Главная /  Форум / Школьники и студенты / Здоровье и безопасность / Турникеты в школах. Что Вы об этом думаете?

Турникеты в школах. Что Вы об этом думаете?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8
 
#
X
02.12.2015 23:07
Гость (178.248.*.*)
оля0981
Вдвойне обидно, что в других школах эта услуга стоит 100 руб., а у нас почему так!!!??

не знаю. Могу только предположить, как и ранее, может быть у вас в школе два турникета, может быть у вас в школе меньше учеников, поэтому надо заложить сумму побольше, чтобы получить окупаемость или рабочих мест для системы контроля больше, может быть с интернет-подключением проблемы и пришлось докупить дополнительное оборудование и осуществить подключение. Для юридических лиц интернет стоит подороже, чем домашний. Это варианты просто сходу. А там может еще встретиться что-то такое о чем, ни вы, ни я, ни устанавливающая организация изначально и подумать не могли. Конечно, можно не вникать и сразу предполагать самое простое и очевидное - воруют!!! Может и так, конечно.... , но предлагаю все-таки выяснить особенности своей школы.
В нашей школе нет турникета, но если бы надо было поставить, то я бы заложила в проект именно два. Так как есть на второй этаж еще один вход. Ну, или перегораживать холл поперек, тогда места для переобувания станет в два раза меньше. Уверена, что подобные нюансы есть в каждой школе. И обходят их по-разному.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 23:24
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: +5
offline
А предположить, что фирмы разные? У нас рассматривали разные фирмы. От смс родители отказались. Я бы тоже отказалась. зачем мне лишние расходы?
Отредактировано Klaviatura 02.12.2015 23:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 23:29
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
А мне нужны смс,ребенок часто забывает звонить
Пока написала согласие,если будут по 200 рэ,то откажусь. А вообще посмотрю,ка,чё...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2015 00:09
Дата регистрации: 06.04.2014
Дней на сайте: 3644
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Grel, Думала уже на эту тему.... Турникетов в 5 школе тоже 2, а по численности она меньше нашей, плюс интернет в нашей школе есть уже несколько лет, его не надо подключать. Конечно могут быть и другие факторы, согласна, просто про воровство нашего директора известно не по наслышке.....Учителя напрямую об этом говорят, не стесняются....... Печально....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2015 00:09
Дата регистрации: 06.04.2014
Дней на сайте: 3644
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Алисса_S
А мне нужны смс,ребенок часто забывает звонить
Пока написала согласие,если будут по 200 рэ,то откажусь. А вообще посмотрю,ка,чё...
Вот и у меня часто забывает позвонить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 17:31
Дата регистрации: 26.01.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: 0
offline
Grel
Nadina, перечитайте выше. В эту стоимость заложено ВСЁ.

ДА, все именно такхотя в той же 17 гимназии утверждают, что установка турникета за счет администрации.
А в Управлении образования мне ответили, что НИКАКИХ распоряжений на установку турникетов они не давали. Это инициатива администрации школы.
А еще больше вымогательства денег (несмотря на то, что многие отказались - с них тоже требуют сдать деньги) меня волнует неизбежная очередь детей у турникета - и, как следствие, возможный травматизм.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 17:24
Гость (176.196.*.*)
А во всех школах оплачивали за карту и смс оповещение на счета и карты физических лиц? Или на счета организации, которая установила и обслуживает турникеты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 21:25
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +17
offline
Гость (176.196.*.*), за карту учителю сдавали деньги. За смс-оповещение через банкомат, на организацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 17:09
Гость (128.75.*.*)
У нас можно запросто в школе через турникет пробежать и без карты. Время прихода и выхода отслеживает, но инфу родителям не высылает.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
ольга90,
musochka29,
Полькина,
LKV,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
inna1573,
din-din,
koromochka.5,
Ситенок,
ana.rem83,
Тройка,
julpyat,
gold__86,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 224
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия