Главная /  Форум / Беременность и роды / Рожаем в 2015 (часть 31)

Рожаем в 2015 (часть 31)

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > [32]
 
#
X
27.02.2015 14:12
Дата регистрации: 08.06.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +8
offline
Диметра, красивая коляска, такую же хочу Цены на все сейчас поднимаются, хотя евро/доллар падают, в чем логика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:13
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +7
offline
Диметра, за сколько купили? у тебя времени то уже меньше осталось, можно и не дождаться. Хорошо что попалось то что нужно
Нам январе тоже говорили, что будет подорожание на коляски, зиппи будут от 30 тыс...Вообще март какой то ужасный обещают, очень многие компании будут цены поднимать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:15
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +7
offline
Ol4ic, закуплено все уже по высокому доллару, поэтому цены растут, вот когда будет закуп по низкому доллару,вот тогда цены может и будут чуть ниже
У нас поставщики, каждую неделю цены поднимают, это вообще кошмар
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:16
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +28
offline
Jannet, вот и я предполагаю, что узи в конце беременности должно быть по показаниям, а мне гинеколог сказала, что сейчас это обязаловка.
Да ладно, в следующую явку пораспрашиваю ещё, если не особо надо, смысл делать. Хотя я и не противник узи, негативного воздействия на малыша от него нет

Диметра, с удачным стечением обстоятельств) коляска хорошая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:21
Дата регистрации: 08.06.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +8
offline
imac
Ol4ic, закуплено все уже по высокому доллару, поэтому цены растут, вот когда будет закуп по низкому доллару,вот тогда цены может и будут чуть ниже

Нет, если бы работала эта схема, то в ноябре-декабре все ценники на технику/мебель/одежду и пр. поднимались бы по мере поступления нового завоза, а не на все. Вот и сейчас получается, что на повышение цен очередная переоценка в большую сторону, а валюта падает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:38
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
anutadar
Диметра, клевый цвет, мне нравится!

а я хотела ораааанжевую но может и лучше такой, а то с этими беременными глюками потом будешь как сигнальная ракета с оранжевой коляской

Юльчёна
Диметра, поздравляю с покупкой)))))) У нас вот хоть и красная яркая коляска, хочу тоже стразами украсить, а то она прям строгая.

я тоже на красные заглядывалась но вообще руки в вопросах украшений у меня вроде нормально растут, так что сделаю из чего угодно что хочу

Sоня
Диметра, потом поделишься когда красоту сделаешь, я тоже задумываюсь над тем чтобы стразиками развлечься, тем более у меня они есть в достаточном количестве))) Но пока нет коляски и рисунок в голову не идет, а так тоже надо брать коляску пока совсем не подорожали))

скорей сложно будет меня удержать не поделиться, если все получиться у меня рисунок вроде пришел, но... надо еще суниверсальничать, чтобы и девочке и мальчику подошел. А то вдруг на третьего решимся, а там...

Юльчёна
Я вот прям хочу вот такого миху, но что-то когда заказывала заказала слона а нет((((

я думаю на днях как раз оттуда кой какие рисунки заказать еще. Тебе дозаказать?

Ol4ic
Диметра, красивая коляска, такую же хочу Цены на все сейчас поднимаются, хотя евро/доллар падают, в чем логика

да когда у нас логика касалась денег?
а с доставкой из другого города не думала? а то я так в Кемерово посмотрела зиппи как пирожки расходятся, а уж если бы Пиа выставили, то цену бы за 20 поставили наверно, она самая дорога из Зиппи

imac
Диметра, за сколько купили? у тебя времени то уже меньше осталось, можно и не дождаться. Хорошо что попалось то что нужно

за 14 сторговались и ага, тоже подумала, а вдруг раньше рожу с этим ремонтом, а потом сидеть ловить на авито времени не будет. Так что пусть лучше стоит, береемнную жадную душу радует

imac
Ol4ic, закуплено все уже по высокому доллару, поэтому цены растут, вот когда будет закуп по низкому доллару,вот тогда цены может и будут чуть ниже

да нифигааааааа чтобы цену опустились когда их уже подняли? Разве что какие-нибудь заманиловки распродажи

Юля-красотуля
Диметра, с удачным стечением обстоятельств) коляска хорошая

спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:46
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
А вы не думаете, что этот кипишь со слухами, о том что именно в марте, все сильно поднимут цены....утка, для того чтобы почистить свои склада и продать, так как декабрьский ажиотаж закончился, сейчас не все хотят что-то покупать, а прибыль нужна) Я считаю кто хотел тот уже поднял цены, либо поднимает их по-тихоньку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:48
Дата регистрации: 17.03.2012
Дней на сайте: 4394
Авторитет: +7
Победил в конкурсе
offline
Девочки, а кто-нибудь в Новосибе коляски брал, я смотрю там ценник пониже, чем в Кемерово. Может кто знает там магазины с колясками или по Авито договариватся, чтоб забронировали. Бронировать сразу неск-ко ездить и выбирать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:58
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +7
offline
Sоня, нет это не утка. Знакомый хозяин аиста, ему уже в начале февраля пришел прайс с новыми ценами на колчски на март, таи кже стоят они дороже чем сейчас.
Плюс муж работает региональником на приправах, им еще в декабре сказали что будет подорадание в марте на 15%. Проктонэнмбл тоже обьчвили что будет подорадание на всю их продукцию на 40%.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:02
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +7
offline
Диметра, вот и мы так же думаем, что нифига уже поставщики цены не опустят. Они народ приучат к новым ценам, потом будут прибыль грести.
А нам ,блин, ИП теперь ломай голову где денег взять, чтобы по новым ценам закупиться

вот у меня мысль а вдруг раньше рожу.( я думаю, вдруг еще один сильный стресс, так и роды могут раньше начаттся) Решила надо до 30 недель всем закупиться, дело осталось за малым, деньги найти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:04
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +7
offline
Ol4ic, нет, не соглашусь. Цены и мы тоже поднимали, под новые, так как закупаться было уже в декабре очень дорого. Если оставлять вме по старым ценам, соответственно товара закупится в 2 раза меньше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:05
Дата регистрации: 26.12.2014
Дней на сайте: 3380
Авторитет: +6
offline
Диметра, классная коляска и цвет)украсишь еще и вообще будет супер!
А я не буду покупать, только прогулку на след год или трость, у нас осталась коляска, даже если девочка будет ( еще теплится надежда) будет в синей ездить.
Сейчас бы др наверно выбрала, но смотря на цены, нафиг надо... в люльке катать до 8 мес норм было, а вот прогулка уже не очень удобная.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:06
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
imac, спорить не буду, но ни одна компания не позволит себе единомоментного подорожания на 40%) Она возможно будет повышать каждый месяц по 7-10%, так как иначе значительная потеря доли рынка, из за резкого ощутимого скачка цены для потребителя. Поэтому поставщики и шлют каждую неделю новые прайсы, поэтому и цены в магазине меняются каждый день. А прокторэндгэмбел уже поднял цены порядка 20%.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:09
Дата регистрации: 26.12.2014
Дней на сайте: 3380
Авторитет: +6
offline
imac, во-во. никто уже цены не опустит((( зато зарплата та же а кому то вообще урезали(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:10
Дата регистрации: 08.06.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +8
offline
Диметра, из другого города думала- это вариант. Тем более мне в августе рожать, все лето дома буду, может реально к лету народ избавляться от колясок будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:18
Дата регистрации: 08.06.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +8
offline
imac, да это понятно, чтобы были деньги закупаться по новым ценам, то продавать тоже нужно по новым ценам. Вопрос в том, что магазины уже подняв цены ранее сейчас снова делают наценку, при этом цена за товар у поставщика уже должна быть ниже, валюта же подешевела относительно рубля примерно на 10%. Только снижать цены почему-то никто не собирается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:21
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Sоня
А вы не думаете, что этот кипишь со слухами, о том что именно в марте, все сильно поднимут цены....утка, для того чтобы почистить свои склада и продать, так как декабрьский ажиотаж закончился, сейчас не все хотят что-то покупать, а прибыль нужна) Я считаю кто хотел тот уже поднял цены, либо поднимает их по-тихоньку.

ну вообще судя по Дочкам и сыночкам не такая уж и утка игрушку мы ездили вчера смотреть, в прошлом месяце стоила 1500 (со скидкой 1200), сейчас 1800 со скидкой 1500.
Jannet
Девочки, а кто-нибудь в Новосибе коляски брал, я смотрю там ценник пониже, чем в Кемерово. Может кто знает там магазины с колясками или по Авито договариватся, чтоб забронировали. Бронировать сразу неск-ко ездить и выбирать...

по коляскам магазин мегадетки есть в новосибе, доставка 200-300 р всего, у них там это налажено. Я там изначально смотрела, вот только цены они тоже уже подняли. А через Авито - вполне вариант, многие соглашаются и транспортной фирмой отправить, я тоже про Новосиб думала. но вот в Прокопьевске поймала.

Кстати коляску мне привезли
Цвет один в один как наша мебель в зале уже с помощью старшего детя проверила, что чистится ткань очень легко, если что сижу как "Кощей над златом" все проверяю, осматриваю кайфую наснимала внутренние части постирать для собственного спокойствия, остальное пока на лоджию выставлю, места конечно занимает не мало все эти модули.

imac
Диметра, вот и мы так же думаем, что нифига уже поставщики цены не опустят. Они народ приучат к новым ценам, потом будут прибыль грести.

вот-вот. Кто от денег откажется?

imac
Решила надо до 30 недель всем закупиться, дело осталось за малым, деньги найти

вот и я так же с деньгами, пока что в долг покупаю, потом с декретных раздавать буду

P@nika
Диметра, классная коляска и цвет)украсишь еще и вообще будет супер!

бум надеяться

P@nika
А я не буду покупать, только прогулку на след год или трость, у нас осталась коляска, даже если девочка будет ( еще теплится надежда) будет в синей ездить.
Сейчас бы др наверно выбрала, но смотря на цены, нафиг надо... в люльке катать до 8 мес норм было, а вот прогулка уже не очень удобная.

о, моя бывшая коляска, которую я продала только у меня сине-желтая была. Прогулка там жуууутко неудобная. Тоже покупала трость прогулочную в итоге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:21
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +7
offline
Sоня, Сонь, сто мне рассказал муж, что ему передало начальство той информацией и делюсь. В начале февраля им сообщили, что проктон поднимет цены на 40% в марте. Менеджеры в ленте это подтвердили. Конечно нам потребителям этого не хочется, потому что это просто не реально и иже издевательство над народом. Если они решат поднимать цены частями,конечно так лусше, можно хоть потихоньку перестраиваться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:23
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +7
offline
Диметра, делись, чем чистилп? Что стираешь, с каким порошком?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:27
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +12
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
imac
Диметра, делись, чем чистилп? Что стираешь, с каким порошком?

просто мокрой щеткой для одежды все легко счистилось (каша и сок) с наружнего покрытия. А стираю все матрасы-чехлы и сумку. Я стираю фирмой Котико для детского белья, меня устраивает, а если нет, добавляю их же отбеливатель Старшему почти все стираю тайд Белые облака, отлично все отстирывает и вещи не сереют.
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
ЯННА,
ольга90,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
dfktynbyf1967,
inna1573,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
din-din,
Ситенок,
Антонина,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
kyzne4ik,
yuliya.batrakov,
dremalina,
light_,
tehpat.ru,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 278