Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Свадьба / Алкоголь на свадьбе. Пить или не пить?

Алкоголь на свадьбе. Пить или не пить?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
03.06.2015 11:05
Гость (46.180.*.*)
Сколько алкоголя было на Ваших свадьбах? Что пили? Марки, цена
Есть ли те, у кого была безалкогольная свадьба?

Я очень боюсь пьяных драк и танцев на столах на своей предстоящей свадьбе. Меня бы устроили пара бокалов шампанского, хороший коньяк. Не понимаю больших трат на пойло
Но дело в том, что пригдашенные гости предпочитают пить пиво. Всегда. На дни рождения и Новый год не по-свадебному это, имхо
И еще вопрос: алкоголь был свой или от заведения? Боюсь разбавленного и откровенного дешевого алкоголя под видом приличного
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:11
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), По поводу своего алкоголя или заведения, так это как договоритесь. Зачем спрашивать гостей, что пить и сколько, поставьте на столы то, что считаете нужным в соответствии с вашим бюджетом. По количеству всегда можно дозаказать Своих гостей вы же знаете, поэтому примерно можете сориентироваться сколько кто может выпить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:17
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.180.*.*), на свадьбу покупали Абрау дюрсо и коньяк, праздновали в банкетном зале Шекспир на шахтеров, меню выбирала сама исходя из своих предпочтений, алкоголь можно приносить с собой, там не заказывали, кромешная шампанского и коньяка никакого алкоголя не брали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:22
Гость (46.180.*.*)
dochka
Гость (46.180.*.*), По поводу своего алкоголя или заведения, так это как договоритесь. Зачем спрашивать гостей, что пить и сколько, поставьте на столы то, что считаете нужным в соответствии с вашим бюджетом. По количеству всегда можно дозаказать Своих гостей вы же знаете, поэтому примерно можете сориентироваться сколько кто может выпить.
Приходилось отмечать с этими гостями праздники. Пьют только пиво! На коньяк, шампанское - фууу говорят
Я вообще не пью! Но пиво на свадьбе не понимаю! У меня выбор между буйными плясками и руганью (а она будет, всегда так) и их недовольными лицами из-за шампанского и коньяка на столе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:22
Гость (93.95.*.*)
Не понимаю больших трат на пойло


вообще не празднуйте тогда. если вы не понимаете , еще не значит что все остальные 60-80 гостей должны вас понять. вот потом даже к таким людям в гости идти не приятно или на свадьбу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:25
Гость (91.190.*.*)
оп! быдло гуляет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:26
Гость (46.180.*.*)
Ирискин
Не понимаю больших трат на пойло


вообще не празднуйте тогда. если вы не понимаете , еще не значит что все остальные 60-80 гостей должны вас понять. вот потом даже к таким людям в гости идти не приятно или на свадьбу.
По-моему, Вы больны алкоголизмом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:28
Гость (93.95.*.*)
Гость (46.180.*.*),

я вообще не пью. просто уж лучше вообще свадьбу не отмечать чем заведомо уже беситься от того что гости вас объедят, или вернее обопьют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:28
Гость (46.180.*.*)
Гость (91.190.*.*)
оп! быдло гуляет
Рукалицо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:29
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4188
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Если гости адекватные, то должны нормально реагировать на тот алкоголь который вы предлагаете. Это в первую очередь ваш праздник и вам решать что пить. Ну на крайний случай купите бутылочное пиво. Не знаю даже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:35
Гость (46.180.*.*)
Ирискин
Гость (46.180.*.*),

я вообще не пью. просто уж лучше вообще свадьбу не отмечать чем заведомо уже беситься от того что гости вас объедят, или вернее обопьют.
Я писала о другом! О том, что хотела бы прилично провести свадьбу с коньяком, шампанским. Но так как я не пью, я не знаю как угодить "специфическим" вкусам гостей. С одной стороны - это моя свадьба, что поставила на стол, то и пусть пьют! С другой - их недовольные лица. Они не будут это пить. Или будут бурчать!
Я бы вообще отметила только с соком, но меня никто не поймёт
Хотя они еще мартини могут выпить или дэласи. Уж лучше это смешать с соком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:37
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Гость (46.180.*.*)
У меня выбор между буйными плясками и руганью (а она будет, всегда так) и их недовольными лицами из-за шампанского и коньяка на столе!


На х...на таких гостей вообще звать? Если уж нормальное шампанское и коньяк не их уровень.
лучше уж вообще без банкета.
Тамаду нормального позовите тогда, что бы упиться не было времени
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:37
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5051
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
У нас на 27 человек было:

1 ящик шампанского
1 ящик водки
1,5 ящика белого и 1,5 ящика красного вина
6 бутылок коньяка

Итого на второй день осталось:

Пара бутылок шампанского
Пара бутылок белого, красного осталось намного больше
Коньяка осталось 4 бутылки
Ящик водки без нескольких бутылок

Это допили на второй день, осталось немного красного вина и водку так почти никто и не пил, потом этот початый ящик еще 1,5 года валялся в квартире пока не раздарили.

Все напитки, алкоголь, фрукты и торт были свои. Заведение было не против. На другое бы не согласилась.

А что касается пьяных драк, то тут надо гостей правильно выбирать и рассаживать, а не ограничивать алкоголь. И самое главное в предотвращении драк - хороший ведущий, не тамада с конкурсами кто больше выпьет и у которой после каждого тоста "Давай-давай наливай-наливай" и "До дна!".
У нас установка была у ведущего: Не дать гостям напиться и заскучать. Каждые полчаса делать встряску, чтобы отвлеклись, встали из-за столов, потанцевали или еще что-нибудь, а не заливали шары с соседом по столику. Чтобы никаких конкурсов с участием алкоголя, ничего чтобы могло испортить костюмы гостям и никакой пошлятины в духе перекати куриное яйцо у постороннего мужика из одной штанины в другую, попади карандашом привязанным к поясу в бутылку или лопни шарик сев на него задницей.

Отредактировано birkoffff 03.06.2015 11:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:37
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.190.*.*)
оп! быдло гуляет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:38
Гость (176.59.*.*)
С соком да, не поймут.
Свадьба ваша, что поставите на стол то и будут пить. С пивом я бы не стала эксперементировать. А драки и танцы на столах, это от гостей зависит. На моей свадьбе было больше 100 человек, никто не подрался, никто не спал в салате, алкоголь был разный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:38
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
В чем смысл коньяка? Он тоже 40%, думаете его выпьют меньше, чем водки? Или от него пьянеют медленнее?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:40
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
tanyki, ну уровень же, написали

Автор, Вам сколько лет, интересно?
Отредактировано Пеночка 03.06.2015 11:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:41
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Гость (46.180.*.*)
я не знаю как угодить "специфическим" вкусам гостей. С одной стороны - это моя свадьба, что поставила на стол, то и пусть пьют! С другой - их недовольные лица. Они не будут это пить. Или будут бурчать!


Простите за не скромный вопрос, я даже не знаю как его задать то. А гости откуда? Какой уровень доходов, образованности у них (простите) если будут бурчать от алкоголя и демонстративно пить не будут? И самое главное сколько им лет?

Я мало на свадьбах была конечно, но всегда покупают красное-белое вино, коньяк-водку (дорогую, но редко), виски видела, мартини точно было. ЧЁ ещё надо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:41
Гость (176.59.*.*)
Но на самом деле, мне кажется вы лукавите, и просто на алкоголе хотите сэкономить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:41
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4242
Авторитет: +3
Разместил рассказ о родах
offline
Мы перед свадьбой спрашивали своих гостей кто будет пить и что (правда, они у нас всеядные в этом плане). Исходя из этого было куплено вино и коньяк. Количество алкоголя определили сами. Ну, была еще пара бутылок шампанского для самого начала праздника. Раз уж у вас такие гости, которые пьют только пиво, ну и купите пиво (количество сами регламентируйте). Если вы все равно не пьете, жениху тоже, вроде как, не положено напиваться. Зато не будет претензий от гостей, что всё не то и всё не так) Или уж тогда предупредите сразу, что из алкоголя только шампанское либо совсем ничего.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
ольга90,
FUCIN,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
musochka29,
Lenochka_Rau,
LKV,
nata1985,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
Тройка,
inna1573,
Ситенок,
gold__86,
ana.rem83,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
light_,
dremalina,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 288
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия