает выражаются они в мед.диагнозе, или только в поведении ребенка. Я, например, решила перестать дергать своего ребенка по пустякам, типа "Не трогай, туда не лезь и т.д. и т.п." - принять таким, какой есть, любить таким, какой есть. Для меня это главное в книге.
Интересует, будет ли 2 часть?
Благодарю автора

Спасибо! Сегодня открываю почту, вижу добрые слова, и опять хочется жить.
Насчет второй части подумаю. С мыслями не могу собраться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2016 00:38
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
1 августа в Рудничном районе начинает свою работу Школа обучения плаванию. Заслуженный тренер России Кравчук Людмила Эдуардовна. Сейчас она занимается с особыми детьми Службы лечебной педагогики. Нам нравится! Советуем! Делюсь с вами контактами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 14:50
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +13
offline
rozab, Спасибо вам большое за книгу, прочитала на одном дыхании, потому что очень мне близко все о чем вы пишите. Не перестаю удивляться, насколько наши аутята разные, но в то же время очень похожие. Очень хороша ваша книга еще и тем, что любому человеку, интересующемуся этой проблемой, она очень доступно, простым языком, многое объясняет. Ведь на самом деле, большинство людей, судят по "одежке", видят ребенка, который хохочет не в тему, кружится, плачет, и все это в течении 2 минут и абсолютно уверены что перед ними дурачек... Вы большая молодец: во первых вы искренне поверили в своего ребенка, иначе у вас бы не было таких результатов, а во вторых, то что вы пытаетесь сломать эту систему, боритесь за свои права, помогаете советами другим людям, это заслуживает особого уважения, далеко не все так могут. Да и по поводу второй части, я думаю это отличная идея, хорошо же получается...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 15:19
Дата регистрации: 07.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +14
offline

svetix, спасибо!
 
#
X
07.08.2016 22:42
Гость (5.44.*.*)
Девочки,здравствуйте. У моего сына ЗПРР, аутоподобноее поведение и СДВГ. Нам назначили пить сттратеру. кто-нибудь давал своему ребенку? Если можно, поделитесь опытом пожалуйста!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2016 17:14
Гость (195.191.*.*)
Гость (5.44.*.*), начали давать - расскажите пожалуйста?
Нам назначили магнитотерапию на головной мозг, стратерру, магнит то мы делаем, а вот стратерру я боюсь давать, мне кажется он маленький?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
Silena,
natasha_loris,
IriNkaPolom,
nadin895,
shopogolik,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
Ольга240490,
ulia271211,
oksana_812404,
ulaka,
МерцАнна@,
Smilefun,
elena123@,
Женюня,
rtv1962,
79089407614,
olkanep,
465566@list.ru,
Lenoka,
mazanikola,
Артём22,
Irenka.84,
Sveta2404,
anofrievao,
vilka313,
Maksim2011,
mar1703,
miranda,
1304762,
lyalyamed12,
lenazileeva,
Anfisa84,
pipa01,
Mellisa,
Наташик,
Kati36,
фёрби,
тусик,
Ксю.,
foxe,
ulia240485
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 249
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия