Главная /  Форум / Планируем! / Ваши действия после ЗБ

Ваши действия после ЗБ

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
30.10.2014 15:37
Гость (46.50.*.*)
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто что принимал после замершей беременности. Мне врач назначила Ярину+ и тайм фактор пропить, потом анализы и обследования. Очень хотим лялю и надолго откладывать не хотелось бы, естественно, главное не в ущерб. Какие процедуры проходили, специалистов. Жду любых Ваших советов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2014 17:06
Дата регистрации: 09.07.2010
Дней на сайте: 5037
Авторитет: +6
offline
Надо сдать кровь на свертываемость, анализы на все гормоны, анализы на все инфекции. Необходимо изучить гистологическое заключение после ЗБ. Обратитесь к грамотному доктору все вам назначит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2014 17:21
Дата регистрации: 27.07.2014
Дней на сайте: 3557
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Я как всегда самовольничала, пила 3 мес боровую матку+ красную щетку. Родила 2х после этого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2014 17:28
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5098
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
поищите, есть тема такая. я сдала на гистология материал после чистки. всё было в норме. Подождала 3 цикла и с первого раза получилось забеременеть, в апреле родила сынишку. конечно врач ругала меня, когда я пришла на учёт вставать, что так быстро. Она тоже хотела назначить таблетки. Это у них стандартная схема после ЗБ. думаю, что если бы я её послушалась, то до сих пор бы пыталась забеременеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2014 17:22
Дата регистрации: 20.06.2014
Дней на сайте: 3595
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
У меня доченька замерла на большом сроке (по вине врача), потом эта самая врач заставляла пить меня гормоны, но я отказалась, т.к. без анализов не люблю пить гормоны. Я сходила к гематологу, сдала кровь на расширенную коулограмму, сдала анализы на гормоны, сделала УЗИ, нашла другого врача, пролечилась. А у вас выяснили причину почему так получилось?
Они всем назначают пить гормоны, не сделав анализы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2014 18:46
Гость (94.229.*.*)
Причин ЗБ очень много! Так что сперва вам надо найти грамотного специалиста,который назначит грамотный курс восстановления после ЗБ,а дальше грамотное обследование :
-генетика(кариотип,HLA-типирование)
-гормональный профиль
-хронические инфекции
-полиморфизм генов гемостаза
-иммунные причины
-пороки развития матки
и другие....
В основном все гинекологи назначают ОК для восстановления цикла и эндометрия(если, конечно, нет противопоказаний!) на 2-3мес. Дальше обследование (поиск причин ЗБ),затем лечение и устранение этих причин....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2014 23:31
Гость (46.241.*.*)
yana18.2010, причину пока не выяснили, все обследования впереди...вот и мне хотелось бы сперва сдать анализы а потом уж корректировать гормоны, по необходимости... до начала цикла время есть, вот и думаю пить ОК или нет, гинекологи расходятся во мнениях...
Гость (94.229.*.*), вы пишете так, как говорит мой гинеколог и причин сомневаться , вроде бы, и нет...но не изменят ли ОК мой гормональный фон, может, и витаминов достаточно...
есть ли возможность восстановиться и обследоваться месяца за 3 или же если все по науке это минимум на пол года?
Спасибо всем, автор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 18:54
Гость (94.229.*.*)
Гость (46.241.*.*),
есть ли возможность восстановиться и обследоваться месяца за 3 или же если все по науке это минимум на пол года?
Спасибо всем, автор[/quote]
Вы не написали на каком сроке произошла ЗБ. Восстановление зависит от срока и от вашего организма....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2014 23:27
Гость (46.50.*.*)

Вы не написали на каком сроке произошла ЗБ. Восстановление зависит от срока и от вашего организма....[/quote]
беременность замерла на сроке 7-8недель, где-то на 4 неделе переболела орз, тяжело, до сих пор нос закладывает вечером...связываю зб скорее с этим, нл и проверятся буду
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Lishen,
Особенная,
Rider42,
ЮлияПолушина,
ikamuk,
NASTI,
anastasiya-cats,
oksanastoll31,
Chakichau,
лидияшарлап,
Smirlar,
KF23041990,
ElenaP,
Марика,
Olivk@,
IriNka_ander1,
fishami,
коленька,
ТАИСИЯ,
Ylliya,
AnnaBig,
89045715978,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
Ekosh,
_Крошка_Енот_,
Соника_77,
osenaj666,
manarz,
Ira-gala,
belchonok26,
julchonok1985,
Апельсинка23,
Daria_Filippova,
ekaterina-9051,
Дарюшка,
koteNkiNa,
nevadajns,
lera2304,
lilo,
aimaks2304,
Ириск@@,
Ptica-mk,
Cobra,
wella,
valunchik,
Аннанна,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Olgaskem,
Fk23,
маргоша89,
Юша,
Vikamazen,
jene1991,
natasha-36,
Крошка_Енот,
Олинка,
Малюсенький,
Morozik
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 226
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия