Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Демодекоз. Жить уже не хочу...Помогите.

Демодекоз. Жить уже не хочу...Помогите.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 >
 
#
X
07.10.2014 08:36
Гость (128.74.*.*)
Здравствуйте! Умоляю,помогите мне. Поделитесь информацией.Уже лет 10 я превратилась в уродину из-за этой болезни. Лечу постоянно.Ничего не помогает. И под капельницами лежала на стационаре, и таблеток тонну проглотила от которых меня рвет. Ничего не помогает. Кто смог вылечиться скажите какой врач может это сделать. Еще кто может рассказать о враче Ромашкиной как о специалисте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 08:42
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4717
Авторитет: +68
offline
Гость (128.74.*.*), жидким азотом попробуйте прижигать, я на Островского в клинику ходила, не знаю есть ли она сейчас, но мне очень помогло.
Еще мазь бензилбензоат, обычная, самая дешевая, ощущения, конечно, ужасные, надо вытерпеть первые два дня, потом привыкаешь
Еще убрать из дома все перовые подушки, пуховики тоже желательно исключить.
Ну и желчным займитесь, демодекоз связан с заболеванием желчного пузыря. Диету соблюдайте: совсем исключите сладкое, копченое, жареное ,алкоголь.
Я вылечилась за год, сейчас уже прошло 10 лет, рубцов практически не видно...
Еще мне дарсонваль очень помогал, его можно купить и дома каждый день прижигать прыщики, я покупала в СП за 2000 кажется.
Это все излечимо, только конечно этим нужно заниматься. Удачи
Если что, пишите в ЛС ,чем смогу - помогу, посоветую)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 09:03
Гость (82.145.*.*)
Гость (128.74.*.*), кстати, если найдете, кто поедет в Китай, могу дать вам коробочку, чтобы показывать ее в аптеке. заодно попрошу вас, чтобы мне тюбик купили (денежку дам). Я так боюсь сию бяку, что предпочитаю, чтобы у меня дома запас лежал, хоть один тюбик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 09:15
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4717
Авторитет: +68
offline
Минерва, я согласна, гормоны тоже стоит проверить, прогестерон в частности...
Вот китайцы молодцы ,все делают, от всего лечат, я чем только не лечилась, а тут чудодейственное средство оказывается есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 09:23
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +47
offline
Зинерит помогает в таких проблемах ненадолго ( по себе знаю), можно попробовать серию Мантинг ( китайская закупка), хотя отзывы тоже разные, мне кажется, что именно он мне помог (но я еще одновременно с ним использовала другой крем, тоже китайский, если необходимо , напишу в личку всю информацию). Если много чего уже пробовали, то наверное тут только врач-косметолог компетентный сможет помочь. Поищите, на форуме много таких тем. Не отчаиваетесь
Отредактировано Oleum 07.10.2014 09:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 09:26
Дата регистрации: 22.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +26
offline
Знакомая заказывала в аптеке мазь на основе дегтя, а потом мазь с серой. Рецепты брала то ли в интернете, то ли в газете "ЗОЖ". Мазь с дегтем, конечно, проблематичнее в использовании, чем с серой в том плане, что мазаться нужно на всю ночь и иметь для этого отдельное постельное белье, т.к. потом ничего не отстирывается. Попробуйте в интернете поискать рецепты этих мазей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 09:53
Гость (82.145.*.*)
Oleum, вот мантинг я и имела ввиду. правда находила его не в Сп, а в интернет магазинах. когда дала знакомым фото этого крема ( взяла в инете), они мне мои крема и привезли. в аптеках Китая все говорили, что это и есть одно и то же.
только крем в интернет магазине стоил 3-3,500, а аптечный китайский 100-150
а зинерит, конечно, не панацея, но попробовать можно. каждому свое, может поможет
что касается врачей-косметологов, то они то как раз эту проблему никак решить не могут. Тут как минимум врач дерматолог нужен. Косметологи только еще больше по лицу разнесут. Тем более, что проблема изнутри. А вообще демодекоз -это активность подкожной клещей, которые есть у каждого человека. А почему иммунитет перестал с ними справляться и дал им так активизироваться, это и должны врачи решать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 10:02
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +47
offline
Минерва, я наверное ваш отзыв и читала года 1,5-2 назад ( вы еще писали, что проблемно его покупать было), прочитав отзыв ваш, я его в закупке и взяла На данный момент я уже не пользуюсь не мылом ни кремом, но упаковку мыла храню - так на всякий случай Соглашусь, что тут дерматолог должен помочь, а не косметолог.
Отредактировано Oleum 07.10.2014 10:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 10:12
Гость (82.145.*.*)
Oleum, я тут посмотрела свой крем-запас, у него срок годности прошел. Никто в Китай не собирается? А то мне прямо без запаса не комфортно. Надо срочно искать, кто привезет.
лучше пусть лежит и невостребованным окажется, нежели.... как вспомню
я тоже около года-двух чем только не мазюкалась, пока этот крем не нашла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 10:23
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (128.74.*.*), мне после дневного стационара стало намного лучше, полгода вообще не вспоминала.
Про Ромашкину не знаю, последний раз была у Шкуриной, двоякое впечатление.

У вас какая локализация, где то в определнном месте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 10:45
Гость (46.181.*.*)
Анализы на паразитов, может кто-нибудь список детальный озвучить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 10:56
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Лябмлиоз, описторхоз, токсокароз - как минимум.
Еще говорят Хеликобактер может вызывать сильную активность клеща, хоть это и не паразит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 11:23
Гость (46.181.*.*)
Гость (128.74.*.*), Держитесь. Возможно и лечением неправильным ухудшили состояние кожи. Демодекс какой? как проявляется? прыщи? или пятна с шелушением?
у меня были пятна с шелушением в носогубном треугольнике. Помог крем демалан. Он от демодекса на глазах. Но мажьте на любой пораженной участок. Просто надо убрать лишнее и лечить одним-двумя препаратами. Было, что назначали мне метрогил, салицилку и цинковую пасту. Метрогил вообще при демодексе не помогает, так в инструкции и написано. И это назначалось в кож.-вене их дерматологом. Салицилка сильно сушит. Шелушение и сухость и жжение только больше. Даже назначали мазь ямб от паразитов у лошадей. Это ужас!!! Все сожгла. Назначали бензилбензоат, но он от демодекса не помогает!! и только сосуды ближе к коже становятся и видны. Я была у всех врачей в этом городе. Лечение одинаковое(((

Помогла одна дерматолог, посоветовавшая крем Демалан. И море. Там все слезло, прямо лохмотьями, подзагорело. Демаланом по приезду поддерживала. Потом со временем прошло, но следы остались. Но это мелочи, замаскируем)) От шелушения помог крем урьяж аптечный и их же пенка для умывания. Потом несколько лет крем ив роше от покраснений с лютиком.
Жидкий азот не сильно помог, немного снял красноту.

Если у вас демодекс выражается в виде прыщей и гнойников на лице, ходов этих прыщей. То вам к косметологу. На д.Бедного открыли центр лечебной косметологии. Вам нужно все почистить. убрать гнойники. Косметолог скажет же вам и уход. Это не обязательно лекарства. Это прежде всего уход!! Подлечите, потом пилинги, шлифовки. Уберет рубцы немного, ходы, подзагорите в солярии. Но это долго и требует вашего терпения!!! но все получится. Я тому пример. Эти прыщи объясняют демодексом. НО! Демодекс в соскобе с лица найдут у каждого из нас! то есть причина не именно в этом клеще. Идите к косметологу, а не к дерматологу. Пробуйте разных врачей и косметологов. Но начните с чистки у косметолога, обезораживания, ухода систематического 2-3 раза в день. Солярий подсушит. Салицилово-цинковая паста сушит хорошо прыщи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 11:28
Гость (46.181.*.*)
Дарсонваль советуют. Не заметила улучшений(( жидкий азот лучше снимает красоту.
Я сейчас грешу, что у меня были собаки дома((. все перьевые подушки выбросить.Одноразовые салфетки для лица применять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 11:29
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4800
Авторитет: +13
offline
Демодекс в соскобе с лица найдут у каждого из нас!


вот совершенная неправда!
у меня не нашли
или скажете плохо искали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 11:32
Гость (46.181.*.*)
манюля, я перерыла много информации. демодекс есть на коже любого человека. Просто у кого-то иммунитет выдерживает, у кого-то дает сбой и клещ паразитирует усиленно.

не могу ответить на ваше
"меня не нашли
или скажете плохо искали?"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 11:33
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4717
Авторитет: +68
offline
Гость (46.181.*.*)
Дарсонваль советуют. Не заметила улучшений(( жидкий азот лучше снимает красоту.
Я сейчас грешу, что у меня были собаки дома((. все перьевые подушки выбросить.Одноразовые салфетки для лица применять.

мы дарсонвалем вылечили дочери юношеские угри за месяц
собаки/кошки у меня всегда, думаю, что они не виноваты а вот от перьев всех избавилась, даже пуховика у меня нет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 11:34
Гость (46.181.*.*)
манюля
Демодекс в соскобе с лица найдут у каждого из нас!


вот совершенная неправда!
у меня не нашли
или скажете плохо искали?

в общем не нашли и хорошо. - смайлики эти здесь неуместны. радуйтесь, что не нашли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 11:37
Гость (46.181.*.*)
njubyf, как он действует? красноту и воспаление снимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2014 11:38
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4717
Авторитет: +68
offline
Гость (46.181.*.*), он скорее прижигает сами прыщики, они быстрее заживают, и воспаление проходит.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
eania,
ulia271211,
nadin895,
Ольга240490,
SvetikT,
Sergei1,
shopogolik,
madam.anna,
Иринка.84,
Smilefun,
oksana_812404,
МерцАнна@,
ulaka,
Женюня,
elena123@,
Lenoka,
79089407614,
rtv1962,
olkanep,
Sveta2404,
465566@list.ru,
Артём22,
mazanikola,
Irenka.84,
Наташик,
1304762,
lenazileeva,
miranda,
Anfisa84,
anofrievao,
Maksim2011,
lyalyamed12,
mar1703,
vilka313,
pipa01,
фёрби,
Kati36,
тусик,
Ксю.,
Mellisa,
foxe,
KS-KS,
Викт0рия,
ulia240485,
АннаУдарцева,
Katelinka87
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 280
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия