Главная /  Форум / Планируем! / Беременность в ближайшем будущем (часть 71)

Беременность в ближайшем будущем (часть 71)

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >
 
#
X
08.05.2015 16:07
Дата регистрации: 13.02.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: +1
offline
Примите, пожалуйста, и меня в свою темку, я долго вас читаю, много полезного у вас здесь! Мы тоже планируем, вот только каждый раз преграды на нашем пути. Долго не могу забеременеть, пошла в Перинатальный, проверили трубы, непроходимы. В ноябре 2014 сделали лапору, рассекли спайки. Прошла курс лечения лонгидазой, 2 месяца противозачаточных. Пришла на прием к Бахаевой Е.Л. и она отправила меня на пол года беременеть. Счастью моему не было предела, думала, что все получится. Но овуляция никак не происходила( я тесты делала). Через пару безовулиотивных месяцев сходила к своему гинекологу в ЖК, врач хорошая, внимательно меня выслушала, назначила 2 месяца Дюфастон пропить, а потом если не будет овуляции на стимуляцию, ну. а уж потом, если ничего не получится, будут готовить к ЭКО. Я в первом месяце пропила Дюфастон, ничего, опять мимо. Пошла я к маммологу, т.к. у меня была операция по удалению фиброаденомы в груди в 2007г. , а там у меня 6 шишек, наросли как грибы. Мне пункции взяли, слава богу опухоли оказались доброкачественными. Маммолог так сильно ругался, что я принимала дюфастон, а я, "ДЕРЕВНЯ" и не знала, что мне его категорически нельзя. Сейчас готовлюсь к операции на груди и мое планирование еще как минимум на пол года отодвигается, так как эта болячка опасна во время беременности. И трубы мои, наверно, опять спайками зарастут, пока опять можно планировать. Девченочки, у кого были похожие проблемы, подскажите, пожалуйста, как у вас было?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2015 21:59
Дата регистрации: 25.02.2013
Дней на сайте: 4076
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
anastasyay1983, Я тоже новенькая, но все равно скажу Вам - Добро пожаловать

Вы знаете, у меня тоже фиброаденома в груди...Но мне почему-то зав.отделением, после просмотра не отправил на операцию, сказал пройти курс лечения...Наблюдаюсь у Т.Н.Куц в онкологии, уже как полтора года пью травки, каждые 6 месяцев, узи..пока моя опухоль не растет, динамики нет, Слава Богу.
Последний раз, была на приеме в феврале, отправила меня мой Г., так как надо было назначать гормональные, чтобы пролечить эндометриоз и перейти к планированию лялечки...
Татьяна Николаевна, ничего не сказала против, наоборот поддержала, потому что к сожалению без гормональных пролечить эндометриоз невозможно...параллельно с курсом гормональных сказала продолжать пить мои любимые уже за это долгое время травки
Вот сейчас наблюдаю за своим организмом, за свои уплотнением в груди...пока тишина, такое ощущение, что мой женский организм в отпуске
Вы знаете, сама очень волнуюсь и переживаю...что произойдет с моими болячками за эти 6 месяцев.... а если выдержу и получится забеременеть, то как смогу кормить свою крошечку из-за этого уплотнения в груди
Голова кругом..вопросов море...Ощущаю себя - "ежиком в тумане"
Одна надежда на Всевышнего, что все будет хорошо и он даст силы справится с этими испытаниями
И отдельное конечно же благодарность родным и близким, которые верят и поддерживают добрым словом, в этой непростой ситуации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2015 22:09
Гость (46.181.*.*)
anastasyay1983
Примите, пожалуйста, и меня в свою темку, я долго вас читаю, много полезного у вас здесь! Мы тоже планируем, вот только каждый раз преграды на нашем пути. Долго не могу забеременеть, пошла в Перинатальный, проверили трубы, непроходимы. В ноябре 2014 сделали лапору, рассекли спайки. Прошла курс лечения лонгидазой, 2 месяца противозачаточных. Пришла на прием к Бахаевой Е.Л. и она отправила меня на пол года беременеть. Счастью моему не было предела, думала, что все получится. Но овуляция никак не происходила( я тесты делала). Через пару безовулиотивных месяцев сходила к своему гинекологу в ЖК, врач хорошая, внимательно меня выслушала, назначила 2 месяца Дюфастон пропить, а потом если не будет овуляции на стимуляцию, ну. а уж потом, если ничего не получится, будут готовить к ЭКО. Я в первом месяце пропила Дюфастон, ничего, опять мимо. Пошла я к маммологу, т.к. у меня была операция по удалению фиброаденомы в груди в 2007г. , а там у меня 6 шишек, наросли как грибы. Мне пункции взяли, слава богу опухоли оказались доброкачественными. Маммолог так сильно ругался, что я принимала дюфастон, а я, "ДЕРЕВНЯ" и не знала, что мне его категорически нельзя. Сейчас готовлюсь к операции на груди и мое планирование еще как минимум на пол года отодвигается, так как эта болячка опасна во время беременности. И трубы мои, наверно, опять спайками зарастут, пока опять можно планировать. Девченочки, у кого были похожие проблемы, подскажите, пожалуйста, как у вас было?
беременеть надо, а не гормональное просто так пить! генез делали, несколько циклов подряд, чтобы выводы делать о работе яичников?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2015 13:20
Дата регистрации: 13.02.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: +1
offline
morozka83, и мне раньше на обследовании маммолог говорил, что оперировать пока не нужно, все травки прописывал на пол года, и сказал, что когда забеременеешь- бегом ко мне, будем наблюдать. На тот момент у меня была одна маленькая шишечка и она не росла. А теперь сказали точно нужна операция, не известно как шишки поведут себя во время беременности.
Желаю вам здоровья и маленькую крошечку!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2015 13:25
Дата регистрации: 13.02.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: +1
offline
Гость (46.181.*.*), я бы с великой радостью забеременела без гормонов, если бы могла. Ну, не получается у меня. А на фоликулогенез я собиралась пойти, но теперь только после операции.
Девченки, подскажите где лучше сделать фоликулогенез? В Перинатальном можно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2015 19:16
Дата регистрации: 25.02.2013
Дней на сайте: 4076
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
anastasyay1983, И вам конечно же желаю здоровья и исполнения самого заветного желания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2015 19:28
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3802
Авторитет: +22
offline
anastasyay1983, добро пожаловать Я как-то не слышала, чтобы в перинатальном делали фолликулогенез, я делала в областной у Вайхель. Один минус - принимают с 8 до 14, с работы отпрашивалась, зато дешевле, чем в частной. По одним тестам, да и фолликулогенезу, нельзя точно говорить о наличии либо отсутствии овуляции. Мне Розенберг сказал, что нужно сочетать несколько методов, чтобы быть уверенной. Т.ч. может и порядок у Вас с овуляцией. Удачной Вам операции и поскорее малыша
Отредактировано Spark 09.05.2015 19:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2015 20:58
Дата регистрации: 08.02.2012
Дней на сайте: 4459
Авторитет: +12
offline
anastasyay1983, я тоже делаю фоликулогенез в областной!дешево и качественно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2015 13:31
Дата регистрации: 13.02.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: +1
offline
Спасибо!!! Обязательно схожу потом в областную, а то в частные сильно то не набегаешься, для меня дороговато будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2015 14:53
Дата регистрации: 13.10.2012
Дней на сайте: 4211
Авторитет: +4
offline
morozka83
anastasyay1983, Я тоже новенькая, но все равно скажу Вам - Добро пожаловать

Вы знаете, у меня тоже фиброаденома в груди...Но мне почему-то зав.отделением, после просмотра не отправил на операцию, сказал пройти курс лечения...Наблюдаюсь у Т.Н.Куц в онкологии, уже как полтора года пью травки, каждые 6 месяцев, узи..пока моя опухоль не растет, динамики нет, Слава Богу.
Последний раз, была на приеме в феврале, отправила меня мой Г., так как надо было назначать гормональные, чтобы пролечить эндометриоз и перейти к планированию лялечки...
Татьяна Николаевна, ничего не сказала против, наоборот поддержала, потому что к сожалению без гормональных пролечить эндометриоз невозможно...параллельно с курсом гормональных сказала продолжать пить мои любимые уже за это долгое время травки
Вот сейчас наблюдаю за своим организмом, за свои уплотнением в груди...пока тишина, такое ощущение, что мой женский организм в отпуске
Вы знаете, сама очень волнуюсь и переживаю...что произойдет с моими болячками за эти 6 месяцев.... а если выдержу и получится забеременеть, то как смогу кормить свою крошечку из-за этого уплотнения в груди
Голова кругом..вопросов море...Ощущаю себя - "ежиком в тумане"
Одна надежда на Всевышнего, что все будет хорошо и он даст силы справится с этими испытаниями
И отдельное конечно же благодарность родным и близким, которые верят и поддерживают добрым словом, в этой непростой ситуации



Добрый день всем!
Поделюсь про фиброаденому, обнаружила уплотнение в середине беременности, к девятому месяцу увеличилась сильно очень, визуально было заметно, маммолог отправил месяца два-три кормить потом оперировать, я после роддома про нее забыла на месяц не до этого было, а когда вспомнила не нашла

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2015 15:44
Гость (176.196.*.*)
пока разлогинюсь.Девочки на всем желаю скоро увидеть заветные полосочки!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2015 15:44
Гость (176.196.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2015 19:20
Дата регистрации: 15.01.2014
Дней на сайте: 3752
Авторитет: 0
offline
Гость (176.196.*.*), спасибо))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2015 10:47
Гость (95.181.*.*)
Гость (176.196.*.*)
Девочки на всем желаю скоро увидеть заветные полосочки!

А главное, выносить 9 месяцев. Я полоски вижу регулярно 1-2 раза в год. А выносить не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2015 11:13
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +2
offline
Привет, девочки подскажите, где анализы на гормоны сдать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2015 13:31
Дата регистрации: 11.05.2013
Дней на сайте: 4001
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
 
#
X
11.05.2015 13:53
Гость (176.197.*.*)
Гость (95.181.*.*), знакомая спустя 6 лет родила. Как всегда скидывала все, 1-2-3 раза в год. А потом месячных нет месяц, два, три, четыре..... девять. До этого она совершенно забыла про беременность. Сейчас ее доче 10 лет уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2015 14:08
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +2
offline
tommy
В Овуме
спасибо, а по ценам не подскажите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2015 16:02
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3802
Авторитет: +22
offline
milashka85, цены у них на сайте удобно смотреть Ссылка
Отредактировано Spark 11.05.2015 16:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2015 22:47
Дата регистрации: 11.05.2013
Дней на сайте: 4001
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Да, цены на сайте смотрите. Цены у них ниже, чем в др.местах. И по воскресеньям в Овуме скидка 10 процентов
Ответить на это Цитировать
[1] « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
Annikk,
GolgenЛара,
Иришик,
ARIHA,
иннулька78,
andreeva.1998,
Feniyka,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Татьяна501,
mas,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
Asya28022019,
OlgaBot,
Puritan77,
VALENPE,
Asya1979,
zzz84,
irina@@@,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
kuzy,
Данил42,
Якубович,
Olgamart25,
beizil,
MikhalevaOlga,
Рапунцель,
liubov,
mary250485,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
baby,
Olgera1980,
Елена0812,
Osa,
Lija,
Марковочка,
Natalia2012,
Елена2011,
Legchilka,
Alexsv25,
Свет_Лана14,
Yakubovich,
Дипломат,
svetka,
Т@нечка,
olala42
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 242
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия