Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Пластическая хирургия в Кемерово

Пластическая хирургия в Кемерово

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
03.06.2011 12:47
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5168
Авторитет: +27
offline
Кастрюля, думаю, надо просто к нему записаться на конс. он посмотрит и всё расскажет. знаю точно, что потом они удаленные родинки отправляют на гистологию, по времени сама операция не очень долго, если будет шить, то надо будет ходить на перевязки несколько дней, потом когда швы снимут опять походить, запись у него есть, он предлагает на выбор тот день, когда считаем нужным для него (планирует, видимо), нельзя операцию делать в критические дни, а также нежелательно летом, когда высокая активность солнца.
я удаляла у него 2 штуки, но за 2 раза. было это очень давно (лет 7 назад). на лице остался шрам, т.к. шов разошелся на второй день, а при перевязке его (Гайфулина)не было на второй день (был праздник), но может это связано не с руками хирурга, а с моей кожей или состоянием. т.к. шрамик небольшой, то и не доставляет мне беспокойство, а под мышкой даже счас не могу найти, где шрам, нету его там)))) самое неприятное в операции - ставить обезболивающее (неприятное распирающее чувство на лице) и потом ходить на перевязки с нитками когда. у меня тогда не было возможности ездить на авто, приходилось с такой красотой по улке ходить и прохожих пугать))) зато в маршрутке место уступали, смотрели с сожалением))))
ничего не бойтесь, если захотели, то делайте!!!
а еще позабыла: на работе коллега год назад убрала у него 2 родинки на лице крупные - довольна, как слон))))) причем убрала их в мае, отдыхать в Турцию уехала в августе)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 14:47
Дата регистрации: 24.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +13
offline
Кастрюля, родинки спокойно можно удалить в диагностике, без записи..... У меня 2 девочки знакомые удаляли. Довольны остались, я вот тоже собраться ни как не могу, чтобы доехать до туда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 18:07
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5242
Авторитет: +70
offline
ALINAA, вы имеете ввиду в лазерном центре? Я не хочу лазер.. только иссечение. Много читала и спрашивала у врачей, хороший хирург вырежет все и видимую часть и корни (и такое может быть). Родинки очень серьезно, убирать нужно все зараз - это опасный фактор в плане рака.. тем более у меня у мамы есть проблемы по онкологии, я могу быть тоже подвержена. :-/
Мне двое врачей сказали либо челюстно-лицевая в областной больнице, либо к Гайфулину. Мне говорили, что хорошо бы до, сходить в онкологию на консультацию. А он, как я поняла, сам в онкологии работал раньше (а может у меня неверные сведения) может он и не спросит, что онколог сказал. Но я все тяну.. тяну.. 8-/ Сама не знаю.. боюсь, блин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 18:11
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5242
Авторитет: +70
offline
Танюська, а подскажите, как потом относятся к переменам на лице. У меня родинка, которая как визитная карточка моя.. Много вопросов задают? Ну чисто психологически тяжело?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2011 12:46
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5168
Авторитет: +27
offline
Кастрюля, у меня тоже родинка была, как визитка, очень заметная... но как-то счас вспоминаю, что никто даже и не спрашивал меня, где она? все, кто долго меня не видел, а потом встретил уже "без" даже и не спросили, может тактичные такие, а может и не вспомнили, что она была... мы скорее всего сами себе надумываем эти визитки...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2011 13:46
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4887
Авторитет: +14
Победил в конкурсе
offline
У меня тоже родинка подмышкой, выпуклая, всегда была. Подвержена травмам, хотябы даже при бритье..
Скажите пожалуйста кто делал. Сколько примерно по стоимости у Гайфулина? И как к нему записаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2011 14:26
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5168
Авторитет: +27
offline
Lubimka, позвоните туда, вам всё расскажут и про стоимость, и про прием. на приеме уже спросите, что захотите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2011 11:46
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +24
offline
МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ, эта девушка конкретная не рассказывала. но можно догадаться. болит несколько дней - все-таки инородное тело как никак в организме, но зато потом красотища. и вроде даже не такие твердые они. но я щупала слабо)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2011 11:54
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +24
offline
девочки, вы заблуждаетесь. хотя я тоже заблуждалась насчет этих онкологов сначала.
лично я ходила конечно же к ним на консультацию. на удивление мне было сказано (примерно): "да, родинки у вас действительно есть, есть большие и малые. вырезать нужно, если мешают жить"! все! вот такие это были консультации!
ни о каких анализах речи нет. до момента удаления, если решитесь. их вырезают и отправляют на гистологическое исследование. у меня было 4 бумажки - все доброкачественные новообразования. мне повезло. от врачей я слышала, что крайне редко, очееееень редко, родинки бывают злокачественными. они как правильно появляются быстро, могут нести за собой перемены состояния и прочего в организме. а если вы с родинками живете много лет,
но они скорее всего обычные и нестрашные.
я вообще за удаление всяких наростов на теле. а особенно родинок на лице. ужасно мне они не нравятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2011 12:08
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +24
offline
вы поймите одну вещь - делала обе их них.
родинки как правило круглой формы. если вы убираете их лазером, их изжигают по той форме, которую имеют родинки. т.е. это какая-то округлая форма. причем это все потом превращается в корку, которая со временем заживает. рана глубокая, поэтому иногда у людей (т.к. все мы разные и кожа у нас разная) остаются как бы рытвины (как у деток от ветрянки). т.е. у вас после изжигания родинки лазером будет либо белый (шрам же впоследствии белеет через несколько лет) кружочек, либо белая ямка.
у меня была родинка на крестце. я ее удаляла в свое время лазером. он нее остался шрам - круглая, даже овальная, белая точка. люди говорят, когда видят, когда я наклоняюсь и джинсы сходят вниз - "об тебя что - бычки тушили")) вот такой прикол! поэтому я иду осенью, когда прекращу кормить грудью, корректировать (переделывать) шрам к Гайфулину.

что касается иссечения родинки хирургически. родинку вырезают. со семи корнями и прочим. к слову, лазером иногда родинки не до конца выжигают. иногда на месте бывшей родинки со временем нарастает новая, но не такая большая и выпуклая, как прежняя - корни то на месте! так вот. и на месте иссечения остается просто шрамик, тонкая или почти тонкая линия, полосочка что ли. для меня эстетически это не так противно, как точки. это как бы шрамик - никто не догадается возможно, что у вас на его месте была когда-то родинка. он впоследствии побелеет и может вообще сравняться с кожей. к тому же Гайфулин шьет какими-то внутренними швами, от которых остаются просто дырочки по бокам, которые белеют за месяц, и небольшая полоска. для меня это большой прибольшой плюс!!!

в общем, каждый решает, что ему выгодно и удобно. для кого-то просто само слово "операция" страшно и невыносимо. хотя это только кажется. результат по мне лично лучше от иссечения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2011 12:09
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +24
offline
у меня у бабушки просто все лицо в белых точках - у нее было много родинок на лице, и она несколько лет назад удалила их жидким азотом (все равно что лазер). забавно смотрится. но мне не нравится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2011 12:29
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5242
Авторитет: +70
offline
mola, иссечение однозначно! Полностью согласна. Осенью пойду, когда солнце не такое активное будет, буду все вырезать. Лазером только малюсенькие можно на мой взгляд и то бы я не стала.
Немного не в тему, но тоже самое и с шипицами, лучше вырезать, чем лазером выжигать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2011 19:36
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +24
offline
ну да. лазером можно и папиломы. но только действительно небольшие наросты) иначе шрамы остаются противные)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2012 17:58
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +5
offline
Девочки, те кто делал операцию по увеличению груди, данную операцию делают под общим наркозом? сколько по времени она длится и сколько дней нужно лежать в больнице после операции?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2012 16:18
Гость (95.181.*.*)
Oksana_ch
Девочки, те кто делал операцию по увеличению груди, данную операцию делают под общим наркозом? сколько по времени она длится и сколько дней нужно лежать в больнице после операции?.

Ну, во-первых, в Кемерово не советую делать. Разрез под грудью (шрамы долгое время красные остаются) - прошлый век, такой путь предпочитают хирурги, которые боятся делать реально ювелирную работу, через доступ под грудью намного легче орудовать. Желательно через ореолу соска (по краю). Так вообще почти незаметно, к году шрамы будет не видно вообще [URL=http://www.radikal.ru][/URL] . (если ореола совсем маленькая - тогда еще можно подумать о доступе под грудью, но для этого нужна грудь приличного размера, чтоб субмамарная складка закрыла шов, иначе шрамы будет видно всегда, и рассчитать хирургу расстояние в см надо очень правильно, чтоб потом после опущения груди шов был ровно в складке, а не выше или ниже, что тоже случается, особенно если была изначальная ассиметрия груди). Иногда вставляют через подмышки - большой риск задеть лимфоузлы, труднее установить симметрично. Ставить импланты надо частично под мышцу, а не под железу (это работа сложнее, требует сноровки в создании так называемого кармана для импланта), так как если ставить под железу - грудь может быстро опуститься под тяжестью имплантов, кожа растянутся (это индивидуально), и особенно, если грудь пустая как мешочки и провисшая после кормления, то может образоваться эффект шарика в носке [URL=http://www.radikal.ru][/URL] . Мышца же имплант держит, но для этого она отслаивается от ребер, потом как грудь может "подпрыгивать" немного при нагрузках - поднятие тяжестей или жим на руки (это выдает искусственное происхождение, кто знает - запалит сразу) ссылка . Сразу после операции БОЛЬ ох..ренная - считайте, оторванные мышцы, под железу терпимее. Используют сильные анальгетики. Грудь после операции из-за отеков каменная, надо носить белье компрессионное месяц, чтоб имплант был зафиксирован надежно и не перевернулся (если круглый имплант перевернется - ничего страшного, если анатомический - потребуется переделка, поэтому никаких тяжестей поднимать нельзя долгое время - брать ребенка на руки - забудьте об этом на месяца 3. Да и пакет-то с продуктами не поднимете, помощь нужна иногда даже чтоб встать с кровати или поесть первое время (это если под мышцу). Секс нежелателен почти месяц или очень аккуратно в медицинском белье, не трогая грудь вообще (да и она каменная, вздутая из-за отеков и снимать белье нельзя-у мужчин и желания особого нет мацать ее, пока отеки не пройдут). После операции она будет высоковато и горбатая [URL=http://www.radikal.ru][/URL] (особенно если профиль импланта высокий и размер не маленький) - где-то близко к шее, потом опуститься постепенно, (иногда одна грудь опускается быстрее другой) [URL=http://www.radikal.ru][/URL] , приобретет естественный вид через несколько месяцев, горбы уходят с отеками, к году будет выглядет очень натурально, если не будет протрузии (выпирание импланта по бокам) [URL=http://www.radikal.ru][/URL] и если избежите контрактуры (уплотнение капсулы вокруг импланта) [URL=http://www.radikal.ru][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][/URL] - к году обычно вылезает такой побочный эффект у небольшого процента людей - причин никто объяснить толком не может - организм образует вокруг инородного тела капсулу ВСЕГДА, вот иногда эта капсула сжимается, стремясь вытеснить инородный предмет из организма, создавая давление. Если капсула образуется пластичная и мягкая - проблем таких не будет. Лежа имплантированная грудь не растекается как натуральная, она немного "стоит". И даже, обретя ближе к году мягкость, она всегда будет упругая как девичья, но уже не резиновая как сразу после операции. Установка по ореоле позволяет в дальнейшем кормить ребенка, но могут быть застои молока (но это не исключено и с полностью натуральной грудью), все равно желательно делать, когда детей уже не планируете больше. Хотя некоторые рожают после установки и кормят детей, грудь только мягчеет, но сильно не меняется, а у некоторых после родов требует переделки или легкой подтяжки на уже существующем импланте - это сугубо индивидуально. Пожизненная гарантия дается на сам имплант, а не на ваше тело и кожу, никто не знает, как поведет себя ваш организм - будет ли отторгать или, например, кожа растянется через лет 6 и повиснет ваша грудь. То есть пожизненная гарантия на имплант не значит, что не понадобится его замена лет эдак через 5-6 или 10-15. И беречь грудь придется всю жизнь, никаких прыжков с парашютом, например, или аварий автомобильных, когда образовавшая капсула вокруг импланта даже через несколько лет может порваться от удара, 100 процентов понадобится замена импланта, это обычно очень болезненно сразу после разрыва и требует незамедлительной операции. Про скопление лимфы, нагноения, келлоидные рубцы и прочие осложнения после операции я промолчу. Тут каждый для себя решает сам, стоит ли рисковать или нет. НО делать не в Кемерово, а в Москве как минимум и у хороших хирургов (например, Сергеев), это удовольствие недешевое - 300 тыс. минимум плюс пребывание там. Хотя даже у таких профи есть косяки в работе - неожиданные осложнения и результат пару раз видела ужасный у него - он переделывал или возвращал деньги, но там грудь была сложная с ассиметрией после кормления, сильно провисшая, ее на большой имплант надо было натягивать или делать подтяжку параллельно с увеличением. Женщина от подтяжки отказалась (там обычно при подтяжке якорный/ Т-образный шрам [URL=http://www.radikal.ru][/URL] , она такой не захотела). Я знаю всю эту кухню изнутри, заграницей делают очень хорошо (Франция, Германия, Швейцария), в Литве и Болгарии, Израиле на порядок хуже, но и ценник ниже. В Москве же хороших хирургов вообще единицы. Больше читайте, смотрите, решайте ссылка
Приобретение груди как приобретение Мерса, дорого и красиво, но нужны деньги на тех обслуживание. (на случай переделки, на случай разрыва капсулы, на случай обвисания под тяжестью, на случай контрактуры и т.д. Это не исключено ни через месяц, ни через год, ни через 5 лет и далее. Никто гарантию не даст, как поведет себя ваш организм и с какими травмами столкнетесь, которые потребуют удаления или замены импланта). Есть еще явление послеоперациооной депрессии, когда все хорошо, а новая грудь не радует, начинается истерика, но это самое безобидное из проявлений.
Опреация в России под общим наркозом, в Европе под местной анестезией, но все равно усыпляют (только без трубки в трахее), чтоб пациент не запаниковал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2012 16:57
Дата регистрации: 08.08.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
kemerovodetki, что ж вы так негативно про Шамиля? Сами делали? Не надо запугивать девочку, что у нас плохо делают. Очень качественно и от натуральной не отличить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2012 16:59
Дата регистрации: 08.08.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Oksana_ch, оперируют под общим, сколько длится- не могу сказать, а в клинике продержат 5 дней:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2012 17:21
Дата регистрации: 08.08.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Значит Вам просто не повезло, раз результат не соответствует ожиданиям. Я знаю, что из Питера и из других крупных городов едут именно к нему. Не важно где хирург оперирует, а важно качество работы. И если ехать в ту же Москву, не факт, что оттуда вы вернетесь с идеальной грудью!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2012 18:03
Дата регистрации: 08.08.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
kemerovodetki, Я взяла это с того, что Вы написали: "Говорю, основываясь на своем опыте". Я основываюсь как раз на опыте моей близкой подруги и могу сказать, что не грудь у нее, а конфетка! А такие жуткие фото, как в ваших сообщениях ранее я и на сайтах московских и новосибирских клиник видела не мало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2012 19:16
Дата регистрации: 08.08.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Шрамы не видны. Тонкие белые полосочки, как от бюстгалтера. Если бы и были шрамы или рубцы, все равно, она же не будет ходить без белья и еще приподнимать грудь:-D Установка под мышцу. Нет волн, края имплантов не просупают. Можно понять, что грудь не своя, только в положении лежа (не растекается как натуральная). Я считаю, что пластическая хирургия- это лотерея может повезти, а может и нет. Никто не застрахован от неприятного результата.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
birulka,
Армидка,
NADKOZ,
Татьяна1971,
AlimpiA,
Nika012753,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
сияние.2014,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
Gerna,
overseer,
Анэт,
ladydy1404,
Натальях,
Dolganzova,
Алиска3004,
@vetis2016@,
89516000070,
Stanislavvv,
Сопа,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
натуся65,
ludmilashirokov,
gulnara,
Blaze,
Дарья1901,
kseniafatkulina,
Liza190471,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 251
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия