Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Кто знает хорошую бабушку для лечения и гадания

Кто знает хорошую бабушку для лечения и гадания

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [13]
 
#
X
12.06.2017 00:50
Гость (176.197.*.*)
Табулетка, на Варшавской врунья. Были давным давно с подружкой...таааакой чуши нам обеим наговорила, я потом долго в себя прийти не могла. Ну а где-то через месяц-два стало ясно, что все её предсказания - это ложь (в смысле события произошли прямо противоположные). Потом еще родственница рассказывала, что че попало и ей наговорила и ничего не сбылось. Ну и да, такса у неё тогда была фиксированная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 23:10
Гость (128.74.*.*)
Добрый вечер. Помогите найти координаты "бабушки" в Панфилово. Зовут Ольга Сергеевна. Многие говорят что были, отзывы хорошие но координат нет- давно были.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 23:17
Гость (46.181.*.*)
Гость (128.74.*.*), я слышала в Панфилово Елена отчество забыла. Это еще одна что ли?
Лечит или гадает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2017 21:46
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*),то что Ольга Сергеевна точно. Она больше лечит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2017 12:36
Гость (91.212.*.*)
Гость (128.74.*.*),
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*),то что Ольга Сергеевна точно. Она больше лечит

Подскажите, пожалуйста, а женские болезни и бесплодие лечит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2017 12:56
Дата регистрации: 24.10.2016
Дней на сайте: 2734
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (91.212.*.*)
Гость (128.74.*.*),
Гость (128.74.*.*)
Гость (46.181.*.*),то что Ольга Сергеевна точно. Она больше лечит

Подскажите, пожалуйста, а женские болезни и бесплодие лечит?


На собственном опыте,все врачи говорили бесплодие 8 лет с этим вопросом ходили к многим эфекта не было а потом попала на операцию с щитовидной железой врач сказала пить противозачаточные через полгода употребления ,закончились таблетки,денег нет до зарплаты 3 недели.думаю получу куплю.в зарплата и медосмотр...гинеколог смотрит и говорит пройдите ка мне узи,я на УЗИ а мне говорят 2-3 недели...сама не ожидала, сейчас нам 4,5 м. 7200 вес,рост 71 см.высокий камень у меня растёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2017 15:26
Гость (95.190.*.*)
Кто знает что-нибудь про бабушку на федоровского ,подскажите пожалуйста точный адрес
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2017 10:31
Гость (176.59.*.*)
Здравствуйте ,мы с подружкой ходите к Елене,много лет назад были у неё ,потом сказали переехала ,а вот сейчас нашла номер Ее ,может кому пригодится 89089475658
Мне помогла мужа вернуть ,до сих пор благодарна ,три года живём и ребёночка родили (а тогда уходил к другой и слышать про меня не хотел ),а подруга замуж выйти не могла ,а сейчас встретила человека ,отгуляли свадьбу ,очень понравилась вообщем Елена мне ,хочу ещё сходить ,только к ней попасть проблематично ,нужно прям настойчиво
Говорит сразу ,поможет или нет ,случаи ведь разные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 18:04
Гость (185.52.*.*)
Гость (176.59.*.*), А где она живет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2017 14:30
Дата регистрации: 26.11.2011
Дней на сайте: 4528
Авторитет: +9
offline
Добрый день. Может кто знает проверенную бабулю, которая лечит от алкогольной зависимости?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2017 22:27
Гость (95.190.*.*)
Гость (185.52.*.*), в центр.районе в частниках
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2017 02:32
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4421
Авторитет: +2
offline
Знахарки и целители вместо молитв читают языческие заговоры, похожие на православные молитвы, или что-нибудь свое все равно вставляют, а если и читают православные молитвы, о они их читают как заклинание, а не как обращение к богу.
Они хоть и отправляют человека в церковь-исповедоваться, причаститься, и как вам кажется приводят к Богу, знайте- что дьяволу радостно ,когда человек на крещении отрекается от сатаны, и тут-же идет к его слугам(целителям,магам,знахаркам..),человек причащается-и тут же идет от Бога к сатане. Таким образом человек бегает то к Богу, то к дьяволу,да в добавок еще верит приметам и суевериям. Цель дьявола-надругаться над святыней, и незаметно заставить человека согрешить, чтобы человек потом отвечал за такое надругателство. В этом и есть цель околоправославного целительства.
А многие бабушки искренне думают,что делают добро,и не знают,что служат демонам.
А посылают целители креститься, чтобы было легче работать с человеком, поскольку от крещенного человека демоны отходят, и целителю легче работать.А так многие целители просто не в силах совладать сразу с кучей демонов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2017 02:37
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4421
Авторитет: +2
offline
А Вы детей своих носите к этим ЛЕКАРЯМ. Детей!!!. Не винных, светлых и безгрешных.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2017 02:45
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4421
Авторитет: +2
offline
Открою секрет- на протяжении 15 лет одна женщина объехала !!! ВСЕХ (ну или почти всех)"БАБУШЕК" в Кемеровской области. Мы были в таких деревнях, которых нет на карте.Иногда я сама была свидетелем этих встреч, кроме жалости они ничего не вызывали у меня. НЕТУ, НЕТУ В кемеровской области. Моей подруге они НИЧЕГО они не вылечили, не помогли не с работой, не с мужем. Зря потрачены деньги НЕ МАЛЫЕ и время. Все только В ВАШИХ руках, заботьтесь о себе сами. Может Вам здесь всем находящимся и зашедшим не понравится , но со временем Вы сами убедитесь в этом. Желаю Все всего хорошего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2017 07:25
Гость (46.181.*.*)
Если бы в нашей области жила такая правдивая бабушка-целительница-гадалка, о ней знали бы все!! О такой неизвестно, следовательно ее нет. Все просто. Все шарлатанки-психологи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2017 15:37
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Добрый день! лечением взрослых не занимаюсь, но дитя от испуга вылечить могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 08:09
Дата регистрации: 11.08.2011
Дней на сайте: 4636
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (176.197.*.*), незнаю.... я была, нормально всё, всю правду сказала как есть, деньги сама положила никакой фиксированной цены не было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2017 16:59
Гость (95.190.*.*)
Ну не знаю ,у каждого своё мнение ,у меня есть одна очень хорошая женщина ,правда она новых людей не принимает ,никогда нареканий не было ,всегда помает и говорит только правду ,убеждена на 100%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2017 05:25
Гость (93.81.*.*)
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г:: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская обл, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2017 10:13
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +1
offline
Гость (93.81.*.*)
Травинка
Номер от 22 марта 2007 г:: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская обл, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва

Явный пиар и развод, хватит копипастить всякую не проверенную херню!
Не лечился сам не пиши!
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Елена__шугаринг,
Marisabel,
лисичка1711,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
iriska87,
nuysha422,
natstom,
Mila99,
KaterinaV,
Леесек,
777al1983,
Rosha68,
Pansy,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
disfox,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur,
TATOOCHAN,
Olga@3110,
lidovna_87,
tusa2004-,
Nekra,
Yana@,
нина1966,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
olenderdg,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
anmaiya,
Murr,
Ольгамама,
evoytina,
Лапушка.,
kirillka,
Gordaya,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
спутник
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 303
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия