Главная /  Форум / Отзывы / Образование / Губернаторская кадетская школа-интернат полиции. Отзывы

Губернаторская кадетская школа-интернат полиции. Отзывы

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
16.07.2015 21:06
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
А нашу бумажку просто посмотрел сказал нормально и отдал мне обратно Но это еще 3 числа было, может еще разок съездить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2015 21:07
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6426
Авторитет: +18
Разместил рассказ о родах
offline
наши тоже досконально прочитал. У меня создалось впечатление, что они им особо и не нужны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2015 21:08
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Ну может если что-то серьезное было так забрали бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2015 10:26
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Девочки, окончательные списки есть! Кто куда поступил? Мой сынок МЧС в Плотниково.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2015 10:52
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
katrin3, а мы в список не попали но близко...буду ждать даже в сентябре. говорят отсев хороший даже в сентябре бывает...вдруг повезёт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 19:06
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6426
Авторитет: +18
Разместил рассказ о родах
offline
lapundrik, в списках полиции точно есть парни, которые сдавали с нами в МЧС. И пойдут они, скорее всего, в полицию. Только вот известно это станет, когда они не заедут в конце августа в МЧС. Поэтому сдвиги будут однозначно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 19:12
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5673
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
VOlga, спасибо большое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2015 21:19
Дата регистрации: 29.08.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +16
offline
VOlga, ваши дети когда заезжают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 04:06
Дата регистрации: 12.08.2010
Дней на сайте: 4977
Авторитет: +20
offline
Девочки! Срочно выручайте! Где и восколько сегодня у кадетов линейка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 08:46
Гость (66.249.*.*)
Ульяна03, 11 00 парк Жукова, круглая сцена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 08:57
Дата регистрации: 12.08.2010
Дней на сайте: 4977
Авторитет: +20
offline
Спасибо огромное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 09:56
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5223
Авторитет: +32
offline
КНОПА666
девочки у меня муж учился в мвд есть вопросы все расскажу
вообще он не хотел туда поступать но мама настояла ,они с другом поступили ,закончили потом поступили легко в омск мвд сейчас работают в кемерово и не жалеют не грамма
расскажите мне мы сейчас в 9 классе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2015 12:53
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +6
offline
КНОПА666
девочки у меня муж учился в мвд есть вопросы все расскажу
вообще он не хотел туда поступать но мама настояла ,они с другом поступили ,закончили потом поступили легко в омск мвд сейчас работают в кемерово и не жалеют не грамма

А кем устраиваются работать после омской академии?? Следователями-дознавателями? У меня еще мелкий сын, но вот по характеру и предпочтениям прям туда ему дорога.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 14:19
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +29
offline
Кто в этом году поступает? Расскажите какие бывают трудности при поступлении, как мед.комиссия?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 16:11
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6426
Авторитет: +18
Разместил рассказ о родах
offline
По слухам в нашей кадетке набор может быть сильно сокращен из-за трудностей с бюджетом. На нашем сайте пока не выложены правила приема.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2017 21:36
Гость (31.173.*.*)
можно ли девочке туда поступить !?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2017 21:49
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6426
Авторитет: +18
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (31.173.*.*), нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 14:20
Дата регистрации: 08.04.2010
Дней на сайте: 5103
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Есть ли здесь родители мальчиков, которые сейчас учатся в кадетских корпусах иди недавно закончили? Сын собирается в МЧС, какие у вас впечатления? Как там условия, уровень знаний, как сдают ЕГЭ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2018 14:45
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6426
Авторитет: +18
Разместил рассказ о родах
offline
katlight, пишите в ЛС вопросы. Мой в прошлом году закончил кадетскую МЧС.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2018 14:56
Гость (91.201.*.*)
Доброго всем дня!
Подходит к концу первый год обучения наших парней в ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции» г. Кемерово. За время обучения мы-родители узнали , что кадетское образование представляет собой полноценную систему воспитания личности. Руководству кадетской школы во главе с директором Кондрицким Владимиром Николаевичем удалось выстроить оптимальную систему обучения и воспитания кадетов. Могу с ответственностью заявить, что помимо необходимого объема знаний, которые получили воспитанники этого учебного заведения, эта система предполагает привитие основных навыков общественной деятельности, глубоких патриотических чувств, спортивную дисциплину. Для родителей, которые желают, чтобы их сын не только сделал успешную карьеру, но и стал сильной ответственной личностью, кадетская школа МВД - лучшее решение.
Поначалу многие мамы опасались: как всё сложится? Смогут ли привыкнуть вчерашние школьники-мальчишки к суровым будням кадетки? Ведь процесс воспитания здесь имеет специфический характер. Отличительными чертами воспитания, которыми обладает кадетская школа МВД являются: привитие четкой организации в любой деятельности; слаженность коллектива; индивидуальный психологический подход к каждому из воспитанников; особый педагогический состав, состоящий из офицеров-воспитателей.
Денисов Сергей Николаевич, Вдовин Валерий Михайлович, Ковалев Евгений Сергеевич –наши уважаемые воспитатели! Это они смогли за столь короткое время изменить внутренний мир мальчишек, сделать из них настоящих Мужчин! Это они приходят на смену родителям, проводят с нашими детьми 24 часа в сутки и это они сумели привить им лучшие мужские качества: ответственность за свои дела и поступки; чувство собственного достоинства, умение дружить и быть патриотом своей страны, родного Кузбасса.
Именно благодаря воспитателям и преподавателям идет приобщение кадетов к культуре и истории России. Этот предмет (история) парни любят больше всего, благодаря учителю Костенко Михаилу Александровичу. Его умение захватывающе и с интересом рассказывать разные периоды развития России имеет огромный успех у ребят, и они с удовольствием посещают его уроки. От себя лично хочу поблагодарить учителя русского языка и литературы Позднякову Наталью Викторовну за неоценимый вклад в развитие моего сына Старцева Кирилла. Сын стал больше увлекаться серьёзной литературой, писать сочинения и стихи, с которыми он занимает почетные места на конкурсах.
С гордостью отмечаю, что воспитанники не только демонстрируют достойные результаты в учебе, но и отличную строевую подготовку, что можно было видеть и при проведении внутрикадетских праздников и при их торжественном прохождении на праздничном параде 9 Мая.
Мы- родители очень довольны, что наш кадетский корпус должное внимание уделяет спорту, физическому, духовному и нравственному развитию кадетов. Чего стоят только одни прыжки с парашютом. Как ждут их кадеты, как гордятся, что смогли преодолеть свои страхи. Здесь отметить хочется словами благодарности Телятникова Вячеслава Геннадьевича. Именно он помогает нашим сыновьям бороться с проявлениями слабости, поддерживает ребят, хвалит за преодоление препятствий.
Благодаря тому, что рядом с ребятами круглосуточно находятся офицеры-воспитатели, наши парни могут грамотно оценивать окружающую действительность; иметь обоснованное независимое мнение; всегда действовать исключительно с учетом заданных жизненных целей. Особенно хочу отметить, что немалое значение в кадетской школе придается культурному развитию и формированию эстетического вкуса. Например, у моего сына при поступлении в кадетскую школу открыли массу скрытых талантов: за год обучения он научился играть на гитаре, стал хорошо петь, часто выступает на концертах, пишет стихи, занял первое место в международном конкурсе юных дарований в номинации «Поэзия». Низкий поклон музыкальному руководителю Филиппову Сергею Витальевичу; педагогу -организатору Анжелике Юрьевне Пантюшевой и социальному педагогу Ольге Павловне Ереминой. Уверена, что именно эти педагоги помогли моему сыну поверить в себя.
Да, поступить в кадетскую школу непросто. Нужен достойный аттестат, хорошие характеристики, отменное здоровье. Но я очень рада, что нас приняли в школу МВД. Ведь стандартное образование вряд ли может привить будущему мужчине ту организованность, ответственность и дисциплину, которой обладает каждый выпускник данного учебного заведения! Негативное влияние улицы и вездесущий интернет – факторы, которые нередко препятствуют становлению полноценной личности. Кадетское образование дисциплинирует и ограждает от отрицательных сторон современного общества. А потому учёба в подобном учебном заведении способна оказать благотворное влияние на развитие любого подростка. Даже если он не мечтает о карьере офицера.

С уважением, Петракевич Юлия Викторовна,
мама кадета-первокурсника Старцева Кирилла (взвод 3.2)

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
din-din,
dfktynbyf1967,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
koromochka.5,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
dremalina,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
katiakem,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 214