Главная /  Форум / Особые дети / ЭЭГ сна,где можно сделать?

ЭЭГ сна,где можно сделать?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
11.03.2016 11:00
Дата регистрации: 11.09.2015
Дней на сайте: 3121
Авторитет: 0
offline
Меня в "Будьте здоровы " тоже все устраивает, условия нормальные для сна, главное тишина, в отличии в многопрофильной. Важно что результат который получаешь на руки дает врач невролог Янсоснс М.П., которая еще и разъясняет некоторые вопросы по повод проделанной ЭЭГ. А в нейро+ , кроме медсестры никого нет. Даже не видишь что за доктор описание делает, мы забирали его только через 2 дня и сама запись(картинки) грязная , много что не видно (может аппарат такой). Мой эпилептолог не могла прочитать запись и увидеть в ней то что надо , из за качества. А для меня главное-качество. Мы делаем ЭЭГ часто, где только уже не проходили его, и поэтому уже выбрала для себя где лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 16:42
Гость (95.181.*.*)
Мы тоже в Будьте здоровы делаем всегда. Янсонс Мария Петровна- умничка!
Один минус пишет заключение от руки, но можно закрыть на это глаза.Кстати-Будьте здоровы сейчас с Ленинградского переехали к Собору знаменскому. Мы не сразу их нашли, но центр больше намного и не шумно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 17:25
Гость (95.181.*.*)
natik255, Согласна с вами , что шапочка лучше. Но нам нужен результат и не думаю, что от резинок результат хуже...
У нас контрольное ээг в мае. Один раз в три месяца можно и потерпеть. Желаю Будьте здоровы заработать денежек и купить шапочек!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 23:13
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +13
offline
Нейро Плюс на Соборной,14, Пиневич- к.м.н и ее описание устраивает новосибрских спецов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 23:17
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +13
offline
Запись идет в режиме онлайн трансляции от видео картинки до кривулек , врач все видит, никакая запись не грязная, аппаратура новая и результат в этот же день. Условия там очень хорошие в плане сна: тишина, широкая кровать, даже мама может прилечь, темнота.
Отредактировано маруся76 12.03.2016 23:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2016 22:43
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 5053
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
Хочу пригласить в Службу лечебной педагогики специалиста по микрополяризации на курс по минимальной цене. Цена будет напрямую зависеть от количества желающих. Кто желает, пишите в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2016 13:23
Дата регистрации: 19.06.2013
Дней на сайте: 3935
Авторитет: 0
offline
Мы запись ЭЭГ во сне (днем) делали в РЕАЦентре на Гвардейской, 67.
Сын лучше засыпает с бабушкой, с ней и пошел (1,10г).
Маленькая темная комната, кушетка довольно широкая, заснул сразу.
2500р это удовольствие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2016 13:02
Гость (95.181.*.*)
девочки, а где можно видеомонитринг сна и бодрствования сделать? и цену.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 14:34
Гость (46.181.*.*)
Сейчас на Гвардейской 67 с "видео" записывают. И сон и бодрствование. Пишет Мария Петровна Янсонс. Мы писали ночное ЭЭг. Очень тихо, кроме нас и доктора ни кого не было. Нам назначил эпилептолог 5 часов исследования. Записали , через день забрали результат. Все норма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 14:50
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4207
Авторитет: +5
offline
Гость (95.181.*.*)
девочки, а где можно видеомонитринг сна и бодрствования сделать? и цену.

в "Нейро-плюс" на Соборной. Стоимость до 2500, точно не помню.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 15:10
Гость (95.181.*.*)
Появилась необходимость делать ЭЭГ в прошлом году. Невролог в поликлинике рекомендовала в "Будьте здоровы". Не спала ночь, делали запись 1 час. Врач большая умница, ласковая, доброжелательная, не спорю! Но уснуть было тяжело, в фойе работал телевизор, к голове же трубки приделаны, не встанешь никак, чтоб попросить выключить. Но все-таки заснула.
а в этом году в "Нейро+" хотела попасть именно к Прозоровой, она назначила ЭЭГ и сказала, что здесь же и делают его. И вот уже два раза делала там. Для меня разница есть. Полная темнота, тишина, ни писка не слышно, шапочка с проводами, врач тоже хорошая, засыпаю мгновенно. Плюс видеонаблюдение. Свое мнение не навязываю, все-таки здесь все индивидуально. И также зависит от эпилептолога. Одни в одно место отправляют, другие - в другое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2016 20:07
Гость (46.181.*.*)
В "Реацентр Кемерово" теперь есть носимый ЭЭГ- холтер с видео мониторированием.
Возможности мониторирования (Холтера) ЭЭГ:
• диагностика эпилепсии, имеющей ночные проявления
• диагностика слабовыраженных пароксизмальных проявлений
• оценка подозрительных психических расстройств
• гиперактивные дети
• задержка речи у детей
• энурез
• аутизм
Исследование не требует специальной подготовки. На голову пациента надевается специальная шлем-шапочка с подключенными электродами. Шапочка подходит для пациентов любого возраста и очень комфортна в ходе исследования. По сравнению с обычным ЭЭГ, холтер-ЭЭГ более удобен для ребенка, т.к. не требует постоянного нахождения в кабинете. Ребенок может передвигаться, принимать пищу, смотреть телевизор или играть.
Предварительная запись по тел. 74-17-74, 8-913-323-20-20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 22:16
Дата регистрации: 09.11.2013
Дней на сайте: 3792
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
А мы всегда делали в Будьте здоровы, нам писала медсестра а потом Янсон расшифровывала, и нас это устраивало. Теперь делаем в Реацентре, мало того что сама Янсон , когда ребенок спит разговаривает в полный голос так еще чайник греют, степлером шлепает, ребенок вздрагивает, а потом еще прогнозы делает, как через два года все будет плохо, я разочеровалась. Просто сарафанным радио передаем, мы мамочки что хорошо читает ээг, отношение стоновится хуже, только деньги берут. И не только у нас ,у меня знакомая то же была в шоке от шума , который создает сама Янсон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 01:25
Гость (46.180.*.*)
Mihalenkova32, мы делаем ээг у Янсонс уже не первый раз. И не могу пожаловаться на ее работу... и на ленинградском делали и на гвардейской уже три раза были. Я думаю вы просто придераетесь вот и все. За деньги вас ни кто не заставляет идти делать в платную клинику. Я со своим сыном была практически во всех клиниках. и уже писала раннее и про ПНО и про многопрофильную... НО только М.П. нам нашла очаг эпидактивности и сейчас у нас лечение назначили, то которое на ее заключении было основано и описание нашей проблемы, и я довольна работой этого специалиста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2016 15:08
Дата регистрации: 23.09.2008
Дней на сайте: 5665
Авторитет: +7
offline
Скажите, реацентр и будьте здоровы это одно и тоже?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2016 17:48
Гость (31.173.*.*)
anna-gerda, нет. Реацентр теперь на Дзержинского,14. 33-01-03 телефон. Но там нет ЭЭГ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 17:43
Гость (188.162.*.*)
что происходит с реацентром, я ничего понять не могу, то на гвардейской, теперь на дзержинском, это две работающие организации, у нас, что два реацентра теперь, они типо конкуренты. Совсем из-за денег сума сошли что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 17:59
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4425
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (188.162.*.*), это один и тот же,просто переехали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 18:49
Гость (188.162.*.*)
нет, они разделились насколько я поняла, там внутренний какой-то конфликт произошел) там разные директора теперь)) хз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2016 22:31
Гость (46.180.*.*)
Девочки,я сегодня позвонила нашему врачу из Реацентра. И правда,он сейчас на Дзержинского,там где был раньше Центр флебологии. Почему-мне конкретно не объяснила врач,это так главный Самарский центр решил. Еще я зашла на официальный сайт,там тоже написано-Реацентр переехал.http://www.reacenter.ru/news/news_40.html Врачи все на Дзержинского,логопед,дефектолог. А на Гвардейской уже не Реацентр.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
LKV,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
ольга90,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
nata1985,
vikaKAZ2019,
din-din,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
Тройка,
ana.rem83,
julpyat,
Антонина,
Ситенок,
gold__86,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
kyzne4ik,
light_,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 215
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия