Главная /  Форум / Архив форума / Федеральная риэлторская компания "Этажи" Покупка. Продажа.Обмен. Оформление Ипотеки.

Федеральная риэлторская компания "Этажи" Покупка. Продажа.Обмен. Оформление Ипотеки.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [28]
 
#
X
19.11.2014 13:49
Гость (93.95.*.*)
а я покупала объект недвижимости. Как же они меня достали своими звонками.... Приходите к нам, заключим договор на покупку. Не предлагая никаких вариантов. А ведь какая-нибудь бабушка и пойдет.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 13:58
Гость (109.171.*.*)
puppygirl
Спокойно дождусь окончания срока договора, и со спокойной душой пойду к другим риэлторам


ЗАЧЕМ вы заключаете договор с риэлторской, да ещё и на их условиях? Ещё некоторые умудряются отнести оригиналы доков на квартиры туда ни чему жизнь не учит, да?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 14:04
Дата регистрации: 13.10.2014
Дней на сайте: 3475
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость (109.171.*.*), А как по-другому? если у тебя, например, обременение, мат капитал и двое несовершенолетних детей?
Самому очень тяжело совершить такую сделку(
Плюс безопасность гарантии сделки Ссылка на всю сумму сделки, плюс юридическое сопровождение, Ссылка плюс "Все услуги в одном окне", плюс дополнительный сервис( от ремонта до уборки)
Самому сложно это все организовать, если ты еще и работаешь по графику 5/2.
Отредактировано koskuzmin 19.11.2014 14:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 14:05
Дата регистрации: 13.10.2014
Дней на сайте: 3475
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость (93.95.*.*), Просто хотят вам помочь, очень сильно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 14:19
Гость (93.95.*.*)
koskuzmin
Гость (93.95.*.*), Просто хотят вам помочь, очень сильно)
вы сами-то в это верите? хотя наверное верите. ведь даже сотрудники других агентств ваше АН "Этажи" называют сектой....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 17:43
Дата регистрации: 13.10.2014
Дней на сайте: 3475
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость (93.95.*.*), Главное что называют)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 17:48
Дата регистрации: 13.10.2014
Дней на сайте: 3475
Авторитет: 0
offline
Консультант
Смотрите какой красивый и почти достроенный дом на улице Металлистов!
Ссылка
Отредактировано koskuzmin 19.11.2014 17:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2014 23:10
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3439
Авторитет: 0
offline
Хочу оставить свой отзыв об АН "Этажи"! Скажу сразу зарегестрировалась вчера, специально чтобы написать, дабы не думали, что под гостем пишет конкурент!
Клюнула на то, что по телевизору постоянно это агентство недвижимости рекламируют, приехали, как и писали с виду действительно все солидно с первого взгляда внушает доверие. Риэлтор как говорят присел на уши, как все замечательно, квартиру он через месяц продаст, везде рекламу даст, банер на болконе повесит!
Итог:
1. за ТРИ месяца он не привёл ни одного человека!!!! Позвонил нам тоже всего один раз, сказать повторно, что банер на болконе повесит, вот-вот!!!
2. В данной организации практикуется так называемый подставной покупатель! Я вот о чем, по истечении все тех же 3 месяцев мы позвонили, все таки уточнить когда банер то будет!! Ответ конечно был очень оригинальный, что пока некогда. Муж сказал, что видимо пора расставаться. И о чудо!! на следующий день риэлтор позвонил и сказал, что нашёл покупателя и завтра они приедут смотреть. А дальше как в сказке, опять чудо покупатели согласились и ипотека у них уже одобрена. На следующий день попросил все документы превезти, чтобы банку отдать для дальнейшего продвижения, сказал что завтра покупатели внесут задаток. Но как понимаете сказка эта без хеппи энда. Вечером позвонил и сказал, что покупатели отказались, с ним на связь вообще не выходят, а позвонил ему якобы их агент из юридической конторы. Муж попросил сказать название конторы, так как сразу закрались сомнения. Замешкался, сказал СМС пришлет. И опять второй день тишина. Очень не приятно, что нас за дураков держат!! У нас второй собственник квартиры уже документы на ипотеку подал, одобрили. Муж два раза срывался с работы.
С удовольствием бы расторгла досрочно договор, да не хочется платить за не выполненную работу. Хотя в их договоре не прописаны штрафные санкции за досрочное расторжение договора, но законом это предусмотрено. И я думаю, что если сейчас расторгать, счёт выстовят за рекламу и т.д. и т.п.
Кстати из других агенств звонили и звонят до сих пор с вопросом показать квартиру, но не можем у нас же "Все включено"!!!!
Надеюсь мой отзыв многим поможет и они не наступят на те же грабли!!!
Скрывать кто риэлтор и объект не буду. Бондаревский Александр. Ленина 121а.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 00:03
Гость (46.180.*.*)
приходили в данное агенство по поводу приусадебного участка, проконсультироваться и узнать как оформляются документы на земельный участок и все ли в порядке с нашими, что бы совершить сделку.
И так по порядку, действительно поднявшись к ним на этаж, создается впечатление серьезного заведения, приветливая девушка на ресепшне, все в едином стиле, бейджики у каждого сотрудника, повсюду логотип "Этажи", множество столов со стульями, где собственно и происходит беседа, предложили снять верхнюю одежду в гардеробе, в общем с виду все не плохо.
Ожидал я специалиста 20 минут, когда время встречи оговорено заранее, не позволительно вести себя так с потенциальным клиентом.
В общем разговор с юристом ни о чем, человек абсолютно не разбирается в кадастре и в земельном законадательстве. Советую всем НЕ ОБРАЩАТЬСЯ С ЗЕМЕЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ к этому агенству. А агентству советую принять на работу кадастрового инженера с юридическим образованием (к который не первый раз видит документы на земельный участок, а неоднократно работал с этими вопросами). Да и вообще если обращаетесь с земельным участком, интересуйтесь с каким кадастровым инженером они работают, а то столько денек с вас возьмут!!! В общем не стал я сотрудничать с этим агентством, если кто знает человека с вышеперчисленными образованиями, напишите пожалуйста,это очень ценные кадры, они не работают во всяких "шарашкиных конторах", а у меня срочная продажа участков: в Андреевке-1500 м кв, 2 пая в Елыкаево по 4 га, СНТ "Горняк" 800 кв м., есть не большие вопросы с документами, собираюсь переезжать, необходим грамотный специалист, что бы четко по полочкам и не затягивать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 08:03
Гость (178.74.*.*)
Я продаю квартиру, своими звонками "Этажи" меня достали. Что за назойливая политика, учитесь у приличных риэлторских контор - они не навязывают свои услуги. Объясняю, что вообще невижу смысла заключать договор на продажу. Сама все в состоянии сделать. НУ НЕ ПОНИМАЮТ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 08:06
Гость (178.74.*.*)
Гость (178.74.*.*)
Я продаю квартиру, своими звонками "Этажи" меня достали. Что за назойливая политика, учитесь у приличных риэлторских контор - они не навязывают свои услуги. Объясняю, что вообще невижу смысла заключать договор на продажу. Сама все в состоянии сделать. НУ НЕ ПОНИМАЮТ!!!


з.ы. Я не конкурент. Как продам квартиру-напишу под своим ником (иначе и тут достанут)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 14:29
Дата регистрации: 13.10.2014
Дней на сайте: 3475
Авторитет: 0
offline
Консультант
Несмешинка, Здравствуйте, Дина Викторовна. Ваша претензия будет рассмотрена,ответ вы получите в течении дня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 14:31
Дата регистрации: 13.10.2014
Дней на сайте: 3475
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость (46.180.*.*), Извините за предоставленные неудобства.
В городе Кемерово, сложилась такая ситуация, что в Риэлторских компаниях нет специалистов по земельным вопросам высокого уровня.
Недавно мы приняли на работу юриста по земельным вопросам, которому постепенно будем повышать квалификацию.
Отредактировано koskuzmin 20.11.2014 15:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 14:32
Дата регистрации: 13.10.2014
Дней на сайте: 3475
Авторитет: 0
offline
Консультант
Гость (178.74.*.*), Миссия у них такая, людям помогать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:11
Дата регистрации: 13.10.2014
Дней на сайте: 3475
Авторитет: 0
offline
Консультант
Несмешинка, Отвечает генеральный директор ФРК "Этажи" г. Кемерово Корчуганова Наталья Павловна

"Большое спасибо за критику. Так как есть возможность проанализировать слабые места в работе риэлторов.
В результате внутреннего расследования выявлено следующее:
1.Ваш объект с 25.08.2014 по 10.11.2014 рекламировался на интернет-сайтах (Авито, Сибэстейт, Из рук в руки и т.д.) и печатных СМИ("Покупайка", "Все про недвижимость", "Из рук в руки")
2.Вашу квартиру рекламируют 5 агентств недвижимости (такие как: 5 районов, Доминанта, фаворит plus, Dream house, Жемчужина). Зная, что у вас договор ”Все включено” вы как собственник квартиры не попросили их убрать объявления.
Если есть необходимость, то мы можем предоставить скрины всех объявлений.
Что мы предлагаем вам,
1.Попросить другие агентства недвижимости убрать рекламу вашей квартиры, для того чтобы соблюсти все условия договора.
2. Мы готовы сменить вам риэлтора на более опытного, который решит ваш вопрос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:30
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3439
Авторитет: 0
offline
koskuzmin, касательно попросит другие агентства убрать объявления! При заключении договора Александр сказал, что он сам самостоятельно обзвонит все агентства, для того чтобы они убрали объявления и сообщит что у вас договор на эксклюзивную продажу. После того как агентства все же звонили, мы сообщили об этом Александру. На что его ответ был- странно я всех обзвонил, ну хорошо обзвоню ещё раз!!!!! А сейчас получается, что эти мы должны были заниматься??????? Странная у Вас политика!!!!!!
Получается работа Ваших сотрудников заключается только в том, что разместить объявления на сайтах?
Ждём от Вас предложения по поводу опытного риэлтора!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:44
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3439
Авторитет: 0
offline
koskuzmin, ещё мне очень интересно в своём ответе вы указывает только на то, что мы якобы должны!!! Но при этом так и не ответили на мои притензии. То есть получается причиной того, что за три месяца квартира не показана ни одному покупателю, является наличие объявления у других 5 агентств???
А то, что вы должны по договору каждые 2 недели сообщать информацию, но при этом не выполняет, это тоже ничего!!!
Какая работа была реально проделана, помимо того что разместить информацию в печатных изданиях и на сайтах? Извините, но у нас и до Вас и до заключения договора, было все тоже самое!!
И ответа о лже покупателях я не увидела!
Если вы себя позиционирует как надежное агентство, вы должны признавать свои ошибки и находить выходы для своих клиентов, а не изворачиваться, а тем более уж обвинять в чем то!!!
Отредактировано Несмешинка 20.11.2014 16:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 16:44
Дата регистрации: 13.10.2014
Дней на сайте: 3475
Авторитет: 0
offline
Консультант
Несмешинка, Дина Викторовна, с вами свяжется менеджер, и согласует дальнейшие действия по продаже вашей квартиры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 17:18
Дата регистрации: 13.10.2014
Дней на сайте: 3475
Авторитет: 0
offline
Консультант
ВОТ ТАКАЯ АКЦИЯ СКОРО СТАРТУЕТ В КОМПАНИИ ЭТАЖИ

Ссылка смотри квартиры здесь, 100% актуальная база
[i]
Отредактировано koskuzmin 20.11.2014 17:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2014 09:25
Дата регистрации: 13.10.2014
Дней на сайте: 3475
Авторитет: 0
offline
Консультант


С 25 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ПО 24 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА СТАНЬ КЛИЕНТОМ КОМПАНИИ «ЭТАЖИ» И ПОЛУЧИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - КВАРТИРУ ИЛИ ОДИН ИЗ 50 ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА!


Подробности Ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
Dolganzova,
overseer,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
ladydy1404,
Алиска3004,
@vetis2016@,
Сопа,
89516000070,
Alina190420003,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Angelina2909,
Крошка-Юля,
Дарья1901,
gulnara,
ludmilashirokov,
натуся65,
Blaze,
Elen1,
kseniafatkulina,
Liza190471,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Армидка,
KTDF1377,
jurishina,
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Татьяна1971,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Rozali41,
birulka,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 363
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия