Главная /  Форум / Планируем! / Гематолог, посоветуйте!!!

Гематолог, посоветуйте!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
15.01.2015 23:41
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4750
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), если можете , напишите в ЛС, какая в итоге у вас проблема оказалась... У меня тоже тромбофилия, и тоже замершие(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2015 12:12
Дата регистрации: 09.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +5
offline
Love_you
Гость (46.180.*.*), если можете , напишите в ЛС, какая в итоге у вас проблема оказалась... У меня тоже тромбофилия, и тоже замершие(((
Я согдасна ,у нас гематологи НИКАКИЕ!!!
и мне пожалуйста! Меня тоже в Новосибирск или Барнаул отправляли.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2015 12:41
Дата регистрации: 09.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +5
offline
Гость (46.180.*.*)
Девочки. Я обходила всех гематологов Кемерово. Сложилось впечатление о полной некомпетенции. Замершая беременность одна за другой при диагнозе тромбофилия, при этом мне говорят все у вас хорошо. Мой гинеколог отправила в Новосибирск. Стуров В.Г. только он разобрался в проблеме. А я еще и не верила своему врачу. Теперь уверена на все сто - Кемерово это такая дыра, я разочарована.

А в каком центре в Новосибирске вам помог гематолог?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2015 14:37
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Теперь уверена на все сто - Кемерово это такая дыра, я разочарована.

ну и мотайте в Новосибирск на ПМЖ. а лучше в Москву куда-нибуд со своей тромбофилией. Нам тут больные не нужны тем более.Там вас всех вылечат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 11:07
Гость (46.180.*.*)
Love_you
Гость (46.180.*.*), если можете , напишите в ЛС, какая в итоге у вас проблема оказалась... У меня тоже тромбофилия, и тоже замершие(((
Eleno4ka.RU
Love_you
Гость (46.180.*.*), если можете , напишите в ЛС, какая в итоге у вас проблема оказалась... У меня тоже тромбофилия, и тоже замершие(((
Я согдасна ,у нас гематологи НИКАКИЕ!!!
и мне пожалуйста! Меня тоже в Новосибирск или Барнаул отправляли.....

Какие то пять мутаций нашел, что сгущает кровь при беременности. Я ездила в клинику при мед.университете. если надо адрес скину. Еще он в клинике частной какой то там принимает. Да всю инфу можно а нете посмотреть. Я прежде чем поехала про него много почитала. Девочки на него в новосибирске молятся.
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Теперь уверена на все сто - Кемерово это такая дыра, я разочарована.

ну и мотайте в Новосибирск на ПМЖ. а лучше в Москву куда-нибуд со своей тромбофилией. Нам тут больные не нужны тем более.Там вас всех вылечат

Ну так главное чтобы вам тут здоровым жилось хорошо. Смотрите только не вымрете, если помощь медицинская понадобится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 12:20
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4750
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), и чем его лечение отличалось от местного? А то у меня тоже мутации в системе гемостаза, тут лечили, даржали кровь на контроле- не помогло, замершие...
Вот поэтому у вас и спрашиваю, чем он лечит. Если модно, напишите алрес, сравнб, в нему ли меня отправляют или к другому)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2015 18:29
Дата регистрации: 09.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +5
offline

Гость,напишите мне в личку адрес,у меня тожу много мутаций в гемостазе и замершиеГость (46.180.*.*),
Отредактировано Eleno4ka.RU 17.01.2015 18:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2015 13:02
Дата регистрации: 14.10.2013
Дней на сайте: 3843
Авторитет: +8
offline
А я б если уж ехать в другой город советовала бы сходить на консультацию в новокузнецке к Епи*фанцевой, она не врач, она заведущая гематологической лабораторией, но очень грамотная, да наблюдатся у неё во время беременности дороговато, но мне она сохранила уже вторую беременность. При этом не буду ни на кого наговаривать и винить но просто небольшие свои выводы, в прошлую беременность, я в 32 недели попала в КОПЦ и мне добились консультацию у Ко*синовой, в этом году она отказалась меня принимать, ну и ладно, вообщем она мне сказала что в Новокузнецке мне брали неправильные анализы и лечение не правильное, назначила другое лечение и сразу нарцушился кровоток, не могу сказать что это именно из-за изменения лечения но факт остаётся факт, наладить кровоток не удалось, но к счастью до 38 недель дотянули и доча родилась живой, с гипоксией и ещё кучей всего, но мы это победили, в эту беременность я решила наблюдатся в областной, лешевле чем в новокузнецке из платных только 2 параметра, выходит значительно дешевле, наблюдалась у Дро*ботовой, но в 12 недель она уже мне назначила такие дозы, что начались очень обильные носовые кровотечения, часто приходилось вызывать скорые что б остановить их, однако в 20 недель она ещё увеличила дозы, в 22 недели после посещения КОПЦ сказали срочно менять гематолога и посоветовали Мо*зес, придя к ней она сказала что у меня вообще нет тромбофилии и сказала отменить все препараты, что удивительно резко отменить и оставить только курантил для профилактики, я знаю что отменять резко фраксипарин даже 0,3 нельзя, а у меня уже 0,9 колола в день, назначила платно сдать анализов стоимостью в раёоне 20 тысяч и после этого прийти к ней, я решила не сдавать и не идти, если врач так рискует моей жизнью и жизнью моего ребёнка меня не устраивает, после этого почти сразу попала в патологию КОПЦ, не смогла попасть в новокузнецк к Епи*фанцевой, к ней в итоге попала я в 30 недель, по узи уже поставили гипоксию и нарушение кровотока, сдала анализы она изменила лечение, сократив существенно дозы, очень быстро прекратились носовые кровотечения, исчезли синяки, исчезла аллергия, а самое главное в 34 недели доплер показал что нарушения кровотока нет. Если решусь на третьего ребёнка, буду полностью у Епи*фанцевой наблюдатся, несмотря на то что мега врачи типо Ко*синовой говорят что она не врач, но иногда горя от ума как говорят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2015 15:16
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5478
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Eleno4ka.RU
Гость (46.180.*.*)
Девочки. Я обходила всех гематологов Кемерово. Сложилось впечатление о полной некомпетенции. Замершая беременность одна за другой при диагнозе тромбофилия, при этом мне говорят все у вас хорошо. Мой гинеколог отправила в Новосибирск. Стуров В.Г. только он разобрался в проблеме. А я еще и не верила своему врачу. Теперь уверена на все сто - Кемерово это такая дыра, я разочарована.

А в каком центре в Новосибирске вам помог гематолог?

Я тоже к Стурову ездила, у меня тоже тромбофилия, принимает в ЦНМТ Ссылка и ещё в другом центре, но мне удобнее было тут, говорят что в ближайшей округе всё же он единственный специалист высокого класса, многие его советуют, а насчёт Мозес я слегка разочаровалась, если честно, хотя раньше сама её советовала.. Сейчас говорят что в Кемерово нет хороших гематологов вообще.
Приём первичный у Стурова стоит 1900 руб, повторный 1600 руб, дорого, но он хоть разбирается. ищет, схемы лечения прописываетю.., да и ходить часто не придётся. Анализы можно сдать там же, причём там цены на анализы в их лаборатории просто в разы дешевле чем в Кемерово, результаты на почту могут присылать. ездить за нимм не нужно.
Про Епифанцеву ничего не слышала раньше.. может она тоже хороший специалист в этой области, не знаю..
Отредактировано Лилочка 21.01.2015 15:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2015 15:21
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5478
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Eleno4ka.RU

Гость,напишите мне в личку адрес,у меня тожу много мутаций в гемостазе и замершиеГость (46.180.*.*),

если у гостя нет личного кабинета, он не сможет написать вам
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
Аннанна,
маргоша89,
Юша,
Vikamazen,
Крошка_Енот,
natasha-36,
Олинка,
Малюсенький,
jene1991,
Morozik,
Особенная,
Lishen,
ikamuk,
Rider42,
ЮлияПолушина,
NASTI,
anastasiya-cats,
Smirlar,
Chakichau,
KF23041990,
oksanastoll31,
лидияшарлап,
fishami,
ТАИСИЯ,
Olivk@,
коленька,
Марика,
Ylliya,
ElenaP,
AnnaBig,
89045715978,
IriNka_ander1,
Ira-gala,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
manarz,
_Крошка_Енот_,
Соника_77,
belchonok26,
osenaj666,
ekaterina-9051,
julchonok1985,
Апельсинка23,
Ekosh,
Дарюшка,
koteNkiNa,
nevadajns,
lera2304,
lilo,
Daria_Filippova,
aimaks2304,
Ptica-mk,
valunchik,
Cobra,
Ириск@@,
wella
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 263
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия