Главная /  Форум / Общий / Украина - все, что нас волнует, часть 15я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Украина - все, что нас волнует, часть 15я. Обсуждаем, переживаем, комментируем здесь

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [25]
 
#
X
02.09.2014 22:13
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +16
offline
olic-123, Отвечу как мама 19 летнего сына, как участник боевых действий в СКР. Сразу- не верю ни одному слову из вышеупомянутой статьи потому, что защитой занимаеться "мемориал" америкосовская компашка, благодаря которой мы в первую чеченскую потеряли кучу мальчишек- которых они уговаривали сдаться в плен- а потом....не на нашем форуме подробности писать. Про этих с.. "правозащитничков" можно много в инете почитать. Ссылка хотя бы это. Еще хотелось бы напомнить что Путин еще только став премьером- сразу поехал к нашим в Чечню и став и.о президента сказал нам дословно: "Вас много раз предавали- больше так на будет- и слово свое сдержал- то что отдельные исполнители на местах гадили- не его вина. Это он будучи премьером-продавил закон чтоб срочников в р-ны боевых действий не посылали. И сейчас-смысл зеленых пацанов кидать- если есть ребята- приедут поработают без шума и пыли и уйдут тихо. А про колонны-воооще смешно- да там спутники амеровские через сантиметр вдоль границ пасут- а тут нашии-колоонной и главное- без разведки-"Грады " же не увидели-охренеть блин десантники!Нет, ребята-мы воевать научились и так по дибильному- только укры могут- наш боевой опыт кровью выписан. Потом ага- в ГУФСИН не прошел комиссию а в контрактники взяли?!? АГА я так -то военный медик- мне просто смешно- там медкомиссия по группе "А" тем более в десант- да парни даже доплатить готовы-с искривлением носовой перегородки не берут а его с анемией взяли??? Короче бред это все- парень если и воевал и погиб- реально в наемниках в ополчении- тогда земля ему пухом ну это мое мнение, мнение человека кое-что в войне понимающего. Извините- в эпистолярном жанре особо не сильна, да и эмоции зашкалили. А сын щас универ закончит и в армию пойдет-не обсуждается.
Отредактировано ната 02.09.2014 22:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 22:25
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +19
offline
ната,
 
#
X
02.09.2014 23:00
Дата регистрации: 19.01.2013
Дней на сайте: 4109
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
ната,
Тут вроде был пост мне в ответ про контрактников. Тут уже многие очень хорошо и подробно ответили. Только еще раз подчеркну, что ни контрактники, ни срочники там не воюют. Это глупо. Там могут воевать только спецы, в том числе обучающие ополченцев. А также ЧВК. Основной состав - жители Донбасса. Основной, то есть подавляющее большинство. Остальных можно считать инструкторами. Я знаю людей, которые из России поехали воевать туда пособственному желанию, по идеологическим соображениям или по зову совести, назовите как хотите. Эти люди поехали в проверенные ополчения, где без обмана ведут бои против укрофашистов. Никто никого не предаёт. Хотя на войне подобной с десятком полевых коммандиров и сомнительными бандами, такое увы бывает. Эти люди есть, они воюют там, это их выбор и я лично их уважаю и даже завидую. Знаю, что берут туда только профессионалов в военном дел. Сам таковым не являюсь. Но думаю, что и здесь могу пригодится. Ведь война и в информ пространстве нужна, ведь люди многого не понимают.
Отредактировано redeyser 02.09.2014 23:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 23:10
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +16
offline
redeyser, ты очень нужен на своем месте! Противостоять информационной войне и доносить правду до людей не менее важно, чем воевать с оружием в руках! Огромное спасибо всем девочкам нашим кто занимаеться тоже этим очень важным делом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 23:57
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Елана79
Гюльчатай открыла личико
Ссылка

я, конечно, понимаю, что по внешности нельзя судить о человеке, но второй день неприкрыто ржу над этой физией


не, не возьмут его в президенты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 23:58
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
redeyser, Елана79, я тоже считаю, что идет борьба за Россию, неприкрыто и прямо говорят с запада, что Россия - враг, недра надо поделить, Путина убить. Нельзя прятаться в крайней хате, все будет хуже, врага надо давить на его территории. Срочники там быть просто не могут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:11
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ссылка демократическая передовая общественность мира продолжает подготовку к войне с Россией; незаметно дойдут до рубежа, после которого пути обратно не булет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 08:00
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +19
offline
lenskaja

я, конечно, понимаю, что по внешности нельзя судить о человеке, но второй день неприкрыто ржу над этой физией

не, не возьмут его в президенты

схуднул Костик от такой жизни. В опу раненым ходить, это не людей обманывать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 08:05
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4304
Авторитет: +19
offline
lenskaja
redeyser, Елана79, я тоже считаю, что идет борьба за Россию, неприкрыто и прямо говорят с запада, что Россия - враг, недра надо поделить, Путина убить. Нельзя прятаться в крайней хате, все будет хуже, врага надо давить на его территории. Срочники там быть просто не могут.

Не, ну мало ли.. срочники, конечно, очень вряд ли, а контрактники, возможно, там и находятся. Откуда мы можем знать все подробности этой кухни?
Стране деваться некуда, вот что я понимаю.

ЗЫ: Одно поняла, уже писала по-моему: случись что, всякая мерзота и пена сразу повылезет, а пострадают как всегда приличные люди.
Поэтому, если считаете себя приличными людьми, то должны быть за торжество закона, и в меру патриотами.
Отредактировано Елана79 03.09.2014 08:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 08:41
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4394
Авторитет: +18
offline
ната
olic-123, Отвечу как мама 19 летнего сына, как участник боевых действий в СКР. Сразу- не верю ни одному слову из вышеупомянутой статьи потому, что защитой занимаеться "мемориал" америкосовская компашка, благодаря которой мы в первую чеченскую потеряли кучу мальчишек- которых они уговаривали сдаться в плен- а потом....не на нашем форуме подробности писать. Про этих с.. "правозащитничков" можно много в инете почитать. Ссылка хотя бы это. Еще хотелось бы напомнить что Путин еще только став премьером- сразу поехал к нашим в Чечню и став и.о президента сказал нам дословно: "Вас много раз предавали- больше так на будет- и слово свое сдержал- то что отдельные исполнители на местах гадили- не его вина. Это он будучи премьером-продавил закон чтоб срочников в р-ны боевых действий не посылали. И сейчас-смысл зеленых пацанов кидать- если есть ребята- приедут поработают без шума и пыли и уйдут тихо. А про колонны-воооще смешно- да там спутники амеровские через сантиметр вдоль границ пасут- а тут нашии-колоонной и главное- без разведки-"Грады " же не увидели-охренеть блин десантники!Нет, ребята-мы воевать научились и так по дибильному- только укры могут- наш боевой опыт кровью выписан. Потом ага- в ГУФСИН не прошел комиссию а в контрактники взяли?!? АГА я так -то военный медик- мне просто смешно- там медкомиссия по группе "А" тем более в десант- да парни даже доплатить готовы-с искривлением носовой перегородки не берут а его с анемией взяли??? Короче бред это все- парень если и воевал и погиб- реально в наемниках в ополчении- тогда земля ему пухом ну это мое мнение, мнение человека кое-что в войне понимающего. Извините- в эпистолярном жанре особо не сильна, да и эмоции зашкалили. А сын щас универ закончит и в армию пойдет-не обсуждается.


ну вот хоть кто-то из нас комптентный нашелся. мерси.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 09:49
Гость (82.145.*.*)
Боевики ближневосточной
террористической группировки
«Исламское государство» (ИГ)
опубликовали в интернете
видеозапись, в которой грозят
начать войну в Чечне и на Кавказе
в целом, сообщает РИА Новости.
На видеозаписи один из боевиков
говорит из кабины истребителя с
территории захваченного ими
военного аэродрома в районе
Табака в сирийской провинции
Ракка. В частности, он заявляет,
что боевики намерены
«освободить» Чечню и Кавказ.
Видеозапись сопровождается
переводом на русский язык. Кроме
того, боевики пригрозили
президенту Сирии Башару Асаду
начать войну с
правительственными войсками в
воздухе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 10:50
Гость (46.181.*.*)



Мне сегодня сон приснился : будто совбез оон проходил дома у моей тети, в деревне)) и я там с чуркиным сидела, поддерживала его)))) чем к чему
Отредактировано модератором zola 03.09.2014 10:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 12:19
Дата регистрации: 19.01.2013
Дней на сайте: 4109
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
zola, Классно! Не знал, что Есенин такое говорил. А ведь ничего не изменилось, стало только хуже. Как говорил Джек Лондон "Пещерные люди во фраках, рычат и охраняют свою кость".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 12:27
Дата регистрации: 19.01.2013
Дней на сайте: 4109
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
вчера смотрел, наслаждался.

Пленные каратели, разбитые под Иловайском Осторожно, не нормативная лексика!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 12:52
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5790
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
Пропавший в начале августа на Украине фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Андрей Стенин погиб в районе Донецка около месяца назад — автомобиль, в котором он ехал на редакционное задание, был расстрелян и сожжен на шоссе, сообщил во вторник генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев со ссылкой на экспертизу Следственного комитета.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 12:52
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4394
Авторитет: +18
offline
redeyser
вчера смотрел, наслаждался.

Пленные каратели, разбитые под Иловайском Осторожно, не нормативная лексика!


в чем наслаждение? это не армия, это особо отличившийся в карательной операции батальон наемников. почему они живы? у меня их жалкий вид вызывает презрение и омерзение, хоть бы достоинство свое сохранили, мрази.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 12:58
Дата регистрации: 19.01.2013
Дней на сайте: 4109
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
n_t_s, Если сдались, то не подлежат немедленному уничтожению. Все равно их не отпустят. А наслаждаюсь я, как этих уродов лишают их сущности, опускают, превращают в слизь. Это ценные кадры для киевлян и нацгвардии. Они не воины, они каратели, пакостная безсубъектная слизь.
Отредактировано redeyser 03.09.2014 12:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 13:07
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5790
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
redeyser, жалко там еще мало просмотров
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 14:49
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
zola
совбез оон проходил дома у моей тети, в деревне)) и я там с чуркиным сидела, поддерживала его

Чуркину поддержка нужна, пусть и во сне. Я думаю, что Путин-Чуркин-Лавров видят, как их крепко поддерживает народ, и им легче от этого на мировой арене.

Со Стениным уже давно было понятно, просто экспертиза подтвердила, безумно жаль...

Стервочка
Боевики ближневосточной
террористической группировки
«Исламское государство» (ИГ)
опубликовали в интернете
видеозапись, в которой грозят
начать войну в Чечне и на Кавказе
в целом, сообщает РИА Новости.
На видеозаписи один из боевиков
говорит из кабины истребителя с
территории захваченного ими
военного аэродрома в районе
Табака в сирийской провинции
Ракка. В частности, он заявляет,
что боевики намерены
«освободить» Чечню и Кавказ.
Видеозапись сопровождается
переводом на русский язык. Кроме
того, боевики пригрозили
президенту Сирии Башару Асаду
начать войну с
правительственными войсками в
воздухе.


вот и понеслоооося, Америка потому и не спешила этих террористов задавить в самом начале, т.к. им дорогу показали к нам Кто-то еще хочет отсидеться в крайней хате? Если полыхнет Кавказ - мало никому не покажется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 14:52
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ссылка "AI: Лишь свержение Путина и развал России даст Западу стабильность"
Ссылка "Le Figaro: Дружить против России европейцев подстрекают США"
Ссылка "CNN: Россия адаптирует военную доктрину под расширение НАТО"
запустили маховик войны
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
BHECZ,
Gluk@,
Максим19,
Lyubov99,
Pansy,
olyuschka79,
Le_gur,
TATOOCHAN,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
Yana@,
Nekra,
Ирина_Ждан,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Лапушка.,
Евгений4242,
anmaiya,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
Ольгамама,
kirillka,
Murr,
evoytina,
Tiana2004,
сергеевна,
Gordaya,
Кира,
АНТАРА,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Ната_Гольцева,
Lerchik666,
инна2004,
Елена__шугаринг,
svetlana3139,
лисичка1711,
Marisabel,
iriska87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
playoff87,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
natstom
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 272
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия