Главная /  Форум / Беременность и роды / Рожаем в 2015 (часть 9)

Рожаем в 2015 (часть 9)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
22.10.2014 19:45
Дата регистрации: 25.09.2009
Дней на сайте: 5325
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), я ходила к Абрамовой в Медснаб на 50 лет октября, телефон последние цифры -6247.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 20:09
Дата регистрации: 05.05.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +23
offline
А на какие инфекции сдаете анализы? Я в прошлый раз ничего не сдавала и сейчас никто не отправлял и ничего не говорил про это.

Верю-в-чудо, а ты вроде хотела на скрининг в ДЦ поехать? Не едила? Что тебе гинеколог сказал? Можно просто узи сделать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 20:17
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Olbius
Диметра, к инфекционисту может направить гинеколог по показаниям. У меня у ребенка по результатам узи были немного лоханки расширены. Еще знаю девочек, которые к инфекционисту попали из-за герпетических высыпаний во время беременности тоже по направлению.

я хочу провериться потому что первый ребенок с высыпанием стафилококка родился. Хотя большие подозрения, что занесли в роддоме, но вот думала напроситься по этой причине.

Юльчёна
Спасибо за кулачки, но котедж мы не сняли, не понравился он нам, да ещё и сдают его до тех пор пока не купят, он стоит на продаже.

жаль конечно, что не получилось, но снимать "до покупки" точно не стоит - это может быть в любой момент и так дергаться с переездом - не очень хорошо.

Минерва
Диметра, я сама пришла к инфекционисту. Записалась и все. При записи и на приеме направления никто не просил. Я на ворошилова к Дороховой ходила. Мне нравится. Направления у меня ни в 12 году не было, ни сейчас.
Запись к ней только по пятницам.

ага, спасибо, если моя гинеколог не даст направление, наверно сама схожу.

Molodaya
А на какие инфекции сдаете анализы? Я в прошлый раз ничего не сдавала и сейчас никто не отправлял и ничего не говорил про это.

Обычно это панель анализов на TORCH-инфекции (токсоплазмоз, цитомегаловирусная инфекция, краснуха, герпес вирусные и другие инфекции). То есть есть ли антитела или само заболевание. Я в прошлый раз сдавала платно в ОВУМе, в принципе и в этот раз на всякий случай не против. Мало ли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 20:34
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Минерва
Диметра, просто в пятницу запишись к ней, желательно на утреннее время, т.к.если она тебе назначит анализы(кровь) сдать, то работают они до 10 или 11. И иди к ней натощак, т.к.кровь сдается натощак. сразу убьешь двух зайцев и на прием сходишь и анализы сдаш.
и еще забыла. если она скажет сдавать анализы, просто спуститься на 1 этаж и сдашь, никаких дополнительных записей или талонов не надо.

Спасибо за ценную информацию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 20:39
Дата регистрации: 05.05.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +23
offline
Минерва
Диметра, просто в пятницу запишись к ней, желательно на утреннее время, т.к.если она тебе назначит анализы(кровь) сдать, то работают они до 10 или 11. И иди к ней натощак, т.к.кровь сдается натощак. сразу убьешь двух зайцев и на прием сходишь и анализы сдаш.
и еще забыла. если она скажет сдавать анализы, просто спуститься на 1 этаж и сдашь, никаких дополнительных записей или талонов не надо.
здорово надо тоже подумать...


Диметра, так а в первый раз какие результаты были? Отрицательные? Если ты уже болела за всю жизнь и есть антитела, зачем еще раз...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 20:45
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
ой, читаю тут статью "каково быть отцом троих детей" и уже откровенно смеюсь, с каким юмором написано
— У вас трое! Уже пора четвертого!

— Мммм! Ну, конечно! Спасибо, что напомнили! Алло? Дорогая! Мне тут намекнули! Что-то давно мы не заводили нового ребенка!

— О! Дорогой! И вправду! Я так беспечна! Уже четыре года никого не рожала! Прям четыре года коту под хвост!

И к чему эти советы: «Ой, вам нужен еще один мальчик! Девочек же у вас две! А сынок один. Ему же скучно!»

Во-первых, ему не скучно. И всем, кто случайно оказался рядом с ним, — тоже не скучно. Так не скучно было русским, когда на них напали татаро-монголы. Татаро-монголы делали всем «не скучно» 200 лет. Мой сын Давид может сделать вам «не скучно» за 2 минуты. Он покрывает весельем примерно 50 квадратных метров вокруг себя. Он несет людям радость. Дважды. Первый раз, когда они с ним знакомятся, второй раз — когда он уходит. И никто не сюсюкает: «Ну ты же плидеш к нам ище?» Просто сдержанно прощаются: «До свидания, Давид».
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 20:47
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Molodaya
Диметра, так а в первый раз какие результаты были? Отрицательные? Если ты уже болела за всю жизнь и есть антитела, зачем еще раз...

результаты были отрицательны, но не было на пару чего-то антител. То есть этой болячкой я не болела и могла заразиться уже сейчас. ТТТ конечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 21:55
Дата регистрации: 14.10.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +8
offline
Ура я плед довязала)))) Завтра надо украсить, сделать вышивку и сделать фото, буду хвалится)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 22:14
Дата регистрации: 27.07.2014
Дней на сайте: 3559
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Юльчёна
Ура я плед довязала)))) Завтра надо украсить, сделать вышивку и сделать фото, буду хвалится)))))
ждемс фото


А я сегодня от токсикоза спасаюсь тыквенным соком-вчера сварила. Правда меня немного смущает тот факт,что в 1 триместре лучше не злоупотреблять витамином А, т.к у него терратогенное действие (расшифровывать не могу-рука не поворачивается это написать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 22:17
Дата регистрации: 27.07.2014
Дней на сайте: 3559
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Диметра
ой, читаю тут статью "каково быть отцом троих детей" и уже откровенно смеюсь, с каким юмором написано
— У вас трое! Уже пора четвертого!

— Мммм! Ну, конечно! Спасибо, что напомнили! Алло? Дорогая! Мне тут намекнули! Что-то давно мы не заводили нового ребенка!

— О! Дорогой! И вправду! Я так беспечна! Уже четыре года никого не рожала! Прям четыре года коту под хвост!

И к чему эти советы: «Ой, вам нужен еще один мальчик! Девочек же у вас две! А сынок один. Ему же скучно!»

Во-первых, ему не скучно. И всем, кто случайно оказался рядом с ним, — тоже не скучно. Так не скучно было русским, когда на них напали татаро-монголы. Татаро-монголы делали всем «не скучно» 200 лет. Мой сын Давид может сделать вам «не скучно» за 2 минуты. Он покрывает весельем примерно 50 квадратных метров вокруг себя. Он несет людям радость. Дважды. Первый раз, когда они с ним знакомятся, второй раз — когда он уходит. И никто не сюсюкает: «Ну ты же плидеш к нам ище?» Просто сдержанно прощаются: «До свидания, Давид».
ой, как про нас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 22:36
Дата регистрации: 01.03.2014
Дней на сайте: 3707
Авторитет: +10
Победил в конкурсе
offline
Molodaya
Верю-в-чудо, а ты вроде хотела на скрининг в ДЦ поехать? Не едила? Что тебе гинеколог сказал? Можно просто узи сделать?

Да, завтра поеду вечером, получается на 13 неделе. Врач сказала успеваем. Подержите кулачки. волнуюсь Потом расскажу, как сходила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 22:39
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Юльчёна
Ура я плед довязала)))) Завтра надо украсить, сделать вышивку и сделать фото, буду хвалится)))))

будем ждать фото

Richanna
Правда меня немного смущает тот факт,что в 1 триместре лучше не злоупотреблять витамином А, т.к у него терратогенное действие

я не думаю, чтобы ты столько выпила этого сока, чтобы злоупотребить я вот в первую беременность ела апельсинки-мандаринки тоннами и мед с грецким орехом - это ж типа аллергены, у ребенка все отлично
Richanna
ой, как про нас

вот ссыль на статью Ссылка может еще что найдешь про вас я лично с улыбкой прочла. Ничего в ней такого прям грандиозно, но настроение поднимает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 22:57
Дата регистрации: 28.04.2013
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +3
offline
oloks, вы про пеленки на липучках спрашивали,я на алиэкспресс видела такие,себе отложила тоже,мне кажется очень удобно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 23:06
Дата регистрации: 28.04.2013
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +3
offline
Добрый вечер всем!наконец-то я добралась до вас,девочки! Сегодня отработала последний день,с завтрашнего дня отпуск 30-ти дневный,перетекающий в декрет.Честно говоря,думала,что с работы бежать буду в припрыжку, а когда уходила,так грустно стало,так жалко все оставлять,вот не ожидала от себя прям...Теперь надо придумывать себе занятия,что в отпуске делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 23:08
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4352
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
alonas, поздравляю))) найдёшь чем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 09:09
Дата регистрации: 14.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
alonas, а можно с вами заказать? А то я ни разу там не заказывала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 09:14
Дата регистрации: 14.05.2009
Дней на сайте: 5459
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Диметра

а к инфекционисту как попала? по направлению или сама?


Мне Абрамова после 2-го скрининга сказала сходить к пренатологу (ставила на 1 нед. меньше срок, ну типа задержка развития). Я сходила к Кухте в ГПЦ, а та дала направление на кровь на инфекции и после сходить с результатами к Дороховой. Я сходили, хорошая тетенька. Ничего у нас не нашли, все в порядке.
А так мне кажется можно просто записаться к инфекционисту и она сама направит.
Отредактировано oloks 23.10.2014 09:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 09:19
Дата регистрации: 14.10.2013
Дней на сайте: 3845
Авторитет: +8
offline
Доброго утра! Сегодня на явку еду очередную))))) Будем решать что делать с госпитализацией. А ещё начала болеть правая почка((((((((( ночью сильно болела а встала вроде не болит, может обойдётся, не хочу на операцию((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 10:11
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +26
offline
alonas, поздравляю!!! На йогу иди ))) Я прям мечтаю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2014 10:15
Дата регистрации: 01.09.2014
Дней на сайте: 3523
Авторитет: +9
offline
alonas, у нас была на липучках, можно купить одну поиграться , а так не сказала бы что они удобные , и еще они маленькие хватит на первый месяц ,два
Отредактировано МамаСавушки 23.10.2014 17:40
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
irina@@@,
Asya28022019,
Данил42,
КатяХромова,
zzz84,
elena.kem.85,
gutik2504,
kuzy,
Olgamart25,
beizil,
Рапунцель,
mary250485,
Якубович,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
танечка79,
Олесико,
Olgera1980,
baby,
Елена2011,
Lija,
Osa,
Natalia2012,
Елена0812,
Legchilka,
Марковочка,
Yakubovich,
Alexsv25,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Анастасья,
Т@нечка,
astoria,
olala42,
Track,
EVA30,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
Annikk,
GolgenЛара,
Иришик,
Nasten_ka,
иннулька78,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Feniyka,
ARIHA
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 317