Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / ТАИЛАНД продолжение

ТАИЛАНД продолжение

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
17.09.2014 19:57
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Предыдущая тема здесь Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 08:02
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +3
offline
девочки, подскажите предложили 2 отеля на выбор Прима вилла и амбассадор гарден. цена примерно одинаковая около 50 тыс на двоих с вылетом 1 октября, вот думаю еще недельку подождать - может цены снизят если борт самолета будет плохо заполнятся, или бронировать сейчас. может кто в этих отелях отдыхал в паттайе или какой другой отель посоветуйте.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 10:13
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Понятно.Спасибо.Столько этих нормальных ребят сдулось за последний период.А трансайро тур?Работаете с ними?

Работаем, проблем ни разу не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 10:41
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
kate4ka
Недавно вернулась из поездки, ездила через турагентство "ВВерх" , представителем которого на сайте является sarcazm. Все прошло хорошо. так что если сомнения именно в агентстве, а не в туроператоре, то могу их смело рекомендовать.

Екатерина, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 10:44
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Юсс
девочки, подскажите предложили 2 отеля на выбор Прима вилла и амбассадор гарден. цена примерно одинаковая около 50 тыс на двоих с вылетом 1 октября, вот думаю еще недельку подождать - может цены снизят если борт самолета будет плохо заполнятся, или бронировать сейчас. может кто в этих отелях отдыхал в паттайе или какой другой отель посоветуйте.....

если едете за пляжем, то амбассадор получше - первая линия и свой пляж с бесплатными шезлонгами. Только корпус гарден я бы не рекомендовал.
в приме получше номера, но шезлонги платные. зато ближе к центру - этот выбирать, если отдых больше экскурсионно-шоппинговый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 11:22
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +3
offline
sarcazm, спасибо, на информацию, планируем молодежный отель и поэтому близость от центра важна, я знаю что у амбассадор хороший корпус оушэн ( дороговато ) или тауэр ( нет вылетов 1 октября )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 11:25
Дата регистрации: 18.06.2013
Дней на сайте: 3937
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Юсс
девочки, подскажите предложили 2 отеля на выбор Прима вилла и амбассадор гарден. цена примерно одинаковая около 50 тыс на двоих с вылетом 1 октября, вот думаю еще недельку подождать - может цены снизят если борт самолета будет плохо заполнятся, или бронировать сейчас. может кто в этих отелях отдыхал в паттайе или какой другой отель посоветуйте.....

добрый день! добавлю, что у Амбассадора плюс - огромная территория, минус - добираться до центра города и развлечений оооочень долго с другого конца города, нахождение Амбассадора по карте посмотрите! В больших корпусах народу очень много отдыхает.
Прима вилла - уютная территория, бунгало, романтичная обстановка, до центра дойти пешком можно, кафе и магазины рядом!
Если сидеть в отеле - Амбассадор. Если хочется гулять по городу, ездить на острова часто, посещать дискотеки и шоппинг, при этом спокойствия в отеле - это Прима вилла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 11:30
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +3
offline
Elena.granpri, спасибо!!!! я вот к приме склоняюсь, посмотрю на сайтах тур агенств - может еще какие по той же цене есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 11:34
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Про Пегас. Не стоит обольщаться так на их счет, впрочем, как и на всех "франшизников".
Люди, поймите и запомните!
Вы покупаете туры не у Пегаса, когда приходите к ним в офис. Это обычные турфирмы типа ООО "Вася Пупкин" или ООО "Одуванчик тур", просто они работают под вывесками раскрученных брендов типа Пегас, Корал и т.п., оплачивая им за пользование этих брендов ежемесячно. И они также могут продавать путевки от лица любого туроператора, как и любая турфирма города. И если вдруг такой Вася Пупкин смоется с деньгами или просто не сможет управлять своей компанией, то Пегас тут совсем не причем окажется. Так что Пегасы, коих у нас стало много, совсем не гарантия ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ! Это зависит только от профессиональной компетентности менеджеров компании, а не от вывески турфирмы.
У нас в Кемерово только один офис-представительство Пегаса и он НЕ РАБОТАЕТ с физиками!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 11:37
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
И еще.
Сейчас прошла волна банкротств. У меня есть информация из серьезных источников о том, что это банкротство туроператоров - явление искусственно созданное и есть веские причины этого. На очереди еще будут банкротиться несколько туроператоров, а точнее их будут БАНКРОТИТЬ. Но, скорей всего, это будут не представленные на нашем рынке. И банкротить будут, в первую очередь, крупных туроператоров, а гигантов, скорее всего, оставят, как и мелких тоже. Список планируемых туроператоров-банкротов, естественно, никому не известен.
Дело в том, что сейчас готовится раздел рынка турбизнеса, здесь закручены большие деньги. Кто останется, ими будет легче управлять, легче отслеживать финансовые потоки. Также сейчас создаётся едина система бронирования для туроператоров, с помощью которой будет легко проследить, кто куда передвигается.
Вот наверняка все люди думают и даже уверены, какие же нехорошие эти туроператоры, знали о банкротствах и бессовестно брали деньги с туристов. ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ТАК! Менеджеры и управляющие не знали и не могли знать об этом, это были процветающие крупные туроператоры, да и деньги дальше попадали, естественно, не в карманы руководству. Потому что государству нужны деньги! И да, это своеобразный прием отъема денег у населения! А выплаты обещанных компенсаций смешные - приведу точный пример. После банкротства Лабиринта туристу, который купил у них путевку за 60 тысяч, выплатили компенсацию всего 800 руб.!
Кстати, можно еще заметить, что ведь "обанкротились", в первую очередь, туроператоры по Европе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 12:40
Дата регистрации: 18.06.2013
Дней на сайте: 3937
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Юсс
Elena.granpri, спасибо!!!! я вот к приме склоняюсь, посмотрю на сайтах тур агенств - может еще какие по той же цене есть

Prima villa 3* - хороший отель! он стоил раньше довольно недешево, практически не попадая в горящие спецпредложения, т.к. всегда заранее был заселен на 100%. Можете не сомневаться в нем, тем более с такими пожеланиями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2014 19:27
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Юсс
sarcazm, спасибо, на информацию, планируем молодежный отель и поэтому близость от центра важна, я знаю что у амбассадор хороший корпус оушэн ( дороговато ) или тауэр ( нет вылетов 1 октября )

очень сомневаюсь, что в оушене и гардене остались номера, а в 42-х этажном тауэре все номера заняты...
если важна близость центра - лучше прима вилла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 14:12
Гость (46.181.*.*)
может и вправду подождать и не лететь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:19
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +3
offline
купили сегодня в прива виллу на двоих за 41 тыс., 13 дней. вылет 29. пегасом летим, но блиииин из новосиба, вечерний рейс в 20.30. только отвезти нас не кому ( обратно встретят ), вот не знаю как добраться....может кто сталкивался с такой проблемой....помогине
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:21
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Юсс, а если на авто своем, а там на стоянку (например Спартак, можно заранее место забронировать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:23
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +3
offline
я с подругой лечу, муж дома остается вкалывать - у него командировка - вот поэтому нас отвезти и не кому
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:27
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4033
Авторитет: +3
offline
Юсс, есть автобусы до толмачево
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:28
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +3
offline
вроде только ночные есть автобусы. а где поточнее узнать - на жд вокзале?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 18:29
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4033
Авторитет: +3
offline
Юсс
вроде только ночные есть автобусы. а где поточнее узнать - на жд вокзале?

на автоаокзале
e-traffic гляньте на сайте
Отредактировано nicenice 19.09.2014 18:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2014 19:02
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4623
Авторитет: +3
offline
плохо до толмачева только в 5 и 7 утра ходят автобусы - сильно рано....эххх
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
skvorecta@mail.,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
nata1985,
inna1573,
koromochka.5,
din-din,
ana.rem83,
Ситенок,
Антонина,
gold__86,
julpyat,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Тройка,
kyzne4ik,
nastaliy,
light_,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 268
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия