Главная /  Форум / Общий / Украина - все, что нас волнует, часть 12я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Украина - все, что нас волнует, часть 12я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [27]
 
#
X
22.07.2014 23:15
Гость (46.180.*.*)
Они смеются над нашей версией о новЬ|х паспортах из типографии, об изменении курса и вЬ|сотЬ| полета, о том, что это, возможно, тот самЬ|й пропавший в марте малазийский боинг


У россиян свое понимание трагедии с малазийским Боингом ("The New Republic", США)
И это более серьезная проблема, чем вы думаете
Юлия Иоффе (Julia Ioffe)


Та картина катастрофы, которую россияне видят на экранах своих телевизоров, сильно отличается от того, что видят на своих экранах жители большей части остального мира, и этот разрыв не может служить хорошим предзнаменованием, свидетельствующим о возможности разумного разрешения существующего конфликта.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 23:21
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +38
offline
Однако в России телевидение — большая его часть контролируется Кремлем — пытается замутить воду с помощью разного рода экспертов, которые настаивают на том, что зенитно-ракетный комплекс SA-11 («Бук-М1») никак не мог сбить самолет, находившийся на такой высоте. И обратите внимание на то, что это не является частью более широкого обсуждения на тему — могли они это сделать или нет.


Дальше читать не стала, где она видела, что наши СМИ такое говорили. Ссы в глаза - божья роса. У них на любые речи нашего СМИ уже наштампованы статейки, нет смысла читать, понятно что мы в панике и ничего не хотим видеть.

Не обосритесь от нашей паники только, Юлия Иоффе.
Отредактировано akrasulina 22.07.2014 23:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 23:40
Гость (46.180.*.*)
Откопала старую статью

22/11/2010

Окружить Россию, сделать мишенью Китай – истинная роль НАТО в великой американской стратегии ("Global Research", Канада)
Диана Джонстон (Diane Johnstone)


США продолжает яростно настаивать на включении Украины в НАТО, невзирая на тот факт, что это предполагает изгнание Черноморского флота России с его базы на Крымском полуострове, где местное население подавляюще русскоязычное и пророссийское. Это рецепт начала войны с Россией.
Тем временем, власти США продолжают заявлять о своей поддержке Грузии, чей обученный в Америке президент открыто надеется на поддержку НАТО в своей следующей войне против России.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2014 23:41
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
Стервочка
Они смеются над нашей версией о новЬ|х паспортах из типографии, об изменении курса и вЬ|сотЬ| полета, о том, что это, возможно, тот самЬ|й пропавший в марте малазийский боинг


У россиян свое понимание трагедии с малазийским Боингом ("The New Republic", США)
И это более серьезная проблема, чем вы думаете
Юлия Иоффе (Julia Ioffe)


Та картина катастрофы, которую россияне видят на экранах своих телевизоров, сильно отличается от того, что видят на своих экранах жители большей части остального мира, и этот разрыв не может служить хорошим предзнаменованием, свидетельствующим о возможности разумного разрешения существующего конфликта.

Ссылка

ну тут всё понятно Госдеп штатов ссылается на самые объективные и достоверные украинские СМИ, а иx журналисты собирают самые нелепые предположения на российскиx форумаx, но точно не данные официальныx СМИ. И теперь дуют в уши американцам, что наши новостные каналы скармливают нам версии про трупы или что Бук не долетит на 10км, xотя речь шла о СУ 25
Отредактировано Загорелая 22.07.2014 23:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 00:11
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 00:28
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
Написано ночью, после того, как упал Боинг Ссылка

Боинг-777, расчёт точки встречи с ракетой по априорным данным.


Комменты интересные, много нового узнала
***СМИ говорят, что разброс обломков 15 км.
Это значит что машина начала разваливаться примерно на двух-трех километрах.
От идущей на снижение машины начали густо отваливаться куски.
Собственно первые сообщения с места - с падающего сбитого самолета вываливались голые тела каких то азиатов.
Вам уже сказали - сохранившиеся трупы говорят о том что высота падения была небольшой.
Поражающие элементы ракеты снесли куски обшивки поразили двигатели, салон естественно разгерметизировался, из него выдуло всех непристегнутых - начался пожар - вибрация и напор воздуха начали отрывать от 300 тонной машины все большие и большие куски конструкции - живучий боинг пошел на снижение - но сесть не успел.

***Откуда следует, что при разбросе в 15 км разрушение произошло на 2-3 км
От того что основные части машины и трупов лежат двумя кусками, а не равномерно раскиданы на 15 км.

***Если голые, то значит была запредельная перегрузка.
А как в вашем понимании связана запредельная перегрузка и сорванная одежда?


Самолет в районе падения развалился на две части.
***Чистая физика. При перегрузках выше 60g
При перегрузках выше 4,5 g Боинг-777 рассыпается на части и его содержимое при падении с большой высоты можно собирать ложками и укладывать в котелки.
Отредактировано Загорелая 23.07.2014 00:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 00:36
Дата регистрации: 09.08.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +15
offline
Натолкнулась на этот клип украинского исполнителя
Хочется верить, что не все зомбированы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 00:55
Гость (46.180.*.*)
Ложь американцев о «боинге» разоблачена
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 01:31
Гость (46.180.*.*)
Известный американский журналист, лауреат престижной премии, бывший репортер "Ассошиэйтед Пресс" Роберт Пэрри узнал от неназванного источника в американских спецслужбах, что Соединенные Штаты обладают изображениями со спутника, на которых показано, что ответственность за катастрофу рейса 17 "Малайских авиалиний" должны понести украинские войска. Он обвиняет коллег в несостыковках в освещении этих событий и напоминает: подобное уже не один раз приводило к фатальным последствиям для многих стран.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 01:42
Гость (46.180.*.*)
Вот такие листовки расклеены по Нюрнбергу:

"В России нет Гуантаномо"

"В России нет смертной казни"

"Это не Россия убивает детей с помощью беспилотников"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 07:34
Гость (46.180.*.*)
США не располагают доказательствами причастности России к катастрофе Boeing 777 на востоке Украины

Оригинал статьи: Ссылка
Отредактировано модератором Стервочка 23.07.2014 07:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 08:46
Гость (93.95.*.*)
господи, а я то думаю, зачем реклама Чехии крутится по ТВ

да если наши Российские граждане перестанут ездить по заграницам, все разорятся. В какую страну не приедь РУССКИЕ везде!!!! в Чехии все официанты на Русском говорят, потому что большинство туристов из России.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:01
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
Стервочка, почему наше минобороны не выложило все доказательства сразу, а тянули несколько дней ? у "мировой общественности" может возникнуть подозрение, что тоже клеили и рисовали, как американцы, только те пошустрее оказались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:10
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5768
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
janthik, а почему у мировой общественности не возникает вопросов, как американцы спустя несколько часов после трагедии сделали заявление, что виновна Россия, при этом не выкладывая ни каких доказательств?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:23
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
ритуля, я думаю, возникает у думающих людей. Я просто пытаюсь мыслить независимо, а не считать что все , что предоставляет/пишет/говорит Россия однозначно правда, а все остальные - однозначно ложь

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:27
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
ритуля
janthik, а почему у мировой общественности не возникает вопросов, как американцы спустя несколько часов после трагедии сделали заявление, что виновна Россия, при этом не выкладывая ни каких доказательств?
У мировой общественности также не вызвало удивления то, что предполагаемый разговор ополченцев о якобы сбитом боинге был смонтирован за день до трагедии
Всё нормуль, русские виноваты априори, санкции ужесточать надо, а то как так европа сразу штаты не поддержала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:32
Гость (46.180.*.*)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:32
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
ритуля, Загорелая, девочки, вы вопрос то мой видели ?

janthik
Стервочка, почему наше минобороны не выложило все доказательства сразу


я не хочу дискутировать об обвинениях в наш адрес, они нелепы, мне интересно, почему имея козыри на руках, мы 5 дней сидим в кустах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:39
Гость (93.95.*.*)
мне интересно, почему имея козыри на руках, мы 5 дней сидим в кустах?

ну....может мы не в кустах. закулисье этой политической игры нам не известно. политологи голову ломают. а мы то кто?
Уверена что сейчас Путиным пишется история, о его неизвестных манипуляциях возможно узнают наши дети лет через 20 в учебниках по истории.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:41
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5768
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
janthik, ну что значит выложить сразу? ведь надо провести расследование. я сама работаю в крупной госструктуре и то что сделало МО это огромная работа. Это оборудование, доклады, графики и прочее. Это не может занять одного дня, поверь мне.
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
julpyat,
skvorecta@mail.,
din-din,
inna1573,
ana.rem83,
koromochka.5,
Ситенок,
gold__86,
Антонина,
nastaliy,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
dremalina,
light_,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 248