Главная /  Форум / Особые дети / ЭЭГ сна,где можно сделать?

ЭЭГ сна,где можно сделать?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
06.04.2015 14:16
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4201
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Ritazc, спасибо для меня стоимость не имееет большой роли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2015 15:19
Гость (95.190.*.*)
Ritazc, Вы так их активно рекламируете и не только в этой темке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2015 21:38
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: +2
offline
Гость (95.190.*.*),для меня тема только одна- это неврология и эпилептология. И я никого не рекламирую. Так как сама с этим столкнулась и поняла что негде сделать достойно ЭЭГ. А где мне нравится, про то я и пишу.
И читайте как тема называется: ЭЭГ сна, где можно сделать?
Странный какой -то гость, мамочки совета друг у друга спрашивают, а он про какую то рекламу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2015 21:51
Дата регистрации: 31.08.2013
Дней на сайте: 3888
Авторитет: 0
offline
Ritazc
Гость (95.190.*.*),для меня тема только одна- это неврология и эпилептология. И я никого не рекламирую. Так как сама с этим столкнулась и поняла что негде сделать достойно ЭЭГ. А где мне нравится, про то я и пишу.
И читайте как тема называется: ЭЭГ сна, где можно сделать?
Странный какой -то гость, мамочки совета друг у друга спрашивают, а он про какую то рекламу...
Вы мне пожалуйста напишите адрес и номерок !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 22:41
Гость (185.52.*.*)
Подскажите, а Волков это кто?
Ищу срочно хорошего эпилептолога для консультации. Может, кто-нибудь подскажет? Записались в многопрофильную, Агаркова ,кажется. Кто-то может о ней сказать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2015 11:58
Дата регистрации: 23.07.2015
Дней на сайте: 3197
Авторитет: 0
offline
В Мед. Центре "Будьте Здоровы" на Ленинградском проспекте, 7, ЭЭГ сна делают в выходные дни. Есть все условия для качественного исследования. А в августе начнет прием невролог- эпилептолог Петров Ю.В. Предварительная запись.+< < -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2015 12:01
Дата регистрации: 23.07.2015
Дней на сайте: 3197
Авторитет: 0
offline
Простите пожалуйста, не написала тел.: 74-17-74, 8-913-323-20-20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 00:46
Дата регистрации: 16.02.2016
Дней на сайте: 2989
Авторитет: 0
offline
А я свое мнение напишу... 2 года каждые 3 месяца писали ЭЭГ в ПНО на Марковцева. Писали и писали. Тихо, темно, широкая медицинская кровать, на которую я всегда имела возможность прилечь когда ребенок был совсем маленький и засыпали только с титей во рту. Потом решили проконсультироваться у Волкова, его мнение по нашему вопросу выслушать. Он все наши ЭЭГ посмотрел и сказал что это и не ЭЭГ вовсе. Сделайте ка наверное вы в этом центре (Будьте Здоровы имею в виду, что на Ленинградском, 7), вот тут хорошее ЭЭГ с фоном, все дела...Ну не вопрос, сделать так сделать. Наверное и в самом деле стоит попробовать (подумала я, хватаясь каждый раз за любую возможность хоть как то улучшить здоровье своего ребенка). Попробовала, мне не понравилось. Больше не пойду. Но девочки, это мое мнение, только мое, ведь тут пишут что туда ходят и все нравится...Что мне не понравилось, бестолковая большая комната, предназначенная возможно для консультаций, но не для сна. узкая твердая медицинская кушетка с небольшой подушкой и салфеткой. Все тоже оборудование что и на Марковцева, с резинками и прочей бедой. Я по простоте своей думала, может там и в самом деле ЭЭГ какое то продвинутое, с шапочкой более удобной. Но нет, технологии в регионы идут с Москвы годами, да и затратно то оборудование, когда и это сойдет для Кемерово. Возможно для кого то условия не имеют значение, и ребенок засыпает от одной команды мамы - СПАТЬ!!! Это не про нас, даже если я сутки ребенку не давала бы спать, крайне сложно уложить его когда есть запись на определенное время. Поэтому для нас условия имеют значение. Но хочу сказать, минут 40 укладываний, при полном отключенном свете, поздним вечером и мы уснули таки. 40 минут засыпали, потом нас минут 20 записывали и заплатили как за час. Красота. Я была готова доплатить, не в деньгах дело, но видимо этого достаточно...Думаю как же, нужен фон Волков сказал, наверное это минимум час надо. Но врач сказала все супер. Ей виднее. Подняли ребенка который только заснул, кричит, плачет, ничего понять не может, кое как собрала, врачи одеты обуты меня только ждут когда же я уже заберу свое и уйду наконец то, рабочий день вроде как окончен, мы крайние. Дома села читать заключение, от руки пишут, в отличии от того же ПНО2 что на компьютере печатают квадратными понятными буквами. Не сразу разобрала, но постепенно в течении нескольких дней вроде как все осилила. В первой строке написано, Фон не записан - ребенок не контактный. Бывает же...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 23:34
Гость (185.52.*.*)
ЛанаНова, ну ,во-первых, вы специально зарегистрировались ,чтоб это написать? Учитывая дату вашей регистрации ,звучит неубедительно. Именно поэтому и решила написать свою реакцию.
На самом деле, по большому счету, особой разницы в оборудовании я тоже не увидела (но я в этом и не разбираюсь). И понимаю ,что в этом мед.центре главная задача все-таки - заработать деньги. Но... как-т оне попадалась нам в ПНО широкая кровать! У меня вообще не самые приятные воспоминания от записи ЭЭГ там. Ребенок всегда плохо засыпал ,очень плохо (это наша проблема с рождения и до нынешних 8 лет). И вот в практически светлой комнате ,с громко разговаривающими тетеньками за дверью, я пытаюсь укачать на руках довольно, понимаете, тяжелого 5-летнего ребенка. При это доктор (ну или медсестра это) через каждые пять минут заглядывает ,чтоб спросить ,не заснул ли ребенок. Ну тут все просто да: шумное открывание двери, вопрос вообще не шепотом, потом - такое же закрывание. И это несколько раз! Не знаю ,как мне удалось утартать тогда дите. Во время записывания мы сидели на стуле, если б стала перекладывать - сну привет! Ну и ничего там такого широкого не было ,обычная кушетка (может, там несколько комнат, не знаю). Рука, нак оторой лежала голова ребенка, затекла (но шевелить-то нельзя. немного ,конечно ,приходилось ,а это -минус). Такая же история была и в многопрофильной, где вообще в соседнем кабинете сотрудники учреждения ЭКГ (или что-то такое) делали ,а это дамы, и все - на каблуках, цокающих таких.... Ну, и их задушевные разговоры в голос. Я чуть не плакала ,не понимая, почему их не успокоят.
Здесь прочитала про "Будьте здоровы" ,и уже дважды мы сходили туда (при наличии бесплатного направления в Многопр. или ПНО. Понимаю, там сейчас не усыплю вообще). Да, не могу сказать ,что все на пять. Но устроило вот что: дается все-таки целый час (вы пишете ,что реб. спал 20 минут. Так в ПНО ,кажется ,столько примерно в общем и целом времени дается), делали в субботу - никого, практически тихо (но тоже случаются погрешности в этом плане - это я сотрудникам на заметку! правда, несравнимо с ПНО и многопр.). Ребенок дважды засыпал сам на кушетке (при подготовке, конечно, но для меня это было чуть не чудом). Кстати, вы же можете сделать и ночное ЭЭГ у них с вызовом на дом. Будет и тишина, и полноценный сон. дорого ,конечно ,выходит, но если состояние здоровья того требует. ,может, стоит?
А по самой аппаратуре и проведению ээг разницы не вижу. Да, еще долго очереди по записи ждать не надо и успевать позвонить в определенный день (но это ,понятно, за наши деньги )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2016 19:00
Гость (95.181.*.*)
На прошлой неделе несколько раз проходила мимо Будьте здоровы и было закрыто. Они переехали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2016 11:30
Гость (95.181.*.*)
Гость (95.181.*.*), они переехали на Гвардейскую,67. Телефоны те же у них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2016 22:18
Дата регистрации: 29.06.2014
Дней на сайте: 3586
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер. Могу подсказать фамилию очень хорошего эпилептолога из многопрофильной -Лященко Г.А, с ребенком поговорит, хоть и с самым маленьким, позитивная, в Москве часто курсы усовершенствования проходит, ее хвалят. Могу точно сказать, что по направлению от невролога, например, в поликлинике, вы можете пройти обследование ЭЭГ сна в многопрофильной бесплатно, только нужно направление.
На Терешковой 18 5 этаж в центре КузбассНейро принимают кемеровские эпилептологи из ПНО2 - Никитенко и Субботина, тел 8 904 965 03 55
Также есть возможность пройти процедуры нейрофидбэк или БОС ЭЭГ и БОС ЭМГ, микрополяризацию, магнитотерапию, массаж, ЛФК.
Отредактировано kate89 22.02.2016 22:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2016 01:52
Дата регистрации: 26.07.2011
Дней на сайте: 4655
Авторитет: +12
offline
А в многопрофильной и ПНО2 только в будни ЭЭГ платно делают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2016 09:17
Дата регистрации: 21.04.2011
Дней на сайте: 4751
Авторитет: +6
offline
Мы были в центре будьте здоровы. Комната хорошая,тёмная. Но мой ребёнок так и не заснул, не смотря на подготовку. В перерывах между его плачем они 4минуты записали ЭЭГ бодрствования,хотя это нам было совсем не нужно... В общем,все бы ничего, но на кассе с нас все равно взяли 2500. Как то обидно... Больше не пойдём. В многопрофильной не берут деньги,если ребёнок не заснул.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2016 15:17
Гость (95.181.*.*)
Ну, то что в многопрофильной деньги не берут не правда. Берут... мы тоже не смогли уснуть. И с нас взяли. Через неделю делали
в будьте здоровы. мы уснули практически сразу. Разница я вам скажу огромная. Тихо, комната действительно удобная. Я так понимаю; если ребенок не уснул это вина не центра, а родителей. Нужно подготовить ребенка.(с вечера я ребенка уложила поздно спать и разбудила в 6 утра) А деньги скорее всего, берут за использованное время потраченное на нас. Ведь кто-то мог другой поспать и получить результат. Это коммерция! Кстати насколько знаю, отзывы о будьте здоровы не плохие! Контрольное ээг у нас в мае. несмотря ни на что пойдем туда же. Мы у Речкиной наблюдаемся ей запись и заключение понравились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2016 15:39
Гость (46.180.*.*)
Гость (95.181.*.*), не всегда вина родителей... Мой ребенок перед исследованием не спал 20 часов. И не уснул.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2016 23:01
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +13
offline
Хорошо пишут в Нейро плюсе, условия хорошие, на голову шапочку одеваютэто более удобно, цена 1100, там Пиневич описание делает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2016 23:49
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4921
Авторитет: +17
offline
маруся76, а где это такое Нейро плюс? меня в будь здоров все устраивает, кроме их резинок на голову. шапочка все таки лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2016 23:55
Гость (46.180.*.*)
Девочки,я согласна ,шапочка может и лучше,но главное-в Будьте здоровы врач лучший в городе описывает ЭЭГ. Это важнее для меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 10:51
Гость (46.180.*.*)
Кто то подскажет, делали ночной видео ЭЭГ в ПНО-2?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
Аннанна,
маргоша89,
Юша,
Vikamazen,
Крошка_Енот,
natasha-36,
Олинка,
anastasiya-cats,
jene1991,
Morozik,
Малюсенький,
Rider42,
ЮлияПолушина,
NASTI,
Lishen,
Особенная,
ikamuk,
oksanastoll31,
89045715978,
Chakichau,
KF23041990,
Smirlar,
коленька,
Марика,
ТАИСИЯ,
Ylliya,
лидияшарлап,
fishami,
Olivk@,
AnnaBig,
ElenaP,
IriNka_ander1,
ВикторияМ,
Татьяна.2727,
Ira-gala,
_Крошка_Енот_,
manarz,
Соника_77,
osenaj666,
belchonok26,
ekaterina-9051,
Ekosh,
julchonok1985,
Апельсинка23,
nevadajns,
Дарюшка,
koteNkiNa,
lilo,
lera2304,
Ptica-mk,
aimaks2304,
wella,
Daria_Filippova,
valunchik,
Ириск@@,
Cobra
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 240
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия