Главная /  Форум / Общий / Не глобальные пожелания на новый год!

Не глобальные пожелания на новый год!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
31.12.2014 09:45
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3802
Авторитет: +22
offline
Таня-Танк, желаю Вам, чтоб в Новом году обязательно сбылось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 09:49
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4569
Авторитет: +12
offline
Фиг с ними, с бедрами-талию хочу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 09:52
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3802
Авторитет: +22
offline
Nochka, отличная идея!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 10:27
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4126
Авторитет: +6
offline
Spark, Спасибо! Я верю, что сбудется! Нынче сроки еще укажу для надежности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 10:31
Дата регистрации: 16.12.2012
Дней на сайте: 4146
Авторитет: +13
NU
offline
А я хочу пожелать себе похудеть навсегда!
Т.е. так похудеть,чтобы не толстеть сразу же обратно
И бедра, и талию и легкости и грации, и чтобы НАВСЕГДА!!!
И работу хочу богатую и интересную, моя что-то не интересной стала...
И кредит желаю себе закрыть наполовину, первый месяц кредит- а меня это уже беситттт...
Дочери желаю и прошу и умоляю решения ее проблемы бесконечной! а также -учебы интересной и отличной,яркой и насыщенной

Всем родным и близким,знакомым и коллегам,соседям и приятелям- здоровья и благополучия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 10:36
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4843
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Таня-Танк
Лия, под бой курантов пишете желание четко сформулированное, лучче на салфетке - горит быстрее и размокает недогоревшее, если что))) кидаете пепел и все оставшееся в бокал с шампанским и выпиваете/доедаетеи ждете сбычи.
Уложиться нужно пока часыыыы двенадцать бьююююют


А можно желания заранее написать, боюсь не успеть все (написать, сжечь, высыпать и выпить) пока часы 12 бьют?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 10:39
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4126
Авторитет: +6
offline
Лион, в этом все "волшебство" - успеть. Но попробовать-то можно и как Вы предлагаете! Новый год же, желания должны сбываться, даже если их мысленно загадать!!! Главное, верить в чудеса!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 10:41
Дата регистрации: 11.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Моё желание:

У меня в жизни все отлично, мой муж меня любит и жить без меня не может, мы вместе, ребенок рождается долгожданный здоровый красивый любимый.

Девочки, поддержите своей энергетикой, чтобы сбылось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 10:47
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4843
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Таня-Танк, Буду пробовать всеми способами, чтобы наверняка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 10:49
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3802
Авторитет: +22
offline
Candy123
Моё желание:

У меня в жизни все отлично, мой муж меня любит и жить без меня не может, мы вместе, ребенок рождается долгожданный здоровый красивый любимый.

Девочки, поддержите своей энергетикой, чтобы сбылось!
поддерживаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 11:01
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4471
Авторитет: +11
offline
Candy123
Моё желание:

У меня в жизни все отлично, мой муж меня любит и жить без меня не может, мы вместе, ребенок рождается долгожданный здоровый красивый любимый.

Девочки, поддержите своей энергетикой, чтобы сбылось!


Всё так и есть в 2015 году и далее! Поддерживаю!!!
Отредактировано Ivon 31.12.2014 11:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 11:18
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Поддерживаю!!! Пусть все - все загаданное в темке сбудется!!!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 11:24
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
И вообще, мы - те кто всегда с красивыми бедрами!!! Вы чувствуете, как в каждое мгновение, мы уже все стройнее и стройнее!!! Красивее и красивее!!! )))))

Потому что процесс запущен уже на клеточном уровне!!!

С каждым нашим дыханием идет изменение обменных процессов, гармония, красота и здоровье каждой нашей девочке ! в каждой нашей клеточке !!!



Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 11:51
Дата регистрации: 27.06.2014
Дней на сайте: 3588
Авторитет: +3
offline
Желаю своим дочкам: всегда радовать маму))))
Мужу: хорошую работу))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 11:53
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +95
offline
Тааааак!!!!! Дорогие феечки - волшебницы, в перерывах предновогодней суеты начинаааааем феячить !!!!
Каждому пожеланию посылаем лучи! Волны! Феерическую сбывательную полезную радиацию! Поехали!


горький_кофе, Чтобы все разом после Нг бросили курить! Чтобы люди добрее к друг другу были. Хочу хоть на время стать ребёнком, чтобы почувствовать "тот самый новый год"

Susy, Чтобы никогда! Никогда больше не взрывались лампочки, когда включаешь свет. В новогоднюю ночь -10-12 без ветра! И - хочу на Мальдивы скоро!!! В течение трех-четырех месяцев. Иии! Хочу новую работу, которую буду любить!!!

Вена, Йааааааа! ОООООООчень!!!! Хочууууууууу!!!! МААААШИИИИНУУУУУУ!!!! Маааленькую, но чтоб любила меня)))

birkoffff84, В следующем году купить машину и привести фигуру в порядок после родов

Маюка, чтоб наши местные бомжи с тремя собаками нашли себе новое местожительство, а не наш маленький подъезд

njubyf, чтоб наши три ничейные уличные собаки нашли себе новый дом в НГ, ну или хотя бы не замерзли зимой, но все же - пусть найдут! Себе доделать ремонт в январе

Птичка, Хочу курс валюты как летом Себе пожелаю увидеть море весной и успешной сдачи экзаменов моим и всем ученикам. Дочке добрую учительницу в началке и счастливого нам первого учебного года. Мужу пожелаю много отдыхать и здоровья крепкого, и маме тоже, и себе и всем родным и близким

foxan, похудеть на 10 кг) и уменьшиться до 42 размера усилием воли! И хочу в Венецию!

missisket, желаю себе в НГ пополнение семейства, новую квартиру и увеличение дохода на каждого члена семьи

Irinka_80, Хочу мир во всё мире.

Широюри, хочу закрыть сессии без долгов и снова привести себя в форму после родов . Желаю все чуда, каждому своего. Хочу, чтоб дети меня радовались. Хочу чтоб мужа оценили по достоинству, он у меня самый лучший! Много денег ему и занятия по душе

Sekret, забеременеть в новом году, хочу на море, хочу дачу свою собственную и сыну адаптации легкой в детском саду!

Dolores, чтобы у старшей сняли диагноз, а младшая набрала вес. И чтобы они перестали болеть. Себе - свозить дочек на море. Мужу - новую работу высокооплачиваемую, а свекрови - квартиру. Сестре - малыша, а лучше двойню! Родителям - здоровья! P.S. Машину ещё продать

Аланроса, Хорошую классную сыну и одноклассников отличных! себе одолеть последнюю лишнюю двадцаточку и платтев новых миллион!
Шенген годовой и сани гончие и премий мешок, чтоб не с пустыми санями то... Младшей - детсада душевного и несопливого

Лион, Хочу сдать экзамены в ГАИ (желательно с первого раза) и в отпуск на море! А и мужу побольше пациентов

момж, лета солнечного и жаркого в нашей области. и еще чтоб желание Птички про курсы валют сбылось К любым врачам пусть здоровые люди без жалоб приходят, просто так! Повышения зарплаты мужу Лион

rodnulechka, А я желаю всем пешеходам светотражающие элементы в одеждуИ чтобы преждевременно не умирал никто.

3oJLyLLIka, хочу платье с маками, длинное в пол

Daria, хочу, что бы все дети как можно дольше верили в Деда Мороза и сказку

@Татьяна@, Хочу квартиру!!!!! И всем-всем исполнения Ваших самых заветных желаний

Марита, Желаю своему старшему сыну хорошо закончить 9 класс и отлично сдать ОГЭ, а младшенькому - много маминого вкусного полезного молочка .Пусть рубль укрепляется, чтобы поехать в сентябре на море

банана, самых крутых и веселых новогодних каникул Чтоб как в "Мальчишник в Вегасе", проснулась после каникул и с ума сошла от проведенного Нового Года, и чтоб была бы у меня сумасшедшая подруга у которой сохранились фотографии пережитого НГ

Elena_42, Желаю всем мира и добра в новом наступающем году!!! Пусть исполнятся все самые заветные мечты и желания

Валенька, Желаю мужу поскорее сдать экзамен в гибдд. Наконец-то закрыть долгосрочный кредит.Это самые реальные желания

Forta2, Всем людям: что бы чаще улыбались и радовались жизни!!!Себе: что бы кость хорошо срослась и быстро восстановилась Родным: терпения

Пани, чтобы дети не болели! И расширения жилплощади(трёхкомнатную квартиру)

DerZZZkaya, А просто всем -всем и себе здоровья хочу пожелать!!!

fleur-75, Чтобы все были здоровы!

artfd, а я себе пожелаю пополнения в семье

hope, Хочу синеглазого мальчика! и платьюшков побольше! И сумочек с туфлями! И - фиг с ними, с бедрами-талию хочу!

Алисса35, Я желаю ,чтобы мой сын стал хорошо разговаривать,а доченьке желаю поступить на бюджет туда,куда она задумала! Мужу желаю высокой зарплаты вовремя,а себе я желаю найти высокооплачиваемую работу и сбросить ненавистные 20 кило!!!! И бесконечного здоровья!!!Всем мира и добра, здоровья и любви! ПРЯМ ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ НАКОНЕЦ-ТО УЕХАТЬ НА ПМЖ ТУДА,КУДА МЫ ХОТЕЛИ!!!!! И В ВЕНЕЦИЮ!!!

Татьяна1978, желаю встретить свою половинку, создать семью, родить ребенка (дочку). купить квартиру

tanyki, Хочу, избавиться от последних кредитов и больше НИКОГДА их не брать)) Хочу, чтобы старшая дочь меня порадовала хоть чем-нибудь, чтобы малая пошла в детский сад в 2015г,а не в 3 года. Хочу, чтобы 2 незамужние подруги нашли своих половинок
Хочу мамочке хорошую работу и дохода побольше .Хочу чаще видеть дома мужа. Хочу научиться кататься на коньках, пойти на фитнес-в общем не быть тюленем в свободное время

будденброк, Дедушка Мороз, принеси и установи мне новую книжную полку, чтобы на ней помещались ВСЕ мои книги. А мужу зарплаты такой, чтобы в следующем году мне понадобилось еще 3 таких полки

Ren, Хочу чтоб никто не болел в моей семье, даже выделять никого не хочу.. дочь, муж, родители - пусть не болеют совсем!! хочу постоянную работу и нормальную зарплату и чтобы азот уже начал делать план и платить деньги, а не оклад. чтобы муж достроил дачу, продал свои старые машины и смог уделять нам больше времени. хочу хоть какой-то спортивный образ жизни вести, хоть в бассейн раз в неделю или ходьба по району, но пусть что-то появится полезное в нашей жизни. и да, пусть закончится ремонт в квартире

Таня-Танк, Желаю здоровья всем родным, знакомым и не знакомым! А я в 2015 году обязательно встречу того единственного, самого-самого лучшего своего мужчину, с которым создам счастливую семью!

natalyandex, У меня сменилось руководство - желаю чтобы в новом году оно меня так же уважало и ценила как предыдущее, у мужа новая работа - желаю - чтобы у него всё успешно сложилось в новой должности....и зарплаты нам большой, тысяч по 50 на каждого! И мира во всём мире!

thorn, Я себе желаю нового мужа ) и папу своей дочери. И купить квартиру в том районе, в котором мечтаю! И чтоб работа моя так и продолжала меня только радовать и приносить не только моральное, но и материальное удовлетворение!

Лия, Пусть в следующем году будет молочка достаточно для сыночка и грудь красивая !

Ivon, Я желаю, чтобы все жили в мире, чтобы никогда не было войн.
Лично себе и своей семье желаю здоровья.
А всем форумчанкам - исполнения ваших желаний!

Alise2222, Желаю, чтобы у всех женщин были детки, здоровые))))) А себе желаю увеличения дохода в 10 раз, и похудеть на 10кг, и сделать ремонт в новой квартире и быстро в нее переехать и дышать воздухом посвежее)) А еще желаю многА платьев и порше кайен, чтоб мне его подарили. И принца. И поездку на море. И чтоб не работать, а быть домохозяйкой

Marita, Хочу новую большую трехкомнатную, а можно и 4-х комнатную квартиру!!! Мужу стабильного высокого зароботка! Чтобы дети и мы с мужем не болели!!! Здоровья и счастья всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

АнастеZия, желаю газон в огороде и кровать-качели на нем

Nochka, Хочу мир во всем мире! Хочу всем здоровья пожелать! Всем планирующим стать мамочкам в 2015году!
Себе желаю скорейшего запузачивания и легких родов! Мужу желаю новую стабильную работу со стабильным доходом, маме - здоровья, пасынку год закончить без троек! Еще желаю баню на даче построить!

ALLA9, Пускай будет мирное небо над нашими головами! Здоровья нам всем Сибирского! А себе, желаю мужа заботливого, крепко стоящего на ногах, чтоб он стал не только для меня, но и для моих деток опорой. Карьерного мне роста, а сыну защиты диплома

Мапаня, Хочу для своей семьи и для всех, читающих мой пост и членов их семей:
Денег во все карманы, здоровья во все органы и счастья во все углы
Пусть те, кто ждут аиста в наступающем году, обязательно его дождутся)))
Пусть те, кто хотят обрести рядом с собой чела, настоящего чела для души, тела и совместной жизни, будь он хоть офтальмолог атлетического телосложения, либо обычный парниша с кучей бабла в кошельке (других не надо, нужен только отличный персонаж), пусть они обретут его обязательно
Всем нам и нашим близким здоровья, а нам, всем нам, девочки - безграничного женского счастья

klepka, Очень хочу,что бы у сына все сложилось в личной жизни,еще хочу,что бы дочечка перестала болеть без конца,хочу переехать в Ленинский район в равноценное жилье,хочу,что бы золовка вышла замуж уже наконец и свекровь на этом стала счастлива Хочу стабильной работы и зарплаты и впредь,ну и рубля стабильного уже Еще очень хочу,что бы Донбасс перестали разрушать.
я тоже на море хочу,очень

kittiket, Хочу летом в Питер. С подругой и к другой подруге)) С мужем и детьми - на море, а с мужем без детей - на Кубу или в Италию, в Рим.

Buka, Красного красавца китчен айд! ХОЧУ! Стройных! бёдер!

Feliz, Хочу, чтобы сынуля заговорил, очень-очень хочу!!! И на море хочу либо на русские юга , либо в теплые страны Работу хочу, что душа от нее радовалась и кошелек с хорошим графиком2015ый, ну пожаааалуйста! А всем здоровья

Sledge, ребеночка хочу'а лучше сразу двойнюи на море...... на море....

Love_42, На море хочу, хочу чтоб детки были счастливы, хочу новый год встретить радостно

marrgo, 2015, принеси мне - сыночка, доченьке - выздоровления, мужу - удачи, чтоб с ним всегда везде была, свекрови - женского счастья, брату - денег. И всем-всем-всем - мира и терпения!

Verisa,Желаю себе терпения и наконец-то "образоваться" в будущем году, мужу - поменьше работы за бОльшую зарплату и отдыха, отдыха, отдыха наконец-то; нам обоим - хорошего ремонта в новом году, сыночку - чтоб уже вылез долгожданный 9ый зуб (и последующие без эксцессов) И еще у меня какое-то чувство, что исполнится здесь написанное, поэтому хочу еще всей семьей на море
Брату бы взять себя в руки, а родителям не расстраиваться и быть здоровыми и любимыми нашими стариками! Коту нашему хотелось бы пожелать тоже: кот, давай-ка не болей уже! С наступающим, девочки! Всем вам - теплых каникул с яркими деньками и интересными событиями!

WTF, Оч.хочу, чтобы война на Украине закончилась. Я раньше думала, мне безразлично. А однажды ехала в машине и расплакалась под "через горы, через лес мы придем в страну чудес....мне снится, кончилась война". И еще хочется, чтобы взрослые не обижали и не мучили детей

kirk, очу, чтбы дети учились на пятерки. Старшему побольше уверенности в себе и оптимизма, а младшему - чтобы старый перелом не беспокоил, и здоровья крепкого обоим! Чтобы муж не уставал, был здоровым и бодрым. Чтобы мамуля всегда была здоровая и счастливая.
Себе желаю стройности и много денег

janthik, Хочу дачу у моря или с видом на море или без вида, вопчем дом хочу и садик небольшой

Машка, желаю себе настоящего друга! и купить осушитель воздуха хороший и недорого

Аквамаринка, Желаю мужу новой высокооплачиваемой работы,дочке хороших друзей и отличных оценок,себе быть еще более востребованной на работе,мамочке здоровья!!!А летом поехать на море туда,где мы еще не были!

Ло-ли-та, Хочу вдохновлять мужа. Кроху еще, участок или даже дом, на Байкал всей семьей и на Обское, и на Яровое - вселето бы каталась! научиться шить вещи семье, найти вдохновение и средства на ремонт. Хочу организовать детей -сыну иностранный и робототехнику, доче музыку и рукоделие. Ну и много сил на создание уюта и красоты.

Spark, чтоб чудесным образом нашлись деньги ("лишние") на урок пилотирования вертолёта. А глобально и всем - счастья, простого человеческого счастья, каждому - своего

NU, хочу пожелать себе похудеть навсегда! Т.е. так похудеть,чтобы не толстеть сразу же обратно. И бедра, и талию и легкости и грации, и чтобы НАВСЕГДА!!!И работу хочу богатую и интересную, моя что-то не интересной стала... И кредит желаю себе закрыть наполовину, первый месяц кредит- а меня это уже беситттт... Дочери желаю и прошу и умоляю решения ее проблемы бесконечной! а также -учебы интересной и отличной,яркой и насыщенной.
Всем родным и близким,знакомым и коллегам,соседям и приятелям- здоровья и благополучия

Candy123, Моё желание: У меня в жизни все отлично, мой муж меня любит и жить без меня не может, мы вместе, ребенок рождается долгожданный здоровый красивый любимый. Девочки, поддержите своей энергетикой, чтобы сбылось!

ути-пути, Желаю своим дочкам: всегда радовать маму)))) Мужу: хорошую работу



Отредактировано Susy 31.12.2014 11:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 12:11
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4520
Авторитет: +12
offline
Хочу,хочу двухкомнатную квартиру(для начала хватит)
Машинку маленькую,красную букашечку!!!
Всем здоровья побольше и повышения заработных плат!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 12:34
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5621
Авторитет: +92
offline
Susy, ну ты крутааааа!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 12:54
Гость (83.149.*.*)
А нам сейчас на горке вручили подарок от Тулеева , целую коробищу хороших конфет очень было приятно и неожиданно! Идите, девочки, с детьми на горки, автобус поехал по городу деток поздравлять!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 13:01
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4126
Авторитет: +6
offline
Вена
Susy, ну ты крутааааа!

Пусть все наши хотелки сбудутся! Предлагаю поднять эту тему в конце декабря и отчитаться по пунктам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 13:25
Дата регистрации: 27.06.2014
Дней на сайте: 3588
Авторитет: +3
offline
А мы ходили сейчас на горки на Южном, к елочке)))) Видели как собачка где то стащила кусок мяса в упаковке, с ценником И счастливая собачку кудато неслась с этим подарочком)))) Наверно к собачьему праздничному столу!
Хорошо что у собачек тоже сбываются новогодние мечты!

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
natasha_loris,
Silena,
IriNkaPolom,
nadin895,
Smilefun,
ulia271211,
SvetikT,
madam.anna,
Sergei1,
shopogolik,
oksana_812404,
МерцАнна@,
eania,
Иринка.84,
Ольга240490,
ulaka,
Женюня,
elena123@,
olkanep,
79089407614,
rtv1962,
Артём22,
mazanikola,
Lenoka,
465566@list.ru,
Sveta2404,
Irenka.84,
lyalyamed12,
anofrievao,
1304762,
Maksim2011,
mar1703,
lenazileeva,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
фёрби,
pipa01,
Наташик,
Ксю.,
тусик,
Kati36
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 343
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия