Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Садик "Филипок", добро пожаловать - продолжение...

Садик "Филипок", добро пожаловать - продолжение...

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
16.09.2015 22:51
Дата регистрации: 23.09.2012
Дней на сайте: 4204
Авторитет: +5
offline
rejna
[quote=amyr]девчата компенсация кому пришла?

вам пришла? ничего нам не приходило.

нет. сама жду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2015 23:40
Гость (213.87.*.*)
у нас был ужасный конфликт в муравьишках не стала выносить, все равно заведующая покрывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 07:42
Гость (176.197.*.*)
Если каждый будет молчать, ничего и не поменяется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 08:49
Дата регистрации: 31.07.2008
Дней на сайте: 5719
Авторитет: +2
Joy
offline
Девочки, дали в саду отопление? Как в группах вчера и сегодня? Жарко, наверное?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 09:02
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*), расскажите, что за конфликты у вас там были? Почему заведующая не в курсе? вы либо делитесь со всеми, чтоб все были в курсе, ведь это наши дети, либо уж молчите тогда!
Что значит - не стала выносить? Ребенку сделали плохо, вы промолчали и продолжаете его водить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 09:58
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5090
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
Joy
Девочки, дали в саду отопление? Как в группах вчера и сегодня? Жарко, наверное?

дали. как обычно одеваем- майка+шорты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 14:52
Гость (185.52.*.*)
Так мамы недовольные воспитателем собиритесь и сходите к заведующей все.настаивайте чтоб такую воспитательницу грубую убирали от деток ваших, это же ужас...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2015 00:07
Гость (2.62.*.*)
А вот я - довольная мама,меня все в Ю.В. и в Муравьишках устраивает. И дочку мою тоже.
Наши дети, муравьишки ,и песни и стишки поют-рассказывают, и рисунки домой таскают. Детям - нравится ,когда детей в сад водим - ни разу несчастного ребенка не видела.
А сплетни очень не люблю: кто-то кому-то рассказал-пересказал, в результате такааая история получается. Я, думаю, ни один родитель следы ногтей на руке ребенка без вынимания не оставил бы, а раз до верха не дошло - все это выдумки и наговоры. Мы, женщины, порой ой какие недобрые бываем, к сожалению...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2015 09:16
Гость (176.197.*.*)
Гость (2.62.*.*), К сожалению, это не сплетни! И свидетелями ее жестокости ни раз являлись сотрудники и родители! Ни только у меня дочка вообще в истерике, как ее видет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2015 01:13
Гость (2.62.*.*)
А что Вы имеете в виду под словом "жестокость", "грубость"?
Если моего ребенка кусает другой, а воспитатель "кусаку" оттаскивает силой, я ЗА такую жестокость. Также считаю, иногда дети должны сидеть на стульчике - а поводы действительно бывают.
А Вы со своими детьми грубыми бываете? Я, к сожалению, по утрам могу ругаться на ребенка - когда капризничает, а надо срочно в садик.Иногда дочь ну совсем невыносимо себя ведет - шлепать не шлепаю, но наказываю. Вот сегодня спать ее укладывала, все хорошо, целует-обнимает, а через минуту мне в лицо харкнула. Я ее от неожиданности "скотиной" назвала, хотя никогда не обзываю. Это все - жестокость?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2015 08:27
Гость (176.197.*.*)
Гость (176.197.*.*), Вы хоть имя свое назовите, очень хочется лично пообщаться а то может и правда наговаривают тут все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2015 08:55
Дата регистрации: 26.07.2015
Дней на сайте: 3168
Авторитет: 0
offline
Гость (2.62.*.*), со своим ребенком можешь делать все что тебе угодно, хоть в ванне топи! А моих детей если такая как ты или такая как воспитатель из муравьишек хоть пальцем тронет я смотреть на то, что я и они женщины не буду... Пальцем глаз выдавлю и руки переломаю. Так что нечего лезть не в свои дела, тебе тут право голоса не давали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2015 10:29
Гость (2.62.*.*)
Уважаемый Гугусик. Будьте добры, киньте ссылку на правила сайта, а то мож я и правда лезу куда не надо со своим мнением.
О физическом насилии: я своего ребенка только один раз в жизни шлепнула (при этом больно), когда она кролика мучить пыталась, а так все объясняю, договариваюсь. А Вашего ребенка я ни пальцем, ни другими частями тела трогать не собираюсь, глаза давить не умею, руки ломать не люблю. Словом, Ваша угроза не актуальна . Вы меня разулыбали.
Гость (176.197.*.*), меня зовут Светлана, я - мама Алены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2015 12:50
Дата регистрации: 26.07.2015
Дней на сайте: 3168
Авторитет: 0
offline
Гость (2.62.*.*), умница, все понимаешь. Насилие не выход, но и защищать изувера не стоит, так как потом может стать поздно и она доберется и до вашего чада.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2015 15:19
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Родительский комитет группы «Муравьишки» попросил родителей высказать свое мнение о работе Юлии Владимировны как воспитателя.

Отзывы оставили 14 человек. Из них 11 положительных, 3 негативных.

Почти все родители отмечают, что Юлия Владимировна активно занимается с детьми, проводит обучающие и развивающие игры. Многие указывают, что она внимательна к детям, которые всегда чистые и ухоженные.

Основная претензия родителей в негативных отзывах заключается в том, что Юлия Владимировна груба с детьми и родителями. В положительных отзывах родители отмечают, что Юлия Владимировна требовательна и строга, но не груба и жестока.

В положительных отзывах родители говорят, что их дети спокойно и с удовольствие ходят в садик. В негативных отзывах указывается, что дети после садика нервные, либо не хотят идти в садик и плачут.

Многие родители в положительных отзывах опасаются, что если заменить Юлию Владимировну на другого воспитателя детям в группе будет хуже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 21:35
Гость (185.52.*.*)
Задолбали с больными детьми.то с кашлем с ошметками, то с соплями ужасными,то с коньюктевитом,то оказывается с глистами. Я ваще в шоке от родителей...п....ц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 11:19
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: +16
offline
ananasik07, постоянно сцепляюсь из-за этого с мамашами-папашами, смотрю и некоторые НОРМАЛЬНЫЕ родители так же не выдерживают,делают замечания и отчитывают... Но что примечательно -БЕСПОЛЕЗНО! в ответ на тебя лишь пустой безмозглый взгляд и бурчание типа " а чо такова та?! всё нормально"
реально задолбали! ну вот как уже бороться,не знаю.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 11:52
Гость (95.181.*.*)
я тоже всегда ворчала и обращала внимание на такие дела как сопли, кашель, но не тут то было, во я мамашка, пока голова у самой не зачесалась, вшей нашла у ребенка , трех штук сняла, никогда этих букаше не встречала, будьте внимательны ко всему. и не прекращайте делать замечания родителям сопливых деток, это все равно ставит в неловкое положение, одумаются, когда сами окажется на вашем месте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 12:07
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4676
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Гость (95.181.*.*), вши в нашем садике?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 19:51
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Я уже привыкла к соплям и кашлю, но сегодня была шокирована. Привела утром ребенка в сад, там раздевают девочек двойняшек, они у нас новенькие в группе, смотрю под ними под лавочкой таблетки анаферон валяются, я думаю ну выронил кто-то, сейчас думаю воспитателю отдам и тут папа девочек поднимает упаковку и отдает дочери со словами. - сейчас одну выпьешь и на потом вам и плачущих девочек с упаковкой таблеток отдают воспитателю. папе с мамой сказать ничего не успела, отвлек сын, подошла к воспитателю, она конечно сказала, что видела и сейчас заберет и уберет. Вопрос не к воспитателям. Вопрос к родителям - они вообще нормальные? Все таблетки имеют ряд противопоказаний, а они бесконтрольно отдают их детям еще и в группу. А что не димедрол сразу? Если родителей еще увижу обязательно скажу.
Отредактировано Secret 13.10.2015 19:52
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
musochka29,
FUCIN,
ольга90,
dasha23,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
LKV,
din-din,
nata1985,
Ульяна2010,
koromochka.5,
inna1573,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
ana.rem83,
Ситенок
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 223