Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Пластическая хирургия в Кемерово

Пластическая хирургия в Кемерово

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [24]
 
#
X
19.08.2014 21:36
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 4740
Авторитет: +3
offline
А что по субботам тоже операции проходят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2014 21:58
Гость (194.190.*.*)
МамПоля
А что по субботам тоже операции проходят?
а может у меня 29))) я уже сам забыла, да скорее всего 29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2014 08:51
Дата регистрации: 15.06.2011
Дней на сайте: 4698
Авторитет: +9
DEI
offline
Красных колгот не помню,если ты про вчера,то я в зеленом спортивном костюме была,у меня ничего не болело сразу,единственное дискомфорт от белья,а сейчас все чухается(заживает),я дома после больницы 3 дня проволялась,на 4 на работу(сносно),но вот девочка со мной в один день делала увеличение,выла весь день(не могла встать),к вечеру не много ожила на уколах,красота требует..........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 21:43
Дата регистрации: 20.05.2013
Дней на сайте: 3993
Авторитет: +2
offline
Сделала 19.08 верхние веки у Зуева - не ожидала, что так все после будет "прилично". Никаких синяков, в отличие от подруги, которая делала у Малкова в облбольнице, только швы на верхних веках и немного отекшие верхние веки, но глаза уже открытые. Я все ждала такой же картины как у подруги, но там реально - страх, но на след день после операции, когда я к нему пришла, он сказал, что уже ничего не будет, основная красота на 2-3 день, но у меня , раз ничего не проявилось, то уже не ждать синяков. Подруга провела 3 дня в больнице, после операции ей наложили повязку, которую сняли только на след день, по ее словам, это самый ужас, спать в повязке и в туалет не сходить. Тут же через 3 часа домой и все. Я очень довольна и врач мне понравился, такое спокойствие внушает, я даже и не боялась, была уверенность, что все будет хорошо. Кто собирается - рекомендую очень Зуева В.В.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 21:46
Гость (176.196.*.*)
simama, а подробнее можно? ждали долго очереди? цена какая, 12? какой был наркоз и все такое. Если не трудно. Вы результатом довольны? есть отличия до и после? сколько дней ушло на полную реабилитацию? когда можно в люди появиться после процедуры? больно было?
Отредактировано модератором Птичка 23.08.2014 21:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2014 15:34
Гость (178.248.*.*)
simama, блин вы так сумбурно написали, я думала зуев вам что то не так сделал, аж расстроилась за вас, блин зуев умничка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2014 15:58
Дата регистрации: 20.05.2013
Дней на сайте: 3993
Авторитет: +2
offline
Я в июле ходила на консультацию,он назначил время довольно скоро, прям недели через2, но потом я простыла, да и по циклу надо попасть, а у меня на фоне простуды все сдвинулось, я ему позвонила и он спросил, когда мне желательно. Пока анализы сдала, чтоб после соплей более менее анализы были, сдала за неделю до операции, а за день он позвонил и сказал время. Пришла к 11.00, пока договор, пока в палату, потом он нарисовал веки,переоделась в их костюмчик и в первом часу пошла. Он очень спокойный, повторяю, даже страха не было. Протер все спиртом, не очень приятно, дыхание аж перехватило от запаха. Уколол где-то сбоку глаза укол пробный, посмотреть реакцию на обезболивающий препарат, минут через 5 начал колоть 4 укола,начиная от внешней стороны и к уголку глаза, сначала один глаз. Ждать не надо, чувствительность сразу исчезает, сразу делать начал, ничего не чувствуется вообще, потом он прижигает видать сосуды, немного запах палёной курицы в нос ощущается. Потом то же самое с вторым глазом. Нужно потерпеть только уколы, да и то, только в углу глаза чувствуется, но это так быстро происходит, я чуть-чуть помычала и кулак сжала. Пока делал разговаривали все время, он все рассказывает, что спрашивала. Всю операцию на руке давление автоматически меряется, у меня немного рука затекла. Потом сама встала и пошла в палату. На кровати без подушки надо полежать с льдом на глазах 30 минут, потом можно просто полежать, можно вставать. Зуев постоянно ходит смотрит, спрашивает, как самочувствие, очень внимательный. Через 3 часа - домой. Нельзя пить горячее, смотреть ТВ, комп, читать 3 дня,тяжести поднимать. Ничего больше не болело. Немного пощипало, когда уколы отошли, когда порежешься, такие же ощущения, но это тоже прошло быстро. На след.день к нему. У меня не было никаких мешков, синяков, кровоподтеков, вообще, немного отек держался, но это почти не портило вид. Пока уж совсем по итогу сказать не могу - прошло всего 5 дней, но взгляд другой, веки открытые, все симметрично, ровно. только красные швы. Вчера нитки убрал и обработал. Умываться нельзя, ватной палочкой и хлоргексидином уголки глаз протирать только. Сегодня буду мыть голову, УРА! Вроде все описала. Цена 12900+ 2100(нахождение в палате без питания), итого 15тыс. Еще можно с собой взять еду на перекус, т.к. я не знала,в палате есть холодильник, микроволновка, чайник с заваркой, а я с голоду помирала уже до 5 часов, сушки грызла, да мюсли батончик с собой прихватила. Тапочки свои тоже лучше взять, носочки. я тоже этого не знала, но так комфортнее будет. В люди можно появиться в моем случае можно через неделю,но все видно, конечно же, у меня швы длинные, т.к. поднимали внешний угол , сильно нависало и еще Зуев сказал , что такие швы долго заживают и их видно пока несколько месяцев, а если делать только в складке глаза, то там быстро улучшения, почти незаметно.Но я в декрете, поэтому выбрала долгий путь,т.к.эффект лучше будет, а если бы сделала по-другому,то он сказал, что потом бы все равно опять пришла, т.к. внешний угол таким швом бы не поднялся. Но это все он рассказывает на первой консультации и посмотрит, какой ваш вариант лучше. У меня 2 знакомых делали пока по моему варианту тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2014 16:06
Гость (176.196.*.*)
simama, спасибо за ответ, вся процедура долго длится? И голову 5 дней не мыть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2014 17:56
Гость (178.248.*.*)
simama, фотки глаз выложите до и после плиз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2014 19:40
Дата регистрации: 28.02.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +26
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Девчонки, кто-нить шнобеля делал? Покажите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2014 20:49
Дата регистрации: 20.05.2013
Дней на сайте: 3993
Авторитет: +2
offline
я вернулась в палату через 40 мин, но это учитывая пробные уколы, да я еще просто под лампами мин несколько полежала на столе, пока давление надели,может, мин по 15 на каждый глаз в итоге. Соседка по палате сказала, что я очень быстро вернулась.насчет фото, пока возиться некогда, пишу пока ребенок спит,потом обязательно покажу . Да и пока он еще лейкопластырь на концы швов прилепил, завтра снимет ,хотя бы неделя пройдет после,чтоб глаз был виден без всяких посторонних предметов.Голову я не мыла, нельзя было до снятия ниток,т.к. мочить нельзя, а волосы длинные без челки, не изловчусь, чтобы не намочить.Лучше я почешусь немного,чем проблем наделаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2014 21:35
Гость (46.181.*.*)
Девочки скажите, а мезонити ктонибудь делал? Сильно травматично? Есть ли эффект?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2014 21:53
Гость (46.180.*.*)
про липосакцию отзывы будут?что только все груди делают?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2014 22:40
Гость (194.190.*.*)
Гость (46.180.*.*)
про липосакцию отзывы будут?что только все груди делают?)

вы сходите первой будете, через 5 дней грудь покажу)))) ну если кому будет интересно
Отредактировано модератором МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ 24.08.2014 22:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2014 23:48
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +10
offline
МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ, очень интересно и стоимость интересно, скоро дочу докармлю и тоже хочу себе красоту навести
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2014 11:42
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +27
offline
simama, молодец какая Вы))))
всё подробно и исчерпывающе)))
скорейшего Вам выздоровления!
и фоточки ждём)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2014 15:27
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4525
Авторитет: +27
offline
у меня мама тоже верхние веки у зуева делала. так же в восторге) хочет теперь перед нг толи подтяжку сделать, толи еще что-то (забыла)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2014 18:24
Дата регистрации: 14.07.2010
Дней на сайте: 5034
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
simama, Спасибо за подробный ответ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 21:58
Дата регистрации: 20.05.2013
Дней на сайте: 3993
Авторитет: +2
offline
Девочки, хожу к Зуеву практически каждый день,обрабатывает швы , смотрит, края пластырем залеплял,чтобы не разошлись, немного некомфортно стягивало кожу. Сегодня убрал, опять намазал что-то красное, типа марганцовки, практически макияж)). Глаза по-прежнему не умываю,только протирать уголки глаз, такое ощущение, что скоро шкурка облезет вокруг глаз, наверное, последствия протирки убойным спиртом перед операцией. На очередном приеме я задала ему вопрос про 3D мезонити. Он сказал, что типа глупостями не занимается, что он делает то, что гарантированно и визуально дает результат и не кратковременный. Про мезонити он сказал, что это к косметологам, это безопасно ( а то я всякую информацию читала), что эффекта может и не быть. Он предложил силуэт лифт, рассказал, что это такое, как делается,показал реальные фото результаты, меня прям впечатлило, эффект , действительно, классный. Главное, без общего наркоза.Но сначала он это делает, а через полгода, когда эти нити "приживаются", он их подтягивает и вот тут КРАСОТА! Можно делать и не в отпуске, дня 3 отек, несильно на фотках видно. Поэтому, в и-нете если прочитаете, что мгновенный результат - это не так. Он несколько раз подчеркнул, только через 6 месяцев увидите результат. На лицо надо 8 нитей, у них в прайсе - 40 тыс., но он вроде сказал, что 1 нить 10 тыс, может, что путаю, т.к. рассказал много ( бесплатная консультация)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 21:35
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Спасибо за инфо про мезонити @}->
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Мариша81,
gevalenta,
profile,
dariana26,
grafinya44,
borisova042,
Иринишна,
Vika87,
Nastenka_26,
Mashuta,
danakdi,
SnowgirlKa,
Настена1988,
Nastenkin_26,
ЛОИА,
svetulek75,
elena_solovej,
Lav1983,
ORHID,
annet26,
Светлана88,
Kate_RINA_,
ellenochka23,
Airis2019,
Dika86,
sss3,
26Raisa,
bat-olya@ya.ru,
Matil'da,
knk-9,
Aristocratka,
LysenkoVV,
Tisel,
RadiaСвета,
Удача1000,
tamozhnya2,
@velena@,
lole,
R_Oksana,
Zolotinka,
Nastena2604,
alyona2604@316,
oksanamama,
Verunya,
Airis2019...,
Anna25,
fiesta2011,
anischenko_914,
starodubowa,
good,
Nat@,
ДядяПаша,
qqwweerrttyy,
Ilola,
Natali717
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 370