Главная /  Форум / Беременность и роды /  Рожаем в 2015 (часть 4)

Рожаем в 2015 (часть 4)

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [24]
 
#
X
02.09.2014 16:46
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
BuhtA, у меня с ногой такая же штука, это из-за спины, невролог сказал- можно перцовый пластырь на выход нерва (где больше всего болит), можно иглотерапию, но обязательно у опытного доктора и сказать что беременна, бассейн и можно массаж, с рукой особенно можно, т.к. далеко от копчика
гениколог все одобрила
Отредактировано Маруся30 02.09.2014 16:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 17:19
Дата регистрации: 28.04.2013
Дней на сайте: 3988
Авторитет: +3
offline
Минерва, ой, а я так хочу пополнить ряды тех, у кого будет девочка.

Я вот почему то вообще не чувствую как мать кто у меня будет. Некоторые мамочки точно знают еще до всяких там узи кто у них родится, так скажем материнское чутье.Ну а в приметы, я тоже особо не верю, но покупать вещи буду, когда пойду в декрет, чтоб было чем себя занять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 18:22
Дата регистрации: 06.09.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: 0
offline
alonas, как я вас понимаю...тоже ничего не чувствую. С первым точно знала, что мальчик будет. И девочку тоже хочется, сыночка уже есть. Ну ничего, в пятницу уже наверно узнаю на скрининге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 18:30
Гость (95.181.*.*)
alonas, Со старшей ходила, было все равно кто, но как то была уверена, что девочка. С младшим ходила, хотела девочку, но как-то настроили сразу, что мальчик, я не сопротивлялась. Сейчас хожу, хочу девочку, имя подобрала, уже вроде и называю так, но вот кто еще не знаю, чутья особого нет. Сейчас 13ая неделя, думаю потратить деньги, сходить к Александрову, узнать. С другой стороны жаба давит только ради пола идти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 18:48
Дата регистрации: 11.11.2012
Дней на сайте: 4155
Авторитет: +2
offline
Всем доброго вечера! Сегодня была на явке, дали направление в ДЦ на первый скрининг, но я хочу к Адександрову сходить, что бы сразу пол узнать, а кровь в ДЦ сдать. Кто- нибудь делал так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 19:23
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
alonas
Я вот почему то вообще не чувствую как мать кто у меня будет.

я так же. Муж мне как-то сказал, что я же мать - что я могу знать, вот он отец и знает. Не угадал
alonas
Некоторые мамочки точно знают еще до всяких там узи кто у них родится, так скажем материнское чутье

аха, есть такое, видать у меня как-то материнская чуялка не такая с первым вообще было все равно кто. Второго хотела бы мальчика, но и против девочки не возражаю. Главное, чтобы здоровый ребенок.
alonas
Ну а в приметы, я тоже особо не верю, но покупать вещи буду, когда пойду в декрет, чтоб было чем себя занять

ой, а я в декрете отрывалась - аквааэробика, курсы для беременных, все уже было от сестер из вещей или заказала через интернет. Оставалось только постирать-погладить и приготовить пакеты

ea-nat
Всем доброго вечера! Сегодня была на явке, дали направление в ДЦ на первый скрининг, но я хочу к Адександрову сходить, что бы сразу пол узнать, а кровь в ДЦ сдать. Кто- нибудь делал так?

Категорически не советую идти на УЗИ в ДЦ! Один раз сходила, полное разочарование. В очереди просидела 4 часа, едва не отправили на следующий день (хотя я и по записи). Ничего не сказали не объяснили не показали. Может быть мне конечно так повезло и если большое желание сделать бесплатно - то и ничего. А так все скрининги - кровь в ДЦ, а УЗИ по знакомству и за деньгу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 22:03
Дата регистрации: 06.09.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: 0
offline
Диметра, мне в ДЦ и рассказали, и дали сфотографировать. Не понравилась конечно длинная очередь, а в остальном нормально.... Видно настроение доктора много что значит....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 22:16
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
evgesha14112007
Диметра, мне в ДЦ и рассказали, и дали сфотографировать. Не понравилась конечно длинная очередь, а в остальном нормально.... Видно настроение доктора много что значит....

Согласна, может быть мне и не повезло, но так не хочется попасть "на плохое настроение" в УЗИ еще раз. Не так часто его и за беременность делают и хочется таки понять все ли нормально и чтобы ничего не упустили. Так что лучше уж за деньги (в принципе не такие и большие за всю беременность) - тогда всегда "с настроением" Ну это опять же моя позиция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 22:34
Дата регистрации: 06.09.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: 0
offline
Диметра, я бы к Александрову сходила бы...он первого у меня всю беременность смотрел, и всегда все объясняет-показывает, мне он очень нравится. но вот натура у меня плохая, слушаюсь своего врача сейчас-куда послали, туда и иду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 23:03
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
evgesha14112007
Диметра, я бы к Александрову сходила бы...он первого у меня всю беременность смотрел, и всегда все объясняет-показывает, мне он очень нравится. но вот натура у меня плохая, слушаюсь своего врача сейчас-куда послали, туда и иду.

да ладно, врачи же не настаивают на ДЦ - просто туда направление бесплатное у меня моя Г сразу спрашивала - давать ли направление, или все равно пойду в другое место И я вот как раз во вторую беременность наверно буду непослушной в первую так достали всякими анализами, все пытаясь отыскать во мне что-то такое, отчего я себя слишком хорошо чувствую Найти не нашли, но настроение портили периодически. Так что теперь и ходить на явку постараюсь пореже и бегать с баночками тоже. Кровь еще согласна сдавать когда и сколько надо этим кровопийцам
И тоже думала пойти к Александрову на первый скрининг, но муж против узнавания пола так рано, а все остальное может и моя знакомая узистка посмотреть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2014 23:14
Дата регистрации: 06.09.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: 0
offline
Диметра, мне сейчас с Г очень повезло (а в первую беременность вспомню, аж плохо!!!), поэтому наверно у меня послушание и проснулось... если есть знакомая узистка, то конечно с выбором попроще, а я сейчас в многопрофильную 5-го числа пойду, опять же куда дали направление...только вот отзывы читаю, и выбор между 12 и 14 кабинетом встает, как пишут, опять же разное отношение...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:16
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4520
Авторитет: +10
offline
Девочки, вот читаю вас и радуюсь за многих, что уже знаете, кто будет у вас) Я из соседней темки, срок сейчас 31-я неделя идет, а мы до сих пор не знаем, кто там у нас пузожительствует)) Хочу сыночка и в голове прям сидит, что сын, без вариантов) Но в 20 недель наша кроха закрылась ручками и не показала нам ровным счетом ничего
Насчет УЗИ в ДЦ - ходила по записи, в очереди час сидела, все рассказали про крошечку.
В городском перинатальном записали в 14 кабинет, тоже все переживала, что не в 12. Ничего страшного, смотрела меня Гаус, уже уставшая была ко времени моего приема, плюс только вернулась с реанимации. Ничего особо не рассказала и пол не увидела, но самое главное было знать, что здоров наш ребеночек.
Так и дотерпела уже почти до 3го скрининга, думаю пойти к Александрову или Бейнарович
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:25
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4520
Авторитет: +10
offline
Дважды отправилось сообщение, сайт завис
Отредактировано Soleilka 03.09.2014 00:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 00:35
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
evgesha14112007
Диметра, мне сейчас с Г очень повезло

а кто, если не секрет?
evgesha14112007
только вот отзывы читаю, и выбор между 12 и 14 кабинетом встает, как пишут, опять же разное отношение...

многопрофильная это которая при 5 роддоме, если правильно помню?

Soleilka
Хочу сыночка и в голове прям сидит, что сын, без вариантов)

а вдруг девчонка, тогда что?

Soleilka
В городском перинатальном записали в 14 кабинет, тоже все переживала, что не в 12. Ничего страшного, смотрела меня Гаус, уже уставшая была ко времени моего приема,

ммм в перинатальном или в многопрофильной? Просто я к Гаус хожу, но мы знакомы еще с Авицены, ко мне она всегда добра и ласкова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 04:18
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4520
Авторитет: +10
offline
Диметра, вот мне иногда кажется, что вы читаете по вертикали) и что за привычка выдергивать из контекста, а потом переворачивать слова?

а вдруг девчонка, тогда что?
что значит "тогда что"? явно уж не станет менее желанным и долгожданным ребенком, не нужно тут меня монстром представлять.

ммм в перинатальном или в многопрофильной? Просто я к Гаус хожу, но мы знакомы еще с Авицены, ко мне она всегда добра и ласкова

городской перинатальный центр и есть, как вы говорите, многопрофильная. областной - на октябрьском. я где-то написала о том, что Гаус была зла и груба ко мне? конечно, мы с ней не знакомы были заранее, но я ни слова не написала о том, что это как-то отразилось на ее профессиональных качествах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 06:19
Дата регистрации: 11.11.2012
Дней на сайте: 4155
Авторитет: +2
offline
Soleilka
Девочки, вот читаю вас и радуюсь за многих, что уже знаете, кто будет у вас) Я из соседней темки, срок сейчас 31-я неделя идет, а мы до сих пор не знаем, кто там у нас пузожительствует)) Хочу сыночка и в голове прям сидит, что сын, без вариантов) Но в 20 недель наша кроха закрылась ручками и не показала нам ровным счетом ничего )

У меня дочка первая тоже ни в какую не хотела показываться на узи, все только предполагали что вероятно девочка, потому что мелкая очень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 07:47
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Всем доброго утра
Soleilka, я в первую беременность только в 33 недели узнала, что у меня сын. Всё прятался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 08:37
Дата регистрации: 08.08.2012
Дней на сайте: 4251
Авторитет: +1
offline
Доброе утро)
Soleilka
В городском перинатальном записали в 14 кабинет, тоже все переживала, что не в 12. Ничего страшного, смотрела меня Гаус, уже уставшая была ко времени моего приема,

ммм в перинатальном или в многопрофильной? Просто я к Гаус хожу, но мы знакомы еще с Авицены, ко мне она всегда добра и ласкова [/quote]

Про Гаус хочу сказать, что она конечно профессионал, но как она принимает в Авицене и перинатальном, это небо и земля (хотя разница в стоимости всего 200 р) Была у нее в Авицене в 5-6 недель, она мне все рассказалал и успокоила, через 2 недели приехала в перинатальный, два раза по животу провела, все в порядке (а я еще 2 часа в очереди сидела)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 10:00
Дата регистрации: 06.09.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: 0
offline
Диметра, Не секрет... 2я женская на бульваре Свиридова Елена Сергеевна. И объяснит, и поговорит, и поймет. Мне она очень нравится...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2014 10:03
Дата регистрации: 28.04.2013
Дней на сайте: 3988
Авторитет: +3
offline
evgesha14112007, а что там с кабинетами в многопрофильной?разница большая между 12 и 14?Какой лучше,расскажите, прям интересно. Меня в 12 записали, это нормально?
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
ольга90,
FUCIN,
Lenochka_Rau,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
LKV,
Ситенок,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
vikaKAZ2019,
ana.rem83,
gold__86,
Антонина,
julpyat,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
Retro,
tehpat.ru,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
dremalina,
kyzne4ik,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 343
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия