Главная /  Форум / Общий / Кто купил колбасу за 2,20 советскими?

Кто купил колбасу за 2,20 советскими?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
16.07.2011 21:01
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +92
offline
Поехали сегодня, как дураки, денег советских набрали на тонну этой колбасы! а там столько народу - КОШМАР!!!! Давка страшная, палатку, из которой продавали колбасу, чуть не снесли!!!!
Естественно, мы стоять не стали, уехали!
Кто-нить все же купил?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:01
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +92
offline
 
#
X
16.07.2011 21:09
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +49
offline
Вена,я сидела и писала уже название темы-"Бесплатная колбаса!", а ты уже написала!!!:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:11
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +92
offline
МАРИНАД, ну так ты ходила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:12
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
Поехали сегодня на ДЕНЬ МОРОЖЕННОГО он проходил в Парке чудес и от туда прогулялись до Химика.
Мы были в шоке от толпы8-), развернулись и пошли обратно за халявным мороженом:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:16
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +49
offline
Я вот что расскажу--я была седня на даче. Звонит муж и рассказывает следующее,давясь со смеху! Сотрудница на работе попросила купить ей этой халявной колбасы. Оказывается вовсю по телеку шла реклама,странно что я ее не видела!! Она всучила ему советских грошей и он с водителем поехал!!!

Народ,аки голодающие с поволжья переминаясь с ноги на ногу ждали открытия "халявы". Говорят,что колбасы было всего 200палок. Во время раздачи была давка похлеще чем в метро в Москве!! Красные и вспотевшие охранники,с выпученными глазами не знали что делать!!Народ валил,рвал в клочья палатку!!бил витрины,говорят в дырку палатки чьи -то руки тащили эти несчастные палки колбасы!!! Когда объявили,что св связи с таким поведением раздачу прекращают,люди все равно не верили и продолжали стоять и ждать!!Но тут пипл узрел бесплатную дегустацию этой колбасы неподалеку и ринулся пожирать халяву в нарезке!!!!

ААААА!Я долго смеялась!Может что по-другому было,но муж вот так в эмоциях по телефону расписал!!!

Я сразу вспомнила,что обычно все мои знакомые,выезжая на отдых за границу говорят-господи,хоть бы там не было русских..Теперь понимаю почему!

кстати вчера в нашей раше это же и сказали,высмеяв русских,кидающихся на халявное пойло...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:17
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +49
offline
Марковочка
Поехали сегодня на ДЕНЬ МОРОЖЕННОГО он проходил в Парке чудес и от туда прогулялись до Химика. Мы были в шоке от толпы8-), развернулись и пошли обратно за халявным мороженом:) .



про мороженное слышала,расскажите плиз-там хоть поцивильнее было?или мороженое люди тоже первый раз видели?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:19
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +92
offline
МАРИНАД, 8-D
 
#
X
16.07.2011 21:22
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
МАРИНАД
Марковочка
Поехали сегодня на ДЕНЬ МОРОЖЕННОГО он проходил в Парке чудес и от туда прогулялись до Химика. Мы были в шоке от толпы8-), развернулись и пошли обратно за халявным мороженом:) .
про мороженное слышала,расскажите плиз-там хоть поцивильнее было?или мороженое люди тоже первый раз видели?.

Нет всё было цивилизованно!!! Очередь была конечно за мороженом, но она очень быстро двигалась. Мороженое продавали по 1руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:30
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +47
offline
Вена
Поехали сегодня, как дураки, денег советских набрали на тонну этой колбасы! а там столько народу - КОШМАР!!!! Давка страшная, палатку, из которой продавали колбасу, чуть не снесли!!!! Естественно, мы стоять не стали, уехали! Кто-нить все же купил?))) .

Такая же фигня! А я еще с ребенком поперлась как ДУРА!:lol: Там очередь киллометровая была по любому!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:32
(95.181.*.*)
...мда...соскучился, видать, народ по очередям и давке...(да было б еще зачем, а то за колбасой! тьфу, позорище :-!...)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:35
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +48
Показать на карте
offline
МАРИНАД,спасибо!!!:bravo: мы с мужем до смеялись часа 2:lol::lol::lol::lol::lol::lol: посмотрела на время и поняла,что приврала))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:39
Дата регистрации: 08.04.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Я тоже была сегодня на Химике. В общем, собрались мы с сыном на праздник мороженого, и тут я узнаю, что моя бабушка, которой 83 года,пошла за этой колбасой. Там очередь еще часов в 10 утра стали занимать. Ну, мы решили подъехать, посмотреть, что там. Было время около половины первого, очередища от стадиона и дальше часовни, нашла бабулю где-то в серединке (она у меня божий одуванчик, интеллигентная, с палочкой и в шляпке), раздачи еще не было.Минут через 5, как мы подошли, началась раздача, там палатку эту аж затрясло, охрану всю смяли, давка - ужас. Я своей бабушке говорю, давай, пошли отсюда, нечего там делать тебе, ты туда не пролезешь и тд, в общем уговариваю ее - она ни в какую, столько простояла, прождала (больше часа), а тут уйду. Ну, я говорю ей, ты иди, посмотри какая там давка, нечего тут стоять, давай уходить. Ну, она пошла посмотреть. Тут ко мне подходит сын и говорит, что бабушка влезла в эту толкучку и пробирается к колбасе. Я в шоке, подхожу туда, вижу ее шляпку прямо в самом центре давки (кто-то эту шляпку сбил с нее, я ее и заметила), подобраться ближе не могу, что-бы как-то ее подстраховать, охрана орет диким матом, что еще раз даванете и все прикроем и т.п. Приостановили продажу, отодвинули толпу, начали опять, снова пошла давка, и в общем, полиция и администрация сказали, что продажу прекращаем из-за давки. Бабулю я потеряла, вылезаю из этой толпы, а она довольная стоит в сторонке с двумя батонами этой колбасы*me_so_happy* Как-то пробралась, одну купила, потом стала выбираться полуприседом оттуда, ее заметила продавщица, и провела ее насквозь через палатку, чтобы ее не задавили, а так как колбаса была в пакете у бабушки, она ей мимоходом еще одну продала (деньги у бабушки были заготовлены на всякий случай). Вот так мы стали обладателями халявной колбасы, очень вкусная, кстати. Но я бы ни за что бы в эту давку не полезла, а вот бабуля у меня добытчица*Thumbs_up*
А колбасы собирались тонну для этой акции заготавливать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:39
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +92
offline
Мне свекор сказал, что так примерно за колбасой в советские времена и стояли)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:41
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +92
offline
katlight, вот это бабушка! божим одуванчикам, видать, помогает кто-то сверху) или она опыт имеет по поведению в очередях, чтобы досталось) ну молодец бабуля)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:48
Дата регистрации: 08.04.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
А на празднике мороженого было замечательно, аниматоры развлекали народ ,проводили конкурсы, раздавали за конкурсы мороженое, мы три штуки выиграли, футболки, воздушных змеев, еще чего-то. В общем, было весело. По рублю было мороженое в стаканчиках, но оно быстро закончилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:51
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +49
offline
А то,бабули у нас с опытом!! Водитель мужу рассказал,что раньше прям такие очереди и были,Поккупал он в такой же давке вино..банками.Нес он свою банку сквозь топу над головой, а кто-то ее специально из рук его и выбил, ну вроде как завистники,те-кому не досталось!!
даа...русский менталитет надежно сидит в нас с советских времен..ничем не выбьешь!!:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:52
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +11
offline
МАРИНАД
Марковочка
Поехали сегодня на ДЕНЬ МОРОЖЕННОГО он проходил в Парке чудес и от туда прогулялись до Химика. Мы были в шоке от толпы8-), развернулись и пошли обратно за халявным мороженом:) .
про мороженное слышала,расскажите плиз-там хоть поцивильнее было? или мороженое люди тоже первый раз видели?.

Пошли мы сегодня в горсад - а там День мороженного. Мороженное по 1 рублю, но просто так не особо продавали, надо было детей вроде как показать, и тоже давка была, как будто люди мороженное никогда невидели, лезли и без очереди.
Очень уж народ падкий на халявы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:52
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +92
offline
НО мне кажется, что эта акция с колбасой - это кошмарное унижение людей! Вернее люди сами себя унижают!!!! Из горожан мигом превратились с дикую, бездушную толпу! Страшно!!!!
И как бы организаторы ни старались - все равно получилось бы так же!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2011 21:53
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5318
Авторитет: +56
Победил в конкурсе
offline
мы были на празднике мороженого, давали по одному в одни руки очереди были, но спокойные без давки минут 5 постояли наверно. причем прям сегодня на праздник очень много народу шло прям плотным потоком по Кирова.
а вот насчет колбасы я так и думала что так будет.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
lenulia1971,
Ane444ka,
Джасти,
Ledi-N,
kristinacc,
cjyz,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
kem-prazdnik,
KOS4,
Lutter,
Boo,
Polina1804,
Светлана182003,
nataspn,
КатяДайнеко,
ЕВГЕНИЯ18,
AnutaCHKN,
irina42rus,
EnglishTeacher,
Senjorita72,
chuhfamily,
stefi,
natakd,
Polina.@,
kirillder2014,
Polinka2007d,
Nastiasi1986,
ОксанаБ,
нюша86,
mysja,
Galina_bul,
мыслитель,
los87087@mail.r,
Tatyana_Po,
nad180486,
oksimiha,
Julialia,
kemerovchanka_ya,
Злюч-ка,
Darishka21,
Ya_Ya,
Мусик,
Cain,
Astashonok,
Leksa188,
Iрина,
MarinaiYana,
Tatyanskaya,
Марисабель,
yullid,
Katushka_,
Шипалова__,
КрапифФфка,
IREN49,
musja989,
людасик,
kornevam78,
Sergeevna,
Yopy
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 242
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия