Главная /  Форум / Малыши / Спорт / Хоккей с шайбой для детей 2009/2010 года рождения

Хоккей с шайбой для детей 2009/2010 года рождения

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
25.08.2014 21:54
Дата регистрации: 25.08.2014
Дней на сайте: 3530
Авторитет: 0
offline
Уважаемые Родители!
Идет набор детей 2009/2010 года рождения на секцию хоккея с шайбой
тренер мастер спорта- Голохвастов Константин Юрьевич т. +7-950-571-69-59
Занятия бесплатные, необходимо приобретать только форму.
Желающие должны подать заявление в ДЮСШ № 6 по адресу:
г. Кемерово, ул. Красная, 9, 4 этаж, каб.28, т. 58-77-41
Необходимые документы:-2 фото ребенка 3х4;-справка, в которой д.б. указано, что ребенок может заниматься хоккеем с шайбой;-ЭКГ;-копия свидетельства о рождении.
Ссылка Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 02:39
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
а если позже прийти например в снтябре возьмут на хоккей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 08:21
Гость (95.181.*.*)
Возьмут, деток не хватает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 08:22
Дата регистрации: 25.08.2014
Дней на сайте: 3530
Авторитет: 0
offline
ulya28, возьмут, деток не хватает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 16:54
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
Rozhkova, мы ходим к этому тренеру в группу 2007/2008 г.р. и платим за сына 3000 руб. в месяц. Как так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 18:51
Дата регистрации: 25.08.2014
Дней на сайте: 3530
Авторитет: 0
offline
ритуля, ритуля, вы так спрашиваете как будто я с Вас деньги беру)) я всего лишь заинтересованный родитель, заинтересованный именно в том что бы мой ребенок ходил на хоккей с ШАЙБОЙ, лишь поэтому я разместила объявление. Занятия бесплатные как в любом ДЮСШ, а за что вы платите спросите своего тренера, думаю там хватает за что платить, если в нашем городе элементарно нет льда для занятий, может вы за аренда льда как раз таки и платите? Нас на собрании, например, сразу предупредили что вид спорта затратный и лично я с этим согласна. И вам повезло что вы занимаетесь,а у нас занятия под большим вопросом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 20:32
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
Rozhkova, наша группа 2007/2008 занимается в одно время на одном льду с другими тренерами по хоккею с шайбой. я общаюсь с родителями детей, которые ходят к другим тренерам. никто не платит таких денег, тренера могут брать только за заточку коньков (200 руб).
если в нашем городе элементарно нет льда для занятий, может вы за аренда льда как раз таки и платите?

Если возникают проблемы со льдом, то они возникают одновременно у всех, и когда он появляется, то практически вся ДЮСШ №6 выезжает на лед и мы все занимаемся вместе. Т.е. ни о какой аренде льда речи быть не может, его предоставляет школа, а не стадион отдельно взятой команде. Голохвастов нам на собрании тоже жаловался про затраты и прочее, только ни разу не предоставил отчета на что тратятся деньги.
Занятия бесплатные, необходимо приобретать только форму.

Знаете, мы когда начинали ходить тоже было бесплатно, потом месяца через два тренер провел собрание, сообщил необходимо сдавать по 1000 руб. И вот по истечении двух лет тренировок мы уже платим 3000 руб. каждый месяц. за 2 года цена поднялась в 3 раза!
И еще не понимаю одного момента, за все время, что мы платим, нам ни разу не выдали ни одного финансового документа, подвергающую оплату, получается, что школа не в курсе этих поборов?
А как переживаешь за своего ребенка, когда тренер матерится на него, обзывает соплежуем, мешком или даже выгоняет с тренировки. Господи, но ведь он еще маленький, чтобы понять некоторые сложные упражнения. Мы уже к другому тренеру хотели проситься, но тот не берет наш год. А сын с упрямством заявляет, что будет ходить на тренировки.
Вы уж простите, выплеснула эмоции
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 21:32
Дата регистрации: 25.08.2014
Дней на сайте: 3530
Авторитет: 0
offline
ритуля, Я Вас понимаю, но ситуация со льдом и прочим действительно плачевная, а Голохвастов на мой взгляд единственный достойный тренер в Кемерово, возможно я ошибаюсь, мы еще только пока хотим заниматься, а как это будет я не представляю. На собрании он говорил, что к вашей команде у него сильные требования, а к нам не будет вообще никаких, возможно это связано с тем что с вами занимается его сын. Можете сказать каких тренеров вы еще знаете в Кемерово? Кроме вашего и Валерия Рустамовича из Восхода.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 21:52
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +33
Разместил рецепт
offline
ритуля, Rozhkova, девушки, хоккей с шайбой в Кемерово это не серьёзно, это баловство как и фигурное катание, отдавайте ваших детей в мяч если хотите чего то добиться, а так это не более чем занятие офп, ну правда! Я опять же имею некое отношение к х/м, там хоть ребята ездят на соревнования по россии, и кстати удовольствие это не дешевое в плане инвентаря и соревнований, частично оплачивает город, частично родители и спонсоры, которых к слову, находят сами родители.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 21:56
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4261
Авторитет: +33
Разместил рецепт
offline
ритуля,
А как переживаешь за своего ребенка, когда тренер матерится на него, обзывает соплежуем, мешком или даже выгоняет с тренировки. Господи, но ведь он еще маленький, чтобы понять некоторые сложные упражнения. Мы уже к другому тренеру хотели проситься, но тот не берет наш год. А сын с упрямством заявляет, что будет ходить на тренировки.
сын молодец, это называется спортивная злость а тренеры они все матерятся, даже в худ.гимнастике, там кстати тренеры ещё жестче
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 21:56
Гость (95.181.*.*)
М@шеньк@, если бы мы хотели пойти на хоккей с мячом, мы пошли на хоккей с мячом, но интересует только шайба. Спасибо за предложение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 11:54
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 5015
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
М@шеньк@
ритуля, Rozhkova, девушки, хоккей с шайбой в Кемерово это не серьёзно, это баловство как и фигурное катание, отдавайте ваших детей в мяч если хотите чего то добиться, а так это не более чем занятие офп, ну правда! Я опять же имею некое отношение к х/м, там хоть ребята ездят на соревнования по россии, и кстати удовольствие это не дешевое в плане инвентаря и соревнований, частично оплачивает город, частично родители и спонсоры, которых к слову, находят сами родители.


хоккей с шайбой именно в Кемерово не серьезно, потому что нет поддержки администрации. На хоккей с мячом мальчиков 2009-2010 г.р. еще не берут, маленькие и это совсем другой вид спорта Мы идем на хоккей с шайбой, так как очень давно хотели.
А что значит в Вашем понимании "чего то добиться?" Чего то добиться в любом спорте тяжело.

М@шеньк@
ритуля,
А как переживаешь за своего ребенка, когда тренер матерится на него, обзывает соплежуем, мешком или даже выгоняет с тренировки. Господи, но ведь он еще маленький, чтобы понять некоторые сложные упражнения. Мы уже к другому тренеру хотели проситься, но тот не берет наш год. А сын с упрямством заявляет, что будет ходить на тренировки.
сын молодец, это называется спортивная злость а тренеры они все матерятся, даже в худ.гимнастике, там кстати тренеры ещё жестче


это жесткий вид спорта. Неужели некоторые родители представляют себе, что с их ребенком будут сюсюкаться. Зачем тогда вообще в такой спорт отдавать? Если ребенок заявляет, что будет ходить на тренировки, не понимаю в чем проблема, значит ребенку нравится, и это хорошо))
Отредактировано Мишутка 28.08.2014 11:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 12:12
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 5015
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
ритуля
Знаете, мы когда начинали ходить тоже было бесплатно, потом месяца через два тренер провел собрание, сообщил необходимо сдавать по 1000 руб. И вот по истечении двух лет тренировок мы уже платим 3000 руб. каждый месяц. за 2 года цена поднялась в 3 раза!
И еще не понимаю одного момента, за все время, что мы платим, нам ни разу не выдали ни одного финансового документа, подвергающую оплату, получается, что школа не в курсе этих поборов?


Вы деньги отдаете на протяжении 2-х лет и НИ РАЗУ не спросили на что они??? Или тренер берет и молчит?
В других городах тренировки очень дорогие, да и правда сам спорт затратный ( а какой не затратный, скажите? везде денег нужно, а как иначе то)
Лично я готова к этому, главное чтоб ребенку нравилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 15:14
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
Rozhkova
Можете сказать каких тренеров вы еще знаете в Кемерово?

Есть Легалов В.В., о нем очень хорошо отзываются. Его воспитанники играют и в США и в Канаде.
М@шеньк@
сын молодец, это называется спортивная злость а тренеры они все матерятся, даже в худ.гимнастике, там кстати тренеры ещё жестче

спасибо. когда играют, то у него появляется спортивная злость, ничего не видит, никого не слышит))
Мишутка
это жесткий вид спорта. Неужели некоторые родители представляют себе, что с их ребенком будут сюсюкаться. Зачем тогда вообще в такой спорт отдавать? Если ребенок заявляет, что будет ходить на тренировки, не понимаю в чем проблема, значит ребенку нравится, и это хорошо))

Мишутка, я согласна. Но ведь ребенку всего 6 лет. Так расстраиваешься, когда например приходишь его забирать, а он в раздевалке сидит - выгнали его. И ведь не выгонят за баловство, а просто за то, что прослушал или не понял как делать следующее упражнение.
Мишутка
Вы деньги отдаете на протяжении 2-х лет и НИ РАЗУ не спросили на что они??? Или тренер берет и молчит?

у нас есть родитель, который собирает с родителей деньги, а потом передает тренеру. И форму мы за свои деньги покупаем, и на игры в другие города тоже все за свои деньги.
я согласна, что спорт затратный, я просто не понимаю: почему все у всех остальных тренеров (Уразай, Легалов) дети ходят бесплатно, а мы платим 3000 руб. в месяц. Мы ведь в одной упряжке, в одной школе. С этими тренерами занимаемся в одно время на одном льду. Получается этим тренерам школа предоставляет лед бесплатно, а Голохвастов себе выбивает за деньги что ли? Не пойму
Я почему и завелась, когда прочитала эту темку, тот же тренер набирает детей 2009/2010 года бесплатно, когда другая группа 2007/2008 у него платная...
Отредактировано ритуля 28.08.2014 15:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 15:22
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4587
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
ритуля, по-моему, все в курсе, что платите зарплату Голохвастову. Какие квитанции? Он деньги берет неофициально, как типа добровольные взносы. Теоретически можете отказаться платить, заставить Вас не имеют права. Повысить до 3000 решили сами родители, я так поняла. Мы уже не ходим, и сын не просится.
Форму, кстати, продаю.
Отредактировано юшечка 28.08.2014 15:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 15:25
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 5015
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
ритуля
у нас есть родитель, который собирает с родителей деньги, а потом передает тренеру. я согласна, что спорт затратный, я просто не понимаю: почему все у всех остальных тренеров (Уразай, Легалов) дети ходят бесплатно, а мы платим 3000 руб. в месяц. Мы ведь в одной упряжке, в одной школе. С этими тренерами занимаемся в одно время на одном льду. Получается этим тренерам школа предоставляет лед бесплатно, а Голохвастов себе выбивает за деньги что ли? Не пойму
Я почему и завелась, когда прочитала эту темку, тот же тренер набирает детей 2009/2010 года бесплатно, когда другая группа 2007/2008 у него платная...


в любом случае вы имеете право знать за что деньги, если родитель, собирающий средства представляет собой что-то типа родительского комитета, то надо с него отчет требовать. Возможно, что это "родительский комитет" решил собирать деньги, а Вас ставят перед фактом.
Вот я к чему вопрос и задала. Вы ни разу не спросили куда деньги идут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 15:37
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 5015
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
юшечка
ритуля, по-моему, все в курсе, что платите зарплату Голохвастову. Какие квитанции? Он деньги берет неофициально, как типа добровольные взносы. Очень боится, что в спортивной школе про эти деньги узнают. Повысить до 3000 решили сами родители, я так поняла. Мы уже не ходим, и сын не просится.
Форму, кстати, продаю.


ритуля
тогда странно, если сами родители решили, почему вы не в курсе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 15:38
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
юшечка
ритуля, по-моему, все в курсе, что платите зарплату Голохвастову

я вот тоже думаю, что это ему на неофициальную зарплату
юшечка
Повысить до 3000 решили сами родители, я так поняла.

не хожу на собрании Но слышала женщины в раздевалке возмущались...
Мишутка
Возможно, что это "родительский комитет" решил собирать деньги, а Вас ставят перед фактом.

Не было родительского комитета, я же говорю, месяца через 2 после начала тренировок он собрал родителей и сказал, что существуют большие затраты и надо платить по 1000 руб.
Нас тогда много детей ходило около 40, теперь человек 20-25.

юшечка
Теоретически можете отказаться платить, заставить Вас не имеют права.

хорошая идея, передам мужу))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 15:44
Гость (212.156.*.*)
Переходите в хоккей с мячом, там практически бесплатно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2014 15:50
Дата регистрации: 25.08.2014
Дней на сайте: 3530
Авторитет: 0
offline
Вы тренеров не сравнивайте...тут сравнение ни к чему, кроме голохвастова у кого-нибудь еще есть опыт игры в командах и высшее спортивное образование? я его не нахваливаю,так как не знаю его совсем, но я знаю других тренеров. Если бы наш год попадал к другому тренеру,мы бы вряд ли пошли.....Плюс возраст на мой взгляд имеет значение.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Елена2011,
Natalia2012,
Марковочка,
Alexsv25,
Свет_Лана14,
Дипломат,
Yakubovich,
svetka,
olala42,
Т@нечка,
kovrovakem,
Track,
astoria,
Анастасья,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
иннулька78,
MarinaGrig,
lazarenko1986,
Feniyka,
ARIHA,
mas,
syomi07,
Daria,
OlgaBot,
Татьяна501,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
КатяХромова,
elena.kem.85,
zzz84,
kuzy,
gutik2504,
Данил42,
Olgamart25,
beizil,
Якубович,
mary250485,
Рапунцель
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 282
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия