Главная /  Форум / Хобби / Спорт / Йога

Йога

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
14.02.2011 15:19
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +13
online
Консультант
nata-kar,
сейчас в указанном месте плата поднялась..может в кировском осталось..аренда растет...

ссылка на организацию..кемерово
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2011 15:24
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +13
online
Консультант
Я вот инструктор по йоге..знакома с 2001г.дали сертификат..международного образца..учитель индус..просветленный..поняла что мое..много дополнительно читаю..прохожу повторные семинары..без этого никак..тут недостаточно пройти 2 недели..семинарчик и стать мастером..это жизнь..это душа и любовь от сердца..самое главное чтобы клиенты были счастливы..

насчет фитнесс центров..это да..но они сейчас хоть говорит у нас фитнесс-йога..понимают что маленько другое..
на данный момент веду на одном предприятии..свою группу..
вот и ищу зал в центре..желающих то много...может есть укого предложения..объединиться и начать йогой заниматься с азов так сказать..а потом чем дальше тем интереснее...и о еде поговорим...была и на курсах по аюрведе..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2011 15:01
Дата регистрации: 10.07.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +21
offline
Я б очень хотела начать заниматься, но мне бы поближе к дому и чтоб успеть с работы добраться. А если куда-то ехать далеко, то меня надолго не хватает.:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2011 21:14
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5052
Авторитет: +48
offline
star-tasha, если будете группу организовывать, я бы хотела попробовать, только от мяса боюсь не смогу отказаться (по крайней мере сразу и в начале):lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2011 17:13
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +9
offline
Я начала заниматься йогой где-то в ноябре прошлого года. Просто с подружкой давно собирались, собирались и собрались. Через неделю к нам присоединилась моя свекровь :-? (ей .... скажем так за 50) а еще через неделю мой муж О.О В Итоге подружка бросила, и мы теперь постоянный семейный состав в нашей группе :lol:

Занимаемся в самом центре в хармике(бывшая зета, а сейчас остановка ресо-гарантия). Инструктор Юля нам ооочень нравится. Хотя сначала конечно выбирали по удобному месторасположению.

Ну по эффекту на тело много сказать пока не могу. Я не похудела. Хотя и не потолстела. Муж говорит, что попа подтянулась, но я сильно не заметила. Иногда прям хожу чисто из-за того, что абонемент проплачен (ленивая, ппц) Но новый абонемент всегда покупаю! =) Что очень хорошо заметно, так это то, что тело стало подвижным, гибким. Работа еще такая - весь день за компом сижу, до дому далеко ехать, приехал и свалился в кровать. Утром чувствовала себя реально мешком картошки =( еще спина с 5 курса мучает. Теперь с утра всегда потягушечки, как в детстве :-P так приятно

И еще мне нравится, что после йоги, вот вроде и тело поработало, прям чувствуешь себя, и при этом не устал. После аэробики помню домой дойти сил не было. Тут совсем не так.

Вобщем у кого есть возможность - обязательно попробуйте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2011 18:48
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5413
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Кто занимается в Малибу? Мне близко от дома! Я бы туда походила, посоветуйте на что пойти.
До этого занималась в Ривьере, сейчас будет перерыв, пошла на права учиться, заглянула на сайт Малибу, а цены в два раза ниже8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2011 21:24
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +38
offline
Pepper_jr
И еще мне нравится, что после йоги, вот вроде и тело поработало, прям чувствуешь себя, и при этом не устал. После аэробики помню домой дойти сил не было. Тут совсем не так. :lol:
*plus*
Сегодня сходила к Юле прям такой бодрячок после занятий!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2011 21:38
Дата регистрации: 25.12.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +74
offline
я хожу на Томскую 5а, это за рестораном волна в центре, не большой, чистый и уютный йога центр специализированный, есть даже йога для беременных. Мне очень нравится, хожу уже 1,5 года туда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2011 22:58
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +38
offline
Dezeri, а кто ведет и когда занятия. Мне бы сразу после работы удобно б было, а то ходить только по Сб маловато будет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2011 15:02
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +9
offline
akrasulina, так давайте с нами? у нас вторник пятница с 19 =)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2011 16:46
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +38
offline
Pepper_jr, спасибо, конечно, но поздно, я хотела сразу после работы 18-00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2011 18:39
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +13
online
Консультант
приветствую!!!@}-> -@}-> -@}-> -
приглашаю в группу по йоге для начинающих..
центр, Кузнецкий,55. абонемент 1800руб, вторник пятница 18:15
приглашаю..жду..@}-> -@}-> -@}-> -
разные уровни для всех..йога терапия..индивидуальный подход.

начало с 1 марта...@}-> -

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2011 13:55
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Здравствуй Star-tasha!A контактный телефон можно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2011 20:42
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +13
online
Консультант
Осануля,
в личку кинула@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 17:29
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +162
offline
star-tasha, Наташ а у тебя разовое занятие можно взять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 22:32
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +13
online
Консультант
Настя, конечно такая услуга есть в студии Тринити.так называется место Кузнецкий,55, 3 этаж.
цена 250руб. абонемент сейчас 1600 за 8 занятий.
приходи завтра пятница.. :).можно по другим дням походить средний уровень и выше..ведет замечательный инструктор Наталья@}-> -
мы так решили что я начинаю..а дальше группа поопытнее т.е. более по времени занимаются.
кстати там есть танцы..очень интересный дядечка ведет...танго.. и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 22:48
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +162
offline
star-tasha, как-нибудь приду к тебе обязательно! У тебя поток или ты прям объясняешь подробно все? А Наташу Сапунар ты имеешь ввиду?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2011 23:10
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +13
online
Консультант
что ты подразумеваешь под потоком? Виньяса? Объясняю подробно для новичков. и если кто то вижу немного даже делает не так..чувствую. Делаю не большие перерывы если опять же необходимо..смысл же йоги научить чувствовать свое тело и расслабляться после асан. вот я и не отхожу..мой постоянный клиент с клуба ходит. с его слов он так расслабился первый раз. Мне в фитнесс клубе приходилось более компактно давать йогу.. хотя так же от всего сердца. 3 года преподавания йоги..определенный опыт. Это же такой кайф когда люди расслабляются улыбаются.
Это счастье для инструктора.
Да, это Наталья Сапунар..по ее просьбе мы и ваяем..@}-> -
Заходи на огонек и приглашай. Будем рады.*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2011 01:38
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +13
online
Консультант
Йога, фитнес и самосовершенствование: бесконечная дилемма *me_so_happy*

Какую фитнес-программу мне выбрать? Должен ли я худеть или наращивать мышечную массу? Нужно ли диета во время занятий фитнесом? Благодаря какой фитнес-программе я почувствую себя обновленным и полным сил? Запутались? По мере того как мир становится все более фитнес-ориентированным, каждый хочет приобщиться к модному спорту. Однако это не всегда правильно, поскольку требования и возможности у всех разные.

Почему мы нуждаемся в фитнесе? Люди обычно выбирают фитнес для улучшения физического и психического здоровья. Уставшие от жизни и работы видят в нем средство, чтобы расслабиться и отпустить тревоги. Другие выбирают фитнес-режим, потому что хотят контролировать перепады настроения. Так или иначе, мы все ищем что-то, чего у нас нет. Вопрос в том, каким образом мы находим это?

Наиболее популярными оздоровительными программами в настоящее время являются йога, регулярные аэробные и силовые программы, а также мотивационные семинары. Люди имеют общую тенденцию смешивать такие практики вместе под одной категорией оздоровительных или фитнес-программ. При всем уважении к последним дисциплинам, эта классификация не является справедливой. Все три практики отличаются друг от друга.

Йога – это уникальная наука, и она представляет наиболее полный подход к здоровому образу жизни. Она призывает нас изучать ум, тело и природу нашего бытия. Йога является, пожалуй, единственной дисциплиной, через которую человек может по-настоящему пережить опыт внутренней гармонии. Попробуем понять различие между йогой и регулярными фитнес-программами с помощью следующей таблицы:

Фитнес-программы

Регулярные фитнес-программы ориентированы на цель.
Фитнес работает только над телом человека.
Фитнес сфокусирован на достижении определенных показателей.
Фитнес-программы содержат в себе элементы конкуренции.
Фитнес-программы сосредоточены на физическом напряжении.
Если вы не выполнили свои ежедневные задачи, вы потерпели поражение.
Силовые тренировки делают вас сильнее, повреждая и восстанавливая мышечную ткань, и поэтому придают вам «громоздкий» вид.
Фитнес оставляет чувство усталости и опустошенности.

Йога

Йога ориентирована на процесс.
Йога улучшает физическое, психическое и эмоциональное здоровье человека.
Йога ориентирована на то, что вы делаете и как вы чувствуете, как вы выполняете асаны.
Занятия йогой не являются соревновательными и открывают индивидуальный потенциал для активизации тела, ума и души.
Йога сосредоточена на расслаблении.
В йоге, если вы практикуете – значит, вы уже достигли успеха.
Йога улучшает здоровье – сила мышц увеличивается за счет того, что их тонизируют.
После йоги вы чувствуете себя помолодевшими и обновленными.


Знаете ли вы, что большинство беспокойств и стрессов вызваны нашим эго и невежеством?

Мотивационные семинары пытаются помочь слушателю бороться и с эго, и с невежеством, но силой устного слова. К сожалению, их эффективность ограничена, и положительное влияние исчезает через некоторое – весьма короткое – время. Йога работает с обоими этими элементами, давая ученику силы, чтобы избавиться от предрассудков и приступить к жизни в гармонии и спокойствии. Давайте изучим более глубоко различия между йогой и мотивационными семинарами.

Мотивационные семинары и программы по избавлению от стресса

Включает прямое, но безличное взаимодействие между оратором и аудиторией.
Взаимодействие между участниками происходит на интеллектуальном уровне.
Не стимулирует подсознание слушателя.
Слова оказывают ограниченное воздействие, и забываются или стираются за короткое время.
Обращается только к интеллекту слушателя, и не делает ничего или мало для общего развития человека.

Йога

Йога подразумевает прямое и личное взаимодействие между преподавателем и студентом.
Взаимодействие между участниками происходит на духовном уровне.
Стимулирует подсознание человека.
Йога пробуждает положительную энергию, запертую внутри нас, и оставляет неизгладимое впечатление в нашем уме.
Йога идет гораздо глубже. Она направлена на личность человека в целом, и помогает достичь равновесия между телом, умом, дыханием и духом.



Йога, пожалуй, единственная дисциплина, которая приводит к общему развитию личности и делает человека уверенным, энергичным и мотивированным. Она создает идеальный баланс во всех системах тела, тонизирует нервную систему, уменьшает беспокойство и поддерживает внутреннюю гармонию.
Йога укрепляет иммунную систему и способствует развитию концентрации, внимания и умственной гибкости. В нашей повседневной жизни это помогает развивать осведомленность о последствиях стресса и предоставляет инструменты для управления им. Ее преимущества простираются от дома и места работы к каждому аспекту повседневной жизни. Доказано, что регулярная практика йоги улучшает здоровье ума и тела, повышает уровень энергии и производительность.
Йога помогает нам выйти из порочных кругов, коих много в нашей жизни. Она учит нас быть скромными, добрыми и дающими. Самое главное, она не только делает нас более здоровыми и красивыми, но также – более счастливыми. А еще йога помогает нам быть хорошими людьми, что, несомненно, является наиболее важным требованием современности.
@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2011 00:45
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +13
online
Консультант
Алин@, @}-> -
просто и понятно))) сразу что и как делать..
хорошая штучка я и в зале у нас повесила..пусть народ читает..
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Елена2011,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Yakubovich,
Alexsv25,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
svetka,
Track,
olala42,
Анастасья,
astoria,
artur_zamyslov,
kovrovakem,
EVA30,
GolgenЛара,
Иришик,
Annikk,
иннулька78,
Feniyka,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
ARIHA,
mas,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
Asya1979,
OlgaBot,
Татьяна501,
Asya28022019,
Puritan77,
VALENPE,
elena.kem.85,
irina@@@,
zzz84,
КатяХромова,
gutik2504,
Рапунцель,
Якубович,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
mary250485,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 418
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия