Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Кто учится в гимназии 71?

Кто учится в гимназии 71?

"Сообщи, где торгуют смертью!"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [27]
 
#
X
04.02.2015 13:13
Гость (185.52.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Подскажите пожалуйста, если ребенок прошел собеседование и ему рекомендовали гимназию, значит нас берут? В этом году набирают один первый класс?


А вы уже были у психолога? Расскажите, как все проходит? Нам еще предстоит.

horosho
Девочки,в какой цветовой гамме школьная форма девочек?можно юбку-сарафан?

horosho, вы так конкретно интересуетесь формой, получается ,уже знаете, что точно будете учиться в этой гимназии? Вроде же еще даже по прописке зачисление не прошло?! Или это чистая формальность и кто там будет учиться ,уже знают об этом?

Гость (213.87.*.*)
Говорят еще про педсовет ( но это родители между собой), который проводят весной. Получается до мая месяца неизвестность? Собеседование кто проходит слышу многим рекомендуют. Класс один 25 человек. Как отбирать то будут?


Вообще, согласно сущестующ. законодательству, документы от родителей детей ,идущих не по прописке , должны начать принимать только 1 июля. Но с оговоркой, если с микроучастка все пришли и при этом остались свободные места. В гимназии сказали, что дата скорее всего будет перенесена, и информация на этот счет появится дополнительная. Судя по приказам о зачислении за прошлый год, размещенным на сайте, зачисление (уже всех детей!) закончилось в середине апреля (от той даты приказы). Вот почему я выше написала о том ,что предположительно те ,кто пойдет туда ,уже известны. Ведь к этой гимназии относятся всего 2 дома. В прошлом году в них было меньше 10 первоклашек прописано. Думаю, и в этом не больше. Т.е. количество "вакантных" мест известно в любом случае заранее. Ну что потом помешает объявить измененную дату приема документов для формальности? При этом мест уже ,похоже, не будет:( Я вот не понимаю ,как это отследить и как быть уверенным в объективности при таком раскладе?! Подскажите, опытные...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 13:18
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +23
offline
Гость (185.52.*.*) ,не получается.Люблю просто всем интересоваться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 13:32
Гость (185.52.*.*)
horosho ,просто мне показалось ,что про юбку-сарафан - это уже совсем конкретика... Нет, ну знаете - так знаете, ничего такого в этом нет, каждый везде проходит своими путями - это понятно. У всех свои связи и возможности. У кого-то есть, у кого-то нет. Се ля ви. И будущее детей сегодня(для кого-то к сожалению ,для кого-то - к счастью) зависит исключительно от возможностей родителей. Если у вас все хорошо - это хорошо (и никаких задних мыслей)! Я просто пытаюсь понять ,стоит ли надеяться или смириться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 14:45
Гость (213.87.*.*)
Гость (185.52.*.*), ребенок у психолога без родителей. Сказала вопросы задавали и карточки были. Писали(рисовали) еще что то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 14:54
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
Гость (185.52.*.*)
Вот почему я выше написала о том ,что предположительно те ,кто пойдет туда ,уже известны. Ведь к этой гимназии относятся всего 2 дома. В прошлом году в них было меньше 10 первоклашек прописано. Думаю, и в этом не больше. Т.е. количество "вакантных" мест известно в любом случае заранее. Ну что потом помешает объявить измененную дату приема документов для формальности? При этом мест уже ,похоже, не будет:( Я вот не понимаю ,как это отследить и как быть уверенным в объективности при таком раскладе?! Подскажите, опытные...


Не очень поняла, что именно вас смущает?
Да, закреплено ж всего 2 дома и прописанные все известны на март-апрель уж точно, как вы и пишите. В данной школе как раз нет ажиотажа с прописанными (как на Радуге или Южном, например) - они все туда попадают.

И документы в школе начинают принимать до июня...приносите, что вам мешает?

и да, в данной школе основное зачисление идет из деток, кто посещал подготовительную школу, это тоже не секрет, если вы хотите эту школу, то должны уже знать об этом?
Отредактировано Аришка 04.02.2015 14:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 15:59
Гость (185.52.*.*)
Аришка, так сказали, не принимают до июля. Без прописки. Дату назначат дополнительно (если прием назначат раньше). Но вот вопрос: кто и когда эту дату узнает?! Каждый день не будешь же туда ходить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 16:02
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
Гость (185.52.*.*), если вы ходите в подготовительную, не переживайте все вам скажут .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 16:51
Гость (185.52.*.*)
Аришка
Гость (185.52.*.*), если вы ходите в подготовительную, не переживайте все вам скажут .


А как это происходит? Там же тоже смотрят по результатам тестирования, и уже знают, кого возьмут, а кого - нет. Им ,получается, смысла нет говорить это всем Ведь по правилам-то попадает тот ,кто первый запишется. Вот как это?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 17:35
Гость (213.87.*.*)
Девочки а кто в этом году берет первые классы? Кто знает преподавателей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 17:36
Гость (213.87.*.*)
Смайлы случайно)
 
#
X
04.02.2015 18:37
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
Гость (185.52.*.*)
Аришка
Гость (185.52.*.*), если вы ходите в подготовительную, не переживайте все вам скажут .


А как это происходит? Там же тоже смотрят по результатам тестирования, и уже знают, кого возьмут, а кого - нет. Им ,получается, смысла нет говорить это всем Ведь по правилам-то попадает тот ,кто первый запишется. Вот как это?


по прописке примут всех, на остальные места деток из подготовительной школы, списки эти были в прошлом году в конце марта. Потом было собрание для этих родителей деток. Еще были дни дополнительные, когда директор принимала родителей по вопросу записи в школу - это было в апреле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 16:07
Гость (46.180.*.*)
Девочки, кто посещает воскресную школу. Известно ли про педсовет и когда списки появятся?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 16:14
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
Гость (46.180.*.*)
Девочки, кто посещает воскресную школу. Известно ли про педсовет и когда списки появятся?

хе-хе))) вчера сказали: Директор на больничном, про списки ниЧЁ не знаем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 16:27
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +23
offline
тот же вопрос.успеть бы по прописке подать ,если здесь не попадем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 16:29
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
horosho
тот же вопрос.успеть бы по прописке подать ,если здесь не попадем

я думаю, все кто попадает в сию школу уже дааавно в курсе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 16:46
Гость (185.52.*.*)
Вереск
horosho
тот же вопрос.успеть бы по прописке подать ,если здесь не попадем

я думаю, все кто попадает в сию школу уже дааавно в курсе




Может, по этому поводу что-нибудь скажут мамочки тех ,кто был зачислен в предыдущие годы. Дайте людям надежду или спустите с небес!

horosho
тот же вопрос.успеть бы по прописке подать ,если здесь не попадем


Подать вы,конечно, успеете до 1 июля. Но что вам мешает сделать это сейчас? Туда же копии всех документов отдаются. Поэтому хоть в 10 школ подавайте! Потом просто предупредите ,что не идете и всё!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2015 15:27
Гость (194.186.*.*)
Я тоже 15 подходила, ничего определенного не говорят, ждем директора, который когда выйдет пока не известно.....а хочется какой то определенности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2015 17:09
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +80
Состою в клубе
offline
Не переживайте сильно, по большому счету нет разницы когда вам скажут , сегодня или 15 мая допустим. Во все другие школы прием будет еще открыт долго.

Реально это процесс с официальными документами -приказами , поэтому без директора и не освещают вам. В прошлом году мы каждый родитель ходили на беседу к директору и все там и обговаривали:знакомились, сдавали документы и тп. Так что наберитесь терпения.

Вереск
horosho
тот же вопрос.успеть бы по прописке подать ,если здесь не попадем


я думаю, все кто попадает в сию школу уже дааавно в курсе


Ну, могу сказать, что до официальных списков все-равно все до конца не в курсе, так что .. Терпения вам и удачи )!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 01:51
Гость (185.52.*.*)
Аришка
Ну, могу сказать, что до официальных списков все-равно все до конца не в курсе, так что .. Терпения вам и удачи )!


А не до конца - это как? Вообще, если так прикинуть: определенное кол-во по прописке, дети и родственники сотрудников, братья-сестры обучающихся уже там детей, пара-тройка десятков человек по договоренности... А набор всего 50 человек. Вообще, хоть 5-10 мест на тех ,кто просто "мимо шел" остается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 14:02
Гость (46.180.*.*)
Хочется верить , что в школу набор детей на конкурсной основе. Учителя на педсовете решают конкретно по каждому ребенку. По поводу братьев сестер обучающихся это правило действует только при обучении по прописке. Во всех остальных случаях могут отказать.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [27]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
nata28,
BarsuK,
Бетти,
Татьяна280381,
Kris28,
Yuliya2803,
angel140382,
251228,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
Elena_fizio,
Nemeziya444,
ven-a1,
Tina061,
AnastasiyaR,
Vikki28.24,
Dasha.28.03,
Kate-mokrusheva,
Нюсик,
Troya,
Maru-kush,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Илька,
Natali2890,
ане4ка1983,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
venaryt,
darya2803,
Tatayna,
tanya_dima,
Rechka,
ЮликЧ,
Oksanakroloz,
gas.busia,
Ольга888,
Shepka,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik,
Аяйчик,
Sweet_cherry,
DaRYa,
ElenaSB,
Lanochka,
280392
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 198