Главная /  Форум / Общий / Украина - все, что нас волнует, часть 12я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Украина - все, что нас волнует, часть 12я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [27]
 
#
X
23.07.2014 09:42
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
snezhnna, ну, дай бог , чтобы так.. Иногда промедление смерти подобно. Если бы не Америка, а мы первые начали кидать обвинения, может сейчас мир по другому смотрел на ситуацию. Но это мое обывательское мнение, я на лавра политолога никак не претендую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:42
Гость (46.181.*.*)
janthik
ритуля, Загорелая, девочки, вы вопрос то мой видели ?

janthik
Стервочка, почему наше минобороны не выложило все доказательства сразу


я не хочу дискутировать об обвинениях в наш адрес, они нелепы, мне интересно, почему имея козыри на руках, мы 5 дней сидим в кустах?
чтобы они помучились и доказали какие болваны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:44
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
Моркоффь, а кому доказали - то, похоже, кроме нас этого никто не видит.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:45
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5105
Авторитет: +176
offline
janthik
ритуля, Загорелая, девочки, вы вопрос то мой видели ?

janthik
Стервочка, почему наше минобороны не выложило все доказательства сразу


я не хочу дискутировать об обвинениях в наш адрес, они нелепы, мне интересно, почему имея козыри на руках, мы 5 дней сидим в кустах?

janthik, мы дали всем высказаться, полить нас грязью, чтобы потом они выглядели нелепо и откровенно глупо. Тактика правильная у нас Я уже писала пару дней назад, что то, что наш президент позвонил Обаме через час после крушения является прецедентом, тк самолет разбился в другой стране, на нем не было нашиx граждан, ровно как и американцев, а он позвонил ему и сообщил о катастрофе. С какой стати? Потому что Путину наши сразу дали информацию что случилось, вот он обамычу и позвонил сообщить неприятную для того новость, Поэтому черный потом сидел еще 40 минут в своем самолете совещаясь со своими после разговора с Путиным. Решали, удастся им все повесить на ополченцев или всё таки доки РФ иx блеф перевесят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 09:46
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5789
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
janthik, и слава богу, что мы не начали кидать голословные обвинения, а спустя хоть и 5 дней все подкрепили фактами.
Кстати, сегодян на Вести24 смотрела, вроде как ЕС не договорились о новых ссанкциях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 10:00
Гость (46.181.*.*)
janthik, да все они видят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 10:04
Гость (46.181.*.*)
janthik
snezhnna, ну, дай бог , чтобы так.. Иногда промедление смерти подобно. Если бы не Америка, а мы первые начали кидать обвинения, может сейчас мир по другому смотрел на ситуацию. Но это мое обывательское мнение, я на лавра политолога никак не претендую
последнее слово всегда важнее))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 10:16
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ссылка
Украина, жизнь обычных людей. Свидетельства очевидцев.

Ссылка
Письмо из Киева, в нем есть инфа про засланных беженцев, завербованных СБУ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 10:18
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
у того же Старого Солдата
"...привожу ответ Министерства Обороны РФ на заявление Авакова:

"В российском военном ведомстве оценили юмор украинского блогера Арсена Авакова. Однако министр обороны России в связи с большой плотностью рабочего графика не имеет возможности тратить время на троллинг в социальных сетях», — отметил высокопоставленный собеседник. При этом он напомнил, что «активная деятельность Авакова в сети Интернет регулярно приводит к сеансам саморазоблачения подлинных замыслов украинского руководства". Так что Авакова теперь зовем Арсен-блоггер..."

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 10:31
Дата регистрации: 16.06.2014
Дней на сайте: 3594
Авторитет: 0
offline
муражки у меня...

Эй, вы там, на Майдане!..За какую валюту, За какие медали Вы Россию так нагло,Так жестоко продали?! Кто Вам дал это право - Братьев русских поганить? Кто Вам дал это право - Осквернять нашу память?! Мы по крови -славяне, Наши семьи едины! Эй, вы там, на Майдане! Вы — не вся Украина! Вы шахтеров спросили, Работяг вы спросили -Что Восток Украины Ненавидит Россию?!!Каждый день, планомерно, Пополняется касса -Сколько дали вам евро За продажу Донбасса?Или доллары в пачках К вам летят в переводах?Кто позволил вам пачкать Души наших народов?Жалкий хвост поджимая, Как пристало холопу,Голым задом виляя, Побежите в Европу!Кто за вашей спиною, Кто вы сами такие,Что открытой войною Прёте прямо в Россию?! Что, нациста Бандеры Сине-жёлтые внуки,От фашистской холеры Сильно чешутся руки?Русский вам не по нраву? Слово наше немило?Учинили расправу Нашим братским могилам?Наши прадеды, деды Жизнь свою положилиЧтоб вы нашу победу За гроши заложили?Есть терпенью граница, Лица наши суровы!И в казачьих станицах Шашки к бою готовы!Слава предков сквозь годы Нас на битву сподвигнет!Кто с мечом к нам приходит- От меча и погибнет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 10:33
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5789
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
мне это понравилось
"Сегодня ночью, после телефонного разговора с Президентом США предпринял попытку совершить самоубийство Президент Украины Пётр Алексеевич Порошенко .
Благодаря четким и своевременным действиям службы президентской охраны, состоящей из бывших кадровых сотрудников спецслужб США, гибель украинского лидера была предотвращена.
Об этом нашему анонимному источнику сегодня утром сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий.
Предположительно глава Белого Дома высказал своему украинскому коллеге ряд претензий относительно проваленной операции с малазийским Боингом, упавшим на пятьдесят километров ранее заданной точки падения".


Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 10:36
Гость (46.181.*.*)
Путин пообещал адекватную реакцию на попытки ослабить позиции России
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 11:41
Гость (46.180.*.*)
АВАГЯН: РУССКИЕ - «ЗАКАЗАННЫЙ» НАРОД!
Такой монолитной жестокости, которую проявляет к русским планета – нет ни к кому больше.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 12:23
Гость (46.180.*.*)

Иногда начинает казаться, что сегодня на Украине проводится какой-то чудовищный эксперимент. Цель его – проверить психику и разум людей. Проверить на объем вранья и лжи, который человек сможет получить, прежде чем начнет замечать, что его нагло обманывают.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 12:36
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4393
Авторитет: +18
offline
janthik
Стервочка, почему наше минобороны не выложило все доказательства сразу, а тянули несколько дней ? у "мировой общественности" может возникнуть подозрение, что тоже клеили и рисовали, как американцы, только те пошустрее оказались


где-то читала, что снимки со спутника обрабатываются от 3 до 5 дней. опять же выждали удобный момент, все подготовили, журналистов собрали. это за 2 часа не делается. Просто наши привыкли отвечать за свои слова и подкреплять заявления доказательствами, а не "фактами" из соцсетей.
при этом СРАЗУ было заявление Президента, о совершенном УКРАИНОЙ ПРЕСТУПЛЕНИИ. имхо, все логично.
Отредактировано n_t_s 23.07.2014 12:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 12:42
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5789
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
все пытаюсь найти ту рекламу, о которой говорил Чуркин на совбезе ООН, про травлю насекомых на фоне карты ЮВ Украины на 5 канале, не могу
киньте в меня сылкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 13:46
Гость (46.180.*.*)
Какие же хохлЬ| идиотЬ| !!!

Обнаружили очередного агента КГБ - ФСБ РФ

Пользователи соцсетей затравили украинского солдата-срочника за его фотографию рядом с ЗРК «Бук». Комментаторы, опираясь на неясную логику, моментально сделали выводы, что Сергей Пащенко − не солдат украинской армии, а «террорист ДНР». Все, кто пытался привести иные доводы, также подверглись критике. Более того, эту историю подхватили и некоторые западные СМИ.

Оригинал статьи: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 14:43
Гость (46.180.*.*)
АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 15:20
Гость (46.181.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 16:02
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +61
offline
девочки,а я вот не пойму,зчем что то и кому то доказывать на укрофорумах? спорить,дискутировать...
все встанет оч.скоро на свои места
а тем временем:
Высокопоставленные чиновники американской разведки признали: доказательств причастности России к падению малайзийского самолета нет.

Ссылка
Данных о присутствии россиян на месте запуска ракеты или о том, что операторов зенитно-ракетных комплексов обучали в России, у них также нет, признал представитель разведки. Он добавил, что у американской разведки нет сведений, присутствовали ли русские, когда был открыт огонь и кто вообще мог нажать на кнопку. Один из чиновников предположил, что пассажирский самолет был сбит скорее всего «по ошибке».

но читала мнение на разных сайтах,что укроармией двигало желание сбить другой самолет...с другим пассажиром
И я думаю,их "мы не знаем" - это ложь))
ЗНАЮТ,поэтому и не озвучивают!
Spark, думаю,Украина тоже была бы не прочь побыть "бензоколонкой"
но чего нет,того нет увы!
Отредактировано Эллочка 23.07.2014 16:14
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
_Ksenya_,
Liza190471,
Thomas,
ElenaK97,
KTDF1377,
Иван_Галина,
Elkina_K,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
jurishina,
Rozali41,
denkz,
birulka,
Dimbest,
NADKOZ,
Армидка,
Daiquiri,
Татьяна1971,
Nika012753,
AABashkirova,
Gerna,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975,
kira555555,
сияние.2014,
SabeL,
Dolganzova,
Анэт,
overseer,
Натальях,
89516000070,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
Сопа
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 267
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия