Главная /  Форум / Общий / Украина - все, что нас волнует, часть 12я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Украина - все, что нас волнует, часть 12я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [27]
 
#
X
24.07.2014 08:46
Гость (176.196.*.*)
яналайман
Птичка, Мне очень жаль людей Донбасса. Там много маленьких городков. Все всегда общались только на русском. Сколько там были , никто никогда на мове украинской не говорил. Мы отдыхали на местных курортах, на Азовском море, везде была русская речь...

Что творят...

я немного о другом.... вот об этих провокациях и высарах в сторону русских со стороны украинцев
я понимаю - не все такие, но протест в душе растет! и меня это лично беспокоит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 08:48
Гость (93.95.*.*)
Читаю укрофорум, он полон ненависти к нам. Просто лютой ненависти. Обычное мирное население, да они готовы линчевать нас всех разом. они считают что мы все тут террористы. Страшно мне девочки, правители упокоятся, а этот народ уже нет. После всего прочитанного больше нехочется их во всем поддерживать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 08:48
Гость (93.95.*.*)
Птичка,
 
#
X
24.07.2014 08:50
Дата регистрации: 19.12.2011
Дней на сайте: 4505
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
bjbj2
Девочки, мое личное мнение-
1.Путину нужно время. Очень нужно. Для чего? остается только гадать
2. вообще, как личность, он очень однозначно относится к своим врагам. где Босаевы, где Ходарковские, вспомните-все, кто был ему не угоден-теперь не представляет ему угрозы, как минимум. тут проявляется его личность. и в делах государственных, я думаю, он будет не менее решителен. но и достаточно умен, чтобы понимать, что нужно делать длинные и запутанные шаги.ведь даже мы, россияне, не совсем понимаем, например, какое истинное состояние дел в нашей оборонке, каковы истинные перспективы санкций, каковы наши хотя бы примерно, ответные действия. Путин не понятен никому!! и это его стиль. вся Европа и США конечно ломают голову, что у Путина на душе, в голове, а также в рукаве
3. о том что США будет нас провоцировать-было известно давно. и назначение Шойгу на министра обороны-помните как мы удивлялись? с чего бы это?
4.Путин понимает, что войной с Украиной ничего не изменится=Россия агрессор, ее нужно изолировать, а доллар США станет всем еще нужнее. я думаю Путин хочет зайти " с тыла" на США-сначала начать рушить ее экономику, а потом, может быть, в самом наихудшем случае повоевать с ней- то бишь с НАТО. с Украиной нет смысла воевать. а рушить экономику доллара мы начали. Россия активно избавляется от государственных активов в валюте США, но особо это не широко афишируется. США это скрывает, так как остальные участники рынка могут последовать этому примеру. плюс взаиморасчеты на своих нац валютах с рядом стран. плюс...я думаю в скором времени еще что-нить узнаем по этому поводу. но чтобы эта машина закрутилась как надо-нужно время.
5. Путин скрепя зубами смотрит, что творят с русскими на Ю_В Украины. НО!! не забываем, он человек ФСБ-для него -жертвы-это не препятствие для осуществления намеченных планов. он скрипит зубами не от того что русских жалко в Украине, а от того что это задевает ( а возможно, и унижает) его, как Президента.Поэтому все, что он может пока-немного помогать ополченцам, держать баланс сил в этом конфликте, чтобы выиграть время.
6.Ну а теперь самый главный вопрос-на сколько товарищ Путин расчитывает??? какое время ему нужно? и что он будет делать, если ополченцы проиграют?

А мне жаль потерянного время.Вам не?то время, когда было до Путина, когда мы имеем то, что имеем...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 08:51
Гость (93.95.*.*)
ССыль на форум дать не могу. он закрытый. могу скопировать

Украину бомбят с территории РОССИИ! Как думаете, с чьей комманды?


Ну почему же обвинение... забейте в ютуб видео "град из Гуково", которое выложили граждане России. увидете, откуда ведется стрельба. из вашей родины.
Точно так же вчера дважды был обстрел Украины с вашей территории в приграничных районах с "града". но вам же об этом сми не расскажут, и сами вы об этом тоже не узнаете, не так ли?


И как объяснить, что вы защищаете их путем спонсирования террористов оружием, деньгами, градами, буками, танками? Ваше вооруженное до зубов "мирное население" почему пересекает границы Украины?
Или это вы так защищаете гражданина РФ - Пу?
Один древний и офигенно мудрый мудрец говорил: абсолютно плохих людей не бывает. В любом самом паскудном мерзавце можно найти что-то хорошее. Вот Гитлер, например, картины довольно таки прилично малевал, Геббельс был примерным семьянином и т.п.
Сидел я думал, а что же хорошего есть в Путине?
А потом подумал: Он объединил Украину против Путина. При его непосредственном участии возрождается украинская армия...
Только вот знаете главную разницу между Путиным и Гитлером? Тот думал о Германии а этот печёться про друзей олигархов и собственный карман, а на россиян ему по большому счёту ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 08:52
Гость (93.95.*.*)
Вам достаточно внимательно посмотреть все видео с выступлениями Путина - при этом обнаружите его безграмотность по многим вопросам. Например, он понятия не имеет, что такое нация, хотя употребляет это слово во многих выступлениях. По контексту его выступлений можно догадаться, что под Крымской Нацией (имеющей право на самоопределение) он понимает русскую диаспору в Крыму. Жаль, что у Путина нет достойных советников, которые могли бы объяснить президенту России отличие нации от диаспоры, а также то, что диаспора не имеет права на самоопределение, так как проживает на территории чужого государства. То же самое касается и Новоросии, Старороссии, Малороссии, Многороссии и всех Другихроссий.

Кроме этого, в выступлениях Путина вы найдете объяснения, почему российские диверсионные войска вторглись на территорию Украины и охраняли референдум в украинском Крыму (кстати, вы можете представить, что украинские диверсионные войска охраняют референдум в Якутии?).

Из gazeta.ru вы можете узнать о том, как российские диверсионные группы (возглавляемые полковником ФСБ России Игорем Всеволодовичем Гиркиным) проникли на Донбасс, можете узнать сколько оружия они роздали местным бандитам, пьяницам и наркоманам, узнаете какую зарплату они получают, узнаете как возник и развивался бунт на Донбассе. Пусть вас не смущают особые термины, которыми российские СМИ подменяют реальные вещи. Например, слово бунт заменяется словами восстание, вооруженное противостояние, народное движение. Российские диверсанты и бандиты Донбасса — называются повстанцами (кстати, вы можете представить украинских повстанцев в Якутии?).

Также можете узнать, как полковник ФСБ Гиркин захватил часть украино-российской границы и как через эту территорию из Россиии круглосуточно идут на Донбасс колонны грузовиков (с оружием и диверсантами), бронетранспортеров, артиллерии, танков, "Градов", "Буков".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 08:53
Гость (93.95.*.*)
Теперь вы имеете понятие, сколько оружия роздал Гиркин местным бандитам, пьяницам и наркоманам, которых сегодня никто не контролирует. Как Вы себе представляете жить с ними в мире? Это шутка? Кстати, а как бы лично вы поступили, если бы жили на территории, где шастают эти банды? Как бы лично вы построили отношения с этими существами? Или вы думаете, что вы не можете попасть в такую ситуацию? А ведь сегодня появились сообщения, что Гиркин исчез. И исчез не один, а со своими диверсантами и оружием. Может, он уже раздает это оружие вашим местным бандитам, пьяницам и наркоманам. Утром вы проснетесь, а вокруг кишат эти существа, копошатся, окапываются, сооружают блок-посты, захватывают заложников, продовольствие, транспорт. Вы выезжаете со двора, а они отбирают у вас автомобиль. Вы возращаетесь домой, а к вам уже вселили несколько повстанцев, которые уже установили пулеметы у окон, а на крыше дома установили миномет. Во дворе вкапывают по башню танк, а за углом разворачивают установку "Град". Вы в ужасе садитесь на один оставшийся свободный стул, а вам на шею вешают автомат и торжественно сообщают, что с этого момента вы — гордый и славный повстанец, борец за Московскую Демократическую Республику. Правда, очень похоже на бред? Так вот такой бред в реальности Россия устроила Украине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 08:54
Гость (93.95.*.*)
конечно же Украина не вселенское зло, она же не убивает ваших граждан, не отправляет вам своих боевиков воевать, не врет 24 часа в сутки про то, что происходит на вашей территории, не называет вас всех "бандеровцами", "правым сектором", "националистами", "салоедами".
И, кстати, я не говорю, что страна убивает наш народ - убивают пешки с руководства Пу.
А про тотальное вранье и двойные стандарты - я написала выше почему я так считаю.
С тотальным враньем, по-моему, здесь даже никто не спорит, а про двойные стандарты - случай с самолетом.
Мне понятно, что вам противно.
Противно прежде всего вам должно быть потому, что во главе вашей страны стоит руководитель-убийца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 08:56
Гость (93.95.*.*)
Дорогие российские друзья, мы конечно же, вполне осознаем, что российские граждане, оккупировавшие часть Украины НЕ СПЕЦИАЛЬНО сбили ЭТОТ малайзийский самолет.
Не это является основным актом международного терроризма. Международный терроризм - это передача высокоточного вооружения людям, не способным нести ответственность за его применение. Прямо говоря, отбросам рода человеческого. Ублюдкам, для которых любой объект в воздухе - цель. Было бы высшей иронией, если бы в это время там пролетал российский борт с президентом на борту. Тогда змея укусила бы собственный хвост.
А так, дорогие российские братья, поймите, что за всю историю сепаратистских конфликтов, никто не передавал боевикам комплексы, способные уничтожать цели на высоте 10000 м. Это сделала ваша страна, дала психам колющие, режущие и стреляющие.
Поэтому перед судом должны предстать не только ограниченно вменяемые лидеры ЛНР и ДНР, но и настоящие московские виновники происшествия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 09:05
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +61
offline
bjbj2,
6.Ну а теперь самый главный вопрос

по всей видимиости,вас бы устроил "блицкриг"?
посмотрите,нр украинская "спецоперация" буксует третий месяц...
кто то постил статью,что будет дальше,про "молдавосрач"...пока все идет по данному сценарию
и еще, мы, как обыватели, оцениваем действия и бездействия Путина

ну вы говорите за себя для этого нуна слово "мы" поменять на "я"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 09:06
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5790
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
Я тоже читаю Комаровского и девочки живущие в Луганске, в Славянске, Доценке уверены, что их обстреливают ополченцы. Что это, замбированность или правда?
Зато переходишь в ВК, там жители этих городов ненавидят нацгвардию.

Вроде как сегодня США хочет обнародовать новые данные по боингу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 09:07
Гость (46.180.*.*)
snezhnna,
(кстати, вы можете представить украинских повстанцев в Якутии?).

У салоедов память короткая? Чечню забЬ|ли??? А мЬ| помним УНА-УНСО в Чечне, убивающие русских парней

Отредактировано модератором Стервочка 24.07.2014 09:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 09:16
Гость (46.180.*.*)
Почему украинцам можно бЬ|ло убивать русских в Чечне, а русским убивать украинцев [армию] на Донбассе нельзя???
Не нравится двухсотЬ|е носить по Киеву? Так и русским матерям пришлось через это пройти, получая своих сЬ|новей грузом-2ОО.
Отредактировано модератором Стервочка 24.07.2014 09:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 09:17
Дата регистрации: 19.12.2011
Дней на сайте: 4505
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
snezhnna
Читаю укрофорум, он полон ненависти к нам. Просто лютой ненависти. Обычное мирное население, да они готовы линчевать нас всех разом. они считают что мы все тут террористы. Страшно мне девочки, правители упокоятся, а этот народ уже нет. После всего прочитанного больше нехочется их во всем поддерживать.

А вы не читайте...Я вот не читаю...А может им писать гадости о "своих"..и тем самым вывод..у них нет выбора о ком писать..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 09:19
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: +19
offline
snezhnna,
 
#
X
24.07.2014 09:23
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5790
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, они еще считают на полном серьезе, что в грузинской войне мы первые начали стрелять в грузинов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 09:26
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: +19
offline
ритуля
Я тоже читаю Комаровского и девочки живущие в Луганске, в Славянске, Доценке уверены, что их обстреливают ополченцы. Что это, замбированность или правда?


Я думаю так: факт - летят мины, взрываются дома. Вы лично можете увидеть, кто стреляет?
Тут вступает в силу собственная ангажированность: либо вы верите, что бомбят ополченцы, либо не верите, а верите, что это делает укр. армия.
Но вот что думаю я: бомбят не ополченцы. Ополченцам КРАЙНЕ НЕВЫГОДНО бомбить города. Они и население насильно не загоняют в ополчение, иначе не было бы такого высокого морального духа у них (а мобилизуют насильно именно укры). Ополченцам очень нужна поддержка населения.
Можно верить в то, что бомбят ополченцы, в одном случае: если считать, что это не ополченцы, а террористы, наемники другой страны. А это, как мы помним, работа укр. СМИ. Т. е. так пишут свидомые (спец. вранье) либо с промытыми мозгами. Выбирайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 09:26
Дата регистрации: 19.12.2011
Дней на сайте: 4505
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
А они лучше бы о детях своих руководителей почитали...что и как..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 09:27
Гость (93.95.*.*)
Стервочка,
потому что они считают что Русские на Украине убивают не армию, а мирное население.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2014 09:29
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +38
offline
snezhnna, ладно хоть без оскорблений обошлись, уже прогресс!
А по теме кто обстреливает Славянск у меня нет сомнений, сейчас там освободительная украинская армия и? И ничего, никто не восстанавливает водопровод, электросети. Им не нужен этот город.
А также не понятно как эти "девочки из Славянска" определили что это ополченцы? Все воюют без опознавательных знаков, масса диверсий, а эти девочки оказываются знают всех ополченцев в лицо и могут узнать за 100 м.

Про Президента - убийцу, покажите мне хоть одного Президента не убийцу. Хоть одного во время правления которого не было несчастных случаев в войсках, столкновений на национальной почве и соответственно жертв. Я подразумеваю, что говоря убийца имелось в виду не прямое насилие, а действия приведшие к гибели людей.

Может Порошенко не убийца? Тогда у них убийственная логика.

Про самолет малазийский даже не сомневалась, что Россию будут обвинять, им хоть какие доказательства предъяви.
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
birulka,
NADKOZ,
Татьяна1971,
Армидка,
AABashkirova,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
Анэт,
сияние.2014,
Алиска3004,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Натальях,
Dolganzova,
89516000070,
Сопа,
Tanya_Norkina,
Stanislavvv,
Angelina2909,
натуся65,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
Дарья1901,
Blaze,
gulnara,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
ElenaK97,
_Ksenya_,
Thomas,
lubov.30@mail.r,
Liza190471,
Иван_Галина,
KTDF1377,
kolmakovan9,
jurishina
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 268
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия