Главная /  Форум / Планируем! / Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 4)

Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 4)

Открытие катка в "Парке Чудес"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

#
X
20.02.2015 15:13
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 3298
Авторитет: +152
Показать на карте
Модератор
Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 3) Ссылка
Ответить на это Цитировать

#
X
02.03.2015 12:37
Гость (89.145.*.*)
Девочки, никто не знает, Черданцева Л.Г. на месте? Что-то не могу до нее дозвониться

#
X
23.03.2015 16:04
Дата регистрации: 13.04.2010
Дней на сайте: 2801
Авторитет: +2
Девочки, ищу спутницу в санаторий "Озеро Карачи", чтобы не так скучно было и чтобы не подселили к какой-нибудь храпящей бабульке. Там есть специальная программа "Женское здоровье" Ссылка . Сейчас сама все конкретно узнаю, кому будет интересно пишите в ЛС. Просто уже устала от хождений по больницам, руки опускаются, думаю, многие меня поймут

#
X
31.03.2015 16:50
Гость (46.61.*.*)
Девочки, всем привет! Хочу поделиться своей историей, может кому-нибудь пригодиться. Мне 29 лет и я имею ребенка в возрасте 5 лет. В 2014 году решили родить второго, все хорошо, сама забеременела, прекрасно себя чувствовала, но вот в 6 недель начались кровянистые выделения и меня по скорой увезли в Кировскую больницу, где на узи определили - внебольничный выкидыш на раннем сроке. После того как оправилась начала искать хорошего врача, кто бы помог, спланировать беременность и чтобы я смогла выносить. Почитав данный форум обратились к Луневой Е.В. в перинатальный центр. Назначала анализы и противовоспалительное лечение перед зачатием, все было хорошо. Я опять забеременела, в 5 недель я пришла к ней на прием, чтобы узнать как дальше действовать, чтобы не было печальных повторений, при этом я начинала малость заболевать (как раз ходил сильный вирус). Она меня посмотрела и сказала, что мол плохо что заболела и при вирусе я не вижу смысла сохранять беременность, надо сделать в 6 недель узи и если всё будет нормально, то позвонишь и решим что делать дальше. А пока отправила меня в поликлинику к терапевту, чтобы я пошла на больничный с ОРВИ (Меня удивило, что она зная мою предысторию не попыталась меня как-то на раннем сроке сохранить, сказала, что по её части показаний нет и всё). Просидев 3 часа в очереди в поликлинике (в маске) я только больше подцепила инфекции.... В 6 недель я сделала узи и с ребенком все было хорошо...., но на следующий день у меня опять начались кровянистые выделения.... я вызвала скорую и в этот раз попала в 3-ю городскую больницу. Врач Петрич Л.Н. после осмотра сказала, что у беременных такое бывает - узи мол нормальное, а ложить вас в больницу, чтобы вы пили фолиевую кислоту я не вижу смысла. Я ей объяснила, что у меня был год назад выкидыш и все начиналось так же, на что Врач ответила, что нет таких лекарств, чтобы сохранить беременность и не надо ничего выдумывать, едьте домой а завтра идите на работу. Утром я позвонила Луневой Е.В. и рассказала ситуацию, она мне сказала - ну начинай пить "дюфастон" (ни о каком сохранении даже не заикнулась). В итоге из дома я вызвала скорую и уехала в 11-ю городскую больницу, где мне на узи сказали, что у меня неполный выкидыш. Получилось так что в понедельник у меня с малышом все хорошо, а в среду уже неполный выкидыш. Т.е. я думаю, что если бы меня вовремя госпитализировали или мой гинеколог обо мне вовремя позаботилась (положив в стационар и назначив лечение) то мой ребенок мог родиться.... А теперь.... пустота и непонятно к кому обращаться, когда случается экстренная ситуация. Может кто подскажет врача, который поможет именно выносить, с зачатием нет проблем, а что делать дальше.... Делайте выводы.

#
X
31.03.2015 16:58
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 1478
Авторитет: +22
Гость (46.61.*.*), сочувствую А что вы понимаете под сохранением? На Вашем сроке (на сколько мне говорили гинекологи) единственный способ сохранения - полный покой, ну и дюфастон (если имеет место прогестероновая недостаточность). А вообще сейчас говорят,что внедряется в умы врачей и практику,что до 8 недель сохранять ничего не нужно Я, конечно, не согласна с таким подходом, мне мою лялечку сохраняли в 4 недели
Теперь Вам могут поставить диагноз "привычное невынашивание" и более серьёзно отнестись к Вашей ситуации. А во врача не посоветую, сама так и не нашла

#
X
31.03.2015 17:04
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 3124
Авторитет: +11
Дюфастон бы мог помочь, он и способствует вынашиванию при угрозах, его бы вам в понедельник и начать бы! ((((( очень жаль! у меня знакомой назначали сразу 3 таблетки если будет кровить, а потом по схеме! а вы прогестерон не сдавали когда вам назначили обследование?

#
X
31.03.2015 17:05
мне понравилась Минаева! хотела тоже в начале обратиться к Луневой, но что то останавливает!

#
X
31.03.2015 19:47
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 2468
Авторитет: +19
Гость (46.61.*.*), какой-то кошмар. держитесь! пусть вам повезет и вы найдете своего врача! мне в свою очередь с болями и тонусом в 6 недель после эко в 3 гор примерно также сказали и отворот-поворот, зато в 18 недель там, можно сказать, носились со мной. может правильно Spark, пишет, какой-то у них регламент негласный появился ...

#
X
01.04.2015 11:17
Гость (46.61.*.*)
Spark, конечно нужен покой (именно это я и имела в виду). Просто при первой беременности у меня был обычный гинеколог в ЖК, так вот к ней я пришла с тянущими болями и она мне выписала больничный, чтобы я просто отлежалась дома и набралась сил. А сверковка моя рассказывала, что еще в её время (но в другом городе) женщин у которых были ранее выкидыши сразу как забеременеет ложили в больницу под наблюдение, чтобы сохранить ребенка. Так ей самой помогали при 2 выкидыше. Но отправлять меня к терапевту в общую кучу с больными гриппом - было просто .... сказав при этом - "ты жалуйся посильнее, чтобы она тебе дала больничный". А потом ещё и на приёмы ходить надо каждые 2 дня с теми же больными в очередях сидеть. А прогестерон я как раз сдала, когда была уже беременная, вот по нему я и без теста поняла, что забеременела, был в норме, Лунева Е.В. сказала, что анализ хороший, но если начнет кровоточить то сразу вызывай скорую и едь в больницу. А еще уже после выскребания, я ей позвонила и объяснив ситуацию, что произошло, сказала что если бы я вовремя попала в больницу, то все могло быть по другом... Но что она ответила, ну конечно всегда будет кто-то виноват, тобишь она сделала все правильно.... Такое равнодушие.....

#
X
01.04.2015 11:54
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 2468
Авторитет: +19
Гость (46.61.*.*), а знаете, я после таких слов пошла-таки к терапевту и просидела на больничном дома в постельке 2 недели! все лучше, нежели на работе нервничать.

#
X
01.04.2015 12:22
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 1478
Авторитет: +22
Гость (46.61.*.*), понимаю Вас. Хуже равнодушия ничего нет Сил Вам и здоровья и лёгкой беременности!

#
X
01.04.2015 13:21
а сколько был прогестерон, не помните? просто вот у меня дней за 5 до предполагаемых месячных наблюдаются незначительные кровянистые выделения, иногда с небольшими сгустками ( извините за столько подробностей), Прогик сейчас на 22 дне цикла 63,8. Вот и думаю что со мной происходит? Очень желаю забер-ть и оч. переживаю, т.к в прошлом году была замершая на 8 неделях. Гость (46.61.*.*),

#
X
01.04.2015 23:04
Дата регистрации: 29.03.2015
Дней на сайте: 990
Авторитет: 0
Ой девочки безразличие полное и думать никто не хочет, это проще всего сказать что до 12 недель не нужно сохранять, пусть они в своим дочерям такие советы даютя считаю что все в наших руках, тем более когда уже был выкидыш. Я долго не могла забеременнеть, потом выкидыш, потом опять угроза, но я наученная со скандалом легла в 5 недель, тоже в трешке домой хотели отправить. Поэтому главный врач, департамент здравоохранения и наглости побольше неше все

#
X
02.04.2015 16:15
Гость (212.75.*.*)
Гость (46.61.*.*), так печально конечно! у меня 2неудачных эко, это тоже приравнивается в невынашиванию (только в случае эко еще не понятно, было вообще прикрепление или нет), мне назанчалаи сдавать кариотип, кучу генетических анализов, в т.ч. генетический риск осложнений Б, как-то так, на них они тоже что-то видят, с чем могут быть выкидыши связаны. В любом случае нужен грамотный доктор, я бы посоветовала Тришкина, если в Кемерово или Маркдорфа, но это в Новокузнецк ехать, как бы сложнее...про Луневу слышала как много хорошего, так и плохого

#
X
05.04.2015 00:55
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 2451
Авторитет: +30
Гость (89.145.*.*)
Девочки, никто не знает, Черданцева Л.Г. на месте? Что-то не могу до нее дозвониться

вы по сотовому ей звонили?

#
X
16.04.2015 11:13
Дата регистрации: 04.12.2014
Дней на сайте: 1105
Авторитет: +4
Девочки, всем привет, хочу посоветовать гинеколога Беленкову из Многопрофильной ( на Ворошилова), я не могу оценивать, сложный или легкий мой случай, но искренне верю, что если бы не она, я бы не забеременела. Если коротко, то в 25 лет я уже хотела ребенка, но у меня неожиданно случился разрыв кисты яичника, после операции сказали год не планировать, пила Ярину. Стала наблюдаться в женской ( моя на Дарвина), до этого как-то проблем не было и в женскую ходила раз в год да и кисту при осмотре не выявить, только по узи. Тут же я стала захаживать в жк часто, но как только меня выписали с больничного после операции, со мной попрощались, мол пейте противозачаточные и досвидос. Через год-полтора года я стала чувствовать знакомые неприятные ощущения, пошла на узи-киста! Я -в жк, там узи посмотрели и сказали, что будем наблюдать, киста маленькая, лечения не назначили! Так я ходила на узи каждый месяц пол года или дольше, киста росла, ничего не выписывали-не прописывали и в итоге объявили, что вот киста и выросла теперь ее можно оперировать! Зашибись! Я сдала кучу анализов и пошла на операцию. Это еще несколько месяцев нервов из жизни(( но я же доверяю врачу. Хотя уже тогда много инфы прочла и стали сомнения закрадываться, тк узнала, что лечатся кисты обнаруженные рано( а моя была обнаружена аж в зачатке)!!! После второй операции при выписке из 3й городской мне прописали гормональные таблетки пить пол года,снова пришла в жк , где мне сказали: да, пейте 6 месяцев, приходите, как пропьете. На мои вопросы: а если не подойдут гормоны или что то еще, меня выпроводили сказав, что если будет плохо от таблеток, то надо терпеть это ж лечение!тут я поняла, что нужно искать нормального специалиста! Совершенно случайно мне посоветовали Беленкову, она мне сразу понравилась во всех отношениях. Я приходила к ней в слезах, а уходила с твердой уверенностью, что все будет хорошо) она подтвердила, что нужно пропить препарат, объяснила подробно как и зачем и главное, сказала прийти через 3 недели и тогда посмотрим подходит ли он именно мне, ведь это гормон и если что, заменим! В итоге препарат мне подошел, я пила его не 6 месяцев, а 4. После чего она настроила меня на то, что нужно планировать малыша. Мы с мужем сдали разные анализы, мало того, она посоветовала хорошего врача моему мужу ( бесплатного! И она принимает бесплатно по полису! Думаю, это не маловажно ) правда после отмены препарата через несколько месяцев кисты снова стали появляться, но это уже не важно, тк мы ждем малыша. На фоне беременности кист нет. И Беленкова сказала, не бояться и беременеть, а вот врач в жк сказала ни в коем случае, давайте снова наблюдать и выращивать до следующих и следующих операций ( это мои слова и мысли по поводу полного бездействия) можно сделать вывод, что какого-то особенного сверхестественного лечения мне Беленкова не назначала, но очень грамотно наблюдала, вовремя советовала витамины и тд и в итоге все хорошо. Думаю, это результат! Спасибо Ольге Викторовне!

#
X
16.04.2015 11:32
Дата регистрации: 11.05.2013
Дней на сайте: 1677
Авторитет: +3
Показать на карте
Черешенка, я тоже хожу к Беленковой Ольге Викторовне после ЗБ, и народу у нее достаточно много. Пока мне все нравится, очень приветливый и грамотный на мой взгляд врач, лишнего не пропишет. Беременеть будем в сентябре, надеюсь все получится!

#
X
16.04.2015 11:46
Гость (95.181.*.*)
Я тоже у Беленковой. Знаю ее давненько, ходила к ней в Авиценну до ее декрета, врач мне нравился. Потом, когда ушла она в декрет, долго была в поисках, то тут, то там. Когда узнала, что она вернулась, бегом к ней. Сначала была в Многопрофильной. теперь опять хожу в Авиценну, ну мне так удобнее. А вообще всем ее рекомендую.

#
X
16.04.2015 13:32
спасибо девочки! Очень ценные рекомендации! Буду иметь ввиду!

#
X
16.04.2015 13:50
Гость (212.75.*.*)
Черешенка, подскажите на Дарвина у кого были?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:elka::snegovik::sani::ng::ded::podarki:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(33)
Olga13121970,
Елена1312,
Василий_Осинцев,
mamavkybe,
Alex-b13,
Татоша,
olyagodina,
yuliya-dolgolyuk,
cnhtktw,
marculino,
SaNatA,
Angelok042,
hvaly456,
Ольга_Б.,
kovalenko,
Claire,
иринка33,
elena_00p,
Sofia1312,
Anastajtion,
Мамаромы,
koos_AA,
VeraL,
Marusya_p,
asy-13,
rahmanov,
sabyanina_ma,
Elena1312,
КатяМама,
lyuscha,
tatiana26,
aleks21,
Dolla
Деток(14)
Машенька (Мама Princess),
Елизавета (Мама Кисточка),
Кирил (Мама кира13),
Ванюша (Мама Stihija),
Максим (Мама Снежинка),
Вероника (Родитель julia09),
Димуля (Мама baranuly),
Софи (Мама i.smol),
Арина (Мама rubus),
Варвара (Мама shlema),
Костян (Мама Юляка),
Мирон (Мама kristinaidekeeva),
Дмитрий (Мама krasnaya),
Настена (Мама Iris-Ka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (202)
Гостей: 120
Родильный дом № 5

Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических клеток.

Подробные условия