Главная /  Форум / Общий / Украина - все, что нас волнует, часть 12я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Украина - все, что нас волнует, часть 12я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

"Мetallica S&M Tribute" Рок-хиты с симфоническим оркестром
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [27]
 
#
X
23.07.2014 20:55
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
ptichka12, я б убила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 20:56
Гость (46.180.*.*)
Смелая статья!
Der Freitag: Западные журналисты толкают Европу к войне с Россией
Ссылка

"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 22:17
Гость (46.180.*.*)


Эммм... Че то я даже не знаю как это прокомментировать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 22:18
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Стервочка, ну что... две дуры))) нечего тут комментировать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 22:28
Гость (46.180.*.*)
foxan, надеюсь вЬ|растут и будут стЬ|диться... Гитлерюгенд, блин...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 22:38
Дата регистрации: 11.06.2011
Дней на сайте: 4673
Авторитет: +3
offline
Стервочка, страшно если дети растут с такими убеждениями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 22:47
Гость (176.196.*.*)
foxan
ptichka12, это да?

дура набитая
и ведь ходят специально провоцируют
Отредактировано модератором Птичка 23.07.2014 22:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 23:00
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +48
offline
У нее нет, наверное, живого деда, воевавшего плечо к влечу с русскими в ВОВ.
Как бы она ему в глаза смотрела..
Я ничего не понимаю. Это какой-то театр абсурда...

У меня брат двоюродный с семьей скрывается, потому что угрожают расправой всем. Муж сестры двоюродной в бегах в Славянске , тк паспорт российский... А там 2 детей малолетних.
2 года назад у меня мама ездила в родной город в 15 минутах езды от Донецка. Другая жизнь..

У меня вообще все в душе переворачивается, мы там каждое лето отдыхали. Это ужас...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 23:12
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ссылка
почитайте обязательно, даже сохраню себе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 23:19
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ссылка
порадовали комменты британских ватников
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 23:20
Гость (176.196.*.*)
яналайман
У нее нет, наверное, живого деда, воевавшего плечо к влечу с русскими в ВОВ.
Как бы она ему в глаза смотрела..
Я ничего не понимаю. Это какой-то театр абсурда...

У меня брат двоюродный с семьей скрывается, потому что угрожают расправой всем. Муж сестры двоюродной в бегах в Славянске , тк паспорт российский... А там 2 детей малолетних.
2 года назад у меня мама ездила в родной город в 15 минутах езды от Донецка. Другая жизнь..

У меня вообще все в душе переворачивается, мы там каждое лето отдыхали. Это ужас...

наши родственники тоже не могут никуда выбраться, и там двое маленьких детей


у меня в душе начинает расти протест и отрицание, отрицание не самой ситуации, это и так понятно, отрицание ТОЙ нации
вот этого я и боялась
умом то понимаешь, а вот такая метаморфоза
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 23:34
Гость (46.180.*.*)
Мир сошел с ума... Весь мир против России. Частично Казахстан и Беларусь.
От Беларуси не ожидала... Зайдите в соц.сетях почитайте их группЬ| что они пишут "Великое княжество Литовское", смерть Империи, Россия - оккупантЬ|, Беларусь, Польша и Украина братские народЬ| и тд...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 23:46
Гость (46.180.*.*)
Мэр голландского города призвал депортировать дочь Путина из Нидерландов
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2014 23:57
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +48
offline
Птичка, Мне очень жаль людей Донбасса. Там много маленьких городков. Все всегда общались только на русском. Сколько там были , никто никогда на мове украинской не говорил. Мы отдыхали на местных курортах, на Азовском море, везде была русская речь...

Что творят...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 00:24
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +176
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 01:23
Дата регистрации: 17.09.2012
Дней на сайте: 4210
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Девочки, мое личное мнение-
1.Путину нужно время. Очень нужно. Для чего? остается только гадать
2. вообще, как личность, он очень однозначно относится к своим врагам. где Босаевы, где Ходарковские, вспомните-все, кто был ему не угоден-теперь не представляет ему угрозы, как минимум. тут проявляется его личность. и в делах государственных, я думаю, он будет не менее решителен. но и достаточно умен, чтобы понимать, что нужно делать длинные и запутанные шаги.ведь даже мы, россияне, не совсем понимаем, например, какое истинное состояние дел в нашей оборонке, каковы истинные перспективы санкций, каковы наши хотя бы примерно, ответные действия. Путин не понятен никому!! и это его стиль. вся Европа и США конечно ломают голову, что у Путина на душе, в голове, а также в рукаве
3. о том что США будет нас провоцировать-было известно давно. и назначение Шойгу на министра обороны-помните как мы удивлялись? с чего бы это?
4.Путин понимает, что войной с Украиной ничего не изменится=Россия агрессор, ее нужно изолировать, а доллар США станет всем еще нужнее. я думаю Путин хочет зайти " с тыла" на США-сначала начать рушить ее экономику, а потом, может быть, в самом наихудшем случае повоевать с ней- то бишь с НАТО. с Украиной нет смысла воевать. а рушить экономику доллара мы начали. Россия активно избавляется от государственных активов в валюте США, но особо это не широко афишируется. США это скрывает, так как остальные участники рынка могут последовать этому примеру. плюс взаиморасчеты на своих нац валютах с рядом стран. плюс...я думаю в скором времени еще что-нить узнаем по этому поводу. но чтобы эта машина закрутилась как надо-нужно время.
5. Путин скрепя зубами смотрит, что творят с русскими на Ю_В Украины. НО!! не забываем, он человек ФСБ-для него -жертвы-это не препятствие для осуществления намеченных планов. он скрипит зубами не от того что русских жалко в Украине, а от того что это задевает ( а возможно, и унижает) его, как Президента.Поэтому все, что он может пока-немного помогать ополченцам, держать баланс сил в этом конфликте, чтобы выиграть время.
6.Ну а теперь самый главный вопрос-на сколько товарищ Путин расчитывает??? какое время ему нужно? и что он будет делать, если ополченцы проиграют?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 01:34
Дата регистрации: 17.09.2012
Дней на сайте: 4210
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
на любой конфликт нужны деньги. конфликт в Украине кончится только тогда, когда кончатся деньги у Киева на войну,или совсем разобьют ополченцев, или сделают "перемирие".
Сделают перемирие только в одном случае-если сменится Порошенко (и то не факт), или когда начнут замерзать, или..голодать.вы, наверное в курсе, что благородные пшеничные пашни на Ю_В Украины или сгорели, или заминированы.
как видите-все эти процессы не такие быстрые, поэтому Путин вероятно в след раз-поболее поможет ополченцам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 02:05
Дата регистрации: 17.09.2012
Дней на сайте: 4210
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
и еще, мы, как обыватели, оцениваем действия и бездействия Путина, но мы не можем оценить вероятные шаги мирового сообщества, вот например, мы и предположить не могли, что одновременно начнется война в Палестине, говорят в Ираке идут столкновения, в Иордании что-то не так. и вообще весь ближний Восток всполошился. это ж не с проста. и Путин должен действовать, учитывая и "предвосхищая" это все. вот уже с Израилем о чем-то пытается поговорить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 02:52
Гость (46.180.*.*)

РИА Новости. Российское правительство может продлить до 2020 года госпрограмму патриотического воспитания россиян, принять отдельную федеральную целевую программу патриотического воспитания молодежи, подготовить ряд дополнительных мер по поддержке русского языка и по борьбе с возрождением нацистской идеологии.

РИА Новости Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 08:24
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4281
Авторитет: +19
offline
Сводка от Стрелкова (2 мск)

Под Мариновкой и Дубровкой по настоящее время продолжаются бои. Наша артиллерия наносит удары по позициям и скоплениям живой силы и техники. В районе терминала "Мариновка", у н.п. Тараны и около Григоровки - многочисленные пожары - горит автотранспорт и броня укров. Вражеский артиллерийский огонь практически подавлен.

За вчера и сегодня наши потери под Мариновкой - Кожевней - Дубровкой составили около 50 человек (в основном - ранеными), 2 танка, 2 БМП, 1 БТР. Ранение в руку вчера получил лично возглавлявший атаку на Кожевню командир "Оплота", заместитель Министра внутренних дел А.Захарченко. (сегодня его поздравили присвоением воинского офицерского звания "майор").
Потери противника превышают наши в разы. Особенно много противник потерял живой силы. Тяжелые потери нанесены сегодня свежеприбывшему батальону нацгадов "Азов". Противник сильно деморализован, но все-таки продолжает цепляться за "коридор", хотя тот и сузился местами до 1 километра и осуществлять по нему снабжение из-за разрушения переправы через Миус уже невозможно. .

Между н.п. Константиновка и Новомихайловка (юго-западнее пос.Марьинка на зап.окраине Донецка) ДРГ "Птица" из состава 2-го Славянского пех. батальона подорвала на управляемых фугасах 2 КАМАЗа с пехотой противника. Вчера этой же группой полностью уничтожена в том же районе выезжавшая на огневую позицию для обстрела города установка "Град".

В районе Иловайска противник сумел успешно атаковать наши силы собственной диверсионно-разведывательной группой. Из-за беспечности отдельных командиров погибли 3 и получили ранение еще 2 бойца-новобранца. Однако последовавшая атака была отбита с потерями для противника. Оценочно, налет на БТРах на нашу позицию обошелся ему в 7 "двухсотых" и примерно столько же раненых.

Продолжаются бои за н.п. Благодатное (севернее Амвросиевки). Противник повторно атаковал село при поддержке 4 танков и 4 БТР. В ходе боя наши маневренные группы из состава 4-й роты 3-го Семеновского пех. батальона подбили 1 БТР. Опытный командир роты ("Козырь") использовал предписанную тактику, при которой наша пехота уклоняется от обороны блокпостов и стационарных укреплений при атаке заведомо превосходящих бронесил противника и навязывает ему маневренный бой непосредственно в застройке или в "зеленке", наибольшее внимание уделяя уничтожению живой силы. Зачастую противник крайне нервно реагирует на данный тактический прием и отступает. Как получится сегодня - покажет ночь.

Ни в Горловке, ни в Дебальцево, не смотря на атаки, противнику продвинуться сегодня не удалось. Благодаря своевременному выходу из Лисичанска основных сил А.Мозгового, противник не смог сходу занять агломерацию Первомайск-Стаханов-Алчевск, где до того базировались крайне скромные силы. Теперь нацгвардия будет вынуждена вести за данную территорию тяжелые бои. Мозговой сделал самое главное - своим маневром прикрыл практически "голый" до того участок фронта. При этом могу со всей ответственностью заявить: приказ на отход из Лисичанска он получил лично от меня и выполнил его, не смотря на все высказанные возражения.
С другой стороны, хотелось бы отметить мужество и самоотверженность командира "Лешего" и его бойцов, которые уже почти двое суток обороняют Лисичанск очень небольшими силами, выигрывая время для организации обороны на новых рубежах. Надеюсь, они смогут своевременно прорваться сквозь боевые порядки противника.
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
nata28,
Бетти,
251228,
BarsuK,
Yuliya2803,
Kris28,
angel140382,
Татьяна280381,
ljkujgjkjdf89,
Elena_fizio,
angelok-ok,
ven-a1,
Dasha.28.03,
Tina061,
Nemeziya444,
Kate-mokrusheva,
Vikki28.24,
ане4ка1983,
Нюсик,
Natali2890,
AnastasiyaR,
Ane4ka1983,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
Галина@TG,
Илька,
Troya,
darya2803,
tanya_dima,
venaryt,
Tatayna,
ЮликЧ,
gas.busia,
Rechka,
Sweet_cherry,
Oksanakroloz,
Ольга888,
DaRYa,
Skrobik,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 175
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия