Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / как бы вы отнеслись к не родному ребенку в семье?

как бы вы отнеслись к не родному ребенку в семье?

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
23.06.2014 15:03
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
beilberry09, это ваш крест и ваш долг, вырастить этого человека. пацана все бросили, о чем говорить, кроме вашей мамы он никому не нужен. Здоровья и сил ей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 15:10
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +10
offline
beilberry09, по вашему изложения поняла только, что в принципе у вас в семье странные отношения. Родного племянника Вы называете исключительно мальчишкой, бабушку мальчика мамой ни разу не назвали, будто описываете ситуацию посторонней семьи, не видно какой- то любви и жалости, извините уж. Согласна с
birkoffff84
beilberry09, я все читаю и не могу понять, чего вы от форума хотите? Вы разберитесь уже сами в своей семье, а не трясите тут грязным бельем.
Или вам самой приятно выносить сор из избы и еще посмаковать это со всеми "ай-ай-ай какая у брата новая жена нехорошая"?
А по факту получается что кроме бабушки адекватных людей и нет в семье.


Не понятно чего Вы хотите добиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 15:12
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Feliz

Не понятно чего Вы хотите добиться.

Я эту тему не открывала, мне ничего добиваться не нужно. Всего лишь общаюсь. И мне интересна цель создания этой темы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 15:13
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Feliz, я так поняла, что автора очень напрягает, что парнишка живет у бабушки, наверняка с автором в одном доме. ей он тоже не нужен, это очевидно. Бедный пацан!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 15:23
Дата регистрации: 31.07.2013
Дней на сайте: 3893
Авторитет: 0
offline
пирамида,нет меня не сколечко этот мальчик не напрягает я люблю его как родного сына и хочу ему счастья я надеюсь что папа его это почитает и будет больше времени проводить с сыном хотя бы посветит сыну выходные свои ведь мальчишке нужен отец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 15:26
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +10
offline
birkoffff84, я имела ввиду, что с Вами согласна и непонятно, чего хочет добиться автор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 15:28
Дата регистрации: 31.07.2013
Дней на сайте: 3893
Авторитет: 0
offline
Feliz, что папа его это почитает и будет больше времени проводить с сыном хотя бы посветит сыну выходные свои ведь мальчишке нужен отец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 15:32
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +10
offline
mbeilberry09, хм... А папа мальчика на детках зависает?) если уж он, отец уже 4х детей по сути, ничего не понимает, то тема на форуме вряд ли что-то изменит. Мужик он либо мужик, либо нет.
Отредактировано Feliz 23.06.2014 15:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 15:34
Дата регистрации: 31.07.2013
Дней на сайте: 3893
Авторитет: 0
offline
Feliz, зависает не папа тут а его новая жена и он уже про эту тему ту в курсе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 15:37
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +10
offline
Мда, общаться с родным братом через форум-это, конечно, по меньшей мере странно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 16:53
Гость (95.181.*.*)
beilberry09, если бы любили этого мальчико то наверное не стали бы создавать тему а этим вы только себя опозорили. Вам хочется обсудить какая новая жена плохая какой брат подкаблучник апо факту вы то чем помогли ребенку? В большенство семей женщина занямается детьми почему вы решили что новая жена будет воспитывать чужого ребенка? А то у вас получается бабушка кормит а я просто люблю и вокруг все плохие. А с братом надо разговарить не на форуме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 17:25
Гость (128.74.*.*)
Гость (95.181.*.*)
beilberry09, если бы любили этого мальчико то наверное не стали бы создавать тему а этим вы только себя опозорили. Вам хочется обсудить какая новая жена плохая какой брат подкаблучник апо факту вы то чем помогли ребенку? В большенство семей женщина занямается детьми почему вы решили что новая жена будет воспитывать чужого ребенка? А то у вас получается бабушка кормит а я просто люблю и вокруг все плохие. А с братом надо разговарить не на форуме.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 17:36
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +19
offline
beilberry09
birkoffff84, да нет я хочу мажет тут люди к которым это относиться почитают и сделают выводы раз словами они не понимают

людиккаторымэтоусеотноситьсянепрочитаютпатамучточитатьэтосовершноневазможнояещеудивляюсьчтоэтовсектотовсостояниипрочитать

А так, как я выше написала, еще красивше!

От меня: вы вообще молодец, а кругом плохие люди, однозначно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 18:31
Дата регистрации: 16.10.2012
Дней на сайте: 4181
Авторитет: +25
Разместил рецепт
offline
Жалко ребенка, что тут говорить, не повезло ему с родителями. Но я не понимаю женщину, которая выходит замуж за мужчину с ребенком, а потом начинает гнобить дитя. Ее же никто замуж насильно не отправлял. Не готова воспитывать чужого ребенка, не берись, зачем же издеваться над ним. Он и так несчастен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 18:37
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4067
Авторитет: +27
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 20:26
Гость (46.181.*.*)
Адресовано АВТОРУ!

Я задала себе этот вопрос однажды и ответ сложился не однозначный...себе ведь врать не будешь, с собой человек честен... так вот я поняла, что положительно отнесусь у чужому ребенку при условии, что этот ребенок/дети взрослые, а вот если детей нужно растить и воспитывать...не смогу увы... это большая ответственность, буду проявлять элементарную жалость к этому ребенку (раз он матери родной оказался не нужен, либо др. какие обстоятельства - это неважно), а жалость унижает человека в любом возрасте и никак не помогае...

Обращение к форумчанам:
У меня есть брат, у него куча детей, мать и отец (мои брат и невестка) вместе, но такая мать практически никогда не работала, дома вечная грязь, жрать нечего и пр... Я много лет именно помогала им, как автор темы, но не более того. Помощь заключалась в подарках+финансы. Так длилось ооочень много лет. Сейчас старший ребенок уже совершеннолетний, я последние 2 года не ездила и не звонила..приехала недавно, и, не поверите, ничего не изменилось ((( ... Наша мать уже стала злиться с причитанием:"Сколько уже можно на них работать, она (сноха) работать не хочет, живут в нищите, дома грязь, жрать нечего, денег нет и пр..."

Полагаю, автор пытается через форум достучаться до СЕРДЦА своего брата и его жены...реально она действительно может лишь помочь бабушке - своей матере - в воспитании племянника. Но автор Вам нужно понимать, что ЖЕНЩИНА ИСТОЧНИК ЛЮБВИ!!! и не важно будь то бабушка, либо тетя родная/чужая. Раз сложилась такова ситуация примите её как должную и помогите бабушке! дайте ребенку любовь, которую он не получил он собственной матери. Вы не озвучили сколько ребенку лет, но должны понимать, что ребенок не должен расти на улице. Дите, которые чувствуют себя не нужными ищут поддержку на стороне, а это улица, наркотики, грабежи и ...

Будьте благоразумны, помогите своей матере и своему племяннику
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 21:37
Дата регистрации: 31.07.2013
Дней на сайте: 3893
Авторитет: 0
offline
Мы не жалуемся на судьбу А просто хотим сказать что есть такие женщины которые хотят показать какие они правильные А на самом деле это только показуха Их нельзя назвать матерью Я сама воспитывала не своих детей У меня их было пятеро Трое своих и двое племянников И я знаю что такое воспитывать чужих детей Она ведь знала что у парня с которым она решила связать судьбу есть сын Ведь ребенок не вещь Хочу приму хочу выгоню Просто пусть ей будет стыдно за все что она сделала для ребенка своего мужа Да мой сын слабохарактерный и идет у нее на поводу Здесь моя вина я его так воспитала И она этим пользуется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 21:55
Гость (128.74.*.*)
beilberry09
Да мой сын слабохарактерный и идет у нее на поводу Здесь моя вина я его так воспитала И она этим пользуется

Путаетесь в показаниях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 21:57
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4560
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
beilberry09, ага, то сын, то брат - разберитесь сами со своими родственниками!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2014 21:57
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*)
beilberry09, я что то вобще не понимаю у девушке 3 детей. А вы еще одного хотите повешать? А вы родственники на что и почему обязан только папа? Ведь есть еще и мама. Я удивляюсь вы родственники не хотите воспитывать а чужая тетя должна? А вы предсте на миг ваш муж приводит домой ребенка и вы должны заботится о нем смогли бы я думаю наврятли не каждой женщине дано полюбить не родного дитя. Я как понимаю мальчик уже подросток и вправе решать где жить. А вы видно тоже хотите избавиться от него раз вас интересуют только деньги а не судьба ребенка
beilberry09
Гость (95.181.*.*), МЕНЯ не интересуют деньги я по моему помощи не прошу. ну в таком случае пусть и она своих детей бабушке отдаст и воспитывают одного общего так честно будет!!!! по чему его ребенка должны воспитывать родственники а он чужих воспитывать будет

такое ощущение,что автор и гость,это одно лицо.и ошибки одинаковые и манера письма.
Судя по тому,как автор пишет..................
В голове примерно тоже самое
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
dremalina,
nastaliy,
Retro,
dragonsahsa,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
FUCIN,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
ana.rem83,
inna1573,
Ситенок,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 217