Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Свадьба / Алкоголь на свадьбе. Пить или не пить?

Алкоголь на свадьбе. Пить или не пить?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
03.06.2015 12:11
Гость (5.44.*.*)
Вот это да! Что это все так на алкоголе помешаны... на нашей свадьбе вообще не будет водки, коньяка и, тем более, пива. Легкие и качественные алкогольные напитки, просто для настроения. А кому не нравится пусть и не приходит вообще. Свадьба это не пьянка, а праздник в честь создания семьи. Надо, конечно, заботиться о гостях, но не через алкоголь. Вообще бредятина с этим алкоголем... без стакана уже и жизнь не так весела...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:12
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Стервочка, вы предлагаете всем гостям поставить бутылки с минералкой и соком только потому что невеста не пьет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:12
Гость (46.181.*.*)
А вообще от слов "тамада, горячее, выкуп" меня воротит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:13
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
А вообще от слов "тамада, горячее, выкуп" меня воротит.

А кто-то заставляет?
У нас был парень ведущий, выкупа не было. Ну без горячего сложнее) День длинный, все голодные.
Отредактировано birkoffff 03.06.2015 12:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:15
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
Гость (5.44.*.*)
Вот это да! Что это все так на алкоголе помешаны... на нашей свадьбе вообще не будет водки, коньяка и, тем более, пива. Легкие и качественные алкогольные напитки, просто для настроения. А кому не нравится пусть и не приходит вообще. Свадьба это не пьянка, а праздник в честь создания семьи. Надо, конечно, заботиться о гостях, но не через алкоголь. Вообще бредятина с этим алкоголем... без стакана уже и жизнь не так весела...

Гость (5.44.*.*), вы гостей тогда предупредите .чтоб каждый о себе позаботился ,вдруг он не любит легкие напитки или аллергия у него на них)))

В чем смысл коньяка на свадьбе? Лучше уж хорошую водку, чем плохой коньяк
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:15
Гость (46.181.*.*)
birkoffff, советско-российские свадьбы в принципе меня пугают. Как ритуальные услуги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:18
Гость (46.180.*.*)
birkoffff
Стервочка, вы предлагаете всем гостям поставить бутылки с минералкой и соком только потому что невеста не пьет?
я не стала ничего советовать, тк прекрасно понимаю автора. И у меня бывали ситуации когда мне приходилось или мирить, или держать волосы или укладывать спать пьяных.
Очень сложно договориться с пьющими людьми, чтоб всем хорошо было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:19
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
birkoffff, советско-российские свадьбы в принципе меня пугают. Как ритуальные услуги.

Это ваша свадьба, ваше право сделать её такой как вам хочется.
У нас не было выкупа, не было тамады, не было блинов, невесту не воровали, из туфли не пили, Верки Сердючки, Ласкового мая не было, еще много чего не было. И все прошло великолепно. Никто не напился, не подрался. Довольны были все.
Второй день прошел еще лучше.
Отредактировано birkoffff 03.06.2015 12:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:20
Дата регистрации: 10.01.2012
Дней на сайте: 4482
Авторитет: +10
offline
Была на свадьбе на одной, никогда не забуду) Из алкоголя водка и бутылка дешевого красного вина на 5 человек, ну и минералка на запивон))). Люди состоятельные женились. Поэтому на своей свадьбе помимо явств из алкоголя Было: вино: красное белое, шампанское, мартини, коньяк, виски, и дорогая водка. Пусть гуляют, мне не жалко, для близких и друзей. Сама к слову, только бокал вермута осилила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:20
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Стервочка
birkoffff
Стервочка, вы предлагаете всем гостям поставить бутылки с минералкой и соком только потому что невеста не пьет?
я не стала ничего советовать, тк прекрасно понимаю автора. И у меня бывали ситуации когда мне приходилось или мирить, или держать волосы или укладывать спать пьяных.
Очень сложно договориться с пьющими людьми, чтоб всем хорошо было.

Может быть просто не приглашать тех в ком не уверены? Мы так и сделали.
Отредактировано birkoffff 03.06.2015 12:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:22
Гость (5.44.*.*)
njubyf
Гость (5.44.*.*)
Вот это да! Что это все так на алкоголе помешаны... на нашей свадьбе вообще не будет водки, коньяка и, тем более, пива. Легкие и качественные алкогольные напитки, просто для настроения. А кому не нравится пусть и не приходит вообще. Свадьба это не пьянка, а праздник в честь создания семьи. Надо, конечно, заботиться о гостях, но не через алкоголь. Вообще бредятина с этим алкоголем... без стакана уже и жизнь не так весела...

Гость (5.44.*.*), вы гостей тогда предупредите .чтоб каждый о себе позаботился ,вдруг он не любит легкие напитки или аллергия у него на них)))

В чем смысл коньяка на свадьбе? Лучше уж хорошую водку, чем плохой коньяк

Прежде всего поинтересуемся кто что хочет пить из легкого, и сразу предупредим о нашем отношение к "алкоголикам". Вот лучше пусть совсем не приходят, чем всем будут портить праздник. У нас среди родственников и близких друзей практически никто не пьет, люди и так веселые по жизни. И мужу (жениху) сразу сказала про буйных - пощады к таким не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:25
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
Гость (5.44.*.*)
Прежде всего поинтересуемся кто что хочет пить из легкого, и сразу предупредим о нашем отношение к "алкоголикам". Вот лучше пусть совсем не приходят, чем всем будут портить праздник. У нас среди родственников и близких друзей практически никто не пьет, люди и так веселые по жизни. И мужу (жениху) сразу сказала про буйных - пощады к таким не будет.


может вообще без свадьбы тогда? зачем вам на алкоголиков смотреть
п.с. про легкий алкоголь: а мужчины пьют мартини, например?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:29
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +93
offline
njubyf, Ага- ты любишь водку? Всееее-ты больше нам не друг, на свадьбу можешь не приходить)))Совсем уже дожили- без алкоголя веселиться не умеете !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:29
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Прежде всего поинтересуемся кто что хочет пить из легкого, и сразу предупредим о нашем отношение к "алкоголикам". Вот лучше пусть совсем не приходят, чем всем будут портить праздник. У нас среди родственников и близких друзей практически никто не пьет, люди и так веселые по жизни. И мужу (жениху) сразу сказала про буйных - пощады к таким не будет.


офигеть... вот это у вас кастинг на свадьбу...имхо, вы какую-то проблему сами себе создали...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:30
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
tanyki, я не пью водку и вообще крепкие напитки - не моё но не представляю, как мужики будут пить на свадьбе шампанское или мартини)) тогда уж лучше буратино для всех купить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:31
Гость (95.181.*.*)
а я думала свадеб без драки не бывает чтобы было, что потом вспомнить) и видео в youtube) выложить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:33
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +93
offline
njubyf, ты чё) мужикам-коньяк!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:35
Гость (5.44.*.*)
njubyf
Гость (5.44.*.*)
Прежде всего поинтересуемся кто что хочет пить из легкого, и сразу предупредим о нашем отношение к "алкоголикам". Вот лучше пусть совсем не приходят, чем всем будут портить праздник. У нас среди родственников и близких друзей практически никто не пьет, люди и так веселые по жизни. И мужу (жениху) сразу сказала про буйных - пощады к таким не будет.


может вообще без свадьбы тогда? зачем вам на алкоголиков смотреть
п.с. про легкий алкоголь: а мужчины пьют мартини, например?

Свадьба - это семейный святой праздник, просто 20 столетие превратило его в попойку. Говорю же - среди наших близких людей мало кто пьет, а если и пьет, то пьет в меру и не зацикливается на алкоголе. Но приглашать то собираемя не только самых близких.
Мужчины также могут пить вино или приготовленные коктейли (есть для мужчин рецепты).
А вообще, много людей видели себя со стороны в пьяном виде? чаще всего это мерзко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:36
Гость (46.180.*.*)
Кто под кого должен подстраиваться? Невеста под гостей или гости под неё? Большиство за первый вариант...
Хорошо если гости умеют пить и обещают себя хорошо вести. И не забывают о своем обещании после пары рюмок!
Приглашать или нет таких людей - конечно нет, если это знакомые или друзья дурные. Но автор написала что это родственники! Только не уточнила его или её. Пусть невеста и жених поговорят каждый со своими родственниками...
А уровень дохода,образование и возраст вообще не имеет значения. Сама недавно домой отправляла 40-летнюю училку, которая напилась и упала в подъезде. Первый раз увидела её такой пьяной... Родственница у меня подполковник (ОБОП) в отставке, перестала с ней общаться, невыносимо слушать её пьяный бред и следить за ней, по пятам ходить, особенно на даче, где опасно
Отредактировано модератором Стервочка 03.06.2015 12:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 12:38
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +93
offline
Мне кажется ,вы путаете теплое с мягким. Упиться в хлам при желании и неустойчивости организма к алкоголю можно и с шампанского.
Нет связи между крепостью алкоголя и поведением определенных лиц.
Отредактировано tanyki 03.06.2015 12:40
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
Elkina_K,
kolmakovan9,
jurishina,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
birulka,
NADKOZ,
Армидка,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
Татьяна1971,
sveta.boyarshina1975,
overseer,
Daiquiri,
Dolganzova,
kira555555,
сияние.2014,
Анэт,
Алиска3004,
Натальях,
ladydy1404,
SabeL,
Крошка-Юля,
@vetis2016@,
89516000070,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Сопа
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 285
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия