Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / посоветуйте, в какое агентство недвижимости обратиться

посоветуйте, в какое агентство недвижимости обратиться

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
25.03.2012 21:35
Дата регистрации: 20.07.2009
Дней на сайте: 5365
Авторитет: +25
offline
Хроршее агентство "Атлас недвижимости". Мы с ними продавали. Если надо - пишите в личку, дам тел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2012 19:00
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 4891
Авторитет: +2
offline
Девочки подскажите , кто нибудь имел дело с АН "Городок" (Арко)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2012 23:09
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +10
offline
Keti_26, а Арко в скобочках это второе название?
по теме. АН "Городок" нормальное агентство, ничего плохого никогда про них не слышала. Директора лично знаю, порядочная, милая девушка. Работать умеют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2012 23:42
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 4891
Авторитет: +2
offline
Ариша, у них в объявлении так было написано в скобочках , а находятся по адресу октябрьский 7.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2012 15:10
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +30
offline
The_best_12.13
Мы решили взять ипотеку с участием мат.капитала на первый взнос, но ребенку нет 3х лет. Подскажите, пожалуйста, грамотного риэлтора, который сможет нам помочь! И стоимость услуг, можно ЛС!@}-> -.
еСЛИ РЕБЕНКУ НЕТУ 3 ЛЕТ, ТО КАК ПЕРВЫЙ ВЗНОС НЕЛЬЗЯ - ЭТО ЗАКОН. А ВОТ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ И ПОТОМ ПЕРЕЧИСЛИТЬ МАТ. КАПИТАЛ В ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА МОЖНО!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2012 22:48
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +10
offline
Keti_26
Ариша, у них в объявлении так было написано в скобочках , а находятся по адресу октябрьский 7..

именно этот "Городок" я и имела ввиду@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2012 11:59
Дата регистрации: 18.08.2008
Дней на сайте: 5701
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
В Градиент не советую даже звонить, мы у них смотрели квартиру, дак они нам потом мозг вынесли почему мы не хотим ее покупать, причем оговорились вообще другие условия по квартире. В результате куча оскорблений и что мы такие плохи, и что мы никогда не продадим свою и ни чего сами не купим без них. А накрутки у них большие, у других эта же квартира дешевле. Говоришь им, что мы с ними не работаем, дак они все равно звонят, начинают другое предлагать. Да же СМСки писали, что мы такие бяки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 19:01
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5129
Авторитет: +25
Показать на карте
online
А нам очень понравилось агенство "Жилсервис" на Ленина напротив 5-ой поликлиники, директор Лариса Витальевна очень грамотный специалист, порядочные, тактичные, приятные в общении люди там работают, я теперь всем знакомым советую туда обращаться, после обращения друзья разделяют мое мнение...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2012 20:00
Гость (46.50.*.*)
Neteli35
С кем я только не пообщалась, сделки с 3-мя квартирами были...и только довольна осталась Экспертом, директор - Анжела, она сама и занимается, клиентов каждый день водила *me_so_happy*, про Державу нечего плохого не скажу*Thumbs_up*, а вот Панацеей не довольна:-/, мои квартиры оценивали по минимому, а предлагали за баснословные деньги...но все же зависит от риелтора, есть порядочные и ответственные, а есть так себе :-/ .

посмотрела сертификаты Эксперта - и как оказалось директором там Анжела, с которой мы очень долго "конфликтовали" при продаже моей 1-комн. квартиры... А так, да, тоже по рекомендации я с ней связалась, только она в АН "Сегмент" тогда трудилась, проблемы были с продажей (придерживали покупателей, не показывали им квартиру, хотя желающие были - чтобы сбить цену мою, увеличить свою разницу), с подбором мне 2-комн. (то что предлагалось - мне не подходило, но втюхивалось очень активно "Вы ведь это и хотели"), когда я сама нашла вариант на покупку началась просто травля (бесконечные звонки с требованием срочно выбрать их вариант), один "их" вариант была квартира с прописанной на момент сделки там гражданкой Украины - естественно меня это не устроило, а в ответ "Ну по суду выпишите, делов то"... Правда помощь была - очереди в юстицию и за документами в БТИ я не выстаивала, за это Анжела получила 60 т.р. Кстати, юридического сопровождения сделки тоже не было - пришлось уже пост-фактум изучать налоговое законодательство и платить нехилые налоги... Вот такой грустный опыт общения с АН... Так что теперь с продажей только сама... Больше в АН не сунусь - ответственности у них 0, а проблем от них очень много! Кстати до 1-комн. я сама продавала квартиру в другом городе - документы оформляла и очередь в юстицию стояла, ну не стоит эта услуга таких денег, которые берут АН - вот если бы они отвечали за сделку (страховали свою ответственность), тогда возможно их услуги имели бы смысл... А сейчас это дикий рынок - как повезет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2012 18:57
Дата регистрации: 22.04.2012
Дней на сайте: 4358
Авторитет: 0
offline
Точно. В ГРАДИЕНТ лучше не обращаться. regina,
Они за нас решили, что нам лучше, и очень удивлялись, почему нам это не подходит.

ООО ПОТЕНЦИАЛ НЕДВИЖИМОСТИ КУЗБАССА хорошее агентство. На Руковишникова 12. 33-20-07. У них свой ипотечные брокер. по поводу мат капитала проконсультировали и про кредиты всё разжевали. Через них квартиру продавали-покупали. Я такого человеческого отношения в других компаниях не встречала. Советую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2012 23:23
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Есть у кого-нибудь опыт работы с агенством "Сибголд"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 00:56
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 4891
Авторитет: +2
offline
Девочки я недавно спрашивала про агентство " Городок". Так вот , я в марте покупала общежитие. И ни капельки не пожалела , покупка проходила через это агентство. Работают просто супер. *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2012 01:18
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Продавали в 2010 году квартиру через "Жилфонд", что на бульваре Пионерском.
Сначала занимался с нами парень молодой Виталий (сейчас там уже не работает). Все показали, рассказали, цену назвали свою. Сказали какую квартиру и где конкретно хотим. Заключили договор на 3 мес. За это время он привел одного покупателя. А постоянно ему звонила, спрашивала ищет ли он нам какие то варианты, постоянно твердил, что работает, ищет, что квартира у нас в неудобном районе, никто не берет и все такое. Комиссию свою поставили 30 000 р.
По истечение 3 мес. пришла к ним забрать свои документы. Сначала не хотели отдавать, потом уже вышел директор и лично со мной поговорил. Сказал даст нам "личного" риэлтора, который будет с нами заниматься продажей квартиры и комиссию возьмут 10 000 р.
Нашли они нам покупателя, а нам варианты особо не нашли. Мы опять говорили, в каком районе и какого плана квартира нам нужна ,сколько есть денег на это и т.д. и т.п.
Параллельно сами по газетам-сайтам искали квартиры, нашли 2 варианта, сами договорились, поехали смотреть. Один вариант был через компанию БКС (кажется так), там риэлтор 15 раз спросил не агентство ли мы, все подозревал нас в чем то. Квартира была ниче, но проблема в том ,что 2 собственника, один в кемерово был, второй в кургане, прислал доверенность, эт чего то нас напрягло.
Посмотрели второй вариант, через Ипотечный центр ,устроило нас все.
Сказали Жилфонду, что нашли сами вариант, риэлтор, которая нами занималась (за все время общения у нас сменилось 4 риэлтора) обиделась, что мы сами все решили, чуть ли не уговаривала согласиться на их варианты (1 - квартира была на 150 тысяч дороже, чем мы могли себе позволить, типа ремонт там под себя сделан, ниче менять там не надо (ее слова!!!), 2 - квартира, которую они предложили выходила окнами на дорогу, шумновато было и к тому же хозяйка сдавала ее приезжим товарищам из средней азии. как то после них неоч. хотелось въезжать в квартиру.)
В общем с горем пополам, но продали мы квартиру 29-го января, а купили только 19 января. Не получилось провести сделки в одно время.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 15:02
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4883
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
Скажу про АН, в которые точно не надо обращаться

1) Огни большого города До подписания договора они на всё согласны, нет ни в чём проблем и т.п. Про документы, всё было с нашей стороны сказано, в КАКОМ они состоянии.
А как только договор подписали и начались звонки: туда плати, сюда за СРОЧНОсть и т.п.

Я их спрашиваю, что у них в договоре стоит пункт, где написано, что все расходы по документам УЖЕ включены в их комиссионные (!!!) а они мне:
- нет, это заложена сумма только на Договор купли-продажи... :-$

и вся сделка у нас с ними шла через ж...у :-[

2) Сегмент а про них одно скажу, работу свою знают, но комиссионные накручивают...
по клиенту смотрят, его финанс. возможности ... и начинают: платим туда - сюда и за срочность (те расходы которые мы платили в 1п. у неё они были дороже в разы (!!!)

моя знакомая недавно купила квартиру через них, и когда узнала от продавцов их реальную цену квартиры.... чуть рассудка не лишилась....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 18:08
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +10
offline
В "атлас недвижимости" обращайтесь. там риэлторы все очень хорошие (я два раза смотрела с ними одну и ту же квартиру, все показали-рассказали, вежливые, добропорядочные), в итоге на ней мы и остановились, пойдем аванс после праздников вносить.
мне их знакомая посоветовала, она квартиру через них продала (причем покупателя ей нашли быстро), никаких документов не требовали, все было у нее на руках до дня сделки, юрист от и до контролировала ситуацию, постоянно на связи была, видимо поэтому все прошло отлично!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! у них комиссия реально самая минимальная, я сравнивала с жилфондом, сегментом, панацеей... никто там ещё +70-100 тысяч не накрутит!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2012 13:36
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +18
offline
Кто работал с АН "Жилищная Инициатива" - ???? Есть мнения:):):)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2012 11:41
Дата регистрации: 26.12.2008
Дней на сайте: 5571
Авторитет: +34
offline
так же мнение интересует про АН "Ипотеч***ный дом", адекватные условия, % комиссии берут большой на практике?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2012 12:25
Дата регистрации: 26.06.2011
Дней на сайте: 4658
Авторитет: +8
offline
Очень разочаровал Жилфонд на 50 лет Октября. Продаем с мая двушку-сталинку около Стадиона Химик, НИ ОДНОГО ПОКУПАТЕЛЯ не нашли, звонят только чтобы цену на квартиру снизить, хотя сами начислили огромные комиссионные. Артеменко Ольга Александровна - наш риэлтор, кормит красочными обещаниями, а потом про них забывает. Очень хотелось бы продать квартиру, и разменяться, и жить своей семьей. :,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2012 12:28
Дата регистрации: 26.06.2011
Дней на сайте: 4658
Авторитет: +8
offline
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, риэлтора и агенство, в котором действительно хорошо и грамотно работают. У меня уже депрессия развивается на этом фоне. :,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 15:55
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +11
offline
с Жемчужиной кто-нибудь работал? Риэлтор Ольга :)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
ЮликЧ,
Rechka,
gas.busia,
Oksanakroloz,
Ольга888,
Sweet_cherry,
DaRYa,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik,
Shepka,
ElenaSB,
Аяйчик,
Lanochka,
evgeniatel,
280392,
Lar@,
Мамси-Папси,
belka42,
nata28,
BarsuK,
angel140382,
Бетти,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
Kris28,
ljkujgjkjdf89,
251228,
Elena_fizio,
angelok-ok,
Dasha.28.03,
Tina061,
ven-a1,
Nemeziya444,
Vikki28.24,
Maru-kush,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Нюсик,
Natali2890,
ане4ка1983,
Ane4ka1983,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
Галина@TG
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 176
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия