Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом №3 Кемерово

Роддом №3 Кемерово

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]
 
#
X
01.11.2016 11:39
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4585
Авторитет: +3
offline
Девочки,привет! Кто рожал с мужем в третьем роддоме,расскажите как это было?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2016 12:21
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4846
Авторитет: +4
offline
Девочки, кто недавно рожал в этом роддоме, напишите отзыв, что и как? Берет ли заведующая Осинцева М.И. пациентов или ведут другие врачи, а она помогает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2016 14:09
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4846
Авторитет: +4
offline
Девочки, неужели нечего рассказать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 19:10
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Bulnata, насколько знаю Осинцева проводит операции КС и возможно принимает роды, палаты паталогии не ведет. Еще она же ведет прием с 10 утра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 20:07
Гость (46.181.*.*)
Bulnata, я у Осинцевой в марте 2015 дочку рожала, договаривалась именно с ней, но, правда, через родственников. Сейчас в конце декабря за вторым туда иду, и снова к ней))) Палат в патологии, которые ведёт именно она, нет (как у других врачей). Просто ложат в палату другого врача, а М.И. на обходе приходит к вам, т.е. тот врач, что ведёт эту палату, вас даже не трогает и не смотрит. Плюс Осинцева делает все плановые кс, и второй врач ассистирует... Она такая умничка, если есть возможность, то договоритесь с ней лично. Кстати, можно приехать на приём в роддом и все с ней обговорить, она не кусается. Врач от Бога, побольше бы таких))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 22:13
Дата регистрации: 16.03.2014
Дней на сайте: 3685
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
lori91
Девочки,привет! Кто рожал с мужем в третьем роддоме,расскажите как это было?

Рожали с супругом в 2013г. Все замечательно прошло) Воды дома отошли в 2 ч ночи, сразу поехали в РД. Оформили документы, гигиена,потом муж переоделся и нас провели в род.зал. Плитка там ярких расцветок, даже настроение другое стало. Не просто белая больничная обстановка. Договаривались с Осинцевой в 35 нед еще,а когда приехали,узнали,что она по горящей путевке в отпуск улетела и меня приняла Прокаева ( старшая) .Но её уже сейчас там нет.
Весь период схваток муж был рядышком,то массировал спину,то отвлекал . На период потуг и самих родов был со стороны головы. Первым принял сына на руки. Сынок наш родился в 10 утра, здоровенький и самый красивый на свете)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 22:40
Гость (31.13.*.*)
Девочки, а остальные врачи как? Уже 40 неделя, поеду туда рожать. Заведующая очень приятная, впечатление хорошее. Но рожать не знаю к кому попаду...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 22:50
Дата регистрации: 16.03.2014
Дней на сайте: 3685
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Все врачи хорошие!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 07:50
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +1
offline
Ольга@lazar
lori91
Девочки,привет! Кто рожал с мужем в третьем роддоме,расскажите как это было?

Рожали с супругом в 2013г. Все замечательно прошло) Воды дома отошли в 2 ч ночи, сразу поехали в РД. Оформили документы, гигиена,потом муж переоделся и нас провели в род.зал. Плитка там ярких расцветок, даже настроение другое стало. Не просто белая больничная обстановка. Договаривались с Осинцевой в 35 нед еще,а когда приехали,узнали,что она по горящей путевке в отпуск улетела и меня приняла Прокаева ( старшая) .Но её уже сейчас там нет.
Весь период схваток муж был рядышком,то массировал спину,то отвлекал . На период потуг и самих родов был со стороны головы. Первым принял сына на руки. Сынок наш родился в 10 утра, здоровенький и самый красивый на свете)))))
А куда делась Прокаева? Недавно была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 13:20
Гость (31.13.*.*)
Ольга@lazar, главное хороший настрой! Все будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 18:26
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Ольга@lazar
Все врачи хорошие!!!!!
Двоих дочек родила. Рожала у разных бригад, все по человечески и если можно так сказать, душевно как-то Первый раз врач была Вафина (сейчас она сама в декретном отпуске), а акушерка Масленникова. Второй раз врач Прокаева, а акушерка Горчакова. Во многих рассказах о родах девочки пишут, что типа оставляют и уходят, и на крики о том что уже РОЖАЮ говорят, что типа рано еще. Так вот в моем случае, когда я через час после того как меня привели в родзал и прокололи пузырь позвала и сказала,что меня тужит, и что первые роды были достаточно быстрыми меня сразу же осмотрела акушерка и по телефону вызвала врача (она была на обходе). Читала здесь негативные отзывы по поводу Восьмерко, так вот что хочу сказать это именно она меня уговорила остаться в роддоме и как оказалось не зря. Поехала я думая что все началось, а пока доехали меня отпустило. Дежурила как раз Восьмерко, она меня посмотрела, послушала как первые роды прошли и настойчиво предложила остаться. Полежала я там 3 дня, а на 4-й за 1,5 часа родила. Боюсь, что с Южного я могла и не успеть доехать до них Я ни разу не пожалела, что рожала именно здесь. В послеродовом со мной в палате лежали девочки с Новосибирска и Белово. Обе первых своих детей рожали у себя в городах и им было с чем сравнивать. Обе говорили, что не пожалели. Желаю всем удачных родов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 22:19
Дата регистрации: 16.03.2014
Дней на сайте: 3685
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Я1203
Ольга@lazar
lori91
Девочки,привет! Кто рожал с мужем в третьем роддоме,расскажите как это было?

Рожали с супругом в 2013г. Все замечательно прошло) Воды дома отошли в 2 ч ночи, сразу поехали в РД. Оформили документы, гигиена,потом муж переоделся и нас провели в род.зал. Плитка там ярких расцветок, даже настроение другое стало. Не просто белая больничная обстановка. Договаривались с Осинцевой в 35 нед еще,а когда приехали,узнали,что она по горящей путевке в отпуск улетела и меня приняла Прокаева ( старшая) .Но её уже сейчас там нет.
Весь период схваток муж был рядышком,то массировал спину,то отвлекал . На период потуг и самих родов был со стороны головы. Первым принял сына на руки. Сынок наш родился в 10 утра, здоровенький и самый красивый на свете)))))
А куда делась Прокаева? Недавно была.

Прокаевых было две,осталась молодая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 23:37
Дата регистрации: 29.03.2012
Дней на сайте: 4402
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Вставлю свои 5 копеек. В августе плановое КС. Оперировала Осинцева, асситировала Макарова, акушерка Масленникова, анестезиолог Алексей Борисович, реанимационные медсестра Светлана Николаевна. Не у всех помню фамилии. Низкий поклон всем. Операция прошла отлично. Бригада работала слаженно, четко, все поддерживали меня, разговаривали, шутили. Неонатологи зайки, молодые девушки, очень приятные.
Что не понравилось. Довольно грязно, моют плохо. Может быть мне "повезло", рожала летом и возможно персонал в отпуске был. Перед КС в патологии держали 10 дней, причем не только меня, а всех девочек, которые ждали операцию, знаю троих, все проледали не меньше 10 дней. Видать план по наполняемости патологии выполняют. Срок ставят на 2 недели меньше акушерского. Причем все узи, которые делала во время беременности, подсчеты участкового гинеколога, не аргумент. У меня в детской выписке срок акушерский стоит, в моей на 2 недели меньше. После КС в палате интенсивной терапии находишься 2 дня. В первый день с нами была медсестра Светлана Николаевна. Золотая женщина. А вот во второй день Наталья Петровна. Фамилию не помню, но вроде она из ожегового отделения. Но так безответственно относиться к своей работе нельзя, даже если ты вышел не в свое отделение. Эта дама все утро где-то болталась, после обеда свалилась спать на свободную койку, а потом опять ушла. Мне отвратительно ставила капельницы, все выливалось мимо, задула воздух (у меня руку разбарабанило). И позвать ее не было возможности, ее постоянно не было, и возле кроватей нет кнопок вызова медсестры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 23:41
Дата регистрации: 31.03.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +14
offline
девочки, а Калашникова еще работает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 23:43
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Jane3100, летом точно работала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 11:15
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4585
Авторитет: +3
offline
Ольга@lazar, спасибо за ответ!))) не жалеете что с мужем рожали? Что-то все рожавшие подруги оговаривают от этой идеи.... Что самое страшное там муж может увидеть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 14:31
Гость (188.162.*.*)
nataliya110579, у меня тоже было пкс в феврале, все прошло хорошо, хотелось бы тоже рассказать о медсестре в пите Наталье Петровне , зачем столько работать если ты не успеваеш? в первый день была чудесная женщина, не помню как её завут, а вот на второй пришла ОНА, сказала что у неё работа ещё в ожоговом, поставила капельницы и свалила на полдня, после операции трудно вставать и нужна была её помощь дойти до туалета, пришлось на свой риск встать и держась за стенку идти согнувшись попалам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 15:00
Дата регистрации: 26.07.2016
Дней на сайте: 2822
Авторитет: +1
offline
lori91, извините, вопрос не ко мне, но для статистики отвечу. Не слушайте подруг, которые рожали одни. Мужья тоже у всех разные. Если вы знаете, что ваш муж не слишком впечатлительный и не грохнется без чувств, если вдруг чего, и если вы чувствуете, что он вам там нужен, БЕРИТЕ его с собой! Помощь и моральная, и физическая (массаж поясницы как помогает). А потом счастье видеть, как ваш любимый муж держит на руках только что рожденного ребенка... А потом вместе еще звонить будете, всем рассказывать) у меня муж не хотел идти, но я настояла. Не жалеет. Гордится мной теперь и вспоминает, как ему крошку только что рожденную дали... и другу рекомендовал идти на роды видел "эпицентр" когда зашивали зазрывы, на интимную жизнь не повлияло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 15:44
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4585
Авторитет: +3
offline
Ямочка, спасибо!))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 21:59
Дата регистрации: 16.03.2014
Дней на сайте: 3685
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
lori91
Ольга@lazar, спасибо за ответ!))) не жалеете что с мужем рожали? Что-то все рожавшие подруги оговаривают от этой идеи.... Что самое страшное там муж может увидеть?

Нисколько! И первую дочу мы вместе рожали ,ей уже 13 лет) Муж мой - молодчина был, помогал очень,успокаивал,мы даже ржали на начальных этапах схваток над именами разными) Вобщем и третьего бы только вместе,но уже увы....
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
lenulia1971,
Ane444ka,
Джасти,
Ledi-N,
kristinacc,
IRAIVA,
Boo,
18041970,
Lutter,
Zlatik,
kem-prazdnik,
KOS4,
cjyz,
Polina1804,
КатяДайнеко,
Светлана182003,
nataspn,
Senjorita72,
AnutaCHKN,
EnglishTeacher,
mysja,
irina42rus,
chuhfamily,
Polina.@,
Polinka2007d,
Nastiasi1986,
ЕВГЕНИЯ18,
stefi,
kirillder2014,
natakd,
ОксанаБ,
нюша86,
мыслитель,
Galina_bul,
los87087@mail.r,
Julialia,
nad180486,
Tatyana_Po,
Злюч-ка,
kemerovchanka_ya,
Astashonok,
oksimiha,
Ya_Ya,
Darishka21,
Cain,
Leksa188,
Марисабель,
Iрина,
КрапифФфка,
Мусик,
MarinaiYana,
musja989,
IREN49,
Katushka_,
Шипалова__,
yullid,
kornevam78,
Sergeevna,
Tatyanskaya,
людасик,
Yopy
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 323
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия