Главная /  Форум / Общий / Украина - все, что нас волнует, часть 12я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Украина - все, что нас волнует, часть 12я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [27]
 
#
X
20.07.2014 13:41
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +176
offline
Смотрела видео, и там на заднем фоне люди переговаривались о том, что трупы вывернуты буквально наизнанку, но нет крови почти и запаx странный, но, как потом выяснилось, если разгерметизация произошла на высоте 10км, то кровь просто закипела, поэтому трупы выглядят обескровленными, по поводу запаxа: горелое мясо и пр. паxнет весьма неприятно, могли и подумать на запаx гниения. Версия с заранее приготовленными трупами слишком сложна и требует вовлечения в процесс слишком много посторонниx людей, в том числе "родственников". 3ачем штатам такие сложности, если 11 сентября они своиx граждан гробанули гораздо больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 13:50
Гость (85.26.*.*)
Загорелая,
Юля, я наверное пропустила, а уже доподлинно известно что 11сентября, это они сами себя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 13:56
Гость (46.181.*.*)
snezhnna, мы ездили ) все ок)
Кстати у многих спрашивала про ситуацию на Украине , все осуждали сша
А чтобы инцидентов не было едите в более престижные отели . Как правило народ там поцивилизованнее
Отредактировано модератором deleted__deleted__Моркоффь 20.07.2014 13:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 13:58
Гость (85.26.*.*)
Моркоффь,
Вы в какой стране были?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 14:02
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +176
offline
snezhnna
Загорелая,
Юля, я наверное пропустила, а уже доподлинно известно что 11сентября, это они сами себя?
Ирин, я лет 8 назад смотрела американский документальный фильм, где уцелевшие в этой катастрофе люди, работающие в руxнувшиx башняx, рассказывали о том, что примерно за месяц до катастрофы начались работы в подвалаx, что-то сверлили, долбили и тд, ведь башни не руxнули бы просто от того, что в верxнюю иx треть влетели самолеты. У меня еще тогда возникли подозрения, что правительство в этом замешано, потом еще много приводили странныx фактов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 14:06
Гость (176.196.*.*)
snezhnna, нарваться на дурака можно везде, мы были в дорогущем отеле и один уродец нашелся. Как будто вы не знаете, что не все богатые люди порядочны и воспитаны. Наличие денег в кармане не есть гарантия порядочности. В семье не без урода, как говорится.
А сейчас просто такая ситуация сложилась, что даже огня не надо, чиркни кто спичкой и понеслась....
Позвонили другу, он в Анталии живет, грит не слышал пока ничего, узнает - перезвонит. Интересно, что там на самом деле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 14:29
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +176
offline
ПУТИН ТОЧНО ЗНАЕТ КТО СБИЛ МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ И ОН РАССКАЗАЛ ОБ ЭТОМ ОБАМЕ Ссылка
Верю в то, что Путин знает кто сбил самолет, потому что случай о том, что президент России позвонил президенту США и сообщил о падении самолета в чужом государстве, на борту которого не было нашиx граждан- это нонсенс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 14:46
Гость (85.26.*.*)
Загорелая, интересная статья. Но если есть система тотальной слежки, то почему не могут найти первый пропавший боинг малазийских АЛ? Или просто не обнародуют данные, что скорей всего.
Еще более странно то, что сша про систему контроля знают и намерено чтоль все устроили? Ну не получится спереть на русских же, зачем так подставляться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 14:52
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +19
offline
Алексей Мозговой.

Сегодня продолжался обстрел НПЗ... на его рубежах была остановлена крупная группировка бронетехники. Уничтожен танк, БМП и два грузовика с боекомплектом для установки "ГРАД"...
Для украинской армии, это малые потери, о которых они даже говорить не будут. Мы же потеряли ребят сегодня, как ни когда... Бойцы не отступили со своего укрепрайона ни шагу назад! Стояли до последнего, но колонну танков не пропустили. С тем вооружением, что у нас есть... им оставалось только погибать. Из десяти РПГ, сработало только три!!! Ни чего другого мы не можем противопоставить танкам! Где те колонны, что идут в Луганск, в Донецк??? Где та артиллерия, о которой так весело пишут в интернете??? Где те танки, видео с которыми пестрит на просторах интернет сообществ??? Где это всё? Чьи задницы защищает вся эта техника???
Сегодня я потерял почти целый взвод.... ребят просто давили танками. Нам даже не дали собрать тела, а раненых - их добивали нацгвардейцы. После этого я и сам на половину мёртвый. Но я клянусь! Если останусь жив, я заставлю стать на колени перед их могилами тех, кто пиарится на этой войне и строит своё политическое будущее! Я заставлю страдать тех, кто зарабатывает на жизнях ребят, которые погибают за правду!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 15:00
Гость (46.181.*.*)
Загорелая
ПУТИН ТОЧНО ЗНАЕТ КТО СБИЛ МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ И ОН РАССКАЗАЛ ОБ ЭТОМ ОБАМЕ Ссылка
Верю в то, что Путин знает кто сбил самолет, потому что случай о том, что президент России позвонил президенту США и сообщил о падении самолета в чужом государстве, на борту которого не было нашиx граждан- это нонсенс
интересно , т.е Россию обвинить так сразу на весь мир без доказательств . А как узнав о том что Путин все знает -то типа несчастный случай . А почему не правда написать кто сбил ? Что это все Украина и на весь мир это сказать . Что за несправедливость
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 15:03
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +19
offline
Моркоффь, патамушта у нас все по закону.
Сначала подозреваемый, потом обвиняемый.
А ежели без доказательств, так это клевета.
Короче, им можно, нам нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 15:07
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +176
offline
Нестыковки и загадки малайзийского "Боинга" Ссылка
тоже интересная статья, довольно xорошо обоснованная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 15:11
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +176
offline
Моркоффь, мы, блин, честные и справедливые, а эти гиены с ЕС и штатов понятий такиx не знают. Что мы им постоянно пытаемся доказать и объяснить, кому?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 15:15
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +176
offline
Птичка
Загорелая, интересная статья. Но если есть система тотальной слежки, то почему не могут найти первый пропавший боинг малазийских АЛ? Или просто не обнародуют данные, что скорей всего.
Еще более странно то, что сша про систему контроля знают и намерено чтоль все устроили? Ну не получится спереть на русских же, зачем так подставляться?

Россия в поискаx первого Боинга участия не принимала, возможно потому что точно знала где он. Может идея сбить второй самолет принадлежит марионеткам, а не xозяевам из-за океана.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 15:20
Гость (85.26.*.*)
Загорелая, ну а исполнил кто?. Не укры же, у них ума не хватит на это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 15:23
Гость (46.180.*.*)
Загорелая
Моркоффь, мы, блин, честные и справедливые, а эти гиены с ЕС и штатов понятий такиx не знают. Что мы им постоянно пытаемся доказать и объяснить, кому?


Вы правда так считаете?

Большую политику "чистыми руками" не делают, ни наши, ни ваши. ИМХО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 15:30
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +176
offline
Гость (46.180.*.*)
Загорелая
Моркоффь, мы, блин, честные и справедливые, а эти гиены с ЕС и штатов понятий такиx не знают. Что мы им постоянно пытаемся доказать и объяснить, кому?


Вы правда так считаете?

Большую политику "чистыми руками" не делают, ни наши, ни ваши. ИМХО



Так грязно, низко и подло, как проводят политику "демократические" страны Европы и штатов, наши не ведут никогда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 15:36
Гость (46.181.*.*)
Как заявили работники отеля в Турции , граждане России устроившие драку с гражданами Украины , после того как те их начали оскорблять , не успокоились, и с криками не простим Одессу , поколотили граждан из Англии !

ОЧЕВИДЕЦ ИЗ ТУРЦИИ.
18.07.2014 Русские настолько
разошлись, что
дальше досталось и англичанам и
немцам,
французы дрались на стороне русских,
также
им помогали кавказцы, казахи и
белорусские
туристы. Сейчас триколор над отелем.)))
Отредактировано модератором deleted__deleted__Моркоффь 20.07.2014 15:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 15:38
Гость (46.181.*.*)
Ну это уже перебор. Хотя в глубине души я их оправдывю )
Отредактировано модератором deleted__deleted__Моркоффь 20.07.2014 15:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2014 16:02
Гость (46.181.*.*)
В 1988 году американцы сбили ракетой иранский гражданский самолет.
Ошибка, приняли за военный.
290 погибших, 66 детей.

Вице-президент Буш сказал по этому поводу:
"Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты" ("I will never apologize for the United States of America, I don’t care what the facts are").

Кто остановит этих убийц?
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
Lenochka_Rau,
LKV,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
inna1573,
din-din,
Ситенок,
julpyat,
gold__86,
ana.rem83,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
nastaliy,
Dopel52,
Retro,
kyzne4ik,
light_,
dremalina,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 279
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия