Главная /  Форум / Районы, кварталы / ЖК "Притомский" (Сибирьинвестхолдинг) - часть 2.

ЖК "Притомский" (Сибирьинвестхолдинг) - часть 2.

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [20]
 
#
X
05.03.2016 20:41
Дата регистрации: 10.02.2015
Дней на сайте: 3362
Авторитет: +1
offline
Levi,да, тоже узнавала.Уже 1.5 года назад как купили квартиру, уже ждать замучилась) Вы с какого подьезда? Я с 3 го)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2016 23:59
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +8
offline
Я с первого. Нам, наоборот, даже на руку задержка эта. Денег все-равно нет, так хоть подкопить побольше))) Мы тоже на стадии свай купили, мне то хочется скорее уже переехать, а то думаю, на какие деньги ремонт делать... Цены, конечно, подскочили!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 08:06
Дата регистрации: 10.02.2015
Дней на сайте: 3362
Авторитет: +1
offline
Levi, Да с вами согласна) Мы вроде за это время скопили на ремонт) Хочется переехать) Слава богу есть квартира где спокойно можно жить дожидаясь дома. Ваш подъезд я как понимаю он параллельно притомскому?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 10:14
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +8
offline
Да! Причем, у него вход в подъезд, так интересно, со стороны проспекта. Как это в использовании будет? А, может, он сквозной?..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 10:50
Дата регистрации: 10.02.2015
Дней на сайте: 3362
Авторитет: +1
offline
Levi, у нас вроде со двора подьезд. Там же со стороны проспекта должны быть офисные здания по плану, я первый раз слышу такое. Вам сказали что со стороны проспекта будет подьезд?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 11:17
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +8
offline
M@LIBY, точно-точно, там окна подъездные со стороны проспекта, присмотритесь, как мимо проезжать будете. В двух других подъездах такие же окна, но со двора. А 5.1 дом, тот тоже с подъездами со стороны проспекта. Почему так, не знаю даже(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 11:20
Дата регистрации: 10.02.2015
Дней на сайте: 3362
Авторитет: +1
offline
Levi, ну да, че к чему так сделали..там офисы будут рядом и тут же подьезд, а со стороны двора тогда что?) Там вашу часть дома уже стеклят вроде, давно там не ездила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2016 22:53
Дата регистрации: 30.11.2013
Дней на сайте: 3800
Авторитет: +4
offline
кукуня
Девочки с Волгоградской,1 какая фирма у вас обслуживает домофоны? И есть ли у кого видеодомофон?

У нас на Волгоградской 1 домофоны обслуживает компания Visit. Видеодомофоны есть, обычная трубка стоит около 1000, а видео где то 2000-2500, уже и не помню. Хотя могу вас обмануть(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2016 23:01
Дата регистрации: 30.11.2013
Дней на сайте: 3800
Авторитет: +4
offline
marusyaX
И у меня есть предложение - потребовать у управляющей компании повесить график уборки подъездов, где бы техничка отмечала дату и время уборки и ставила подпись. Меня совершенно не устраивает качество уборки и ее частота. В договоре написано, что мытье полов (1-3) этаж 5 раз в неделю (т.е. каждый день, кроме выходных), а остальных этажей - 2 раза в месяц, плюс ежедневное подметание. График не выполняется!!! В подъезде грязно. Полы нужно отмыть хорошо от последствий ремонта. В лифт тоже заходить неприятно-стены не протираются, а ребристый пол отмывать вообще никто не собирается. С диреектором ругаться надоело. Складывается впечатление, что это наша семья такая придирчивая, а остальные жильцы молчат. Неужели все всех устраивает? А платим немало за обслуживание. Подумайте только-с однешки 1000 р, с двушки - 1500, а с трешки - 2000 (в среднем). И за эти деньги они только плохо убирают подъезд, вывозят мусор и гребут снег. Посчитайте, сколько это со всего дома денег, а уборщице поди копейки платят. Если у вас тоже есть претензии подобного рода, пишите, вместе проще добиться порядка.

Марусь, будем вместе биться и за парковку и за чистоту! Полностью не устраивает такая ситуация и нас! Сюда давно уже не заходила и мы ещё так и не переехали, поэтому я не совсем в теме...
Надо было не подписывать договор о выборе управляющей компании, хотя я не знаю изменило бы это ситуацию. Мы подписали только с мыслью, что они строили, они пусть и обслуживают, хотя может и не правильно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2016 23:08
Дата регистрации: 30.11.2013
Дней на сайте: 3800
Авторитет: +4
offline
По поводу нет своих сварщиков, это меня тоже шокировало когда мы занимались этим вопросом и нам тоже нужно было переварить стояк. Они изначально его сделали так, что все переваривают, подумали бы хоть немного((( Наши слесаря я так понимают могут только, если что случится, перекрыть весь стояк... А там беги куда хочешь.
Мы уже начали разочаровываться в нашей управляющей компании. Деньги платим, в подъездах грязно, про оплеванные и грязные от стройматериалов лифты вообще молчу. Отвратительно
Ещё по поводу парковки, что они закрыли шлагбаумом, если по хорошему не захотят давать пульты, то наверное вопрос надо будет решать через суд, они не имеют права присваивать себе площадь общего пользования. Может есть тут юристы? Проконсультируйте пожалуйста в данном вопросе на начальном этапе
Отредактировано katok42 08.03.2016 23:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2016 23:13
Дата регистрации: 30.11.2013
Дней на сайте: 3800
Авторитет: +4
offline
Могу оставить отзыв по поводу теплоты в угловой квартире. Мы вполне довольны, у нас не холодно, этаж не низкий, сильно боялись, что замерзнем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 09:46
Дата регистрации: 10.02.2015
Дней на сайте: 3362
Авторитет: +1
offline
Заезжала недавно, заходила в подьезд дома 8.2, отделка подъездов в целом понравилась.Еще бы вживую эркер увидеть, нетерпиться заехать и делать уже ремонт. Кстати была в Леруа, выбор и цены не впечатлили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2016 11:34
Дата регистрации: 27.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +7
offline
Levi
M@LIBY, точно-точно, там окна подъездные со стороны проспекта, присмотритесь, как мимо проезжать будете. В двух других подъездах такие же окна, но со двора. А 5.1 дом, тот тоже с подъездами со стороны проспекта. Почему так, не знаю даже(((

Окна подъезда выходят на Притомский, а вход в подъезд со двора!! Так что все ОК у вас!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2016 21:26
Дата регистрации: 10.02.2015
Дней на сайте: 3362
Авторитет: +1
offline
nyurson, сегодня заезжала третий подьезд вход со двора , там и крыльцо подъезда отделывают, а подъезды 1 и 2 чёт не увидела может и правда с притомского, ну поживём увидим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 12:28
Дата регистрации: 22.03.2016
Дней на сайте: 2956
Авторитет: 0
offline
Добрый день , жители дома № 1 ! На данный момент есть несколько вариантов решения вопроса о парковке - от моего имени уже отправлен ряд жалоб в контролирующие органы по поводу установки шлагбаума ООО Сибирьинвестхолдинг и работы УК "Арт Сервис" . Вы должны понимать ,что права жильцов нарушены и данные организации пользуются лишь временем пока дом слабо заселен. Так прошу пока вы не столкнулись с данной проблемой еще глубже по мере заселения. На начальном этапе -нужно либо регламентировать под наши нужды ,либо устранить деятельность УК Арт Сервис ,и найти диалог не на коммерческой основе с ООО "Сибирьинвестхолдинг" ,так как не договора на оказание услуг по установке шлагбаума ,ни протокола собрания жильцов -ничего этого нет . Ребята просто без заморочен поставили и пользуются. Это грубые нарушения Жилищного кодекса и Закона о Защите прав потребителей. Я одна буду долго работать над этим вопросом,хоть имею хорошую юридическую поддержку - поэтому прошу всех заинтересованных в налаживании ситуации оставить свое обращение в простой форме на сайте кемеровской областной Администрации ,указав тему сообщения ЖКХ ,вот ссылка Ссылка и рассказать все то,что вас именно не устраивает - это действительно реальный способ защиты своих прав. так же вы должны понимать ,что при сборе более ,чем 7 жалоб - УК лишат лицензии . Поэтому если Вам как и мне не безразличен комфорт проживания в доме - давайте решать эту проблему. Это несложно .Спасибо за внимание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 15:06
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +2
offline
marusyaX
И у меня есть предложение - потребовать у управляющей компании повесить график уборки подъездов, где бы техничка отмечала дату и время уборки и ставила подпись. Меня совершенно не устраивает качество уборки и ее частота. В договоре написано, что мытье полов (1-3) этаж 5 раз в неделю (т.е. каждый день, кроме выходных), а остальных этажей - 2 раза в месяц, плюс ежедневное подметание. График не выполняется!!! В подъезде грязно. Полы нужно отмыть хорошо от последствий ремонта. В лифт тоже заходить неприятно-стены не протираются, а ребристый пол отмывать вообще никто не собирается. С диреектором ругаться надоело. Складывается впечатление, что это наша семья такая придирчивая, а остальные жильцы молчат. Неужели все всех устраивает? А платим немало за обслуживание. Подумайте только-с однешки 1000 р, с двушки - 1500, а с трешки - 2000 (в среднем). И за эти деньги они только плохо убирают подъезд, вывозят мусор и гребут снег. Посчитайте, сколько это со всего дома денег, а уборщице поди копейки платят. Если у вас тоже есть претензии подобного рода, пишите, вместе проще добиться порядка.

ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!!! ДАВНО ИЗВЕСТНАЯ ИСТИНА!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 22:11
Дата регистрации: 18.01.2012
Дней на сайте: 4482
Авторитет: +2
offline
kemkat27, вы из нашего дома умная такая? Дома вы тоже не убираетесь? А зачем? Не мусорьте и будет чисто всегда. Бред какой-то!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 22:40
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +8
offline
marusyaX, это называется "сказать, чтобы сказать" По существу то нет ничего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 23:03
Дата регистрации: 18.01.2012
Дней на сайте: 4482
Авторитет: +2
offline
Levi, вот-вот. Сама девушка, как написано в ее профиле, проживает в Кировском. Вряд ли бы жители нашего дома так рассуждали. Наверное, "засланный казачок" руководства арт-сервиса ))
Отредактировано marusyaX 22.03.2016 23:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 16:14
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +2
offline
marusyaX, да я живу в Кировском и пока в моем подъезде жили свиньи, которые мусорили и сколько бы уборщица не мыла срач был постоянно, она только помоет подъезд ЭТИ мусор пойдут выносить обязательно накидают, как только они съехали, теперь чистота и порядок, а уборщица всё та же и моет так же по тому же графику!!!! в один подъезд зайдешь цветочки в подъезде, чистота, а в другой срач и заплевано всё!! почувствуй разницу!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Удача1000,
@velena@,
R_Oksana,
lole,
Nastena2604,
Zolotinka,
alyona2604@316,
oksanamama,
Verunya,
Anna25,
Airis2019...,
good,
anischenko_914,
Nat@,
starodubowa,
qqwweerrttyy,
fiesta2011,
ДядяПаша,
Ilola,
gevalenta,
Natali717,
Мариша81,
Mashuta,
grafinya44,
Иринишна,
profile,
dariana26,
borisova042,
Vika87,
danakdi,
Nastenka_26,
SnowgirlKa,
Настена1988,
Nastenkin_26,
ЛОИА,
svetulek75,
ORHID,
Lav1983,
annet26,
elena_solovej,
Светлана88,
Kate_RINA_,
ellenochka23,
Airis2019,
26Raisa,
Dika86,
sss3,
Matil'da,
bat-olya@ya.ru,
Aristocratka,
knk-9,
Tisel,
LysenkoVV,
RadiaСвета,
tamozhnya2
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 348
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия