Главная /  Форум / Беременность и роды / Рожаем в 2015 (часть 49)

Рожаем в 2015 (часть 49)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [31]
 
#
X
27.05.2015 17:18
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4891
Авторитет: +3
offline
ANECHKA88, спасибо большое. Там столько всего
Вот и боишься попасть на развод.

P@nika, с отпуском поздравляю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 17:22
Дата регистрации: 27.02.2015
Дней на сайте: 3336
Авторитет: 0
offline
P@nika
Девочки, все я в отпуске шеф еще спрашивал буду ли я приходить нет уж

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 17:24
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
ЧернаяКошка, незачто. Спрашивайте если есть вопросы какие-нибудь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 17:26
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4891
Авторитет: +3
offline
ANECHKA88, хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 18:30
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4446
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Tiny1883, я то решила и вроде даже договорилась приехать 1 июля туда для разговора, но как сложится, посмотрим.

ЧернаяКошка, было бы хорошо, попробуем, а то вечно в теории одно, а на практике...

P@nika, ура!!!! Отпуск!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 18:30
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Если у вас собственность долевая, то нет, каждый получает только со своей доли. А вот если у вас вид собственности " общая совместная" то вы распределяется доли, для налоговой, заявлением в простой письменной форме. Правовой основы такое распределение не имеет, а вычет может получить кто-то один)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 18:34
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
P@nika, поздравляю)))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 18:50
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5956
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
P@nika, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТПУСКОМ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 18:55
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +17
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
МамаСавушки, все заказала)))) спасибо))))) как у вас дела? Как растете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 19:01
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4845
Авторитет: +29
offline
Tiny1883, вацап вам в помощь))папа каждый день видеть будет
P@nika, с долгожданным!!!а мой завтра заканчивается...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 19:37
Дата регистрации: 01.09.2014
Дней на сайте: 3515
Авторитет: +9
offline
Sоня,
хорошо у нас дела ,наконец то ) не болеем и аллергия наша прошла ,причем сама , видимо адаптационная была
старшего взяли в саджду не дождусь сентября
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 19:45
Дата регистрации: 01.09.2014
Дней на сайте: 3515
Авторитет: +9
offline
imac, дак у тебя же есть дуга))
они обычно раньше присылают
тем более это такая вещь не срочная, но оч интересная и многофункциональная

Девочки у кого есть денежки рекомендую
Ссылка
пока цена сниженна, в детском мире он стоит 13,790 но пока в наличии его нет
Ссылка
и качелька и шезлонг и стул в будущем , дуга к нему подходит идеально
для сравнения цена в терминале Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 19:57
Дата регистрации: 01.07.2014
Дней на сайте: 3577
Авторитет: +3
offline
анчик
krevetka
Девушки, кто ходил к инфекционисту в ГПЦ и сдавал сразу после приема кровь, вы натощак сразу приходили или не принципиально и можно позавтракать?

ГПЦ-это КОПЦ?я сегодня ходила в многопрофильную, запись была на 9, зашла в 10,на голодный желудок,сразу кровь сдала.

Гпц-многопрофильная, спасибо за ответ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 20:13
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4891
Авторитет: +3
offline
МамаСавушки, как я балдею от этого стульчикаспасибо!
Только я не поняла в детским мире он сколько стоит? Ещё дешевле или как?
Как бы моего уговорить... Только полностью в лежачее положение он не делается же?
По-возможности всякие хорошие акции, скидочки скидывай
Может мне кроватку и комод найдешь я вообще не могу ничего найти

Хорошо что аллергия прошло. А вам сколько уже?
Поздравляю с садиком

А! Нашла в детском мире, ага в наличии нет(
Отредактировано ЧернаяКошка 27.05.2015 20:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 20:19
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4446
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Sоня
Если у вас собственность долевая, то нет, каждый получает только со своей доли. А вот если у вас вид собственности " общая совместная" то вы распределяется доли, для налоговой, заявлением в простой письменной форме. Правовой основы такое распределение не имеет, а вычет может получить кто-то один)

С мамой у нас квартира в долях, а вот моя 1/2 доля в совместной собственности получается автоматически с мужем, т.к. в браке, вот про эту 1/2 и спрашиваю, сможет ли муж получить полностью за нее вычет?
Отредактировано anutadar 27.05.2015 20:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 20:23
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4446
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
МамаСавушки, молодцы, что победили аллергию! Вас в какой сад берут, если не секрет? Нам пока только отзваниваются по поводу актуальности очереди на след. год

Девочки, кто с Лесной Поляны, кто-нибудь в курсе, когда будет сдаваться сад в школе через дорогу от 2 мкр?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 20:25
Дата регистрации: 01.03.2014
Дней на сайте: 3699
Авторитет: +10
Победил в конкурсе
offline
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Прочитала каждое и всех благодарю!
Доченьку назвали Алиночкой!
Прочитала одну тему и поняла, что еще две не осилю))) Вы уж меня простите, девчонки! Расскажите кто-нибудь, кто тоже уже повстречался с малышами? Про Наташу и Глебушку конечно знаю

Всем, кто собирается в роддом - легких родов! Все будет замечательно!

Ох и длинный будет у меня рассказ... Даже не знаю, с чего начать

Короче говоря, лежала я, лежала в патологии перинатального, а тишина что-то...пришло время меня стимулировать. Посмотрели меня 14 числа на кресле, раскрытие едва-едва. Как я боялась стимуляции, ламинарий, окситоцинов и прочих прелестей...не описать словами. Как я боялась "осмотров с пристрастием"... Врач у меня была Иван*икова А.В. Решение было принято начать с малого, дали мне таблеточку миропристона, которая вызывает сокращения матки и перестраивает организм на роды. На следующий день еще одну дали). И вот 15 числа вечерком после душа, в 22.20 я стала ощущать схваточки...такие легкие, долгожданные с периодичностью раз в 10 минут... ночью меня посмотрела врач, раскрытие 1,5... ощущения продолжались всю ночь, я дремала, дышала, дышала как учили и дремала... утром все это продолжалось и немного усиливалось. А была суббота. И пришла дежурная врач. На мои рассказы о том, что у меня схватки она махнула рукой "да-да, у вас предвестниковые боли, будут схватки через 3-4 минуты, подойдете на пост". Так я проходила день, ночью уже лежать вообще не могла, пошла на пост - медсестра на меня опять махнула рукой, "будет по 5 минут хотя бы, приходи. И нечего слоняться по коридору в 2 часа ночи, иди в палату!" Лежать я не могла, провела всю ночь, опираясь о подоконник и на стуле...бедная моя соседка по палате, которой рожать вот-вот, нагляделась на меня. И Боже, я думала, ну если это я рожаю, то все терпимо, но если это предвестники!! Да за что ж мне такие мучения. В общем, я не спала всю ночь, а утром меня просто трясло от усталости и этих непрекращающихся "предвестников". В воскресенье пришла другая смена, врач оказалась более внимательная, меня пригласили в смотровой, а у меня открытия 5 см! Урааа!!! Повели в родовое, я счастливая))) Ничего не боюсь уже))) Переодели, дали мяч, сказали раз пока терпится, терпи, ходи, прыгай на мяче. Так я пропрыгала до 7 см, а малышка моя так головкой и не прижалась (так что бандаж тут не причем)))) )! Хочу отметить, что даже на этих 7 сантиметрах схватки шли раз в 7 минут... до 5 не знаю в какой момент интервалы сократились. И пришло время пузырь прокалывать. Попросила эпидуралку, поставили на 2 часа, потом добавили на час и потом еще на 30 минут. А укол мне поставили слегка не симметрично, и участок один у меня оставался едва чувствительным. Однако на последних сантиметрах открытия мне было уже "очень хорошо" с этим необезболенным участком... Ору значит я от боли (и даже ору не столько от мучения, сколько я просто пыталась перетерпеть боль, потому что когда отходит анестезия, накатывает резко и сразу намного сильнее... дышать у меня уже не получалось), а ко мне никто не подходит, потому что в соседнем зале рожает девушка, у нее потуги, и вся бригада у нее (а я как бы еще на подходе). Тут ко мне соизволила подойти акушерка (совсем другая, не та, с которой мы начинали), смотрит раскрытие, говорит, подвинься ближе! А я не могу, у меня ноги ватные))) говорю ей, у меня анестезия, ноги не чувствую. Она - "это ты так под анестезией орешь? У тебя 9 см! Лежи давай!" и ушла. И только она отошла, я понимаю, что у меня потуги! Слава Богу, ко мне подошел врач и мы приступили к делу))) Через полчаса, в 21.15 17 мая моя детонька появилась на свет! "Ой, какая маааленькая!.." - говорю я. "НИчё се маленькая!" говорят они... Взвешали - 4420 Но потом было не радостно, мне сказали что малышка глотнула воды и ее забрали в ПИТ. Ночь тревожно прошла, утром побежала к ней, а она лежит, моя кроха, и сладко спит. После обхода мне ее привезли, и больше мы не расставались. Дальше я просто наслаждалась ею. Писать и читать не получалось, поэтому и пропала

В целом я довольна тем, что рожала в КОПЦ, хотя и были отдельные моменты, но я их не хотела бы выделять отдельно и заострять внимание. В основном врачи и персонал внимательные, вежливые, а кто не вписывается в этот ряд - их проблемы)

Хотелось бы поздравить девочек, которые повстречались со своими сладенькими малышами, пожелать здоровья и сил!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 20:27
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 5999
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
Родила в 17.15 Диму 3940кг и 55см.Не порвалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 20:35
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4891
Авторитет: +3
offline
Natasna, поздравляю с рождением сыночка растите здоровенькими!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2015 20:36
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4891
Авторитет: +3
offline
Верю-в-чудо, какой рассказ - полон чувств
Хорошо что все хорошо! Вы молодцы
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
Mary,
Елизавета036,
nata_42,
мама_енота,
MUSY_K,
IGRUIIIA,
kcenia,
Катеночка,
ксюши,
Алена1981,
trofim82,
sitik,
НюТка,
myagkiht,
Sonce,
kot,
Инессочка,
musya76,
Smogliata,
TanyaKo,
ЕленаПНСК80@,
дианочка,
kasatik,
mary.ochckur,
Vaxrinaa,
dianatv,
gamlet,
OlgaVEO,
Garana,
Ovsik,
kulir33,
Ann-250,
KillaBilla,
Sotny
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 221
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия