Главная /  Форум / Беременность и роды / Рожаем в 2014 (часть 63)

Рожаем в 2014 (часть 63)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]
 
#
X
01.09.2014 14:55
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4477
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
А, да, еще про выписку - прям жаба меня задавила, когда узнала стоимость букета, который мне зачем-то всучили Свекровь настояла *глаза в потолок. Я и так срезанные цветы не очень люблю, а тут еще за такие деньги. Лучше бы ребенку что-нить купили полезное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 14:55
Дата регистрации: 10.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +9
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Настена1986, она при мужем мне слово не говорит. она живет за вокзалом, а мы на бульваре. так ее больница находиться возле нас, поэтому она ко мне приходит и понеслась)) у них с мужем отношения не ахти, и я понимаю почему. она девочку хотела, а второй опять мальчик родился. вот ему,бедному,и не досталось полноты ее любви. вырос ежиком. зато щас она в моем лице нашла дочь. я ее слушаю, меня так воспитали, что старших посылать нельзя. сын ей запрещает меня учить, но она это втихоря делает. я препод, поэтому умею слушать не вслушиваясь)) и ей хорошо, и мне не хлопотно. но иногда терпение заканчивается. тем более советы ее для странные, ведь я вижу результаты ее воспитания... но это родители. их не выбирают, а мужа я очень люблю)) да и думаю свекровь не из худших чувств пытается помочь. проблема в том, что она помогает словами, а вот приехать и посидеть с малышом-это не про нее.

Стрекозка, вот у меня тоже затих. я волнуюсь, что он не толкается, как раньше. вчера прочла, что перед родами малыши затихают. поэтому паника ушла, осталось лишь немного волнения) вес у меня снизился, боли в паху прошли почти(после 2х недель ужаса),пробка вышла....замерли в ожидании...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 14:59
Дата регистрации: 10.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +9
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Диметра, воды на месте, а пробка отошла не вся. но меня вчера тоже трехануло) куда бежать, что делать, сто вообще происходит))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 15:01
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4477
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
maksimka13, жуть какую-то про свекровь рассказываешь, если честно Я бы уже потявкалась не терплю когда меня поучают в принципе посторонние мне люди. Мужа все равно не она растила, а ее мама, свекровь вся науке отдавалась. И сынок у нее единственный... В общем теперь она опомнилась, но (благодать какая), ничего не помнит (да и не знала особенно) о маленьких детях. Пытается рассказывать, как у нее сотрудники-знакомые детей алфавиту с 2х лет учат, я сказала - приходите и учите А то вижу ее раз в пятилетку. Меня лучше не учить, а дать поспат ьили совими делами заняться. То есть прийти и помочь с ребенком, я только такое приму, а не поучения. Ну обижается на меня за это конечно, но... вот такой я жесткий человек и вообще бяка сноха ей досталась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 15:04
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4477
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
maksimka13
Диметра, воды на месте, а пробка отошла не вся. но меня вчера тоже трехануло) куда бежать, что делать, сто вообще происходит))

пакеты то готовы?
НА курсах на Пролетарской нас заставляли написать рассказ "как прошли мои роды", еще до того, как мы родили. В общем над моим все ржали, потому что там тоже что-то такое паниковидное было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 15:13
Дата регистрации: 10.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +9
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Диметра, она только два раза с советами приходила) но уже конкретно они притомили) мы видимся с ней раз в месяц,а то и реже) мне некогда ездить, и ей некогда) ну ужасы, это да. меня тоже не покидает ощущение, что она мамаша та еще...но у меня правило-со своим уставом в чужой монастырь не лезть. у нам абсолютно другая семья)тоже может для них странная)но у всех свои правила. но некоторые вещи ею рассказанные меня никак не отпустят... но она не частый гость к внукам. старшая сноха надо мной угорает,что теперь я любимая сноха,мне и мучиться, а она плохая. про нее забыли)) да это все мелочи)) у нас с мужем своя семья мы родителей можем выслушать, но делаем как сами решим))


пакеты уже с 33 недель стоят)вчера поставила все компактно, и понеслось)) вчера написала здесь, кто будет первый в сентябре и пробка решила начать выходить) смешно стало, что сама и могу стать первой))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 15:25
Дата регистрации: 18.03.2014
Дней на сайте: 3689
Авторитет: +6
offline
Диметра, maksimka13, девочки, я свою свекровку вижу 1 раз в 2-3 месяца и мне по горло хватает, хорошо что живет в другом городе.
А ее второй сын живет рядом с ней, так они с первой снохой воюют все время, даже дрались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 15:33
Дата регистрации: 10.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +9
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Стрекозка, тещи тоже бывают хороши)моя мама деятельная особа,а муж молчаливый и сам себе на уме. он сначала все делает, что она его просит, а потом ворчит, что она его отвлекает от его дел,а потом радуется, что ее слушает. она болтает без умолку,а он молчаливый и предпочитает где-нить переждать ее волну слов) так и живем) моя мама, правда, в ленинск живет, и приезжает на выходные. а его живут родители за вокзалом,но видимся мы раз в 3 месяца) я всегда себя успокаиваю, что родители желают нам лучшего) мужа тем же порой успокаиваю))) и смех, и грех))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 15:37
Дата регистрации: 18.03.2014
Дней на сайте: 3689
Авторитет: +6
offline
maksimka13, и не говори, я уже то же с мужем разговариваю про то что она "чудит", посмеемся вместе, и злость проходит
А свою маман я могу одернуть если ее начинает нести не туда, хотя к нам не лелезет вообще и то же живет в другом городе и видимся мы гораздо чаще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 15:41
Дата регистрации: 10.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +9
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Стрекозка, вот и у нас та же ситуация) свою я успокаиваю) она у меня легкая) да и работает, хоть и на пенсии) поэтому мобильная, легкая, вечно что-то делает)а свекровь дома сидит, ей все интересно)) мама моя еще меня отдернуть может, если я палку перегибаю) ох, мамы, мамы)) смешные они)) сами такие будем)) я ведь тоже свекровь будущая)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 15:42
Дата регистрации: 17.04.2013
Дней на сайте: 4024
Авторитет: +3
Разместил рецепт
offline
Девочки,всем привет!
xda25, поздравляю с декретом!Я тоже жду не дождусь))У меня на 15 выпадает.
Янчик,с выпиской вас!
У нас сегодня доча в 5 класс пошла, я постояла на линейке,устала так,как будто целый день что то таскала на себе))) Так непривычно,я обычно на месте не сижу,скучно,все время надо куда то ехать)))И работа такая,ненормированная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 15:56
Дата регистрации: 18.03.2014
Дней на сайте: 3689
Авторитет: +6
offline
maksimka13, мне кажется я своих снох затерроризирую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 16:28
Дата регистрации: 10.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +9
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Стрекозка, понимаю)) прекрасно понимаю)) но муж у меня оказался в этом вопросе куда хуже меня)) он уже всех девочек оценивает, говорит, что его сыну пока ни одна не подходит)) спрашиваю, что будет, когда дочь родится)) бедный наш зять)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 17:05
Дата регистрации: 18.03.2014
Дней на сайте: 3689
Авторитет: +6
offline
maksimka13,
 
#
X
01.09.2014 17:44
Дата регистрации: 02.07.2014
Дней на сайте: 3583
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
ой девочки я тоже как представлю что у меня две снохи будет уже страшно. А вдруг будут обижать моих сыночков ))) и все время думаю что если со снохой плохое отношение будет, то она начнет сына моего против меня же и настраивать. Короче после таких мыслей начала на свою свекровь по другому смотреть, ведь она очень сыночку своего любит, и у нее тоже страх был за него, вдруг я его обижать буду)) Поэтому по началу и ругались с ней периодически, зато теперь почти каждый день созваниваемся, болтаем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 18:08
Дата регистрации: 10.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +9
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
живот у меня каменеет, не часто, но так, периодами. а малыш чет притих. вроде шевелиться, но не так как раньше. это нормально?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 18:16
Дата регистрации: 18.03.2014
Дней на сайте: 3689
Авторитет: +6
offline
Настена1986, молодец
maksimka13, нормально, у меня раньше то же активнее был
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 18:22
Дата регистрации: 10.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +9
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Стрекозка, и муж говорит, успокоится) что мне поводов для волнения мало)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 20:07
Дата регистрации: 28.03.2014
Дней на сайте: 3679
Авторитет: +1
offline
Девочки ,была я сегодня на узи,у бейнерович.. сказала она мне идти уже и рожать)) точнее делать кесерево... малыш так и не передернулся в нужное положение.. а так все ок)) готов к появлению на свет) кто в ближайшее время делал кесерово в копц?? у какого врача???? лежали ли вы на госпитализации??? или в день операции приехали из дома???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2014 20:09
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4477
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
maksimka13
мы видимся с ней раз в месяц,а то и реже) мне некогда ездить, и ей некогда) ну

о, знакомая ситуация
maksimka13
старшая сноха надо мной угорает,что теперь я любимая сноха,мне и мучиться, а она плохая. про нее забыли))

жаль у меня нет такого варианта
maksimka13
у нас с мужем своя семья мы родителей можем выслушать, но делаем как сами решим))

+1

maksimka13
пакеты уже с 33 недель стоят)вчера поставила все компактно, и понеслось)) вчера написала здесь, кто будет первый в сентябре и пробка решила начать выходить) смешно стало, что сама и могу стать первой))

ну так инициатива наказуема

Стрекозка
А ее второй сын живет рядом с ней, так они с первой снохой воюют все время, даже дрались.

жесть, но думаю у меня так же было бы
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01,
фёрби,
Наташик,
Ксю.,
тусик,
Kati36,
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
rtv1962,
Silena,
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
МерцАнна@,
Smilefun,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
Женюня,
elena123@,
ulaka,
79089407614,
olkanep,
Lenoka,
465566@list.ru,
Артём22,
Irenka.84,
Maksim2011,
mazanikola,
Sveta2404,
anofrievao,
1304762,
lyalyamed12
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 271
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия