Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Праздничное агентство О-ля-ля отзыв

Праздничное агентство О-ля-ля отзыв

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 >
 
#
X
20.10.2014 13:18
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 4355
Авторитет: +1
offline
Заказывали в данном агентстве ростовую куклу ребенку на день рождения Заранее в агентстве все оговаривали ( сколько детей будет, скольким надо нарисовать аквагрим до представления, какая программа) В агентстве уверили что все учтут, в подарок каждому ребенку фигурка из шарика. По факту аквагрим нарисовали как попало, видно было что девочка торопится, представление тоже все торопилась, когда задали вопрос о подарках из шариков, ответила что все за отдельную плату ( в агентстве уверяли что все входит в стоимость) Костюм девочке явно великоват, все время норовили слезть лапы, за которые (заказывали льва Мартина) лев периодически спотыкался. Лев почему-то говорил о себе в женском роде, что даже пятилетние дети заметили. Больше никогда не буду пользоваться услугами этого агентства, раньше заказывали в других(есть с чем сравнить) аква грим заявленный вообще ужас.
Отредактировано apelsin 20.10.2014 14:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 19:52
Дата регистрации: 29.08.2010
Дней на сайте: 4981
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
apelsin, только сегодня хотела создать темку с вопросом о этом агенстве, хотела у них заказать трасформера ребенку на день рождения, теперь еще сильнее засомневалась спасибо за подсказку.
Отредактировано diana42 20.10.2014 19:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 19:57
Дата регистрации: 29.06.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +6
offline
Первый раз заказывали клоуна и клоунессу в Оля-ля в детский сад к сыну на день рожденья два года назад - все ооочень понравилось. Клоун работал на одном дыхании, клоунесса правда немного тормозила, но тем не менее игры разнообразные, все дети задействованы, шары были надуты заранее лишь оставалось сделать фигурки. Все очень шустро, слаженно. Я осталась довольно и не было жаль оплаченных денег!!!! В Этом году ребенок вновь ждал поздравления от клоуна и я вновь обратилась к проверенному агентству. НО в этот раз - тихий ужас - клоун был без грима, костюм был не по размеру маловат, штанишки очень облегали и при наклонах были видны ягодицы три игры провели кое-как, в командной игре дети стали разбредаться по углам, тут мне и воспитателю пришлось ему помогать. Вторую половину представления надувал шары, а фигуры делал да переделывал Я в итоге очень была растроена!!!! В агентство конечно позвонила - высказала свое недовольство. Больше я в это агентство ни-ни!!!! Да, и потом и от знакомых услышала много нареканий в их адрес. Вот как то так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 01:19
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +4
offline
tanyrat, два года назад клоуном в Оля-ля работал Николай Якупов. Он оч.хороший. теперь Николай сотрудничает с проверенными агентствами с нами - агентством "Априори" и агентством "Под ключ". У нас трансформеров, к сожалению, нет, а вот в Под ключ, мне кажется, был такой! Желаем Вам весёлого и запоминающегося Дня рождения!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 06:43
Дата регистрации: 04.01.2012
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +9
offline
Писала я отзыв о работе О-ля-ля еще в январе.Нам так же испортили праздник. Выводов по всей видимости они не делают. Меня администратор пыталась убедить , что все у них на высшем уровне))).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 16:50
Дата регистрации: 29.12.2013
Дней на сайте: 3763
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
заказывали черепаху ниндзя, тоже заметили,что костюмчик неочень сидел,игры заезженые, шарики пока дула полопались, и шоу мыльных пузырей было не "вау", одному ребенку мыльные брызги попаи в глаз,в итоге,вместо веселья, мы 10 минут мыли глаз.как-то непродумано. и пришел аниматор мунут на 40 раньше,когда его никто не ждал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 20:22
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 4355
Авторитет: +1
offline
apelsin
Заказывали в данном агентстве ростовую куклу ребенку на день рождения Заранее в агентстве все оговаривали ( сколько детей будет, скольким надо нарисовать аквагрим до представления, какая программа) В агентстве уверили что все учтут, в подарок каждому ребенку фигурка из шарика. По факту аквагрим нарисовали как попало, видно было что девочка торопится, представление тоже все торопилась, когда задали вопрос о подарках из шариков, ответила что все за отдельную плату ( в агентстве уверяли что все входит в стоимость) Костюм девочке явно великоват, все время норовили слезть лапы, за которые (заказывали льва Мартина) лев периодически спотыкался. Лев почему-то говорил о себе в женском роде, что даже пятилетние дети заметили. Больше никогда не буду пользоваться услугами этого агентства, раньше заказывали в других(есть с чем сравнить) аква грим заявленный вообще ужас.
apelsin
Заказывали в данном агентстве ростовую куклу ребенку на день рождения Заранее в агентстве все оговаривали ( сколько детей будет, скольким надо нарисовать аквагрим до представления, какая программа) В агентстве уверили что все учтут, в подарок каждому ребенку фигурка из шарика. По факту аквагрим нарисовали как попало, видно было что девочка торопится, представление тоже все торопилась, когда задали вопрос о подарках из шариков, ответила что все за отдельную плату ( в агентстве уверяли что все входит в стоимость) Костюм девочке явно великоват, все время норовили слезть лапы, за которые (заказывали льва Мартина) лев периодически спотыкался. Лев почему-то говорил о себе в женском роде, что даже пятилетние дети заметили. Больше никогда не буду пользоваться услугами этого агентства, раньше заказывали в других(есть с чем сравнить) аква грим заявленный вообще ужас.
Вчера позвонили, сказали что вернут деньги за аква грим, но видать передумали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2014 22:33
Дата регистрации: 08.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: 0
offline
А у меня подруга хотела аниматором в это агентство устроиться.Ей прислали текст,она всё выучила.Когда говорит прийти?А они:а у нас пока есть работники.Какого тогда морочат голову молодёжи? Пишут о приёме на работу каждый раз?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 17:29
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +42
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Ооо, уже была темка про это чудо-агентство!
Я в ней писала чудесный отзыв об испорченном дне рождения 2 года назад. Они мне еще и фотографа навялили...
"Лунтик" называл дочку сначала Марфушкой - не мог запомнить имя, потом Маруськой - резало слух, при том, что так ребенка никогда никто не называл, даже дети из группы поправляли - не Маруська, а Маруся!
Игры так себе, ладно, ребятишки во всем участвовали... Фигурок из длинных шаров на всех не хватило (полопались в процессе), дети были разочарованы.
Фотограф за час представления сделал 30 фотографий, при чем виновница торжества была штуках на 3-4...
Я им все высказала сначала лично, потом не выдержала, еще и позвонила, но 4 ысяч ублей как не бывало, извиняться никто и не думал...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2014 19:58
Дата регистрации: 01.03.2010
Дней на сайте: 5162
Авторитет: +7
offline
ооооооооо......и мы попали с этим Оля-ля, в начале ноября, заказали в детский сад новое чудо шоу -химическое шоу, за что отдали ни много ни мало 3 000 рублей. Были очень разочарованы, претензии писать не стала, нет ни времени ни желания с ними разбираться, сделали выводы да и все..
Шоу было заказано на 16-00, попросила, что бы аниматор пришел к садику в 16.00 и мы пойдем вместе в группу, планировала ей передать шоколадки для ребятишек, но когда я пришла к садику в 15-50, подождала до 16-00 никого, звоню в агентство, а мне сообщают "так она уже в группе работает", считаю что можно было бы и соблюсти договоренность.
шоу само по себе ужасно, ну то есть нет его как такового, были сначала фокусы (но мы не заказывали фокусы и их не оговаривали, если бы нам были нужны фокусы, мы бы заказали фокусника), и было несколько опытов, типа "дети сейчас будет фейерверк" после чего идет тихий пук, дети спрашивают где фейерверк, на что начинается объяснения, что пук это он и был, запомнился опыт где аниматор добавлял куда то "фери" (типа волшебное средство) и шло много пены, но дети 5 лет сказали это фэри для мытья посуды, ну можно же перелить его в какую-нибудь колбу было?!, ну и в общем все в таком, духе.....в общем это шоу и 500 рублей не стоит....скучное и неинтересное, да и повторюсь ну не шоу это!!!!!!!!!!! раздали с воспитателем сами шоколадки, подняли как принято в группе на стульчике 5 раз ребенка, сводили хоровод, да и разошлись))....Может кому-нибудь пригодится отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 14:53
Гость (95.181.*.*)
УЖАСНОЕ АГЕНТСТВО!!!!!! ОБХОДИТЕ ЗА КИЛОМЕТР СТОРОНОЙ!!!!!!! Заказывали поздравление, от звонились за 2 часа, что не смогут приехать. ФУ !!!! Шарашкина контора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 15:16
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +51
offline
надо же, а я в прошлом году заказывала там принцессу - дочка была в восторге, мне тоже очень понравилось. принцесса очень милая, приехала вовремя, детишек нам заиграла - они потом без сил попадали, но были счастливы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2014 16:00
Гость (95.181.*.*)
Это не "Аля - Париж", а то же самое агентство О-Ля-Ля. только под другим названием красуется на Кемдетках., находятся на ул. Тухачевского 22 Б офис 102 Позор Вам и вашим сотрудникам. УЖАСНОЕ АГЕНТСТВО!!!!!! ОБХОДИТЕ ЗА КИЛОМЕТР СТОРОНОЙ !!!!!!! Заказывали поздравление, от звонились за 2 часа, что не смогут приехать. ФУ !!!! Шарашкина контора. еще и предоплату берут 100%. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 19:56
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5196
Авторитет: +12
offline
Добрый день! Начну с того, что раньше пользовались услугами другого агенства. Но в этом году, чтобы отметить 5 - летие сыночка выбрали для празднования игровую комнату "Сыр", так как приглашенных гостей было много и по площади комната нас полностью устраивала. Заказали 3 часа аренды, аниматора робокар Поли и Человек - паук с шоу мыльных пузырей и видео оператора. День рождение обошелся "в копеечку". Все бы ничего... никаких денег не жалко для сына, если бы все прошло хорошо.... НО.... ЭТО было ужасно. Оговорюсь сразу, что комната сама нам понравилась (места много, есть чем заняться деткам, большой стол). Когда вышел аниматор Поли, он даже не спросил у кого день рождение... Костюм ужасный.... Начал говорить на детей идите сюда мои козявочки... карапузики... и все в таком духе.... После этого мой сын вообще убежал от него и сказал -мама, я не буду с ним играть, он меня обозвал... В силу возраста ребенок не понимает таких шуток.... Вообще мой ребенок всегда адекватно реагирует на нормальных аниматоров и активно учавствует в играх... В итоге Поли играл с другими детьми.... но программы игровой как таковой не было.... что походу придумывал (это было видно), то и говорил.... Во время общения с детьми употреблял в лексике совсем не детские фразы, слова и выражения, что все гости взрослые обратили на это внимание. Прям видно было, что дети его бесят.... и поскорее бы уйти.... даже не попытался завлечь имениника, а просто забыл про него и все. надувал 20 минут эти шары - сосиски. раньше когда заказывали, говорили много детей и аниматор приходил с надутыми шарами, а при детях тока скручивал что они просили.Ушел и переоделся в Человека - паука. Костюм опять простой (нам есть с чем сравнить, так как 2 года назад заказывали человека - паука в другом агенстве). Человек - паук должен был показать шоу Мыльных пузырей... Но в итоге он махнул одной штукой с мелкими пузырями, потом сразу начал всех детей в большом пузыре делать... Вот и все шоу.... опять же скажу, нам есть с чем сравнить уже ранее заказывали шоу мыльных пузырей в другом агенстве (было разнообразно и здорово с комментариями). А здесь он только детям говорил ты отойди, ты уйди, перед девочками поставил ворота... типо вы мешаете здесь... С детьми вообще не умеет общаться. Теперь про оператора. Он должен был прийти вместе с аниматором. В итоге оператор пришел позднее. Начал снимать... я смотрю снимает все подряд.... пока я не подошла и не сказала у кого день рождение и кого надо снимать больше, даже не соизволил спросить не у кого. Снимал ровно час. Сказали диск отдадут в течении 2 - недель. Прошло 12 дней с момента празднования. Звоню в офис- сказали, что диска пока нет, что узнают и мне перезвонят. Звонка я так и не дождалась. Позвонила опять в офис в понедельник, не смогла дозвониться. Поехала сама туда. Диск оказывается лежал там и мне никто не сообщил. Девушка сказала я не вкурсе, я в субботу нен работала. Такое ощущение , что там каждый за себя оправдывается, а не делают одно общее дело. То есть если бы я не заехала, то неизвестно когда бы мне позвонили. Диск был в бумажном конверте. Всегда сколько заказывали раньше оператор отдавал диск в нормальном пластиковой коробочке. Диск оформлен в розовом тоне (день рождение у мальчика) и на нем миньон. Сын вообще не знает такого героя. Можно было хоть спросить какого героя на диске оформить. И дальше придя домой и включив диск.... о ужас....! Видео просто никакое... Никакого начала фильма... хоть бы надпись написал - День Рождения у Максима... хоть одну заставочку ... сразу дети кто чем занимающиеся... Весь фильм длится 12 МИНУТ !!! Я все понимаю монтаж и все такое, но из съемки 1 час, фильм должен быть половину хотя бы 30 минут, ну 25.... ну никак ни 12 минут....За что вообще деньги платили....На весь фильм наложена музыка. Это окнечно хорошо, но где - то надо было и оставить слова! Хотя бы где ребенок дул свечи и все кричали С дНЕМ РОЖДЕНИЯ... Закончился этот 12 минутный ролик как раз на торте, но даже как свечи задувает и то не до конца оставил... все урезал... концовка никакая... резко обрывается и все.... Именинника на видео меньше заснято, чем других гостей... про родителей именинника вообще молчу... Не заснят ни шар ввиде цифры 5, который висел над местом именниника, ни торт нормально.... Вообщем , я так ждала 5 - летие сына... так готовились.... В итоге испорчено настроение у сына и у нас - родителей... Все гости спросили в каком агенстве заказывали анимтаора, чтоб ни в коем случае ни заказывать... ну чтож раз нельзя в вашу комнату приходить со своим аниматором, то в следующем году выберем другую комнату. Обходите стороной это агенство!!!! Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА И РЕБЕНОК ТОЖЕ...Понимаю, что праздник не вернуть..... Очень пожалела , что обратилась сюда! На сейте только хорошие отзывы выкладывают... Позор...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2015 11:14
Дата регистрации: 11.05.2011
Дней на сайте: 4726
Авторитет: +4
offline
Мы в прошлом году заказывали Нюшу в О-ля-ля. Девушка-аниматор понравилась, приехала во время, праздник провела отлично. Фотограф, если честно, так себе, есть несколько хороших фотографий. Не понравилось то, что костюм Нюши был грязный и порван в нескольких местах, и еще за доставку костюма мы дополнительно заплатили 300р, а девушка приехала на маршрутке с огромным рюкзаком на плечах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2015 11:39
Гость (213.87.*.*)
Сколько ни читаю, одни обломы с этими праздничными агентствами..зачем в них обращаться?? Ну модно стало, ну да - соглашусь. Но не развита еще эта сфера услуг в нашем городе.не развита! Хочется надеяться, что ПОКА.. может, лет через 5-7 наладится.
Пока что всё на отвяжись и в осноаном как попало. А денщижа отваливают родители немалые. Жаль.
Иногда складывается впечатление, что родители без всяк аниматоров могли бы устроить праздник не хуже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2015 15:54
Гость (93.88.*.*)
Тан4ик
Мы в прошлом году заказывали Нюшу в О-ля-ля. Девушка-аниматор понравилась, приехала во время, праздник провела отлично. Фотограф, если честно, так себе, есть несколько хороших фотографий. Не понравилось то, что костюм Нюши был грязный и порван в нескольких местах, и еще за доставку костюма мы дополнительно заплатили 300р, а девушка приехала на маршрутке с огромным рюкзаком на плечах.



ниче так здорово нюша отработала в грязном рваном костюме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 13:12
Дата регистрации: 16.04.2013
Дней на сайте: 4020
Авторитет: +1
offline
Кто заказывал Миньёнов в О-ля-ля? Или может других аниматоров не так давно? А то отзывов начиталась отрицательных, даже не знаю что и делать((( Может они уже исправились?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 20:34
Дата регистрации: 01.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +5
offline
Герик, в декабре были на двух ДР с участием аниматоров с Оля-ля, Симка и черепашка-ниндзя,детям было не интересно. Я бы своему ребенку их не заказала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 22:47
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +33
offline
Особенно ужасный был новый год со спинкой Пепой
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
Натальях,
сияние.2014,
Анэт,
@vetis2016@,
ladydy1404,
Dolganzova,
Алиска3004,
Сопа,
89516000070,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
натуся65,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
gulnara,
Дарья1901,
kseniafatkulina,
Blaze,
ludmilashirokov,
Elen1,
_Ksenya_,
Thomas,
lubov.30@mail.r,
Иван_Галина,
KTDF1377,
ElenaK97,
Liza190471,
kolmakovan9,
Elkina_K,
jurishina,
denkz,
Dimbest,
Rozali41,
Татьяна1971,
birulka,
Армидка,
AABashkirova,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
NADKOZ,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 261
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия