Главная /  Форум / Отзывы / Образование / Д/с №218. Отзывы!!!

Д/с №218. Отзывы!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5
 
#
X
07.12.2014 12:11
Дата регистрации: 21.06.2011
Дней на сайте: 4686
Авторитет: +18
offline
Гость (46.180.*.*)
Девочки, кто ходит в 218 сад, подскажите пожалуйста почему в пятницу 5.12.2014 не работал дет.сад, нас даже не предупредили?

воспитатели всех обзванивали!проходила обработка(дезинфекция)групп!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2014 15:55
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
нас тоже предупредили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 15:08
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +112
Показать на карте
offline
меняю место в дет.саду №22(южный новый садик) на д.сад№218
2012г. первая младшая
Если кому актуально пишите в ЛС, звоните 8-904-572-6826
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2016 20:57
Дата регистрации: 25.12.2012
Дней на сайте: 4134
Авторитет: +2
offline
Подниму тему,девочки ,кто водит детишек в этот садик, напишите пру слов,а то все отзывы устаревшие, как воспитатели,действительно орут так на детей? Как с материальными поборами дело обстоит,как развиваются ваши детки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2016 14:11
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +112
Показать на карте
offline
У меня туда ходит старшая дочь.
В общем нормальный садик.
Сборы 300р. Дрп. Ежемесячно
На ремонт раз в год 2000-2500
Единственно редко гуляют(( даже летом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2016 14:15
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
У меня ходит сын в старшую группу,садик средний по развитию и подготовке детей к школе на мой взгляд,плюс что есть бассейн бесплатно два раза в неделю,у нас хорошие воспитатели(плохого о них ничего не могу сказать),гуляют часто,летом особенно когда нет занятий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2016 18:49
Дата регистрации: 25.12.2012
Дней на сайте: 4134
Авторитет: +2
offline
Спасибо,девочки, стоим перед выбором
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 17:56
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +112
Показать на карте
offline
ЛОРКА
У меня туда ходит старшая дочь.
В общем нормальный садик.
Сборы 300р. Дрп. Ежемесячно
На ремонт раз в год 2000-2500
Единственно редко гуляют(( даже летом

девочки я перепутала писала про 50сад.
А в 218 мы ходили летом когда у нас был ремонт, так дочь забирала "нагулявшуюся"
они практически постоянно на улице покушают и на улицу, поспят и на улицу
Отредактировано ЛОРКА 29.03.2016 17:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2016 13:45
Дата регистрации: 25.12.2011
Дней на сайте: 4499
Авторитет: +1
offline
Мы ушли из садика в этом году, т.к. нашли поближе. Бассейн кому-то плюс, а кому-то гнойный отит. Болеющих детей очень много. Постоянные карантины то в одной группе, то в другой. Не у каждой группы есть отдельный вход, а сад здоровый. У нас были отличные воспитатели и нянечки. Ну просто отличные. Ребёнок с ними развивался. С адаптацией они очень помогли. И советы хорошие давали, и о ребёнке много могли сказать. Постоянные то рисунки, то лепка. Прогулка - дело святое. Только в очень сильный мороз дождь сидели в группе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2018 15:59
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: 0
offline
Всем доброго дня, хотелось бы поднять тему, подошла очередь в сад, очень переживаю, у кого детки ходят в этот сад напишите, как воспитатели, нравится ли там детям...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2018 22:46
Гость (5.44.*.*)
Маргарита27, мы туда ходим уже 2 года. Каждый год детей переводят в другую группу. По состоянию все группы неплохие. Бассейн бесплатно 1 раз в неделю. И есть возможность ещё 1 раз ходить платно. Воспитателей молодых мало. У нас две возрастные женщины, пенсионерки воспитатели. Конечно хотелось бы молодых и энергичных. А порой, только 1 воспитатель в 2 смены работает. Добровольные взносы в этом салу действительно ДОБРОВОЛЬНЫЕ. Есть платные кружки. Нравится, что садика большая зелёная территория, но гуляют действительно мало!!! Только до сна 1 раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2019 20:31
Гость (46.61.*.*)
218 сад

Промолчим о том, что садик и его территория давно требуют ремонта. Намного важнее воспитатели. Злые, лживые, жадные тетки. Дети предоставлены сами себе. Про совместные игры никто и не слышал. Порции еды маленькие, дети голодные, все разворовывают. А на просьбы дать добавку врут, что еды больше нет и тут же уносят наполовину полные кастрюли. ФУУУУУУ
ПОзор таким женщинам.

ВОспитателя Сыворотко Елена Эдуардовна. к детям нельзя допускать. Подальше от людей. Интересуют только деньги, подарки и сплетни. Надеемся к вашим детям будут также относится

ПРо прогулки и проветривание зимой тоже никто не слышал. Комнаты маленькие и все кашляют друг на друга с утра до вечера. Грязь и антисанитария. Нянечек и воспитателей не хватает.
Руководство и воспитателей интересуют только денежные сборы на все.
Ушли из садика и не сразу забыли этот ад.
Полный произвол и разгельдяйство.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2019 16:30
Гость (85.140.*.*)
Всем доброго дня! Хочу конкретно написать про 218 детский сад. Ходим уже год, сначала в ясли, к Резеде Рифовне и Елене Михайловне. Ризида дочка до сих пор вспоминает добрым словом, она действительно занимается с детьми, творческая тетка, но тоже уже выгорание есть, пожалеть ребёнка не может. Е.М. так вообще прикрикнуть может, отчитать ребёнка, хотя вроде бы и добрая , и приобнимет когда. Но в целом, ребёнок у меня ходил по три дня, потом месяц лечились((( это тоже говорит о том, что воспитатели не ищут подход к детям, не смотря на подарки и деньги в фонд, которым, кстати они и распоряжались Теперь вот перешли в младшую группу к Валентине Климовне и Зухре[ценз]рисовне. Первая дочери нравится и я вижу, как она ее в группу приглашает утром, ребёнок может зайти без слёз, но ко второй моя вообще идти не хочет, а если З.М. во вторую смену, то мы плачем, когда уходим(((( вот теперь и думаю, перевести ребёнка в другую группу, попробовать. Пойду на днях заведующей. Всем удачи😁
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2019 18:15
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Страсти прям какие-то рассказывают У нас выпуск прошлого года, за 5 лет успели там познакомиться со многими воспитателями,из всех не нашли общего языка только с Воропаевой М.В.,все остальные обожаемы и любимы в лого группе у нас были Долгова Юлия Александровна и Шкреба Людмила Валерьевна, супер воспитатели! Голодом сидят только те дети,кто есть не желает,все остальные накормлены и с добавками проблем вообще никаких, нас родителей,когда приходили помогать горки строить зимой,тоже кормили
Отличные утренники, бесплатный бассейн, не знаю, у нас о садике только тёплые воспоминания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2020 21:55
Дата регистрации: 07.05.2014
Дней на сайте: 3636
Авторитет: 0
offline
Ходим в этот сад 4 года. Да, садик без ремонта. И воспитатели всякие есть. Кому то важны сборы ежемесячные в группе, а кто-то вообще не хочет касаться денежных вопросов. В любом случае, это взносы добровольные, хотите не сдавайте. Но про голодных детей и маленькие порции слышу первый раз. Я наоборот прошу ребёнка не заставлять все съедать, если не хочет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2022 18:04
Гость (85.140.*.*)
Сад №218-лучший сад Ленинского района. Есть с чем сравнить, ребенок посещал 3 сада,и по состоянию зрения попали в сад#218. Нисколечко не жалею! При выборе дет сада для малыша, остановитесь на этом! Рекомендую!!!

Очень приятный руководитель,вежливые и тактичные педагоги!Материальная база соответствует всем мировым стандартам по воспитанию детей дошкольного возраста. Уровень квалификации персонала соответствует нормам и требованиям по воспитанию детей. Территория облагорожена. На сегодняшний день в саду набирают группы не только по зрению,но и обычные!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
kirillka,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Ольгамама,
Евгений4242,
сергеевна,
Murr,
Gordaya,
evoytina,
Tiana2004,
Кира,
АНТАРА,
svetlana3139,
Lerchik666,
инна2004,
Marisabel,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Ната_Гольцева,
playoff87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
iriska87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
Леесек,
natstom,
nuysha422,
KaterinaV,
777al1983,
Максим19,
Mila99,
Gluk@,
Rosha68,
BHECZ,
olyuschka79,
Pansy,
Lyubov99,
disfox,
TATOOCHAN,
Le_gur,
Olga@3110,
lidovna_87
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 185
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия