Главная /  Форум / Общий / Кто такие ансамбль современной хореографии "Dance FM"?

Кто такие ансамбль современной хореографии "Dance FM"?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3
 
#
X
23.12.2018 14:19
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +44
Показать на карте
377
offline
В коллективе 5 лет. В балете. Пережили многое. И продолжаем жить. Новичкам, понимаю, сложно. Текучка приличная, многие уходят. А те, кто остался, большие трудяги. Репетиции много, особенно перед соревнованиями или концертами. Постоянный состав вполне можно назвать семьёй. Друг за друга -горой! Носить гордое звание Чемпионов мира, поверьте, не просто. За этим скрывается огромный труд детей, педагогов, изматывающие часы тренировок в ущерб школе зачастую. Но когда ты сидишь дома и видишь своего ребенка на пьедестале в далёкой стране, все это мигом нивелируется и продолжается работа. Ежедневная работа над собой, своим телом, вперёд к новым достижениям.
Я бы сказала так: если ваш ребенок не тянет такой ритм жизни, не стоит сюда ходить. Если у вас нет машины, денег, достаточных для поездок дважды в год, а самое главное, готовности к тренировкам, приравненным к профессиональному спорту, а ещё понимания, что для достижения некоторых высот нужно обязательно чем-то жертвовать, например, праздником в школе, двумя уроками с контрольной работой в конце четверти, испорченным настроением папы, который ждёт своего ребенка с тренировки, которая задерживается и так далее, забудьте о Балете. А если вы не в балете, а в филиале, это тоже хорошо, последний раз филиал ездил в Питер. Неправда, что филиал никуда не выезжает.
А по сути дела, много ведь коллективов с более спокойным ритмом... Выбор за вами))) Всех с наступающим праздником!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2018 15:35
Гость (31.173.*.*)
377
Текучка приличная, многие уходят. А те, кто остался, большие трудяги. Репетиции много, особенно перед соревнованиями или концертами. Постоянный состав вполне можно назвать семьёй. За этим скрывается огромный труд детей, педагогов, изматывающие часы тренировок в ущерб школе зачастую.

Вот правильно написали: в ущерб другим детям, которые не входят в вашу семью. Таких как вы солистов 40 человек, а остальных лохов, за чей счёт школа существует еще 200
И не только у детей ансамбля отменяют и переносят занятия. В балете тоже самое: те, кто не едут на гастроли, тоже просто платят, никто с ними нечем не занимается. Соответственно солисты вырастают ещё больше за время дополнительных тренировок, и отрыв с остальными детьми балета становится ещё больше. Причем солисты не платят за допзанятия, даже наоборот у тех кто давно ходит стоимость услуг в мес меньше 1000 руб! Ну а какой смысл мне платить 2500 ежемесячно и не получать то за что заплатил? Это не считая постоянных сборов на подарки руководителям по всевозможным праздникам и дням рождениями, подарки школе, ремонт залов, добровольные взносы на все, что можно, на проводы солистов на гастроли, на встречу солистов с гастролей и ТД и тд. Я бесконечно сдавала на что то... Если посчитать, то стоимость 1 часа занятий у нас золотая выходила!
Конечно, мы тоже в другой коллектив перевелись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2018 03:45
Дата регистрации: 06.09.2013
Дней на сайте: 3882
Авторитет: +1
offline
Самые ужасные впечатления. Только и делали, что сдавали деньги. Руководитель вместе с женой отдыхают за наш счет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2018 10:07
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4934
Авторитет: +15
offline
Мой отзыв: проходила моя дочь 4 года в Ансамбль, было всякое: и слезы, и радость, и гордость за конкурсы, но…бросили в ноябре этого года, и дочь ни о чем не жалеет, честно говоря, даже не вспоминает. Стала спокойнее, не дергается по любому поводу, нет вечной спешки, шишек этих…))) Ну и в финансовом плане мне стало попроще…
Мой вывод, что коллектив этот для тех детей, чьи родители готовы вкладывать финансы и личное время естественно, но и результат от этого есть – это почти всегда призовые места на всех конкурсах и суперские номера, от которых порой мурашки…
P.S. у каждого есть выбор ходить или не ходить)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2019 17:16
Гость (31.173.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Гость (109.171.*.*)
Мы тоже бросили в этом году, устали от потребительского отношения Максима В. к родителям и детям. То, что он позиционирует свой коллектив как семью, на самом деле ничего общего с семьей не имеет. Он вас будет любить, только пока Вы любите его и без задержек платите ему. Как только Вы зададите ему пару неприятных вопросов, его отношение к вам и к вашему ребенку резко изменится. Он на всех собраниях говорил, что не любит проблемных родителей! Что ребенок не будет нигде участвовать, если родители не устраивают его по тем или иным киитериям! Так что совет всем новеньким: заглядывайте ему в рот и кивайте! И ничего не спрашивайте с него, просто регулярно платите))Иначе вам ничего там не светит...
Гость (195.93.*.*)
quote=on_the_cloud]так а сколько раз в неделю занятия обычно? не перед выступлениями
насколько строги педагоги с детьми? я категорически не хочу, например, чтобы на мою дочь повышали голос. значит, мне этот коллектив не подойдет?

Занятия как правило у дошколят и младших школьников всего 2-3 раза в неделю. В группе Вконтакте есть расписанте, можете скачать. На дошколят никто особо голос и не повышает, преподавательницы довольно мягкие. Хотя если ребенок балуется и мешает всем заниматься, как его успокоить? Наверное, приходится строжиться. У школьников ведет Максим Вовнинкин - вот там жесть на занятиях! Дочь говорит, что он никого не хвалит, только орет! Ну а что делать? Мы терпим, пытаемся не обращать внимание, хотя иногда дочь говорит, больше не пойду, достал уже Но на следующий день успокоится , отдохнет и бежит на тренировку опять!


Уважаемые родители! Прислушайтесь к себе и своему ребенку в первую очередь!
Коллектив конечно замечательный, но на мой взгляд, главное в этом коллективе амбиции руководителей. Достичь результата любой ценой. Дети для них расходный материал. Коллектив переезжает с места на место не просто так. руководители нарушаю все нормы САНПИНА и другие нормы которые существуют в работе с детьми. Руководители учреждений терпят - терпят, а потом говорят что не хотят сидеть в тюрьме и расторгают договор С Вовненками. Я была в шоке когда два года назад на улице, на стадионе школы №35 занимался коллектив (вроде это у них был летний школьный лагерь) по траве делали трюки и кульбиты. В траве стекло, железо и простите собачьи какашки. Ушли они из 35 школы через несколько месяцев на Южный. Как бы (хореографы, а я хореограф) не мечтали о результатах - нельзя заниматься с детьми по 3-4 часа в день.
Уважаемые родители - подумайте о скрытых комплексах ваших девочек на всю оставшуюся жизнь от не тактичных высказываниях педагогов (толстая, глупая и т.д) Танец - это не смысл жизни ваших детей. Танец должен быть в радость. У них нет ни какой школы. Основ хореографии. Я сейчас переучиваю двух детей из их коллектива. Что бы дети не выпучивали глаза как не нормальные и не открывали рот до без границ... должна же быть культура поведения на сцене. Дети вздрагиваю - когда я подхожу к ним со спины что то подправить, я боюсь их трогать. Что с ними там делали - не знаю.
Я понимаю - что меня сейчас просто разорвут родители которым нравится коллектив и руководители. Но я могу себе позволить высказать свое мнение. Я хороший и понимающий в хореографии и работе с детьми специалист.
Еще раз - прислушайтесь и присмотритесь к своему ребенку. Комфортно ли ему.
А Дальше только ваш выбор.
[/quote]
Гость (213.87.*.*)
Гость (109.171.*.*)
Мы тоже бросили в этом году, устали от потребительского отношения Максима В. к родителям и детям. То, что он позиционирует свой коллектив как семью, на самом деле ничего общего с семьей не имеет. Он вас будет любить, только пока Вы любите его и без задержек платите ему. Как только Вы зададите ему пару неприятных вопросов, его отношение к вам и к вашему ребенку резко изменится. Он на всех собраниях говорил, что не любит проблемных родителей! Что ребенок не будет нигде участвовать, если родители не устраивают его по тем или иным киитериям! Так что совет всем новеньким: заглядывайте ему в рот и кивайте! И ничего не спрашивайте с него, просто регулярно платите))Иначе вам ничего там не светит...
Гость (195.93.*.*)
quote=on_the_cloud]так а сколько раз в неделю занятия обычно? не перед выступлениями
насколько строги педагоги с детьми? я категорически не хочу, например, чтобы на мою дочь повышали голос. значит, мне этот коллектив не подойдет?

Занятия как правило у дошколят и младших школьников всего 2-3 раза в неделю. В группе Вконтакте есть расписанте, можете скачать. На дошколят никто особо голос и не повышает, преподавательницы довольно мягкие. Хотя если ребенок балуется и мешает всем заниматься, как его успокоить? Наверное, приходится строжиться. У школьников ведет Максим Вовнинкин - вот там жесть на занятиях! Дочь говорит, что он никого не хвалит, только орет! Ну а что делать? Мы терпим, пытаемся не обращать внимание, хотя иногда дочь говорит, больше не пойду, достал уже Но на следующий день успокоится , отдохнет и бежит на тренировку опять!


Уважаемые родители! Прислушайтесь к себе и своему ребенку в первую очередь!
Коллектив конечно замечательный, но на мой взгляд, главное в этом коллективе амбиции руководителей. Достичь результата любой ценой. Дети для них расходный материал. Коллектив переезжает с места на место не просто так. руководители нарушаю все нормы САНПИНА и другие нормы которые существуют в работе с детьми. Руководители учреждений терпят - терпят, а потом говорят что не хотят сидеть в тюрьме и расторгают договор С Вовненками. Я была в шоке когда два года назад на улице, на стадионе школы №35 занимался коллектив (вроде это у них был летний школьный лагерь) по траве делали трюки и кульбиты. В траве стекло, железо и простите собачьи какашки. Ушли они из 35 школы через несколько месяцев на Южный. Как бы (хореографы, а я хореограф) не мечтали о результатах - нельзя заниматься с детьми по 3-4 часа в день.
Уважаемые родители - подумайте о скрытых комплексах ваших девочек на всю оставшуюся жизнь от не тактичных высказываниях педагогов (толстая, глупая и т.д) Танец - это не смысл жизни ваших детей. Танец должен быть в радость. У них нет ни какой школы. Основ хореографии. Я сейчас переучиваю двух детей из их коллектива. Что бы дети не выпучивали глаза как не нормальные и не открывали рот до без границ... должна же быть культура поведения на сцене. Дети вздрагиваю - когда я подхожу к ним со спины что то подправить, я боюсь их трогать. Что с ними там делали - не знаю.
Я понимаю - что меня сейчас просто разорвут родители которым нравится коллектив и руководители. Но я могу себе позволить высказать свое мнение. Я хороший и понимающий в хореографии и работе с детьми специалист.
Еще раз - прислушайтесь и присмотритесь к своему ребенку. Комфортно ли ему.
А Дальше только ваш выбор.
[/quote] спасибо вам большое! Вы так все правильно высказались, полностью с вами согласна, бестолковый коллектив ....точнее руководство...только оплачивать их беззаботную жизнь! Его запросы просто не мыслемые ....в конец обнаглел!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2019 17:23
Гость (31.173.*.*)
Согласна со всеми полностью....у кого остался не хороший отзыв....жаль что раньше не прочла их
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2019 13:22
Дата регистрации: 18.05.2014
Дней на сайте: 3629
Авторитет: 0
offline
Сразу предупреждаю, готовьтесь лизать ж..у их руководителю Максиму, он это любит. Если слово против скажете, ваш ребёнок попадёт в чс. Неуважение полное, как к детям, так и к родителям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2019 16:50
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5049
Авторитет: +5
offline
У меня 2 ребенка занимаются в этом коллективе. Сейчас в Балете, раньше были в ансамбле. То есть это возможно, у меня обычные трудолюбивые дети, которые любят танцевать и ни за что не пропустят тренировки. Никакого другого пути в балет нет- есть развитие и рост, попадете рано или поздно в Балет. Ну а нет...ну значит нет.
Есть моменты, которые меня не очень устраивают. Но! Стоит сразу разделить-это МЕНЯ они не устраивают. А вот мои дети Живут танцами, получают огромное развитие, трудятся, получают награды, путешествуют. И я готова уступать и подстраиваться под педагогов.
Я сморю на них и понимаю, сколько в них труда вкладывают педагоги... мне не верится что это мои дети так умеют! Их там дисциплинируют и воспитывают. Педагоги всё делают для своих детей, выкладываются на 1000%. А в период соревнований, не спят, не едят по-моему, а только дети, дети и дети для них существуют. Меня не было ни разу на крупных соревнованиях рядом с детьми , но я видела видео как Максим Сергеевич обнимает моих детей, как Яна Николаевна плачет от радости , и как мои дети плачут от радости
Моих детей там ни унижают, ни бьют, не заставляют "Изображать идитотов с выпученными глазами" , не заставляют прыгать по стеклу кульбиты...как тут кто-то писал. Бред полный. Спортивное отделение вообще то ведёт Мастер спорта по спортивной гимнастике, и всё более чем под контролем

Совет тем кто хочет вырастить детей чемпионов, будьте готовы к нагрузкам и тратам. Сразу будьте готовы. Это не бесплатно. Это достаточно дорого.
Когда разговариваешь с теми , кто ушел, они начинают обливать сначала грязью педагогов, потом сетуют на большие нагрузки, а в конце неизменная фраза " НУ И ДОРОГО ЭТО ВСЁ". Мне тоже дорого, честно, но для меня лично оно того стоит. Настоящая команда профессионалов, которым я доверяю самое ценное в своей жизни- своих детей.
Отредактировано Конфетка 14.07.2019 17:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2019 23:42
Дата регистрации: 11.09.2014
Дней на сайте: 3513
Авторитет: +2
offline
Мы посещали коллектив Данс ФМ почти 2 года. Не советую. С тренерами у них проблема не держатся совсем. Мы пришли в 5 лет, дали нам тренера школницу 11 класса, которая так же занималась там как ученик. В группе детей много 25 человек, тренер сам ещё ребёнок чтобы совладать с малышами. Текучка детей в группе большая. В итоге подготовили нам с горем пополам 1 номер, 1 раз выступили и всё. Дети только привыкли к тренеру она уходит и в этом году снова тренер которая только закончила 11 класс образования хореографа "0". Ребёнок отзанимавшись почти 2 года ни на шпагат не села, ни колеса не научилась делать. Такое ощущение что мы вообще не ходили на танцы, а сидели дома. Пока мы там были ушли несколько тренеров, руководство школы тяжёлое, тренера не держатся, а на самом деле в тренере то всё и дело.
Бесконечно сдавали деньги. На костюм 3000 сдали, а нам на наш номер дали старые, детям ничего не сшили. Атрибуты на наши деньги. Спрашиваем куда пошли которые сдали, ответ что сразу на всех отшить не могут. Придумали бесконечные дополнительные занятия платные и индивидуальные. Если не посещаешь, то плохо ругают всю группу. Мол для вас всё делается, а вам не надо.... Посещать коллектив дорого, помимо основного абонемента, сдавали деньги постоянно, то одно, то другое... Расписание просто беда, его нет, формально есть, но на практике оно выдаётся вечером на след. день и ты не знаешь есть у твоего ребёнка занятия или нет. Главный балетмейстер балета не адекватен. Он постоянно орёт, то на детей, то на родителей, а у него есть группы детей которые он ведёт. Я бы к нему не отдала ребёнка никогда! Ушли из коллектива, так хорошо....прям выдохнули.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2021 23:10
Гость (176.59.*.*)
Не советую этот коллектив это точно!!! Руководитель Никой, уважения ни к детям ни к родителям, это просто паразит который только и делает что собирает деньги, если что-то не устраивает "иди вон" Действительно потребительское отношение к детям!!! Ни уважения ни почета от него вы не дождетесь!!! Не советую новичкам!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2021 23:14
Гость (176.59.*.*)
[quote=Гость (176.59.*.*)]Не советую этот коллектив это точно!!! Руководитель Никакой, уважения ни к детям ни к родителям, это просто паразит который только и делает что собирает деньги, если что-то не устраивает "иди вон" Действительно потребительское отношение к детям!!! Ни уважения ни почета от него вы не дождетесь!!! Не советую новичкам!!!Расписание выкидывают чуть ли не ночью выкладывают!!!бардак полный!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2021 23:17
Гость (176.59.*.*)
Гость (176.59.*.*)
[quote=Гость (176.59.*.*)]Не советую этот коллектив это точно!!! Руководитель Никакой, уважения ни к детям ни к родителям, это просто паразит который только и делает что собирает деньги, если что-то не устраивает "иди вон" Действительно потребительское отношение к детям!!! Ни уважения ни почета от него вы не дождетесь!!! Не советую новичкам!!!Расписание чуть ли не ночью выкладывают!!!бардак полный!!!! Какой руководитель,такой и коллектив гнилой!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2021 23:21
Гость (176.59.*.*)
Exxxtra1,полностью согласна, лижите зад руководителю и ничего не спрашивайте, потому что слишком много вопросов его видите ли утомляют!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2021 08:23
Гость (109.171.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Exxxtra1,полностью согласна, лижите зад руководителю и ничего не спрашивайте, потому что слишком много вопросов его видите ли утомляют!!!

За 2 года , что мы не ходим, смотрю ничего не изменилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2021 08:47
Гость (109.171.*.*)
377
В коллективе 5 лет. В балете. Пережили многое. И продолжаем жить. Новичкам, понимаю, сложно. Текучка приличная, многие уходят. А те, кто остался, большие трудяги. Репетиции много, особенно перед соревнованиями или концертами. Постоянный состав вполне можно назвать семьёй. Друг за друга -горой! Носить гордое звание Чемпионов мира, поверьте, не просто. За этим скрывается огромный труд детей, педагогов, изматывающие часы тренировок в ущерб школе зачастую. Но когда ты сидишь дома и видишь своего ребенка на пьедестале в далёкой стране, все это мигом нивелируется и продолжается работа. Ежедневная работа над собой, своим телом, вперёд к новым достижениям.
Я бы сказала так: если ваш ребенок не тянет такой ритм жизни, не стоит сюда ходить. Если у вас нет машины, денег, достаточных для поездок дважды в год, а самое главное, готовности к тренировкам, приравненным к профессиональному спорту, а ещё понимания, что для достижения некоторых высот нужно обязательно чем-то жертвовать, например, праздником в школе, двумя уроками с контрольной работой в конце четверти, испорченным настроением папы, который ждёт своего ребенка с тренировки, которая задерживается и так далее, забудьте о Балете. А если вы не в балете, а в филиале, это тоже хорошо, последний раз филиал ездил в Питер. Неправда, что филиал никуда не выезжает.
А по сути дела, много ведь коллективов с более спокойным ритмом... Выбор за вами))) Всех с наступающим праздником!:ded:

Моя тоже была в балете в одной группе, возможно с вашей дочкой. Но не весь балет ездит на гастроли. И мы тоже с энтузиазмом поначалу бежали на тренировки, задерэивались до ночи и встречали ребенка на такси в 10-11 вечера, так как когда у максима вдохновение домой не торопится и попробуй повузмущайся! Родители стоят на улице и матерятся, но ему слова не скажут! А он думает, что все счастливы, что он соизволил бесплатно лишние 2 час с вашими лоботрясами позаниматься! У него реально проблемы с психикой, будьте осторожны со словами! Я серьезно!

[quote=377] Чтобы ваши дети поехали в Питер и германию, нам отменяли занятия, мы полмесяца почти не ходили в итоге, или приходили и болтались, сами себе занимались, потому что максим репетиррвал с гастролерами. А деньги нам конечно никто не возвращал! Более того, с нас брали матпомощь на ваши поездки! То какие то игрушки заставляли покупать в фонд помощи отьезжающим. Мы скидывались на ваши проводы, и на встречи обратно! И вообще мы скидывались постоянно, круглогодично на ДР, на юбилеи школы, на др руководства и тд Помимо ежемесячной платы, первоначального взноса, покупки костюмов, реквизитов, организации концертов...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01,
тусик,
фёрби,
Наташик,
Kati36,
Ксю.,
Mellisa,
foxe,
ulia240485,
KS-KS,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
ulia271211,
Silena,
IriNkaPolom,
nadin895,
Викт0рия,
natasha_loris,
eania,
SvetikT,
Sergei1,
madam.anna,
Иринка.84,
МерцАнна@,
Ольга240490,
oksana_812404,
shopogolik,
Smilefun,
Lenoka,
ulaka,
79089407614,
rtv1962,
olkanep,
Женюня,
elena123@,
Irenka.84,
Артём22,
465566@list.ru,
mazanikola,
Sveta2404,
anofrievao,
lyalyamed12,
Maksim2011,
1304762
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 229
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия