Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Муж устал от секса

Муж устал от секса

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
15.10.2014 12:20
Гость (91.201.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Может я кого-то шокирую, но и для некоторых женщин-секс-это просто секс
не раскрывайте всех тайн
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 12:22
Гость (176.197.*.*)
kittiket, ага, а некоторым и та, что на улице и ситуация в Украине, и вообще они очень ранимые существа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 12:27
Гость (176.197.*.*)
Про домашний климат:" Мужик другу жалуется:
- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело… И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!
Друг советует:
- А ты ее истощи сексуально-она коньки и отбросит.
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит
- тот лежит измотанный в постели
- Ну, что, как жена?
- Нарадоваться не могу! В доме идеальная чистота, сама счастливая, красивая как конфетка, вокруг меня щебечет! Так жалко что скоро умрет…."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 13:23
Гость (78.41.*.*)
По поводу сложившей ситуации мы разговаривали, он говорит, что любит будет все как я захочу и на этом все. Он понимает , что это не нормально, но говорит не хочу. порой спрашивает что предлагаешь, как быть? а я не знаю , что делать. наши беседы сводятся, что я плачу, пытаюсь узнать есть ли кто то у него или нет, он психует и уходит курить.Здесь кто то правильно заметил, мое поведение связано с циклом перед месячными совсем грустно становиться. Эхх так печально...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 13:47
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4283
Авторитет: +19
offline
Гость (78.41.*.*), ох, что-то совсем плохо..
смотрите советы выше.

и еще, настойчиво предлагаю:
в следующий разговор отправляйте к врачу. И смотрите на поведение.
Отредактировано Елана79 15.10.2014 13:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 14:00
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 4955
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
я всё же думаю, что дело в пресыщении. И я знаю пары, у которых этот период закончился новым медовым месяцем после смены обстановки (отпуск) или окончания декретного отпуска... Одни даже расходились, чтобы заново пережить конфетно-букетный период. Может, работа у мужа отнимает все силы жизненные? Ну и инстинкт охотника никто не отменял. Что если ситуация изменится на обратную... Что он уже будет хотеть, а вы нет. Я такое проходила - то мне было мало и мало, а потом вообще не было желания. С одним и тем же мужчиной но в разные периоды жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 14:36
Гость (176.197.*.*)
Гость (78.41.*.*)
порой спрашивает что предлагаешь, как быть?

Я правильно понимаю, что сам он ничего не предпринимает? И еще умудряется у Вас совета спрашивать, как дитё беспомощное, после чего еще и психует (опять способ снять с себя ответственность за происходящее)?
Попробуйте абстрагироваться от него, вы тратите слишком много жизненной энергии на переживания и мысли о нем, а она, так как нет секса-не компенсируется Вам. Отдачи и подпитки энергетической попросту нет.
Наблюдайте за ним как бы со-стороны и помните-Вы имеете право на удовлетворение своих потребностей.
Вы можете заявить своё право на счастье!
Вы имеете право на удовлетворение своих потребностей в другом месте, если недополучаете здесь.
КОРЕНЬ ЕГО ПРОБЛЕМ В НЕМ, А НЕ В ВАС!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 14:46
Гость (95.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Вы имеете право на удовлетворение своих потребностей.

Человек тем и отличается от животных, что может управлять своими потребностями усилием воли. Так рассуждать:
Гость (176.197.*.*)
Вы имеете право на удовлетворение своих потребностей в другом месте, если недополучаете здесь.

это эгоистично и в этом корень зла и на этом постулате строятся все оправдания измен.

Если сейчас такой период просто в жизни этого мужчины, когда у него нет сил, то настанет такой период, например, с рождением ребенка, когда сил не будет у автора темы - что тогда? ему идти и искать
Гость (176.197.*.*)
удовлетворение своих потребностей в другом месте
???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 14:51
Гость (176.197.*.*)
Мужчина именно тАк и сделает!
А про потребности-это Вам скажут и психотерапевты и сексологи и многие др.источники. Попробуйте почитать Н.Робин "Надо ли быть рабой любви"
Если не прислушиваться к своим ОСНОВНЫМ потребностям, а заглядывать в рот мужчине, можно получить кучу комплексов и неплохой невроз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 14:52
Гость (78.41.*.*)
Всем большое спасибо за советы, постараюсь отстать от него и не думать об этом, займусь собой, буду больше уделять себе внимание может в нем что то измениться. Я очень рада , точнее меня радует , что никто не писал у него 100% процентов другая и я ему не нужна. Если честно я этого боюсь и думаю всегда об этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 14:55
Гость (176.197.*.*)
Обьясню Вам, утрировав ситуацию:попробуйте справиться с основной потребностью "сходить в туалет" усилием воли?
Начните убеждать себя: это не вовремя, на это нет времени, вот подожду еще пару месяцев и всё образуется))))
Так же и с другими "животными", как Вы их назвали, потребностями: в еде, сне, безопасности, самовыражении.
Можно глушить их усилием воли, но в бессознательном они остануться и будут напоминать о себе "занозой в душе" (что-то не так...) и психосоматикой
Автор УЖЕ плачет!"!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 15:01
Гость (176.197.*.*)
Автор-Вы молода и красива, не растрачивайтесь на жалость и попытки изменить мужа. Пустите эту энергию на любовь к себе и потакание своим прихотям-станет легче и Вы сможете оценив ситуацию объективно со стороны, принять приемлемое для Вас решение!
И помните Вы имеете право на счастье!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 15:11
Гость (95.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Если не прислушиваться к своим ОСНОВНЫМ потребностям, а заглядывать в рот мужчине, можно получить кучу комплексов и неплохой невроз

можно не заглядывая в рот мужчине себя любить и уважать. Основные потребности в сне и пище стоят гораздо ниже потребности в размножении. Голодный и невыспавшийся человек ни о каком сексе и не думает. Тем более ради удовольствия. Ему бы поесть и поспать.
Что у животных есть потребность в самовыражении - вряд ли...

Счастье и секс не равны, уж согласитесь.
И помимо удовлетворения потребности своей с помощью мужчины есть еще маструбация. Для тех, кому нужно снять напряжение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 15:14
Гость (46.50.*.*)
если у вас в семье мир и лад,то может самое время подумать о ребенке!?Вы найдете себя чем занять,а тут глядишь и он захочет!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 15:15
Гость (176.197.*.*)
Я просто указала некоторые базовые потребности, не по пирамиде и не по инстинктам)))
Вы предлагаете автору мастурбировать и тем самым снимать напряжение?Браво!
Покажите мне женщину, любящую секс, лишите её этого удовольствия и пытайтесь ей доказать, что она обязана быть счастливой, так как счастье не равно секс!
Вы фригидны?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 15:16
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.50.*.*), fа не захочет-будете глотать слезы с ребенком на руках и меньшей возможностью изменить свою жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 15:24
Гость (176.197.*.*)
И напоследок, прямо из пирамидки Маслоу!!

" некоторая характеристика может считаться базовой потребностью, если она удовлетворяет следующим условиям:

Ее отсутствие ведет к заболеванию.
Ее наличие предотвращает заболевание.
Ее восстановление излечивает заболевание.
В определенных, весьма сложных, ситуациях свободного выбора субъект предпочитает удовлетворение именно данной потребности.
У здорового человека она может быть пассивна, функционировать на низком уровне или функционально отсутствовать.
Физиологические потребности

Самые базовые, самые мощные, самые обязательные из всех человеческих потребностей те, которые связаны с физическим выживанием: потребности в пище, воде, укрытии, половом удовлетворении, сне и кислороде. Субъект, которому недостает пищи, самооценки и любви, прежде всего потребует пищи и, пока эта потребность не удовлетворена, будет игнорировать или отодвигать на задний план все другие потребности."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 15:25
Гость (95.181.*.*)
Гость (176.197.*.*), я люблю секс, но не возвожу его в ранг божества, без которого женщина или мужчина несчастен. Считаю даже паталогией такую зацикленность на сексе. Есть много разных способов в этом мире получать удовольствие - вполне легальных. Это спорт, это занятие любимым хобби, это путешествия, это простые радости для души и тела. Чтение, прогулки, разговоры... Есть эти простые радости между автором и ее мужем?
Общие интересы, которые создадут атмосферу тепла и доверия. У мужчин бывают проблемы с потенцией, у женщин бывают периоды послеродовые, когда секс запрещен - если судить так категорично, то смысл тогда в семье жить? Может тогда по отдельности заниматься удовлетворением своих потребностей раз больше ничего не связывает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 15:31
Гость (176.197.*.*)
Вы перечисляете способы сублимации))
Повторяю-это БАЗОВАЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность в ряду со едой, сном и пр.
А то, что не возводите секс в ранг божества говорит о том, что у Вас с этим всё в порядке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 15:46
Гость (95.181.*.*)
сублимация неплохая вещь, если учесть сколько открытий благодаря ему сделано и чудесных произведений искусства создано! А сколько позитива от этой сублимации Эх, Юнг и Фрейд сейчас поёжились
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
katiakem,
dragonsahsa,
ольга90,
FUCIN,
dasha23,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
nata1985,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
Ситенок,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 297