Главная /  Форум / Планируем! / Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 4)

Лучший гинеколог, занимающийся планированием- давайте делиться опытом!!!! (часть 4)

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
24.08.2017 13:46
Гость (95.190.*.*)
А где она принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2017 22:28
Гость (109.171.*.*)
Мне помогла Шубунова М.Ю. в Санаре. До нее два года безрезультатно старались. Отличный врач, все доступно. Единственный минус принимает только до обеда и в будни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2017 01:05
Дата регистрации: 06.02.2017
Дней на сайте: 2608
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Тоже захотела написать, за 10 лет были 2 выкидыша и 1 внематочная, была в Санаре тоже, потом у Черданцевой Л.Ж., мне понравился её подход, а главное результат!
Отредактировано @NGEL 13.10.2017 01:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2017 18:07
Дата регистрации: 19.10.2012
Дней на сайте: 4178
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Campanita,
Можно мне статью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2018 17:27
Дата регистрации: 19.04.2012
Дней на сайте: 4361
Авторитет: +4
offline
Подскажите, пожалуйста, Санара переехала с Тухачевского на Притомскую?
Мария Юрьевна ещё где-то принимает, кроме Санары?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2018 18:50
Гость (176.197.*.*)
Кутуша, переехала на Притомский 11, только там она.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2018 23:09
Дата регистрации: 26.10.2016
Дней на сайте: 2710
Авторитет: 0
offline
Объявляем набор на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ с 15 октября!
Родитель - профессия! И мы этому учим!!!

Наша школа начала работать с января 2016 года.
За этот период по программе «Базового курса» мы подготовили к встрече с новорожденным 54 мамы, 28 пап, 3 бабушки, 2 дедушки.

Мы работаем для родителей, которые понимают, что к рождению ребенка необходимо готовиться.

Мы делимся знаниями, навыками и умениями, которые помогут Вам осознанно и мудро осваивать профессию – «Родитель»!

Рождаясь, ребенок зависит от нас не только физически, но и эмоционально. От действий и образа жизни родителей и от того, насколько они способны будут меняться и расти вместе со своим малышом, зависит его будущее.
Ребенок рождается в семье и важно, чтобы все родственники были ознакомлены с информацией, которая необходима для здоровья и развития малыша. Приглашаем на занятия не только будущих пап, а также бабушек и дедушек, которые хотят принимать участие в поддержке мамы после родов, в воспитании ребенка.

Мы хотим, чтобы дети рождались здоровыми, питались грудным молоком, семьи были крепкими, а материнство и отцовство было осознанным и счастливым!!!

Обучение в нашей школе проводится в виде теоретических и практических занятий, длительностью около 1 часа. Фото с уроков тут: Ссылка

В ходе занятий будут рассмотрены такие вопросы, как:
*Духовные вопросы о семье, любви, воспитании детей
*Психология внутрисемейных отношений в ожидании малыша
*Церковные Таинства в семейной жизни
*Роль мужчины в семье

*Питание во время беременности
*Подготовка к родам
*Гимнастика для беременных
*Внутриутробное развитие плода
*Проблемы вынашивания
*Послеродовая контрацепция
*Выбор имени будущему ребенку

*Крещение, выбор крестных родителей
*Обучение массажу и гимнастике для детей до 1 года
*Развитие. Игры. Чтение.
*Развитие мелкой моторики и речи
*Психология внутрисемейных отношений молодых родителей
*Православный взгляд на воспитание детей
*Значение русской словесности в воспитании детей
*Обучение пению колыбельных для малыша

Среди преподавателей Школы высококвалифицированные врачи и священнослужители.

Как проходят наши уроки:

Заполнить заявку на поступление Вы можете тут:
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 17:25
Гость (95.181.*.*)
Мы с мужем тоже очень давно хотим ребенка, была у многих врачей с Луневой я потеряла 2 года ходя по кругу, сдаю гормоны, выписывают новые гормональные препараты и все по новой, плюс к этому еще и 25 кг лишнего веса. Год решила отдохнуть от всего этого, вес ушел.И так в перинатальном начала наблюдаться у Зотовой, про нее ничего плохого сказать не могу,наконец то мне установили диагноз поликистоз, так же проверили трубы и начали клостилбегитом стимуляцию, но ответа никакого не было и она мне советовала ЭКО. К нему я пока была не готова и мне порекомендовали обратиться еще к Шубуновой М.Ю., она сказала что ничего страшного в этом нет что я не среагировала на этот препарат и есть другие. Дело было под новый год поэтому мы договорились с ней встретиться в январе а пока она прописала витамины и сдать несколько гормонов, сразу к ней появиться у меня не получилось, а в конце января мы с мужем улетели на отдых, по прилету я ждала месячные, но так как они у меня не регулярные собиралась пить дюфастон и пойти сдавать необходимые анализы, чувствую что потягивает спину и подумала что возможно сейчас уже пойдут сами, через несколько дней в аптеке покупая лекарства что то дернуло меня купить тест, и просто моему удивлению не было предела когда он оказался "+", мне хотелось быстрее узнать и позвонив в Санару записаться к М.Ю. у нее все было расписано, но был свободен Марат не помню его отчество, срок был маленький сразу ничего не увидели, через пару узи уже у М.Ю. было видно и беременность была маточная, сказала есть неболшая угроза но это можно подлечить.Я спокойная записалась на узи когда слушают сердечко, но у меня в один день просто схватками начало тянуть спину,и постоянно давило в районе яичников, я чувствовала что что то не так, позвонила в Санару М.Ю. конечно же все занято и снова меня принимал Марат, толком ничего не говоря назначил мне какую то бешеную дозу утрожестана 3 таблетки утром днем и вечером. Вообщем через 3 дня собираясь домой с работы, когда я встала у меня началось кровотечение и меня отвезли в Кировскую больницу, все это время я пыталась дозвониться на сотовый телефон который дал мне Марат там было занято и потом мне так никто и не перезвонил, в больнице мне сказали что у меня большая гематома и оставляют меня 2 дня, если ничего не изменится то будут оперировать. В итоге уже поздно вечером я дозвонилась на этот номер на что Марат мне сказал "ну вы приезжайте завтра в 3 часа к нам", я говорю куда я приеду меня положили в больницу, он ответил ну так уйдите ненадолговообщем ничего сохранить не удалось, в ту же ночь у меня открылось сильное кровотечение.В кировском врач посоветовала пойти к Тришкину, с ним у нас была симуляция гоналом, но снова от яичников нет ответа, сейчас меня ждет второй курс, возможно повезет в этот раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 18:26
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
Гость (95.181.*.*), Вам не правильно назначили поддержку...утрожестан принимается при 28 дневном цикле (по 200 мг на ночь) с 17 дня!!! на 28 день делается тест на беременность и если он положительный, добавляете еще 200 мг утром...итого 2 раза в сутки: утро 200, на ночь 200...тогда нормально выносите! пусть все у Вас получится! Вам мой беременный чих на удачу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 20:00
Дата регистрации: 04.08.2014
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*), удачи вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 20:01
Дата регистрации: 04.08.2014
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Gala_rus_42, вы опять ждёте малыша?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 20:46
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
РыжийКот
Gala_rus_42, вы опять ждёте малыша?
опять, это когда в моем возрасте 5 рожают))))) а мы всего-лишь за вторым отважились) по медицинским показаниям пришлось с небольшим перерывом на это решаться) или сейчас или никогда...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 21:24
Дата регистрации: 04.08.2014
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Gala_rus_42, я просто пока что себя не представляю так скоро мамой второго,вы уж простите))) поэтому так удивилась)
Так вас можно поздравить уже?!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2018 09:11
Гость (95.181.*.*)
Gala_rus_42, РыжийКот, спасибо большое!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2018 10:53
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
РыжийКот, ну пока еще рано поздравлять, боюсь сглазить...вот скрининг пройду, увижу что жив-здоров, тогда уже)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2018 01:56
Дата регистрации: 04.08.2014
Дней на сайте: 3524
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Gala_rus_42, удачи вам и всего хорошего!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2018 21:39
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 2554
Авторитет: +2
offline
РыжийКот
Gala_rus_42, удачи вам и всего хорошего!
спасибо большое!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2018 20:04
Дата регистрации: 04.11.2011
Дней на сайте: 4528
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
девочки, подскажите кто-нибудь что-нибудь может сказать про центр "Красная горка"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2018 20:16
Дата регистрации: 19.08.2014
Дней на сайте: 3509
Авторитет: 0
offline
nadi25, что интересует? Центр как и многие частные. Цены где-то выше, а где.-то ниже. Сейчас эко занимаются. Я туда ходила к определённому врачу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2018 20:22
Дата регистрации: 04.11.2011
Дней на сайте: 4528
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Inessa_kleo, к кому именно.
вообще интересует - 10 лет нет беременности. трубы проходимы. на лапару не пошла, какое -то предчувствие было....
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
inna1573,
Ульяна2010,
koromochka.5,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
din-din,
Ситенок,
julpyat,
ana.rem83,
gold__86,
Dopel52,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Тройка,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
nastaliy,
light_,
Retro,
dremalina,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dasha23,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 259